26

Re: Таможенный союз

згадавсь сумнозвістний план Далласа...
http://gazeta.zn.ua/internal/o-kompleks … ess-_.html

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

27

Крук пишет:
serg_od пишет:

хотел тебя послать,но вижу,что ты оттуда...

smile щось схоже я мав на увазі коли згадував про прояви проблемного совкового "менеджменту" який тягне Україну в мс до овець щоб виглядати "молодцом".

1)для тех кто в танке...я ни разу ни сказал категорично,что нам нужно в ТС или в ЕС...Я не против ЕС и мне непонятна суть и смысл ТС,но я оспариваю твои категоричные тезисы,которые не видят картины в целом и подводят все к пропаганде ЕС...
2) если ты надеешься,что вступая в ЕС у тебя появится высокооплачивая и социально стабильная работа,то ты ошибаешься...такие как ты теоретики и там не нужны и здесь...(мне кажется,что проблему со своей занятостью ты до сих пор не решил...С Метро поперли,в другую иностранную компанию не берут...взяли бы-работал,а не на форуме сидел днями...).
3)Я вижу развитие Украины в самостоятельном развитии и сотрудничестве с теми с кем ей выгодно без фанатичной надежды на союзы и объединения(только здравый смысл)...все решают люди,а не законы,уставы,конституции.Считаю,что времени прошло еще мало,должно вырасти новое поколение.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

28 Отредактировано Крук (20.08.2013 12:40)

я не пропагую єс а пропагую європейські засади розвитку суспільства, носієм яких є ЄС (і які, незважаючи на певні недоліки, порівняно з іншими моделями є найбільш прогресивними).
проблем із зайнятістю в мене небуло ніколи в силу того що мене з дитинства привчали до того що "молодец среді овєц" це дуже погано і що треба бути кращим з кращих. можливо тому у мене дуже завищена самооцінка, так би мовити навиріст smile.
"в самостоятельном развитии" в українських реаліях це типу як тяжко хворий лежачий має себе сам вилікувати - розробити ліки, процедури, методику, потім сам собі призначити курс лікування, проконтролювати процес і виздоровіти. думаю жодна тверезомисляча людина не буде на таке сподіватися і звернеться до фахівців які мають позитивний досвід в "лікуванні".

29

интересно, куда лучше: в тот союз, в этот или.. наш.

30

Крук пишет:

я не пропагую єс а пропагую європейські засади розвитку суспільства, носієм яких є ЄС (і які, незважаючи на певні недоліки, порівняно з іншими моделями є найбільш прогресивними).
проблем із зайнятістю в мене небуло ніколи в силу того що мене з дитинства привчали до того що "молодец среді овєц" це дуже погано і що треба бути кращим з кращих. можливо тому у мене дуже завищена самооцінка, так би мовити навиріст smile.
"в самостоятельном развитии" в українських реаліях це типу як тяжко хворий лежачий має себе сам вилікувати - розробити ліки, процедури, методику, потім сам собі призначити курс лікування, проконтролювати процес і виздоровіти. думаю жодна тверезомисляча людина не буде на таке сподіватися і звернеться до фахівців які мають позитивний досвід в "лікуванні".

ни о чем...
в завышенной самооценке должны быть завышенные результаты...иначе неадекватность.
Рошен,Оболонь не имеют проблем о которых ты говоришь...они выше этого...вот это достойно подражанию.

31 Отредактировано Крук (20.08.2013 20:13)

serg_od пишет:

Рошен,Оболонь не имеют проблем о которых ты говоришь...они выше этого...вот это достойно подражанию.

варте, варте, але ви ж не падражаєте а пускаєте соплі по затарможеному союзу...
двоїться?

32

Всеслав108 пишет:

или.. наш.

"наш" це чий і хто це "ми"?

33 Отредактировано Всеслав108 (20.08.2013 20:23)

наш - это наш.

Крук, вот честно скажи, как должен называться  экономический союз, в котором агент госдепа и простой американский работяга имели бы разные права и привелегии, но не созданный ими?

34 Отредактировано Крук (20.08.2013 21:05)

Всеслав108 пишет:

наш - это наш.

всетаки хто ці "ми"?
бо використання адаптованого фіно-угорського діалекту староболгарської мови в наш час не сприяє чіткій національній ідентифікації його носія.

Всеслав108 пишет:

Крук, вот честно скажи, как должен называться  экономический союз, в котором агент госдепа и простой американский работяга имели бы разные права и привелегии, но не созданный ими?

США

35

Крук пишет:
serg_od пишет:

варте, варте, але ви ж не падражаєте а пускаєте соплі по затарможеному союзу...
двоїться?

у тебя шизофрения...я не за ТС...

36

Крук пишет:
Всеслав108 пишет:

наш - это наш.

всетаки хто ці "ми"?
бо використання адаптованого фіно-угорського діалекту староболгарської мови в наш час не сприяє чіткій національній ідентифікації його носія.

Всеслав108 пишет:

США

а что в США на российском не говорят уже?
Крук хватит лозунгов-сделай чего то...например стульчик в дом,если не можешь ничего в стране изменить...а то в хаті безлад,подвір'я у ямах,а вони у політику лізуть...хочешь дармову пенсію?!кукіш.будешь працювати...или сразу в плен?

37

Крук пишет:
Всеслав108 пишет:

наш - это наш.

всетаки хто ці "ми"?

Всеслав108 пишет:

США

не, ну едрить иврить.

serg_od пишет:

для тех кто в танке...я ни разу ни сказал категорично,что нам нужно в ТС или в ЕС...Я не против ЕС и мне непонятна суть и смысл ТС,но я оспариваю твои категоричные тезисы,которые не видят картины в целом и подводят все к пропаганде ЕС...

http://cs311630.vk.me/v311630720/39aa/neces2R6cZY.jpg

кстати, до сих пор есть СНГ - межгосударственное объединение,образованное Белоруссией, Россией и Украиной; в Соглашении о создании СНГ,подписанном 8 декабря 1991 в Минске, эти государства констатировали, чтоСССР в условиях глубокого кризиса и распада прекращает свое существование,заявили о стремлении развивать сотрудничество в политической,экономической, гуманитарной, культурной и др. областях. 21 декабря 1991 кСоглашению присоединились Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия,Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, подписавшие совместно сБелоруссией, Россией и Украиной в Алма-Ате Декларацию о целях и принципахСНГ. В 1993 принят Устав СНГ, который предусматривает сферы совместнойдеятельности государств: обеспечение прав и свобод человека, координациявнешнеполитической деятельности, сотрудничество в формировании общегоэкономического пространства в развитии систем транспорта и связи, охраназдоровья населения и окружающей среды, вопросы социальной и иммиграционнойполитики, борьба с организованной преступностью, сотрудничество воборонной политике и охране внешних границ. Наряду с действительнымичленами в СНГ могут быть ассоциированные члены, участвующие в отдельныхвидах деятельности СНГ. Некоторые государства представлены на заседанияхглав государств СНГ как наблюдатели. Созданы органы СНГ: Совет главгосударств, Совет глав правительств, Совет министров иностранных дел,Межгосударственный экономический совет, Межпарламентская ассамблея сцентром в Санкт-Петербурге и др. Постоянно действующий орган СНГ -Координационно-консультативный комитет в Минске.

15 марта 2013. Доля стран СНГ во внешнеторговом обороте Украины стабильно достаточно высока - 42%, это при том, что потребительский рынок стран СНГ очень большой - он составляет около 282 млн. человек.

п.с. Зато когда футбол, то чемпионат  СНГ всех устраивает....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

39 Отредактировано Крук (21.08.2013 12:37)

Святослав пишет:

потребительский рынок стран СНГ очень большой - он составляет около 282 млн. человек

а яка купівельна спроможність тих "чєловєк"?  wink

serg_od пишет:

я не за ТС...

думаю ви латентний таможжжжжено-союзнік.

40

лучше качественного помидора может быть только качественный айфон, но дело в том, что айфоном не наешься. Так что высокая покупательская способность ещё не значит "прелестно".

41

дадим на форуме новое звание, Крук, старший Крук, латентный Крук

Круку пока дадим звание крукового ефрейтора

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

42 Отредактировано Крук (21.08.2013 14:58)

шлоссер пишет:

мені не треба - залиште собі.
як на мене чисті погони - чиста совість.

43

Крук пишет:
шлоссер пишет:

мені не треба - залиште собі.
як на мене чисті погони - чиста совість.

пусті кармани-чиста совість
гола жопа-чиста совість
що не придумаєшь щоб не робити...

44 Отредактировано serg_od (21.08.2013 16:43)

Крук пишет:
Святослав пишет:

потребительский рынок стран СНГ очень большой - он составляет около 282 млн. человек

а яка купівельна спроможність тих "чєловєк"?  wink

serg_od пишет:

я не за ТС...

думаю ви латентний таможжжжжено-союзнік.

не,просто я в России кой чего закупаю для своего маленького производства...так,что лучше не думай,а пойди чего то сделай или у умеющих спроси.
И самое смешное,что  с ЕС я скорее начну работать чем ты...все потому,что я работаю...
Тебе рекомендую почитать Роберта Киосаки (основы финансовой граммотности)и понять в чем твоя проблема...
все в типах зарабатывания.Кто то наемный работник,кто то сам себе ищет занятость,кто то стрит бизнес структуры,а кто то покупает готовые бизнесы...так вот тебе наемному не понять всех остальных...хотя в очередной раз тебе пишу,что основа экономики запада малое и среднее производство,которое не имеет такого высококлассного менеджмента как тот о котором ты мечтаешь...Все,что могут дать высокоприбыльные транснациональные компании показывает Метро,Оби,Макдональдс.Ты сам знаешь какие там зарплаты...У нас в Украине у этих компаний сейчас боольшая проблема с кадрами...их нехватает,т.к. маленькие ЗП...так иди там поработай...так прекрасный менеджмент,но он сделает из тебя еще большего голодранца.

45

serg_od пишет:

И самое смешное,что  с ЕС я скорее начну работать чем ты...

дійсно смішно бо я вже як мінімум останні 5 років працюю з ЄС.

46 Отредактировано Всеслав108 (23.08.2013 12:05)

Крук пишет:

"Солнце уходит на Запад и убегают за ним те, кто не знает, что все в этой жизни имеет Исток." (И. Тальков)

Согласно Федеральному статистическому ведомству, в Германии каждый пятый живет один. По сравнению с 1991 годом число одиноких увеличилось на 40 процентов. По данному показателю Германию в Европе опережает лишь Швеция (http://dw.de/p/15W5L) ..имелось ввиду наличие феминизма.

Так що..нажаль, наше громове ГЕЙ.. на заході з кожним роком лунає все тихішим маленьким "гей" - "дуже вагомою" засадою розвитку суспільства.

47 Отредактировано Крук (23.08.2013 12:20)

Всеслав108 пишет:

..имелось ввиду наличие феминизма.

1) нє імєлось.

2) Эксперты, однако, отмечают, что если человек живет один, то он не обязательно одинок и страдает от этого.

48

на буквальном толковании мир не заканчивается.

49 Отредактировано Крук (23.08.2013 14:02)

Всеслав108 пишет:

на буквальном толковании мир не заканчивается.

досить вже нас..."умілять"

50

"как вы успеваете видеть все ваши отражения?"