Re: Необъявленая война России против Украины

Петух, который "помогал" переносить оружие... Оказался местным артистишкой зарабатывающий кося под брата оригинала... Леонид Хазанов: http://vk.com/id217008516
petuch
Можете позвонить... 30997768996

Только будущее победит прошлое.

102

кстати Балашова избили не тот арменин, а черти бородатые(попы). Посмотрите на крымчан. Да, это наши люди. И конечно Киев виноват в том что фактически бросил регионы. Срочно выходить к людям и говорить с ними. Потрму что с таким населением где бы не находился Крым, там будет жопа. Чем они отличаются от жителей какого-нибудь Ирака?
http://m.youtube.com/watch?v=Mjw4mDDh1Kc

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

103

http://cs7003.vk.me/c7007/v7007079/ba3d/8h_zPWZzqRo.jpg

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

104

По поводу Крыма хочу успокоить. Если это конечно успокоит. Крым - это гвоздь в систему Мирового порядка и баланса сил достигнутого на Ялтинской конференции. Сейчас никто еще не знает и не может предположить какой будет новая система. Но скорее это так. Путин поддавливаемый Китаем и Восточной Европой пошел вабанк. Я уверяю ни он ни Сша не контролирует абсолютно ничего. И по видимому все будут догонять события. А значит много будет иррациональных решений. Это чревато масштабной войной в Восточной Европе. Для Украины - это тяжелейшее испытание. Будьте готовы что мы можем временно лишится части территории, но эволюционно мы на верном пути. Если же Крым отойдет России, то это дает козырь Украине в давлении на Россию через шантаж перекрыть воду или электричество. Поэтому не все так однозначно. Ясно одно - на наших глазах рухнул мир. Каким будет другой, по каким правилам он будет выстраиватся сказать сложно. Вероятно военно-политические факторы выйдут на первое место. А значит много будет зависеть от НАТО. Я думаю что даже ценой потери части территорий нужно срочно вступать в НАТО. О никаком "третьем пути" не может быть и речи.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

105

Путин? Тот еще брехун, но поменьше чем ваши. Если по русски, то просто политик. Найди мне не брехуна политика.
  Чисто для Шлоссера ( зарание подал рапорт на продолжение поста) мне похрен на всех евреев и ложил я на холокост. И на остальные места их боевой славы. А так же на Тору и Библию. Надеюсь не сильно оскорбил "бывшего" сексота?
  Теперь по делу. Помнится я смотрел передачу с Соловьевым. Как раз когдак Крым послал нынешние власти Украины. Там Крымский политик прилетевший в Москву, рыжий такой, сказал: " мы свой шаг сделали, теперь ваш". Знаете ребят, я уважаю только поступки, мне совершенно параллельны угрозы, оскорбления и прочие сотрясания воздуха и клавиатуры.
  В  соседней ветке, кто то вывесил слова старого казака" Если украинцев и русских заставят стрелять друг в друга, надо встать спина к спине и стрелять в заставившего".  Я не знаю кем был тот казак и когда он жил, но слова хорошие.
Но, вы всерьез собираетесь выбирать в призеденты Яроша, который и приказывал и сам стрелял. В Чечне к примеру. Вы не можете совершить поступка. Те кто может, вот те могут считаться украинцами, их я слышу. А тех кто верещит об агрессии, об самостийности и прочем... При этом смотрит в сторону Нато. Тот кто кричит о свободе, и желает в Евросоюз. Офигенная свобода, даже кур во дворе считают. Ну какие это украинцы?  Интернет национальность не определяет...

106

55-ий зенітний полк у Євпаторії відбив базу.
Бійцям роздана бойова зброя.

P.S.
Сепаратисти ще два тому заявляли, що полк
"перейшов на бік Криму". Ну-ну.

107

27 августа 2012 в 04:24
Служба внешней разведки
России создает ботов для
социальных сетей за 30
млн. рублей
http://habrahabr.ru/post/150269/

108 Отредактировано svtmr (06.03.2014 20:07)

Xvojda пишет:

Я думаю что даже ценой потери части территорий нужно срочно вступать в НАТО. О никаком "третьем пути" не может быть и речи.

Ви там, у правому секторі, такі ж дурні, як Центральна Рада за часи УНР. НАТО створять заслін по західному кордоні України і все! Все буде по крімському сценарію, війська "самооборони" будуть рухатися поступово на захід і ось так нас будуть вчити як реагувати:

В  соседней ветке, кто то вывесил слова старого казака" Если украинцев и русских заставят стрелять друг в друга, надо встать спина к спине и стрелять в заставившего".  Я не знаю кем был тот казак и когда он жил, но слова хорошие.

Не хочу я бути хорошим рабом і плювати мені на старих дебільних козаків, які просрали свою Січ!
Я служив за часів СРСР ( сучасна російська теж саме), армія - це гарматне м"ясо!
Після завоювання всіх українців вивезуть до Сибіру, щоб там воювати з китайцями.

Світломир

109

бывший сексот? это кто у нас?
я понимаю...хочется развести меня на эмоции продолжая писать шлоссер с большой буквы....
мне пофиг
а вот ты опять себя слил...тролль...толстый, непрофессиональный

а про казака вывесил я, но до вас не дойдет весь смысл сказаного

ну конечно нет никаких украинцев, мы ваще для россиян фейковая национальность

и еще...угрозы...а кто тебе угрожал?...пруф, троллоло

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

110

а пурим 15 марта smile

давайте еще на эту анти-жидовскую тему пофантазируем)))

штыа? big_smile

111 Отредактировано svtmr (07.03.2014 14:34)

Росія перериває дипломатичні відносини з Україною - Чуркін
http://www.unian.ua/politics/894070-ros … urkin.html
Якщо розриваються дип. відносини між сусідними державами - це війна! В принципі, все повторюється з майданом, поки не взялися захищати зі зброєю, то... Треба просто змиритися, що свободу не дарують, а вона завжди коштує жертв.

Світломир

112

Україну здали нижні (темні) українці, до яких зокрема належить і "свобода".

Світломир

113

"У МЗС запевняють, що Росія не розривала відносин з Україною

Інтерпретація українськими ЗМІ слів постпреда Росії при ООН Віталія Чуркіна про те, що Росія розриває відносини з Україною, не відповідає дійсності. Його слова просто неправильно переклали з англійської.

Про це заявив заступник директора Департаменту інформаційної політики МЗС України Василь Зварич.

"Він (Чуркін. – Ред.) говорив про те, що позаяк у Москви є сумніви щодо легітимності нової влади в Україні, то Росія утримується від політичних контактів із Києвом. Про розрив дипломатичних відносин зовсім не йдеться", – зазначив дипломат.

При цьому він додав, що розрив дипломатичних відносин між країнами регулюється Віденською конвенцією і передбачає цілу низку процедур."

http://tvi.ua/new/2014/03/07/v_mzs_zape … ukrayinoyu

114

очень много фейковых новостей, не ведитесь
как сказал чел из Одессы, украино-российский день радио продолжается....ну кто понял
остальные - смотрим фильм день радио

115

шлоссер пишет:

очень много фейковых новостей, не ведитесь
как сказал чел из Одессы, украино-российский день радио продолжается....ну кто понял
остальные - смотрим фильм день радио

"эфир бы не просрать")

116

"срочно просмотрите ленту новостей, может случилось что то плохое... это было бы хорошо"
(с)День радио

117

Десятки добровольцев записались
в миротворческий батальон
имени Джохара Дудаева для
оказания помощи украинцам
http://chechenews.com/developments/16953-1.html
По информации Исы Мунаева, только за
последние 20 часов после опубликования
заявления на электронный адрес президиума
ОПД "Свободный Кавказ" пришли десятки
заявлений добровольцев из Грузии,
Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии,
Швеции, Англии, Норвегии, Дании,
Франции, Австрии, Финляндии и даже с
России, которые изъявили желание быть
участниками "Добровольческого Батальона"
имени Джохара Дудаева.

118

война это все проходяще, а музыка - вечна ©

морпехи дали концерт в Керчи под открытым небом
http://m.youtube.com/watch?v=f25a9TA4Ul … &gl=UA

119

Илларионов вчера у Шустера. Полностью согласен с ним.
http://m.youtube.com/watch?v=o5E3X8HoFT … &hl=uk

120 Отредактировано Аркаим (08.03.2014 18:50)

Xvojda пишет:

Илларионов вчера у Шустера. Полностью согласен с ним.
http://m.youtube.com/watch?v=o5E3X8HoFT … &hl=uk

Хіба словами Ліни Костенко:

«Не пощастило нашому народу.
Дав Бог сусідів, ласих до нашесть.
Забрали все — і землю, і свободу.
Тепер забрати хочуть вже і честь»

або так:

"Сусід північний, хижий і
великий.
Дрімучий злидень, любить
не своє.
Колись у греків Янус був
дволикий.
А в цих орел двоглавий.
Заклює."

До Ілларіонова ставлюсь з величезною повагою. Але дуже сподіваюсь, що цього разу він таки помилився...

121

не треба сподіватись. Прийміть долю і йдіть на курси медично-волонтерської підготовки. В житті знадобиться. В ці часи треба стати скептиком, прагматиком і циніком. Дамо відсіч ворогу!

122

Армия США готова поддержать Украину
и союзников в Европе
http://m.liga.net/news/politics/176385- … evrope.htm

123

но надеется особо не следует.

Раніш, у Харкові було дуже багато авто з російськими номерами... мабуть кожна десята автівка (ну кожна 20-а - так на певно) була з росії... Але зараз... за 3 дні я не побачив ЖОДНОГО авто! Навмисно дивився...
Напевно бояться бЄндеревців...

Только будущее победит прошлое.

125

Россия не собирается присоединять к себе Крым, а США и Германия договорились с Москвой о том, что Украина будет интегрироваться в Европу, но не в НАТО.

Об этом сообщил  Gordonua.com информированный источник в Кремле.

Во-первых, финансово не потянет (полуостров – дотационный регион, слишком зависит экономически и инфраструктурно от материковой Украины). Во-вторых, обосновать присоединение Крыма юридически невозможно. Неслучайно к России до сих пор не присоединены значительно меньшие по территории и населению Абхазия и Южная Осетия.

Сейчас задача-минимум для России – добиться создания независимого государства Крым (которое, конечно же, никто не признает, российское руководство это понимает). Задача-максимум – вместе с Крымом отторгнуть от Украины Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области (это и дополнительный выход к морю – стратегически важный ход для полноценного функционирования Крыма).

Об аннексии Донбасса и Харькова речь не идет.

Как утверждает источник Gordonua.com, Евросоюз в лице канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Барака Обама договорились с Путиным: мы, мол, закрываем глаза на Крым и базирование там Черноморского флота, а Украина идет в Евросоюз, но не в НАТО.

Об этих договоренностях, по словам источника, известно и новому руководству Украины,  именно поэтому оно сознательно не делает ни одного шага, чтобы отстоять Крым. Правда, Путин, Обама и Меркель понимают: достаточно любого неожиданного поворота ситуации, и договоренности летят в тартарары.

Источник в Кремле подтверждает, что на операции «Крым» и последовавших со стороны Запада санкциях Россия потеряла очень много денег. И это далеко не конец: в Кремле опасаются недовольства простых россиян, связанного с возможным затягиванием поясов из-за ухудшения экономической ситуации внутри страны. Потому особое внимание власти уделяют антиукраинской риторике и пропаганде.

Также в руководящих кругах России есть опасения, что санкции будут применены и к олигархам, из-за чего под ударом окажутся серьезные капиталы кремлевских власть предержащих, подытожил источник издания.

http://hvylya.org/news/exclusive/ssha-i … ainyi.html