1 Отредактировано Ночной Дождь (14.03.2013 12:03)

Тема: Администраторам.

У меня риторический вопрос:
Согласно правилам форума

пишет:

На форуме запрещены:
1. ругань, мат, флуд и спам;
2. использование исковерканного языка ("албанского");
3. провокационные сообщения направленные на внесение раздора между славянами;

Украинцы - это славяне?
Русские - это славяне?
Собственно вопрос:
А на форуме разрешены националистическа пропаганда одних и унижение других?

- Если да... То мои соболезнования форуму... Что-же... Коли многолетнюю кропотливую работу смогли завалить два  тороля... Печально, но: То Закон, Что Явно!
- Если нет... То почему Крук ещё не в бане... Пожизненной...
Про Хвойду молчу т.к. не смотря на общую клиническую картину лично мне всё-таки кажется что в нём есть что-то... не могу подобрать русского эквивалента... скажем так... ЩИРІСТЬ...

Только будущее победит прошлое.

2 Отредактировано Крук (14.03.2013 12:17)

Re: Администраторам.

Ночной Дождь пишет:

Собственно вопрос:

під словосполученням "националистическа пропаганда" ви напевне мали на увазі український націоналізм чи всетаки россійський шовінізм?.
тоді наведіть докази "націоналістичної пропаганди" тут на форумі. тільки перед цим визначення терміну "націоналізм" з вікіпедії вивчіть.

Ночной Дождь пишет:

так якраз ми тут і намагаємось розібратися хто ж є "славянами".
про який "раздор" мова як ми ще тільки розбираємося хто є хто?
я корінний українець з діда-прадіда і хотів би зрозуміти чому неукраїнці мене записують в "славяни".

Как угорь на сковородке:

Крук пишет:
Ночной Дождь пишет:

Собственно вопрос:

під словосполученням "националистическа пропаганда" ви напевне мали на увазі український націоналізм чи всетаки россійський шовінізм?.
тоді наведіть докази "націоналістичної пропаганди" тут на форумі. тільки перед цим визначення терміну "націоналізм" з вікіпедії вивчіть.

Националистическая пропаганда - термин производный. Не юли.
Запрещено внесение раздора между славянами.

Крук пишет:
Ночной Дождь пишет:

так якраз ми тут і намагаємось розібратися хто ж є "славянами".
про який "раздор" мова як ми ще тільки розбираємося хто є хто?
я корінний українець з діда-прадіда і хотів би зрозуміти чому неукраїнці мене записують в "славяни".

А разборки по поводу кто более славянин - это вообще классика. "Разделяй и властвуй!" Тут ты ещё раз спёкся...

Весь форум либо тихо молчит, что-бы не влезать в это лайно, либо посылает вас куда по дальше...

Или был не славянский форум а ты тут такой славянин, на коне, в сверкающих доспехах... Тут многие друг друга знают лично. По сему выяснять можешь где-нибудь в другом месте.
Или как Хвойда - делай свой форум.

4 Отредактировано Крук (14.03.2013 12:49)

Ночной Дождь пишет:

А разборки по поводу кто более славянин - это вообще классика. "Разделяй и властвуй!" Тут ты ещё раз спёкся...

я не використовував російське слово "разборкі" (це не мого рівня лексика) а застосував українське слово "розібратися".
суть делеко не тотожна.

sad мені прикро що ваше знання української мови (яка відповідно до ваших же тверджень може бути  "славянською") настільки поверхове.

Ночной Дождь пишет:

Про Хвойду молчу т.к. не смотря на общую клиническую картину лично мне всё-таки кажется что в нём есть что-то... не могу подобрать русского эквивалента... скажем так... ЩИРІСТЬ...

А чем Хвойда лучше? Это с него вообще вся ерунда началась, Крук его поддержал, такое ощущение, что они два другана, на пару работают. Хвойда из себя великого историка строить начал, Крука ещё здесь не было на форуме. Обоих банить надо.

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

6

Степаныч пишет:
Ночной Дождь пишет:

А чем Хвойда лучше? Это с него вообще вся ерунда началась, Крук его поддержал, такое ощущение, что они два другана, на пару работают. Хвойда из себя великого историка строить начал, Крука ещё здесь не было на форуме. Обоих банить надо.

враги партии...давай стараться по сути...
Сколот как по мне стравливает украинцев с россиянами,но тебя он не смущает...
Каждому свое.
Надо информционную войну выигрывать,а не запрещать врагов или оппонентов).
Все буде добре...
Если б Хвойда не написал про Корюковскую трагедию,то я б вообще про нее ничего не знал...а так-польза и мои выводы.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

7 Отредактировано Крук (14.03.2013 14:20)

Степаныч пишет:

ощущение, что они два другана, на пару работают.

я вам по-секрету скажу (тільки вам а ви ні-ні) - на іншому форумі Xvojda вважав що я "масонська підстилка" а я вважав що він "недоукраїнець" smile
от така от запекла дружба big_smile

8

да, они вдвоем засрали характерник ин юа, теперь здесь запекло дружат

кста, если б не я , засрать вам двоим было бы нечего....Богдан хотел удалить форум, да я дурак отговорил...сказал, что если удалит, то не будет украиномовного сайта по теме характерство.... и он повелся... два дурака не один дурак, два дурака сила!

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

9 Отредактировано Степаныч (14.03.2013 14:58)

serg_od пишет:

Если б Хвойда не написал про Корюковскую трагедию,то я б вообще про нее ничего не знал...а так-польза и мои выводы.

Есть такая вещь, как соотношение привнесённого на форуме полезного и противоположного, т.е. зла. Так вот второго Хвойда привнёс поболе. Из-за одной новости, жертвовать отношениями между славянами, это перебор.

Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

10

serg_od пишет:

Сколот начал так поступать в ответ на выпадки Хвойды. Где ты видел темы Сколота, чтобы из ничего были? Он только в ответ писал... человек завёлся. Хвойда замолчит, Сколот тоже не будет такого писать. Сколот подключился уже в разгаре троллинга.

11

шлоссер пишет:

кста, если б не я , засрать вам двоим было бы нечего....Богдан хотел удалить форум, да я дурак отговорил...сказал, что если удалит, то не будет украиномовного сайта по теме характерство.... и он повелся... два дурака не один дурак, два дурака сила!

ну от знову ви принижуєте себе примітивними образами опонентів. навіщо така самозневага?
якщо вже кортить ображати  то робіть це, зрештою, якось вишукано....

форум про який я згадав постраждав передовсім від недолугого модерування. але як кажуть - про покійників тільки хороше або нічого.

12 Отредактировано Ніхто (14.03.2013 15:18)

ты не думал, что все равно ...что ты думаешь? думаю нет
"самонезвага" от твоей клавы...это как самая высшая похвала правильности моих действий
и... это..."кортыть" тут только двоим
ауф видер зейен!  точнее "писен"

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

13

А в чому справа? Промова Бандери дійсно має таку силу?

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

14

Що поганого в різних позиціях. У відповідь якісь бегемотики Туве Янсон.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

15

Xvojda пишет:

Промова Бандери дійсно має таку силу?

ще б пак!

16

Так а чиї це проблеми? Зрештою мені не подобаються Сколот, але я ж не істерю його забанити. Навпаки криза україно-російських стосунків від невігластва та відсутності спілкування.

17

Степаныч пишет:
serg_od пишет:

Сколот начал так поступать в ответ на выпадки Хвойды. Где ты видел темы Сколота, чтобы из ничего были? Он только в ответ писал... человек завёлся. Хвойда замолчит, Сколот тоже не будет такого писать. Сколот подключился уже в разгаре троллинга.

слова,что украинцы воруют историю русских,что украинского языка и украинцев нет,что Бандера воевал не с советами,а с русскими конечно же оправдываются тем,что он позднее подключился(это мой сарказм).

18

Кидаю козир.

Хто мені пояснить по яким правилам ось це? Зверніть увагу на дату. Прорахуйте можливі варіанти моїх дій. Після цього висновок, що я винен?
http://slavs.org.ua/forum/post/59475/#p59475

19 Отредактировано Надея (14.03.2013 18:41)

Ой,хлопці...Ну що ж з вами робити?Ви ж самі розумієте,якщо доколупатися до кожного слова,або усієї писанини,яку ви тут розвели,то в баню треба усіх відправляти.
Спробуйте не лаятися між собою wink ,або робити це у приватній розмові.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

20 Отредактировано Степаныч (14.03.2013 19:19)

serg_od пишет:

конечно же оправдываются тем,что он позднее подключился(это мой сарказм).

Не тем, что позднее подключился, а тем что он был спровацирован. Я славян не делю на своих и чужих. А те, сладкая парочка, целенаправленно провоцируют. Я Сколота не оправдываю, я стараюсь по совести рассуждать, его предупредить можно.

21

Степаныч пишет:
serg_od пишет:

конечно же оправдываются тем,что он позднее подключился(это мой сарказм).

Не тем, что позднее подключился, а тем что он был спровацирован. Я славян не делю на своих и чужих. А те, сладкая парочка, целенаправленно провоцируют. Я Сколота не оправдываю, я стараюсь по совести рассуждать, его предупредить можно.

Степаныч,а меня он спровоцировал...я тут на россиян не позволяю себе кидаться и матом крыть оппонентов...истерика и хамство ничем не оправдывается...тем более всех очернять подряд видите ли его спровоцировали...
Сколота не спровоцировали-это его позиция...четкая и он с нее не слазит...хоть от сталина отхрестился после третьего моего поста...

22 Отредактировано Мечеслав (14.03.2013 20:09)

Вот если по правде, то хвайда и крук именно целенаправленно вносят раздор меж славянами. Сообщения провокационные, периодически, то москали, то московиты у них там во всем виноваты. Спецом подменяют понятия. Там где виновата жидовская советская власть, они пишут про москалей, имея ввиду великоросов. А все делается для того, чтоб зацепить кого-нибудь из великоросов и направить его гнев на Украину. Вот и все, и понесется... А чтобы убедиться в преднамеренности их действий, предлагаю вспомнить дух форма до их дуэта, когда хвойда позволял себе тявкать лишь изредка и часто по делу, и- после. Я не понимаю, почему модератор не замечает таких простых вещей.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

23

Родной и Другой очень разные люди. Ежели родной делает/поддерживает в пользу инородного, то урод.
То Закон, что Явно!

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

шлоссер пишет:

Так, что... Они уже один форум ухадокали? Молодцы!

25

serg_od пишет:

Степаныч,а меня он спровоцировал...

Ну давай теперь по цепочке, одно за другое и концы в воду, а Хвойда с Круком как бы не при делах.

serg_od пишет:

я тут на россиян не позволяю себе кидаться и матом крыть оппонентов

где ты был, когда россияне терпели до определённого момента? Поставил бы сразу первоначальных провокаторов на место, или ждал когда свора начнётся? Дождался когда ответка началась и с шашкой на голо...