26

Re: сезон 2013

По второй машине, да машина будет комплектна, вот только есть большая вероятность что 28 утром, а то и 27 вечером я уеду обратно в Харьков

27

Єгєрь пишет:

на Днепр :
Г. Олег (крос 357), Г. Руслан (Аникс М 101), В. Андрей ( крос 1077) , но все еще не 101 % (с работой ...)

Кто все эти люди о_О

28

VladimirG пишет:

По второй машине, да машина будет комплектна, вот только есть большая вероятность что 28 утром, а то и 27 вечером я уеду обратно в Харьков

Ну 28 это нормально мы обычно ездим на 1 день, мне хватает, да и всем кроме Олега вроде бы тоже smile
А если вечером то тоже не проблема, ехать то всего ничего.

29

se1ect пишет:
Єгєрь пишет:

на Днепр :
Г. Олег (крос 357), Г. Руслан (Аникс М 101), В. Андрей ( крос 1077) , но все еще не 101 % (с работой ...)

Кто все эти люди о_О

Гриб Олег - 357 с калиматороми гипсовые гранатки (Викторовичь знает) и у меня хрон smile, Руся мой брат (раз в год играет), Андрюха - Выприк младший, а Выприк старший в раздумиях ...  Есть вариант что будет машина

30

Мы собираемся на воскресенье в Слатино, человека 3-4 уже есть. С утра хлопцы ко мне заедут на мелкий ремонтик, потом идем на окопы: пристреливаемся и потом валимся smile

31

я пас, стволы на ремонте

32

Єгєрь пишет:
se1ect пишет:
Єгєрь пишет:

на Днепр :

Кто все эти люди о_О

Гриб Олег - 357 с калиматороми гипсовые гранатки (Викторовичь знает) и у меня хрон smile, Руся мой брат (раз в год играет), Андрюха - Выприк младший, а Выприк старший в раздумиях ...  Есть вариант что будет машина

АА, ну тогда я вас знаю smile я думал какие-то люди сами начали играть в хард, а мы не в курсе

33

VladimirG пишет:

У вас 1 местечка не появилось в машине? Можно и на один день, а то спальника нет, сейчас в раздумье покупать или нет? Да и если что билеты уже надо брать.

Времена меняются!

34

Спальник в любом случае покупать - пригодится же smile

ich bin Glück

35

Gluck пишет:

Спальник в любом случае покупать - пригодится же smile

Да купил уже и билеты уже взял .

Времена меняются!

36

Стремное попадание на слете!!!
на Днепре залетело мне между ремнем и броником (3 см)... Сначала думали просто отметина... начало беспокоить. на 9 мая познакомился с хирургом, 10 к нему на неофициальный прием:
сделали УЗИ - четко просматривался большой ЛЮМАН, начали операцию по извлечению - нельзя найти, тогда х. увеличивает дырдочку, начинает зарезать на стороны - пусто... после часа (ну приврал немного) таких мучений делают мне временную заплатку и идем мы на рентген (там херь такая новая: на тебя наводят рамку, а на большом экране уже все видно)...
Итог: вокруг меня собралось человек 7 разных специалистов (сделал по тихому), оказалось пулька вошла на 10мм и РАЗОРВАЛАСЬ (возникает вопрос о дульной энергии), на рентгене у меня правый бок как звездное небо sad

37

Єгєрь, держись друже. Надеюсь осколки можно извлечь или решили не ворошить и оставить там? Такое впечатление, что разрывными стреляли. С каждым слетом все больше ранений, нехорошо. Поправляйся!

ХК "Ратник"

38 Отредактировано amigo (07.06.2013 20:43)

Єгєрь пишет:

Стремное попадание на слете!!!
на Днепре залетело мне между ремнем и броником (3 см)... Сначала думали просто отметина... начало беспокоить. на 9 мая познакомился с хирургом, 10 к нему на неофициальный прием:
сделали УЗИ - четко просматривался большой ЛЮМАН, начали операцию по извлечению - нельзя найти, тогда х. увеличивает дырдочку, начинает зарезать на стороны - пусто... после часа (ну приврал немного) таких мучений делают мне временную заплатку и идем мы на рентген (там херь такая новая: на тебя наводят рамку, а на большом экране уже все видно)...
Итог: вокруг меня собралось человек 7 разных специалистов (сделал по тихому), оказалось пулька вошла на 10мм и РАЗОРВАЛАСЬ (возникает вопрос о дульной энергии), на рентгене у меня правый бок как звездное небо sad

Жесть, а по виду было как ссадина, да, видно организаторам  надо жесче проверять оружие на хроне и желательно прямо перед боевкой hmm А то отхронить можно один ствол, а бегать с другим и всем ведь хочется стрелять дальше и точнее всех. Напиши об этом на хардбольном, интересно кто, что скажет.

Времена меняются!

39

Варвар пишет:

Єгєрь, держись друже. Надеюсь осколки можно извлечь или решили не ворошить и оставить там? Такое впечатление, что разрывными стреляли. С каждым слетом все больше ранений, нехорошо. Поправляйся!

мне хирург сказал, что смысла нет за ними гонятся: мол, исполосую тебя и не факт, что их найду (мелкие собака)

40

amigo пишет:

Жесть, а по виду было как ссадина, да, видно организаторам  надо жесче проверять оружие на хроне и желательно прямо перед боевкой hmm А то отхронить можно один ствол, а бегать с другим и всем ведь хочется стрелять дальше и точнее всех. Напиши об этом на хардбольном, интересно кто, что скажет.

на хаде тоже написал, еще не смотрел

41

Да, почему-то травмоопасность возрастает, то ли увеличивается количество людей, то ли защитой пренебрегают. Раньше у нас все с пестиками бегали просто, поэтому почти не было травм smile

42 Отредактировано amigo (04.08.2013 18:33)

Варвар пишет:

Спасибо за наводку, но имея некоторый опыт, в черте города мы теперь ни ногой.

Сегодня ездил с товарищем на жуки пострелять по баклашкам и тоже получили "некоторый опыт smile " имели беседу с нашей милицией, попросили нас "понять и простить big_smile " и за небольшой штраф "за стрельбу в черте города" нас отпустили , объяснили мне что если страйкера играют, то они согласовывают с ними, (я думаю за некоторую сумму).

Времена меняются!

43

amigo пишет:
Варвар пишет:

Спасибо за наводку, но имея некоторый опыт, в черте города мы теперь ни ногой.

Сегодня ездил с товарищем на жуки пострелять по баклашкам и тоже получили "некоторый опыт smile " имели беседу с нашей милицией, попросили нас "понять и простить big_smile " и за небольшой штраф "за стрельбу в черте города" нас отпустили , объяснили мне что если страйкера играют, то они согласовывают с ними, (я думаю за некоторую сумму).

а в котором часу вас там застали? не в 16:00 ?

ХК "Ратник"

44 Отредактировано amigo (04.08.2013 18:51)

Около13 00

Времена меняются!

45

amigo пишет:

Около15 00

у них раньше там маршрут патрулирования проходил в ~16:00
так что безопасней будет с утречка
и вообще лучше в ангар залазить - не уверен, но возможно в таком почти "оборудованном" месте можно (по крайней мере эйр-ганнеры там сидят).

ХК "Ратник"

46

Та сказали что вызвали их, там какие-то люди не далеко яблоки собирали.

Времена меняются!

47

amigo пишет:

Та сказали что вызвали их, там какие-то люди не далеко яблоки собирали.

а, даже так
ну тогда неплохо отделались, т.к. был случай который по-другому закончился smile

ХК "Ратник"

48

господа, как насчёт тренировок то?)

49

На слет кто нибудь едет?

Времена меняются!

50

я еду