1

Тема: нужна помога советом в одолении жировиков (липома)

нужна помога советом  в одолении жировиков (липома)

расползлись по всему телу и останавливаться похоже не хотят (по примерным подсчетам -50 шишек, то что обнаруживаються)
пытался их остановить и вывести из тела свои силами,
но чего то не от туда начинаю, так как воз и ныне там

я выяснил, что связка идет печень+поджелудочная+желчный
хирургически нет возможности - так как по всему телу и внутри, а на удаление есть ограничение.
народная медицина на уровне сказов и слухов, и проверять и экспериментирование с своей тушкой работает метод или нет знаний и опыта.
по бабкам и остальному околоведающему народу не хожу, так как можно вляпаться по самые не улыбайся.

прикол этой хвори таков, что даже нынче современная медицина не знает как сию хворь одолеть, могут бороться только со следствием и только хирургически, констатировали факт, шо это липома, то ко доброкачественная

так вот в помогу дайте ориентиры и совет с чего начинать, что бы одолеть хворь

нужен ориентир куда копать, так сказать йопыт бывалых. а дальше я уже сам.
так как в инете околонаунчных трактатов, заговоров и народных методов особо нет, или всяких заманух частных клиник и врачей

2

Re: нужна помога советом в одолении жировиков (липома)

tech_sd пишет:

нужна помога советом  в одолении жировиков (липома)

расползлись по всему телу и останавливаться похоже не хотят (по примерным подсчетам -50 шишек, то что обнаруживаються)
пытался их остановить и вывести из тела свои силами,
но чего то не от туда начинаю, так как воз и ныне там

я выяснил, что связка идет печень+поджелудочная+желчный
хирургически нет возможности - так как по всему телу и внутри, а на удаление есть ограничение.
народная медицина на уровне сказов и слухов, и проверять и экспериментирование с своей тушкой работает метод или нет знаний и опыта.
по бабкам и остальному околоведающему народу не хожу, так как можно вляпаться по самые не улыбайся.

прикол этой хвори таков, что даже нынче современная медицина не знает как сию хворь одолеть, могут бороться только со следствием и только хирургически, констатировали факт, шо это липома, то ко доброкачественная

так вот в помогу дайте ориентиры и совет с чего начинать, что бы одолеть хворь

нужен ориентир куда копать, так сказать йопыт бывалых. а дальше я уже сам.
так как в инете околонаунчных трактатов, заговоров и народных методов особо нет, или всяких заманух частных клиник и врачей

похоже что ориентир куда двигаться нашел
здесь
http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html
и здесь
http://slavs.org.ua/forum/topic/2829/ra … izlechimo/