1

Тема: Момент Истины: Война

Россия де-факто совершила военное вторжение в Украину. Крым оккупирован. На очереди оккупация юго-востока и других регионов Украины.
Обсуждение идет в различных темах форума, поэтому не стоит здесь разводить дискуссию. Мы готовимся к войне.
Здесь - всего один вопрос: с кем ты? На какой стороне будешь воевать - Украины или России?

2

Re: Момент Истины: Война

Вопрос в дет саде:
Деточка кого ты больше любишь папу или маму?

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

3 Отредактировано Const-14 (19.03.2014 20:33)

тебе не понятно, что дискуссии в других ветках? Тут каждый пишет что будет ДЕЛАТЬ лично он и его семья во время войны

4

я как то дитя просто непонимаю.

во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

5

LAV пишет:

папа избивает маму. мама еле живая. вот-вот погибнет. поможешь папе?

6

Const-14 пишет:
LAV пишет:

ты это сам видел? видел как в таких случаях действует дитя?

7

папа подкаблучник радует маму и обеспечивает удобный ей развод. смешение семейных взаимоотношений с политикой и войной - нелогичный маневр. ассоциативными сравнениями в основном пользуются женщины.

конст, ты уверен, что ты не выпал в эмоциональный припадок?

штыа? big_smile

8

Sancrist пишет:

папа подкаблучник радует маму и обеспечивает удобный ей развод. смешение семейных взаимоотношений с политикой и войной - нелогичный маневр. ассоциативными сравнениями в основном пользуются женщины.

некоторые иначе не понимают. но походу и вообще не понимают

Sancrist пишет:

конст, ты уверен, что ты не выпал в эмоциональный припадок?

ты о чем?

9

Дествительно момент истины... В родном да здоровом самосознании славяне или у них полностью отключилось родное самосознание от пахатых разводок.. и  они готовы на радость пархатым правителям что россии .. что украины... убивать друг друга....

я думаю жиды свою шнобелевскую премию дали за такую постановку вопроса - ты за украину .. или за россию...
.. они уже рукоплещут... - "ура... гои пошли убивать друг друга... у нас всё получилось!!!!!!"

может есть другой выход из данной ситуации.. кроме как на ножи и в фарш изрубить друг друга...

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

10 Отредактировано Const-14 (19.03.2014 21:22)

КолоБор пишет:

Дествительно момент истины... В родном да здоровом самосознании славяне или у них полностью отключилось родное самосознание от пахатых разводок.. и  они готовы на радость пархатым правителям что россии .. что украины... убивать друг друга....

я думаю жиды свою шнобелевскую премию дали за такую постановку вопроса - ты за украину .. или за россию...
.. они уже рукоплещут... - "ура... гои пошли убивать друг друга... у нас всё получилось!!!!!!"

может есть другой выход из данной ситуации.. кроме как на ножи и в фарш изрубить друг друга...

Конечно же есть. Если есть славяне в России, пусть всеми силами останавливают российскую армию от интервенции в Украину. Мы защищаем свои дома, свои семьи, свою землю. Нам отступать некуда. Придут оккупанты - будем стрелять. Не придут - нормально. Так что россияне, давайте, покажите братья вы нам или нет. Удержите агрессию шизанутого Пукина - прекрасно.

11

жиды - это информационная технология. Сферические кони в вакууме. Есть факт интервенции. Не Сша, не Нато, не Израиль, а Россия.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Колобор... Когда до "велико"росов допроёт тот простой факт, что они банальные империалисты, которые своими силами уничтожают себя и всё вокруг - тогда "діло буде"... Попрёт так, что...!!!!
А пока, одна только перспектива получить кого-нибудь из близких грузом 200 из, нахрен не нужной мне, чечни наводит на мысль, что вам (богумилу 2-й версии, тебе, лаву и т.д. и т.п.) сюда. Вместе с вашим единством.

Только будущее победит прошлое.

13

Ночной Дождь пишет:

Колобор... Когда до "велико"росов допроёт тот простой факт, что они банальные империалисты, которые своими силами уничтожают себя и всё вокруг - тогда "діло буде"... Попрёт так, что...!!!!
А пока, одна только перспектива получить кого-нибудь из близких грузом 200 из, нахрен не нужной мне, чечни наводит на мысль, что вам (богумилу 2-й версии, тебе, лаву и т.д. и т.п.) сюда. Вместе с вашим единством.

Ты там уже находишься вместе с майданом

14

LAV пишет:
Const-14 пишет:
LAV пишет:

ты это сам видел? видел как в таких случаях действует дитя?

видел...вяжут папу.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

15 Отредактировано serg_od (20.03.2014 02:16)

КолоБор пишет:

ведите у себя пропаганду,чтоб Путина не поддерживали.Мы к вам не пришли и наши власти тоже. Это провокаторы с РФ пришли подстрекать. Ищите тварей у себя,всем будет лучше.Мы со своими разберемся...а то пока буждете тут мусолить мировой заговор у вас точно в Москве вторым языком станет узбекский и россияне пойдут резать бандеровцев...так уже было.Не повторяйте прошлых ошибок.Ну или признайте,что сил нет и некому народ поднимать.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

Если и будет то я ожидаю примерно такого:
http://www.yapfiles.ru/show/816320/e2c3 … 1.flv.html

17 Отредактировано Микула (20.03.2014 10:56)

Жрецы LAV и КолоБор вы о причинно - следественной связи слышали?
Как будет вести себя женщина которой "вставили" без ее согласия?
То сделайте так, чтобы больше славяне Великоросы не наклоняли Червоноросов. С подачи жыдка Путина.
Не в змозі (Нет возмоги)?

18

Const-14 пишет:

Если есть славяне в России, пусть всеми силами останавливают российскую армию от интервенции в Украину. Мы защищаем свои дома, свои семьи, свою землю. Нам отступать некуда. Придут оккупанты - будем стрелять. Не придут - нормально. Так что россияне, давайте, покажите братья вы нам или нет. Удержите агрессию шизанутого Пукина - прекрасно.

C этим согласен.
Сейчас любой хоть русский, хоть украинец минимум, что должен делать, если не хочет войны - это находить и распространять правду про украинские события для тех, кто зомбирован российским геббельс-тв. Эта истерия про "разгул ноцызма и фошызма", которым обосновывают военное вторжение - это какое-то массовое помутнение разума. Россиянам разоблачать пропаганду тоже нужно не ради Украины, а хотя бы ради себя, если уж плевать на жизни украинцев. Это вторжение и захват Крыма и для россии приведет (или уже привело) в лучшем случае лишь к дополнительной большой нагрузке на бюджет, большим экономическим и социальным проблемам, заслуженному осуждению и санкциям от всего остального мира и приобретением враждебно настроенной страны по соседству, и временные вопли ура-"патриотизма" это не компенсируют. А в худшем - война со всеми вытекающими последствиями, цинковые гробы и т.д. Возможно, и конфликт с НАТО с более серьезными последствиями уже на российской территории. Оно вам надо?
И тем не менее многие поддерживают это - "да, путин, вводи войска, даешь войнушку!" (причем есть такие идиоты даже в Украине), другие отмалчиваются... Остановите своего фюрера, пока не поздно.
Пишут, что в конце 1930-х Юнг предсказал Вторую мировую без всяких политических анализов, а просто проанализировав эмоциональное состояние европейцев. Интересно, что бы он сказал, посмотрев на нынешних россиян?

Каждому своё. Всем за всё.

Микула пишет:

То сделайте так, чтобы больше славяне Великоросы не наклоняли Червоноросов.

Они будут нагинать всех, кто нагинается.
Фашизм = Империализм + Массовое зомбирование

20

Alzeth пишет:
Const-14 пишет:

Если есть славяне в России, пусть всеми силами останавливают российскую армию от интервенции в Украину. Мы защищаем свои дома, свои семьи, свою землю. Нам отступать некуда. Придут оккупанты - будем стрелять. Не придут - нормально. Так что россияне, давайте, покажите братья вы нам или нет. Удержите агрессию шизанутого Пукина - прекрасно.

C этим согласен.
Сейчас любой хоть русский, хоть украинец минимум, что должен делать, если не хочет войны - это находить и распространять правду про украинские события для тех, кто зомбирован российским геббельс-тв. Эта истерия про "разгул ноцызма и фошызма", которым обосновывают военное вторжение - это какое-то массовое помутнение разума. Россиянам разоблачать пропаганду тоже нужно не ради Украины, а хотя бы ради себя, если уж плевать на жизни украинцев. Это вторжение и захват Крыма и для россии приведет (или уже привело) в лучшем случае лишь к дополнительной большой нагрузке на бюджет, большим экономическим и социальным проблемам, заслуженному осуждению и санкциям от всего остального мира и приобретением враждебно настроенной страны по соседству, и временные вопли ура-"патриотизма" это не компенсируют. А в худшем - война со всеми вытекающими последствиями, цинковые гробы и т.д. Возможно, и конфликт с НАТО с более серьезными последствиями уже на российской территории. Оно вам надо?
И тем не менее многие поддерживают это - "да, путин, вводи войска, даешь войнушку!" (причем есть такие идиоты даже в Украине), другие отмалчиваются.
Пишут, что в конце 1930-х Юнг предсказал Вторую мировую без всяких политических анализов, а просто проанализировав эмоциональное состояние европейцев. Интересно, что бы он сказал, посмотрев на нынешних россиян?

Увы! Россияне умом понимают, что творящееся - зло. Но они не хотят противодействовать зомбо программам. Вспомните сколько историй пишут сейчас в соцсетях, как за 3 часа просмотра российских новостей, вырабатывается тупая ненависть к украинцам при полном знании всех событий в стране и их поддержке.

Перед Олимпиадой было закуплено очень дорогое технологическое оборудование про промывке мозгов. Технология 25 кадра отдыхает -там в секунду вкладывается целый видеоряд. Поэтому мы сейчас наблюдаем всплеск такой неконтролируемой агрессии и слепой поддержки политики Пу. Они смотрять телевидение, получают в головы вирусы и попадают свою параллельную Вселенную, где у них все враги - от "глупых  хохлов до гнилого Запада".
Да, друзья, звучит смешно и нелепо. Но информация об этом есть в нете. Даже могу кинуть ссыль на одного футуриста, который записал видео с этой инфой.

Для потверждения можно почитать статью с Виктором Михайловичем Штерном, доктором психологических наук, членом общественной организации “Врачи за права человека”.

"Значит, телевидение использует этот метод?

- 25-й кадр возможно использовать только в кино, на кинопленке, в телевидении совсем другие методы. Совсем недавно прошла программа Сергея Доренко, мы записали ее, обработали в компьютере и что увидели… Идет видеоряд Лужкова – зрители видят Юрия Михайловича, оживленно разговаривающим. Если сюжет разбить на кадры, оказывается, что рядом с головой мэра проступают какие то пятна: в одном кадре – одно, в следующем – другое… Если эти пятна наложить друг на друга – получается лицо плачущего ребенка. Во время просмотра сюжета мозг фиксирует эти пятна и сам складывает в образ. Ассоциация не очень приятная, особенно для сентиментальных людей. Другой же политик Примаков, в той же программе оказался вообще в куче фекалий. Вот такая предвыборная гонка получается. Мы врачи используем эти же методы, но для лечения, они дают хороший результат"

http://www.zapiski-rep.sitecity.ru/ltex … 1612015204

Выход уже озвучен выше, но, я думаю, кто не хочет слышать, и не услышит .
Оторваться от экранов всех зомбоящиков, перестать читать лживые газеты, а начать трезво смотреть на ситуацию. 70 тысяч на площади Москвы - это уже начало. Но надо встать всем, обьединить усилия! Игра идет выше, чем некие абстрактные "жиды", Россию используют. Из Украины готовят котел для горячих событий. 

Украина сейчас борется, Россия смотрит ТБ...

...А теперь бросайте тапочки...

21

Кто Живу рече тот да жрече. Жрец тот кто говорит Правду Жизни.

22

Гурби-Антонівці
http://mnk.org.ua/mnk-news/novina/artic … vati-sebe/

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

23

Давайте все-таки в этой теме обсуждать только практику. Для анализа и дискуссий достаточно других тем. А тут - КТО ЧТО будет ДЕЛАТЬ во время войны.

Про себя скажу. Во-первых, вывезу семью на западную Украину. А потом посмотрим по ситуации. Оружие, снаряжение, броник есть если что. В эпицентр лезть не буду, т.к. есть семья и бизнес. Бизнес позволяет и семью содержать и родине помогать. Все эти месяцы помогаю Украине материально и буду помогать дальше. Сейчас принимаю участие в мат. обеспечении наших пограничников.

24

как вариант.
slavs.org.ua/forum/post/68755/#p68755
Мне не нравится Нацгвардия.
Буду выживать в городе. Все зависит от ситуации. Но только партизанщина. Считаю нужно готовить снайперов, минеров, гранатометчиков, а не водителей танков. Вобщем буду со своей группой. Проблема только с оружием. Сбивайте группы.

Пока знаю точно, что работать и служить кремлядёвским ублюдкам не буду. Буду вывозить семью подальше к родственникам.
А пока прорабатываем вопрос переключения на ВПК...