26

Re: Необъявленая война России против Украины

шлоссер пишет:

надо создать како то движение в сети за помощь военным и проконтроллировать выполнение и представление к наградам, хотя нахер медали - квартира медаль

УЖЕ  ВКонтакте:

"Міноборони просить підтримати морально та фінансово заблокованих у Криму військовослужбовців.

«Наші військовослужбовці гідно та стійко переносять усі труднощі військової служби, але всі ми знаємо, в яких складних обставинах вони опинились. Допомога потрібна різна – моральна та фінансова.

Передати слова підтримки ви можете, написавши листа на електронну адресу: psmodu@gmail.com з приміткою “Лист підтримки”.

А також банківські реквізити для перерахунку коштів українським військовим:

СФ ППОКБ “Приватбанк”, МФО 324935
Отримувач: Благодійна організація “Фонд відродження українського флоту”
Код отримувача: ОКПО: 37636604
Поточний рахунок 26000060489109 (у гривні)
Поточний рахунок 26001054802650 (у доларах США)
Поточний рахунок 26001054803455 (у євро)
Призначення платежу: Благодійний внесок.

Робіть репост, допоможем хлопцям!"

27

шлоссер пишет:

надо создать како то движение в сети за помощь военным и проконтроллировать выполнение и представление к наградам, хотя нахер медали - квартира медаль

і квартира обов'язково в криму на південному узбережжі!

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

28

thumb up!
http://cs605616.vk.me/v605616536/30c5/RKlsRKD_dFA.jpg

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

29

ты когда нибудь смотрел на ствол направленного на тебя автомата? я да
так что пусть в Крыму, пусть военные хоть раз что то получат

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

30

только вот фон поддержки приват-банковский, коломойский. как тут не возмутиться?

штыа? big_smile

31

шлоссер пишет:

ты когда нибудь смотрел на ствол направленного на тебя автомата? я да
так что пусть в Крыму, пусть военные хоть раз что то получат

мені здається Ви сприйняли мої слова як іронію. Ви помилились, я висловивсь щиро.

32

беру свои слова обратно и приношу извинения

33 Отредактировано anmorgul (05.03.2014 09:02)

не переймайтесь, все добре.

p.s.
звідкіля в Криму така міцна проросійська прослойка населення?
а там дуже великий процент відставних вояк з всього союзу, що після служби осіли жити біля теплого моря.
то ж непогано б було тим же методом виправити баланс.

34 Отредактировано Аркаим (05.03.2014 09:51)

Дещо незвичне про Крим.

"Сейчас при упоминании Крыма в России принято вызывать из памяти артековское детство и ругать Никиту Хрущева за то, что "отдал полуостров хохлам". А ведь могло сложиться куда хуже, и на месте Крыма располагался бы 51-й штат США или то, что ныне именуется Государством Израиль"

http://www.youtube.com/watch?v=5hkiKVou … e=youtu.be (розповідає Михайло Полторанін, колишній міністр друку та інформації, зам. голови керівництва і депутат російскої держдуми",   "держиморда" за визначенням Кравчука).

http://statin.livejournal.com/67215.html - про непогашені векселі та законні претензії США на Крим.

"В начале 1920-х годов, пользуясь крайне тяжелым положением молодой Советской республики, ряд иностранных фирм вступил с Советским правительством в переговоры о предоставлении экономической омощи, выдвигая при этом соответствующие условия: сдача в концессию ряда разработок на территории Крыма и создание еврейской автономии. Именно в голодные 1921-22 годы на полуострове впервые узнали о благотворительной еврейской организации «Джойнт»."

При бажанні дізнатися більше просто гуглимо - Кримська Каліфорнія.

35

Ребят, почитал тут у вас. Я в Белгороде живу, ну и друзья и в Москве и в Харькове, и в Крыму. Созваниваемся, общаемся. Да и военные Российские есть знакомые. Так я вообще к чему, черноморского флота Украины уже нет, он полностью крымский. Российский ни к кому не подплывал и не требовал сдаться, это вообще гонево какое то. Да, у нас тут под Валуйками на границе стоит бронетехника, воинские части в полной боевой, но о вторжении речи вообще нет. В крыму же ваша армия сама на себя нападает и сдается себе же. Вчера только с одним знакомым прикалывались по этому поводу. Пропагандаа вашего правительства настолько лжива, что просто шизеешь. Наши то хоть когда что то говорят, то говорят правду о чем то умалчивая, ваши же просто нагло врут. То танки под харьковом российские. То флот России с требованием сдаться Украинскому.
    По моему же сугубо личному мнению, то что сейчас происходит у вас, это одно и то же, что и в Сербии, и в Сирии, и в Ираке и Египте. И если Путин не вмешается, то его не поймем ни мы сами, ни вы в конце концов. Как тогда не вмешался Ельцын в Югославии. Ну а население западной украины, походу натерпится в России еще, если будет сюда на заработки ездить, что то много народу на них озлоблено. Да и уже сейчас частенько не выплачивают деньги.

Темнозор пишет:

Ребят, почитал тут у вас. Я в Белгороде живу, ну и друзья и в Москве и в Харькове, и в Крыму....

О! Ещё один боец невидимого фронта запутался в копи-пастах...
А "Белгород" это район Уфы?

Только будущее победит прошлое.

37

Ну посмотри на карту РФ. Это 90 км до Харькова, час на электричке. Мы туда обычно ездим на Барабашку. Если в курсе что это. Или в аквапарк на выходные.

Темнозор пишет:

Ну посмотри на карту РФ. Это 90 км до Харькова, час на электричке. Мы туда обычно ездим на Барабашку. Если в курсе что это. Или в аквапарк на выходные.

213.87.143.126    Russian Federation    Bashkortostan    Ufа

39

Знаешь, не разбираюсь в этих ай пи и их механики, скажу тебе просто что у меня самый обыкновенный модем мтс. Беспроводной. Так как я живу там, где нет проводного, подземные грызуны его почему то очень любят. Как там у мтс с айпи не знаю и чест сказать глубоко до лампочки, пусть хоть в гондурасе будет.

40

Пользователи интернета отреагировали на пресс-конференцию Владимира Путина.

Как известно, он сегодня заявил, что вооруженные боевики в Крыму — это не российские войска, а «местная самооборона». Блогеры ответили на это несколькими анекдотами:

- Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3 атомных субмаринах, вошедших в Черное море. «Скорее всего это силы самообороны Майдана», - говорят американские дипломаты.

- Граждане Украины обратились к правительству Китая: «Огромная просьба срочно ввести войска на территорию Дальнего Востока, где китайцы реально составляют большинство населения, для защиты своих соотечественников - их права ущемляют: китайский язык даже не является региональным».

Світломир

41

Китай і Росія - в одній запряжці, рука руку миє... Те, що повідомляють наші ЗМІ про осуд Китаєм Росії за Крим, швидше за усе, банальна пропаганда.

42

Давайте просто подумаем, без политкорректности. Не дипломаты ж однако. В последнее время по миру прокатилась серия революций. Сценарий везде одинаков, энное кол-во народа устраивает майдан, начинает вооруженное противостояние с властью, далее нато поддерживают повстанцев против недемократического режима. Потом кто либо шлёпает законного президента этих стран и все в ажуре. Все эти страны начинают тихо деградировать и там торжество демократии. Единственное отличие от украинского, только в том, что оттуда президент умудрился сбежать в Россию.
    Что касается конфликта России и Украины.... Ну сами подумайте, а что бы вы лично сделали на месте России? Европа не так давно окончательно прозрела, что в случае ядерного конфликта России с Сша, Для начала подавят ПРО, которое стоит на их территории, да даже если не и не подавят то сбитые ракеты будут падать опять же к ним. А тут такой лакомый щит. Будут ли давить ПРО если оно на Украине расположено, да может еще и не каждый воин подчинится приказу. Бабло на Майдан кинуто конкретное и возврат оного по любому нужен. Так что лаять будут и ЕС и США. Украину могут просто поделить, но она нафиг не нужна ЕС без востока и крыма. Россия в принципе может сделать экономический ход, просто тупо перекрыв газ в ответ на санкции. Снабжать тот же Крым газом а остальных нет. Тогда будет еще один майдан, только с другими интересами. Когда нечего жрать и ххолодно, о демократии совсем не думается.
   Вот тогда заплачет и Европа, потому что транш Украина не сможет обеспечить, газ будут тупо красть. Меня больше всего удивляют просьбы денег у России от нового правительства.  Вроде бы решили взять деньги в МВФ, ну ну. Я прекрасно помню как Россия их отдавала.
   Теперь по поводу войны. Скажите пожалуйста, а зачем ей территория Украины? Нам что своей мало? Вас же еще и кормить придется и восстанавливать. Да и вообще не выгодно. России нужен Крым, нужен Харьков, нужен Донбасс, но отдельно от России. А вот Киев и запад не нужен совсем. Никак. Потому что это точка социального напряга. Проще всего сделать как америкосы, раздать народу оружие, точнее продать, и нехай воюют. Когда навоюются сами попросят помочь. И никто ничего не скажет мы же не вмешиваемся, найдем какого нибудь Бута, и пусть торгует. А не будут ли в этом случае украинцы кричать что их бросили?

Темнозор пишет:

А не будут ли в этом случае украинцы кричать что их бросили?

Без дипломатии: Вы просто читаете эротические фантазии мистеря Пу. Ну вот тогда и припрётесь-бы на белой кобыле. И были-бы героями освободителями!
А на данный момент вы своей "заботой" уже сделали больше чем мог любой бЕнтеровец представить. За неделю, Пу сделал больше чем агент Ющенко за всё время правления на посте Презедента Украины. Что показывает меру его (Пу) адекватности.

Кроме того, для начала приведите себя в порядок... Догоните хотя-бы Китай, в технологическом плане... А потом будете "предлагать" "братскую" помощь. Ибо что будет когда цены на нефть опустят ниже плинтуса или начнут чуток дороже покупать у кого-нибудь другого - уже проходили... причём вместе... А то, что сейчас к этому будут стремиться все - гарантия.

44

Ночной Дождь пишет:
Темнозор пишет:

Ребят, почитал тут у вас. Я в Белгороде живу, ну и друзья и в Москве и в Харькове, и в Крыму....

О! Ещё один боец невидимого фронта запутался в копи-пастах...
А "Белгород" это район Уфы?

Темнозор пишет:

Да, у нас тут под Валуйками на границе стоит бронетехника, воинские части в полной боевой....

Список популярных маршрутов -    Уфа- Валуйки

пс

Темнозор пишет:

Да и военные Российские есть знакомые.

Не эти ли? - http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 0Z8ymyhx8A

пспс
А в Луганске "друзья" тоже есть?
( http://censor.net.ua/video_news/274066/ … _bld_video  ??)

45

Ну, в принципе осталось совсем немного, надеюсь все таки что конфликт Пу и нигера Обамы продолжится и заднюю никто не даст. Все таки санкции выгодны России. Народ слегка затянет пояса и как нибудь прорвемся. А вот куда прорвется США и ЕС тоже поглядим. Лично мне просто скучно, хотелось бы чего нибудь этакого, ну Врага хорошего к примеру, а то одни мыши. Если война с Украиной то пусть будет она, тупо смотреть как америкосы охреневают, просто надоело. Так же надоели националисты лижущие очко нигерам. И бендеры, которые для русского национализма сделали столько, сколько ни один семит и мечтать не мог. Я уже смотрю на это просто цинично, ну нет у России друзей, есть только интересы и братство в одностороннем порядке. Потому если будет война, то пойду, и буду спокойно стрелять в вооруженные цели. Потому что завтра они будут стрелять в меня и моих детей, только у меня дома.
    Самое смешное, что все понимают неправильность этого, но сделать ничего нельзя, поэтому придется делать что должен, и будь что будет. Наверное так будет правильно. Пусть Боги рассудят.

46 Отредактировано Alzeth (05.03.2014 13:58)

Темнозор пишет:

В последнее время по миру прокатилась серия революций. Сценарий везде одинаков, энное кол-во народа устраивает майдан, начинает вооруженное противостояние с властью, далее нато поддерживают повстанцев против недемократического режима. Потом кто либо шлёпает законного президента этих стран и все в ажуре. Все эти страны начинают тихо деградировать и там торжество демократии.

Изначально, вероятно, оно где-то так и планировалось и развивалось. Только потом что-то пошло не так - как оно частельно бывает со славянами. И оказалось, что помогать повстанцам не надо, да и не вполне они уже контролируются.

Темнозор пишет:

Теперь по поводу войны. Скажите пожалуйста, а зачем ей территория Украины? Нам что своей мало?

Конечно, не мало, и вовсе не в территории дело. Вчера Пу сам открыто и сказал, что для него самое страшное в ситуации с Украиной.

PS А, ну если "просто скучно, хотелось бы чего нибудь этакого, ну Врага хорошего к примеру, а то одни мыши" - так бы сразу и сказал.

Каждому своё. Всем за всё.

47

Темнозор пишет:

Наверное так будет правильно. Пусть Боги рассудят.

Так они ж у вас не по феншую лежат

Темнозор пишет:

Самое смешное, что все понимают неправильность этого, но сделать ничего нельзя

А ви спробуйте прибрати цю установку/"якорь" - "сделать ничего нельзя".

48

Ладно, да пусть я буду из Уфы, можешь сказать что вообще из кремля, мне без разницы. Если сейчас закрою сессию может вообще с Владивостока стану. Повторюсь, мне пофигу какой у меня айпи и я не заморачиваюсь на нем, так даже лучше, по крайней мере никто не просчитает где я, пока сам не скажу.
    Ну видимо российские военные запугали крымчан, и они боятся выйти на улицы. Ходят ночами и режут недовольных, кого то сжигают в подвалах, потому следов нет. Ребят, я в крым постоянно езжу отдыхать, уже 4 года подряд. В Морское в основном, И в Евпаторию ездил, но что то там не очень понравилось. Ну расскажите мне, что там 70% отдыхающих с западной Украины. А я вам не поверю.))
   Ездил туда просто потому, что там наши, не пофиг ли где деньги тратить. Хоть в Турции и дешевле. 500 баксов на неделю все включено на самолете, а в Крым 6500руб на автобусе, но прожрешь больше, да и сервис не очень.
    У многих моих друзей там свои квартиры, и что, думаешь они просто так их отдадут? И это только моих знакомых человек 10 наберется. А сколько их по России? Может там бывший особняк Горби Путину принадлежит.
   По Луганску... Знаете, вчера в п.Строитель (это 12 км от той Уфы где я живу) какие то дебилы по мегафону в 2 часа ночи орали что всем выйти на улицу, это вооруженное нападение из Украины. Может эту хрень тоже заснять и выложить надо? С претензиями, с битьем украинских машин на всякий пожарный для остановки агрессии Украины?

49 Отредактировано Ніхто (05.03.2014 14:35)

да, с братьями всегда так, главное квартиру у брата отобрать...молодец Темнозор

с айпи...наверное ты думаешь что это хитрый ход...чем больше живу, тем больше понимаю что правильно сделал, уйдя в 94 из органов... вы там все как были дебилами, так дебилами и умрете

объясню нормальным людям
айпи или плавающий в некоторых пределах или статический, всегда одинаковый
т.е. по айпи однозначно определяется как миниму город или область

варианты - чел купил симку в Уфе а пользуется в Белгороде...ммм, а ничего что он в роуминге? что это дорого? что ноль в роуминге по России появился буквально год - два

вариант второй...а с чего бы это чел работает с анонимайзера, который подменяет айпи на другой?

так что господин  сотрудник отдела К.. Вам сюда

50

птах пишет:
Темнозор пишет:

Наверное так будет правильно. Пусть Боги рассудят.

Так они ж у вас не по феншую лежат

Извини друг, они у меня стоят, не по фен-шую. А у Вас видимо висят по феншую?