76 Отредактировано стратег (29.03.2014 06:39)

Re: Администраторам.

Ночной Дождь пишет:

Новые сообщения будут жестко модерироваться.

Ариец пишет:

Публикация пока приостановлена.

Смягчение санкций? Жесткая цензура, чего??? Обычая? Воли? Самосознания и Осознания Рода-Славян? Или просто личная неприязнь?
Раздел-ветка - "Обычай да БогоВедение
Схорон еж Славен" . Закономерный раздел, и Богумил в нем. Пусть он с Родными и модерирует(и ответ держит).

стратег пишет:

Смягчение санкций? Жесткая цензура, чего??? Обычая? Воли? Самосознания и Осознания Рода-Славян?

Бреда, который несёт данный индивидуум разрушая остатки доверия между славянами Украины к Росси.

Только будущее победит прошлое.

78

Разберемся где Кладь, где бред, где вброс, где еще чего..., зададим вопрос.

Кладь, лично у меня, нареканий не вызывает. Найти в ней что-то искуственное (во всяком случае в базе) мне не удалось.
А вот неадекватность основного докладчика не вызывает сомнений. Ему до Клади "Как до Киева рачки...".

ЗЫ. Естественно - это моё личное понимание.

Только будущее победит прошлое.

80

Носитель народного Обычая да ПреДания - ВсеНародное славянское жречество не может быть подвержено соМнению(редакции и модерации) никем кроме как самим же жречным составом( слесарь не может учить пахаря, пахарь не может учить воя....) .... так во всех народах стремящихся сохранить своё Вечное СамоСознание ...
По сему единственное условие возобновление раздела Обычай и Боговедение жречный состав видит токмо при одном несомненном условии - что весь раздел Обычай и БогоВеденье есть несомненная ответственность только жречного состава ... никто иной его не может править(редактировать .. модерировать).... в противном случае жречество народное оставляет на совести так называемых модераторов невозможность несения родного Обычая да ПреДания жречным составом родному народу.

Пожелание администрации от жречного состава:
не менять
Великое на малое...
Вечное на временное...
Единое на частное...
Родное на инородное..

ибо тогда без сомнения Славянским Мир
превратится лишь в украинский мирок.....

Быть добру!

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!