Re: УКРАИНСКИЙ МАЙДАН И РУССКИЙ МРАК

шлоссер пишет:

чего боятся? никто ничего не боится..

На большинстве украинских форумов 2 основные темы граничащие с истерикой:

1.Как хреново в РФ(на счет решения внутреукраинских проблем конкретики вообще не видно, только оптимистический настрой, шо все само хорошо решится (если от москалей отобьемся)
2.Они нас хотят захватить

шлоссер пишет:

т.е. ты за что? за своих олигофренархов? думаешь они к нам и вам лучше станет?
а чего спрашиваешь тогда? или понятие "Родина" не знакомо?

Понятие знакомое, и было даже когда то родным. И тоже возмущался, что они гады (чиновники) нас обворовывают, тырят "наш" газ, нефть. Пока один умный человек не спросил: " А шо лично тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принадлежит? Что не смогут отобрать в течение 24 часов?" А если добавить дождевское нежелание воевать и умирать за чиновников и олигархов, ой т.е за Родину,то...

Кстати, если бы РФ захватила Белоруссия и простым россиянам стало жить лучше (а чиновникам хуже), то я только ЗА! Вот такой я хреновый патриот.

27 Отредактировано Ніхто (31.03.2014 20:37)

ты не очень понимаешь, я много раз говорил русским, что украинцы и русские никакой не один народ
может братские, но истерики русских и русские форумы, чет пока говорят об обратном

еще раз
простой обычный человек, одессит, интеллигент, врач...сказал, пофиг на политиков, если перейдут границу - пойду воевать, если не остановим, партизанить

что сюда добавить? это не 100% мнение, и даже по Одессе не 70%
просто потому... ведь не олигарх же приедет на танке, правда...
русский...ну раз он такой дурак, надо его пристрелить, законно, на моей территории, как интервента, раз этот русский не понимает, что по законодательству РФ он не должен выполнять преступные приказы, а нарушение территории суверенного государства - незаконный приказ...Крым например

а захватить да, хотят, под соусом защиты непонятно кого от не понятно кого, и возврата каких то исторически чьих то земель не понятно кому

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

28

Валентин B пишет:

А такой вопрос (без подъеб-ки, правда интересно). Я так понял, шо на Украине дружно ждут оккупации со стороны РФ. Ну хрен с ней, вошли российские войска на территорию Украины. Чего ТАК боятся потерять простые украинцы?

1) я тут в путешествие собрался-пошел в визовый центр и получил Шенген.Крымчанину или в Магадане прописаться надо или никуда он не едет.
2)а что мне оккупация даст? Не вижу выгоды.Изменения ради изменений? Или поверить в благие намерения на слово?
ПОдумай теперь ты.А нахрена такой я,который не видит ценности в РФ вам нужен?

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

29

Ха, Беларусь захватит РФ. smile Этот номер не пройдет. Это и так один ТС. Вот давайте Польшу возьмем. А что? Жувет гораздо лучше.
По поводу "внутриукраинских проблем", то видно что пишите с потолка.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

30

шлоссер пишет:

еще раз
простой обычный человек, одессит, интеллигент, врач...сказал, пофиг на политиков, если перейдут границу - пойду воевать, если не остановим, партизанить

А я бы этому "обычному человеку", да ещё и врачу вопрос задал: "А что бы он делал, если бы перешли границу в тот момент, когда его вели бы к новому "бабьему яру?" (потому как одессит, да ещё и врач, ну точно еврей)

Сколот пишет:

А я бы этому "обычному человеку", да ещё и врачу вопрос задал: "А что бы он делал, если бы перешли границу в тот момент, когда его вели бы к новому "бабьему яру?" (потому как одессит, да ещё и врач, ну точно еврей)

А російсько мовних немовлят з'їдали... Жах! Дійсно, шлосер, спитай...

Только будущее победит прошлое.

32

Дождь...выпиши мне МОД

Сколот...ты поц.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

33

Сколот пишет:
шлоссер пишет:

еще раз

Ну точно - "русский мрак"...

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

34 Отредактировано anmorgul (01.04.2014 22:34)

Сколоте, якщо українцям не довіряєте, то послухайте татарина:
http://argumentua.com/novosti/tekst-vys … m=facebook

35

А якщо й татарину не довіряєте, то послухайте російськомовну молодь харькова

Фанаты ФК Металлист и Динамо Киев
https://www.youtube.com/watch?v=YrKTpa4qdP8

ФК Металлист и Шахтер
https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE

36

anmorgul пишет:

ФК Металлист и Шахтер

Тримай мікс на цей "заряд". Найпопулярніша тема Харкова!
http://us.ua/1383162/

37 Отредактировано Alzeth (02.04.2014 11:37)

Сколот пишет:

А что бы он делал, если бы перешли границу в тот момент, когда его вели бы к новому "бабьему яру?" (потому как одессит, да ещё и врач, ну точно еврей)

Сколот, это такой толстый троллинг или ты действительно веришь в то, что пишешь? Ладно еще в России повальный психоз, но ты ж из Украины?
Посмотрел обращение Комаровского к родителям россии. Вижу его в первый раз, в данном случае не столь важно кто он, но говорит всё по делу. Но почитав под видео комментарии россиян, даже уже зная ситуацию - такой реакции на такое обращение не ожидал, открываю всё новые грани российского сумасшествия.
Кстати, там как раз было: "Евреи защищают тех кто их мечтает пустить на мыло!!!" -  Сколот, не оттуда ли идею взял? Или сам придумал?

Каждому своё. Всем за всё.

38

О! Комаровський - це мегапедіатр з Харкова, дуже харизматичний. Він передачу веде "Школа з лікарем Комаровським". Я обох своїх дітей з маленьких ростила по його книгах.

Осторожно, окрашено (пресса шутит):

Море в околицях Севастополя пофарбували у чорний колір на честь приїзду прем’єр-міністра Росії Дмитра Медведєва. Про це повідомляє видання “Типовий Севастополь” з посиланням на свої джерела серед російських військових.

“Там навіть курйоз вийшов, – цитує видання слова свого джерела. – Російським солдатам наказали пофарбувати воду, щоб була драматичніша картинка для фотографів Медведєва. От вони й пофарбували, як личить морю, у блакитний колір. Але командир як побачив, так і розкричався: мовляв, це ж Чорне море, як воно може бути блакитним?! Солдати змушені були перефарбовувати. Та ще й покарання отримали.”

Однак і командир, що відповідав за фарбування, не залишився без догани від вищих чинів. Ввечері, коли Медведєв прийшов глянути на море, саме заходило сонце, і перед російським прем’єром відкрилась недвозначна картина: червоне небо і чорне море – кольори прапору УПА. Прем’єр РФ так і поїхав додому без фотографії на пам’ять.

Відомо також, що окрім моря, на честь приїзду Дмитра Медведєва в Крим, російські солдати пофарбували пісок на пляжі в жовтий колір, траву в зелений, а на весняних деревах фарбою домалювали зелені бруньки та рожевий цвіт.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Центр досліджень регіональної політики.
Аналитика, 2009г.

http://www.facenews.ua/articles/2014/194656/

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

41

anmorgul пишет:

А якщо й татарину не довіряєте, то послухайте російськомовну молодь харькова

Фанаты ФК Металлист и Динамо Киев
https://www.youtube.com/watch?v=YrKTpa4qdP8

ФК Металлист и Шахтер

О, да! Там одни интеллектуалы, на мнение которых нужно равняться.

Alzeth пишет:

Сколот, это такой толстый троллинг или ты действительно веришь в то, что пишешь?

Я верю, в то, что слышу. А слышу я то, что сказал Путин. А он сказал, что С УКРАИНОЙ воевать Россия не будет, а вот в случае гражданской войны в Украине, Россия включится в неё на стороне русских.
Это украинская власть раздула из мухи слова, для того, чтобы объявить мобилизацию и вывезти из городов мужиков, чтобы не ходили на митинги.

42

Сколот пишет:

Я верю, в то, что слышу. А слышу я то, что сказал Путин. А он сказал, что С УКРАИНОЙ воевать Россия не будет, а вот в случае гражданской войны в Украине, Россия включится в неё на стороне русских.

А шо в Крыму была гражданская война?
Или в России не убивают "русских"?

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

43

Сколот пишет:

Я верю, в то, что слышу. А слышу я то, что сказал Путин.

44

anmorgul пишет:
Сколот пишет:

"О, да! Там одни интеллектуалы, на мнение которых нужно равняться...."

45

anmorgul пишет:
Сколот пишет:

"я верю в то, что сказал Путин" (Сколот. Сага о зелёных человеках)

serg_od пишет:
Валентин B пишет:

А такой вопрос (без подъеб-ки, правда интересно). Я так понял, шо на Украине дружно ждут оккупации со стороны РФ. Ну хрен с ней, вошли российские войска на территорию Украины. Чего ТАК боятся потерять простые украинцы?

1) я тут в путешествие собрался-пошел в визовый центр и получил Шенген.Крымчанину или в Магадане прописаться надо или никуда он не едет.
2)а что мне оккупация даст? Не вижу выгоды.Изменения ради изменений? Или поверить в благие намерения на слово?
ПОдумай теперь ты.А нахрена такой я,который не видит ценности в РФ вам нужен?

На счет визы зачет.
На счет выгоды от оккупации, ну к примеру газ с электричеством будут дешевле( у России последние лет 100 есть "традиция" - относится лучше к иностранцам или свежеприсоединенным народам чем к своему народу.)

Дождь, неужели ты думаешь, что в РФ перевелось свое "мясо", что будут давать в руки оружие тем кто ОЧЕНЬ не хочет воевать за ее интересы(а скорее пойдут партизанить)?

Кстати, на счет подорожания газа.  Не исключаю, шо после народных митингов увеличение цены снизят. Есть в бизнесе такая мулька, хочешь снизить зарплату(или увеличить рабочий день) на 20%, объяви про 30-40%. А после народных волнений пойди "на встречу народу" - снизь до 20%. И народ довольный "своей победой" будет делать шо тебе надо (ничего не напоминает?)

47

Валентин B пишет:

На счет выгоды от оккупации, ну к примеру газ с электричеством будут дешевле( у России последние лет 100 есть "традиция" - относится лучше к иностранцам или свежеприсоединенным народам чем к своему народу.)

Газ в бутылках как минеральную воду будут поставлять? Только горе людям крыма принесёт эта ,,традиция,,.

48

Сколот пишет:

О, да! Там одни интеллектуалы, на мнение которых нужно равняться.

тоді ось Вам Донецьк:
https://www.youtube.com/watch?v=286Yey2 … e=youtu.be

І взагалі:
хочеш побачити якою буде країна через 20 років - сходи в школу.
це я до того, що подобається Вам чи ні, але ця молодь - майбутнє нашої країни.

49

wind пишет:

А шо в Крыму была гражданская война?

А разве в Крыму до этого не было российского флота и охраняющих его войск?

50

Сколоте, Ви просто окремі слова пишете, чи намагаєтесь довести громаді якусь концепцію?