1 Отредактировано Шод (06.05.2015 08:33)

Тема: Мнение о войне

Тема удалена автором в связи обнаружением вируса интеллектоупраздняющего патриотизма, эпидемия которого неуклонно продолжает поражать большинство украинских ресурсов.
Выражаю благодарность доктору Xvojda в одиночку сражавшегося с внезапным рецидивом в этой теме

2

Re: Мнение о войне

причина войны еще и отсталость в технологиях всего...духовностью сыт не будешь...те,кто никогда не был нигде,тот и ведется на пропаганду.
А хаять всех,что украинцы отравлены европейской пропагандой-давай примеры отравленности и зазомбированности...

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

Можно я дам пример?
Пожалуйста:

Шод пишет:

Мы уже забыли, что Русь ведическая существовала задолго до выдуманной истории христиан и сейчас 7524 год от её сотворения

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Что такое Духовность?
В век государственного терроризма страдают все, весь МИР, вся Планета окутана туманом войн! Если человек понимает, что живет на планете, то не отделяет себя от общей картины МИРА! И какая разница какой ты нации! Важно только что в твоей голове твориться и какая каша варится! Все сказы про духовность муть и коломуть! Как говаривал один мудрец: " Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся"
И ведь не спасши себя любимого кого можно спасти? Как, от чего, почему и зачем, когда и куда ....
И таких вопросов тыщи! И что же такое духовность? А может да, а может и нет?

5

я не про это...я про то,что тут на сайте две категории людей(согласно Шоду):
-зомби европейские
-зомби российские
Это же неправда тобто брехня.
Признание того,что Русь была ведическая не решит ничего и войну не начало это незнание и не остановит.

7524 год от сотворения Руси (со дня сотворения мира в звездном храме).. ясно. отвлечение внимания ахинеей.

7

дело не в украинцах и русских. Это геополитический конфликт, который охватывает весь пояс от Балтии и до Грузии. И как видно методы разнятся.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

8

это доказывает что Шод действительно от души написал. Люди просто не понимают друг друга. Это феномен конечно.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

9

Вы правы.

10

Что Вы называете осознаностью?

Якщо ви і справді

Шод пишет:

ставя своими приоритетами развитие осознания в эзотерическом направлении

Для початку раджу перестати бути рабом хочаб у менталі та забути обороти:

Шод пишет:

не даром тысячу лет нас за рабов держали

Только будущее победит прошлое.

12 Отредактировано Ніхто (04.05.2015 20:47)

мнение Хвойды, всего лишь мнение Хвойды
мнение каждого - его личное мнение
есть сведения по истории - есть раздел для истории
есть сведения о родоверии - вперед, есть и такой

а так.. зашел чел, вы тут все дебилы зомбированные, я умный, ведический родовер или родновер

ну хорошо
дальше?

уберешь идиотов из Украины? орков которые у себя в тРоссии не то что Русь построить не могут, не научились окурок в урну бросать
маразм из России? нацистов, истерику, рашизм сможешь?
но зато у тебя притензии...ты умный, духовный, остальные придурки...молодец, че

если ты такой духовный поедь на Донбасс и всю вот эту свою доктрину там оркам и рассказывай, а если распнут...ну че делать, карма, миссия
не?
че так?

Не среди русского народа нужно искать причину сегодняшнего кризиса украинцам. Чтобы найти правду смотрите по результатам происходящего а не по тому как это преподносят, а итог такой что страдает только славянское население и с той, и с другой стороны, простой народ русских и украинцев,

особенно доставило
на ватных ресурсал написал что нибудь подобное? кинь ссылу
а, ну да... хохлы ж отсталые малоросы, а великоросам это не надо говорить...ясно-понятно

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

13 Отредактировано Святослав (04.05.2015 21:06)

serg_od пишет:

я не про это...

про это...
то то-же пропаганда... не такая прямая как угол дома, но всё-же. продумывалась и воплощалась несколько десятков лет...
можно даже дописать приличный список категорий про зомби, кроме тех двух.

характерники, Січ

Шод пишет:

Мы уже забыли, что Русь ведическая существовала задолго до выдуманной истории христиан и сейчас 7524 год от её сотворения

это летоисчесление придумано в 325 году н.э.
Тогда собрался Никейский первый всеобщий (вселенский) собор христианских епископов, который установил, что летоисчисление должно вестись от "сотворения мира". Это нужно было для того, чтобы точно знать, когда же следует праздновать Пасху - на этот счет существовали большие разногласия.

Никейскому собору предстояло главное - указать, когда именно библейский Бог сотворил весь мир. Из второго послания апостола Петра и из некоторых других источников было известно, что христианство приравнивает один день деятельности Бога тысяче земных лет. Господь создавал мир полную рабочую неделю, исключая день отдыха, то есть семь дней. Отсюда следовало, что миру предстоит жить до страшного суда 7 тысяч лет. Адам был сотворен в шестой день, в полдень, после 5,5 дней других Божественных деяний, в результате "увидел Он, что это хорошо". Из соображений все той же христианской симметрии рождение Иисуса Христа приравнивалось как бы ко второму рождению человека (человечества). Иисус - новый Адам. Стало быть - внимание! - до рождения Иисуса Христа на земле протекло 5,5 тысяч лет и мир был сотворен 5,5 тысяч лет до рождения Христова. В действительности позднее была принята цифра не ровно в пять с половиной тысяч лет, а в 5508 лет, что связано с поправкой на традиционное византийское летоисчисление по 15-летиям, так называемым индиктам.

http://slavs.org.ua/forum/post/65522/#p65522

Отсель пошла Русть ведическая?

характерники, Січ

15

самая большая проблема русских - это отсутствие почвы под ногами. Ничто нельзя сделать в сферическом вакууме. В этом разногласие. Если Вы говорите "осознаность", то что это означает на уровне ощущений тела? Энергетический уровень, та же Русь. Что это такое? США напрмер - это деньги и желания. Все просто. И чем проще , тем крепче фундамент. Те же китайцы, используют метафоры: ласточка, порхает у гнезда... Вот вам осознаность. Каждый может вообразить и все внутренне придут к одному. А.. понятно.. Это важно. От этого зависит общественный консенсус. Это еще называется культура. Если этого нет, беда.

16

тогда откуда Вам об этом известно?

17 Отредактировано Святослав (04.05.2015 21:41)

о.... если не накопил или постоянно не в восторге, то озабочен... норм.

характерники, Січ

18 Отредактировано Ніхто (04.05.2015 22:04)

Петр первый приложил немало усилий по сожжению свидетельств в частности дощечек велесовой книги и других свидетельств существования сильной, цивилизованной Руси.

вот начинает вылезать необразованность в которой как всегда обвиняют кого угодно, кроме себя любимого

не Петр 1 приложил
он продолжил
а Екатерина закончила
потом это поддерживали

Влес книга появилась когда Петра первого уже кости истлели
опусы Хиневича, кроме самого Хиневича никто не видел

факты
1. История переврана.
2. Славянский алфавит-буквица-богвица...скорее всего не сохранилась, к сожалению
3. что такое славяне ваще никак не ясно, они появились по одним данным в 6 веке, по другим в 12
скифы были, сауроматы были, анты были, козары-хозары были...а славян не было
4.Веды...чьи они? точно славян и в помине не было тогда...арья? или арья - звание, а не народ
например на языке Авесты север переводится "назад", а юг - вперед...так и арья - светлый или благородный
5. Авеста и Веды Индии схожи.
6. Следы Авестийства и Ведизма... есть, в Украине, НЕ на России

ишчо вапросы?

оооооо....

Плюс прямое получение знаний из инфо пространства

будь так добр, получи напрямую из инфо пространства все изобретения Теслы...а... что? не... жааалкааа

19

Шод пишет:
Святослав пишет:

о.... если не накопил или постоянно не в восторге, то озабочен... норм.

Так вы сказали, не я)) Не пытайтесь понять умом мною сказанное об повышенной осознанности, ибо это состояние соответствует как раз отключению оного на сколько возможно.

на самом деле, это состояние возможно довести до сколько хотите возможного. в принципе, до полного отключения ума. тогда будет самая полная осознанность.

кстати, чел, который на спасских воротах был распят, знает об этом.

20

Тетяна Малахова

Мне друзья из Москвы и Карелии...
08 Січ, 2015

Мне друзья из Москвы и Карелии
Пишут «правду» про нашу войну…
Я бы русским друзьям поверила,
Если б не был мой брат в плену...

Если б улицы наши тусклые
Не заполнили "гости" с Кавказа…
Если б «братья» смоленские, русские(!!!)
Не стреляли в детей Донбасса!

Я бы спорить ни с кем не стала,
Если б чистое было небо,
Если б утром старуха-мама
Не рыдала над коркой хлеба!

Если б в горловский тихий двор
Не свозили десятки убитых
И в Донбассе их триколор
Не ходил по рукам бандитов!

Чебоксары, Саратов, Бийск
Знают «правду» про нашу войну!
Знают «правду» со слов убийц,
Разбомбивших мою страну…

21

Шод пишет:

Обана))) Ну я ващет написал сей пост на скорую руку в теме о необьявленной войне... Модераторы вижу сочли вырезать его от туда поместить как отдельную темку в беседке. Дело ваше конечно, но это теперь выглядит так, что я вынес суждение по всему форуму а не по одной теме как есть в действительности. С тематикой же всего форума я пока не знаком, но если бы и начинал тему то разумеется сделал бы это совсем иначе. Кроме того, ставя своими приоритетами развитие осознания в эзотерическом направлении, совершенно не имею интереса разводить полемику на политические, конспирологические, религиозные или социальные вопросы общества. Пост выше это было описание настроения от просматриваемой темы, не более, просто удивила патриотично-политическая начинка на славянском ресурсе, где считаю должны преобладать люди родноверческого направления, имеющие в отношении державных укладов срединную точку зрения, то есть способные принять позицию как одной, так и другой стороны в равной степени. Ибо патриотические односторонние взгляды можно скорее отнести к фанатизму нежели к точке зрения.
Но раз так вышло, то как воин готов принять вызов и поговорить с желающими о тысячелетней оккупации Руси, а не о том, что во всём виноваты евреи, как может показаться из моего поста превратившегося по воле модерации в тему))
Хотя считаю такие разговоры мало полезными и весьма энергозатратными, да и вообще, для меня это пройденный этап. Был длительный период в моей жизни когда я с пристрастием изучал неортодоксальные исследования в отношении славянской истории и их ведической традиции, много говорил и писал по этому поводу, а теперь вот исчерпал интерес и перешел в другой класс духовного образования. Считаю что возрождение славянской духовности в наше время не возможно в массовых масштабах, это может придти возможно, через личностное развитие каждого отдельного человека. Так это и происходит на самом деле, но в итоге этого процесса мы не получим некоего нового или прежнего национального единства, а скорее универсальное, космополитическое мировоззрение нового общества, без национальных, расовых и политических приоритетов. Будущее принадлежит человеку осознанному, т.е. воспринимающему себя и как духовное (энергетическое) существо и как интеллектуально физиологическое. И война, как ни странно, в этом процессе занимает не малозначимое место, но это уже следующая тема))

т.е. тут две категории эзотериков-зомби прорусские и зомби проевропейкие?Тоже брехня.
Развивай свое осознание....писать поэмы на скорую руку-это энергоэффективно,по-твоему?Много последователей уже? Или один в поле воин?Ой воин-эзотерик...
З.Ы.привычка много писать так у тебя и осталась-ничего не меняется.

22

Шод пишет:

http://joinfo.ua/images/news/2015/05/55 … 0624_n.jpg

в России заявляют о победе над Китаем 7523(!) года назад

Сергей Зубатов
Томский государственный университет · ·
В России продолжают делать из людей дебилов. Оказывается мы победили Китай 7523(!) года назад, когда не было не то что России, но и даже Китая, который является одной из древнейших цивилизаций. Населению, которое отуплено настолько, что верит в подобное, можно залить в головы любую ложь и дерьмо. И про Крым, и про Новороссию и про то, что Путин лучше всех, а совсем не вор и преступник.

Закон Природы -
      Он над всем Закон!

ШТОРМ пишет:

Сергей Зубатов
Томский государственный университет · ·
В России продолжают делать из людей дебилов. Оказывается мы победили Китай 7523(!) года назад, когда не было не то что России, но и даже Китая, который является одной из древнейших цивилизаций. Населению, которое отуплено настолько, что верит в подобное, можно залить в головы любую ложь и дерьмо. И про Крым, и про Новороссию и про то, что Путин лучше всех, а совсем не вор и преступник.

не...несуществующие таблички уничтоженные Петром І в Брюсселе (или в отделе Аненербе) в 1941 - это круче

характерники, Січ

24 Отредактировано Ніхто (04.05.2015 23:19)

о великий разоблачитель, да пребудет солнцеликое лице твое в вечности, моя тебе благодарность за столь искрометно-правдивое указание на мои многогрешные недостатки

пойду медитировать на их осознание

и да, все правильно...если сказать "импринты" и "эмпирический" - можно не отвечать оппоненту уже ж понятно что он проиграл дискуссию

как там у вас с пометкой экскриментами? все хорошо?
потому что с чернилами у вас таки да плохо

25 Отредактировано Святослав (04.05.2015 23:18)

Шод пишет:

я имел ввиду что именно он вывез дощечки

я так понимаю, в Великий Бурлук?

характерники, Січ