1

Тема: Наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности.

16.07.2012

Тампа, Флорида - Забудьте о современном оснащении, оружии или сложных системах наведения. Новейший инструмент поступает на вооружение боевых подразделений, это бороды.

В опубликованном докладе исследовательской группы Xegis Solutions говорится, что бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности.

"Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".

Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо.

ЦЕНТКОМ, не теряя времени, создаёт новые правила, заставляющие мужчин отращивать бороды.

Командующий генерал Джеймс Е. Маттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий.
"Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь".
"В свете этой информации мы будем требовать, чтобы все мужчины носили по крайней мере один дюйм волос на лице во все времена. Кроме того любой женщине, способной растить волосы на лице, рекомендуется сделать то же самое".

И хотя последнее утверждение больше похоже на тонкий троллинг (давайте не будем списывать всё на хорошо известную армейскую ммм... душевную простоту), в целом в американской армии грядут очень интересные времена.
Эти исследования также показывают, что систематическое отращивание бороды приводит к повышению уровня тестостерона (мужского гормона) у носителя бороды, что стимулирует эндокринную систему, приводя к тому, что такие мужчины физически более сильные, они принимают более точные и взвешенные решения, имеют более трезвые суждения в стрессовой или ограниченной во времени ситуации. Однозначно установлено, что тестостерон положительно влияет не только на психические, физические, но и на умственные параметры. В частности, отращивание бороды оказывает положительное воздействие при симптомах СХУ (синдроме хронической усталости).
http://www.duffelblog.com/2012/04/penta … ctiveness/

2

Re: Наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности.

Эту песню про краснокожих уже слышали.
Осталось установить зависимость боеспособности от наличия волос под мышками, на груди да промежности ...  big_smile

Борода - Богатство Рода. Носили только  с чина Дид (Дед) по яви рождения внука али внучки.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

3 Отредактировано Мечеслав (09.01.2013 22:21)

LAV пишет:

Осталось установить зависимость боеспособности от наличия волос под мышками, на груди да промежности ...  big_smile

Как же я сразу-то не подумал. А ведь и правда, нафига нам винтовки, когда есть волоса big_smile

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

4

А пока вокруг хихикают, кое-кто кое-где боевые бороды отращивает)

5

Проблема в другом... Когда спишь, бороду на одеяло или под одеяло класть? ))

LAV пишет:

Борода - Богатство Рода. Носили только  с чина Дид (Дед) по яви рождения внука али внучки.

Сбривать её что-ли?
Начал носить с рождения дочки. Привык к ней roll

7

то ЛАВ у кого-то вычитал и теперь ограничивает себя и вас.
что хотите - то воротите. вы у себя дома.

штыа? big_smile

8

Sancrist пишет:

то ЛАВ у кого-то вычитал и теперь ограничивает себя и вас.
что хотите - то воротите. вы у себя дома.

Что наворотил, то и получил  smile

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

LAV, объясни почему бороду носили только с чина Дид?

10

nornik пишет:

Проблема в другом... Когда спишь, бороду на одеяло или под одеяло класть? ))

При наличии хорошо выращенной бороды одеяло вообще не надо)

11

Ясен пишет:

При наличии хорошо выращенной бороды...

...хорошие скидки в лобазе))

12

На войне хорошо носить бороду, чтобы после войны не узнавали...

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

13

Я хочу найти мужа с бородой. Что естественно, то хорошо. Раз природой дано, значит несёт какую-то функцию. Сама вот ноги и лобок не брею. tongue Не признаю этих современных мод. И плевать мне на других, которые слепо идут за сомнительной модой.

ага,  это тож  имеет прямое отношение к боевой эффективности...

п.с. Рыбка, вот почему мне хочется снести все ваши сообщения?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

15 Отредактировано Рыбка (21.09.2013 15:42)

Святослав пишет:

ага,  это тож  имеет прямое отношение к боевой эффективности...

п.с. Рыбка, вот почему мне хочется снести все ваши сообщения?

Потому что вы злой)
Шучу конечно. А чем вам не нравятся мои сообщения?

16

Ну вот как Вам сказать, так что бы не обидеть... Вы бы по делу как то или лобки в отдельную тему.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

17

шлоссер пишет:

Ну вот как Вам сказать, так что бы не обидеть... Вы бы по делу как то или лобки в отдельную тему.

Ну хорошо. Не знала, что на этом форуме не любят оффтопы.