Тема: Срач по Шоду...

Перенесено из рАсея...

Только будущее победит прошлое.

2

Re: Срач по Шоду...

Шод пишет:

А вы грызите друг другу глотки уроды

Українською "урода" - врода - це краса.

Як уже дістав цей фанатизм! Гірше його хіба йти і вбивати "свого брата".

3

Шод
если у тебя выкривлена душа и залиты глаза, то самое правильное обвинять в этом других, чем ты собсно и занят

тебе говорят, украинская земля-земля украинцев
ты говоришь нет, это чьято ваша земля

вывод?
для особо тупых панславянистов
русичей никогда не было
славяне появились по одним данным в 6 веке н.э. по другим в 10

на нынешней территории Украины, не важно как она называлась ранее
постоянно жили люди
города с 7 го тысячелетия д.н.э

мы просто хотим жить на своей земле без всяких русских, которых никогда не было по историческим меркам
если ты свою херню повторишь 10 раз или 100, она не перестанет быть херней, которую какой то там Шод повторяет

про геноцид славян
некие долбоебы и ты в том числе, подстрекаете убивать славян-украинцев на СВОЕЙ земле
а славян-украинцев НЕ убивать убийц, потому что те славяне

может ты начнешь их подстрекать валить к себе домой?
а то ты путаешь, божий дар и яичницу
нам не нужны такие ебанутые братья, как отбросы российского общества

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

Шод пишет:
Всеслав108 пишет:

славянин, объясни мне ну очень недалёкому, как тебе - приятно, когда кто-то нагадил рядом,

Ну ващет у меня весной пахнет и цветами, а туалетная тема это ваша прерогатива. Но суть вопроса мне понятна. Да очень неприятно когда тебя ограничили в границах, наша Родина это территория России, Беларуси и Украины, вам это сложно понять наверно, вы же думаете что свободу обретаете а на самом деле теряете её поддерживая врагов Руси. Это наше всё, сибирь, алтай, беловежская пуща, карпаты, от Ужгорода до Владивостока это есть Русь! А вы Крым... кто мешает мозгами начать работать обьединить Русь и ходить хозяевами на своей исторической территории отнятой у вас иноверцами? Они вас и дальше делить будут, ибо духа нет и мудрости, за крым они переживают когда бога потеряли своего и знания. Нет украинцев ни во власти в Киеве, нет Русских во власти в кремле, а кто есть единицы то убогие только, коих они ставят чтобы управлять. И просвета нет в геноциде славян тысячелетнем, все даже национальные движения иноверцы возглавляют, бизнес, СМИ, культура...всё в их руках. А вы грызите друг другу глотки уроды, не по физиологии, а так называли тех кто от РОДА отвернулся, предков своих предал. За небесную сотню переживаем, а за 3 миллиона убиенных из 5 живущих тогда на Руси не переживаете?? Глаза вам позаливали, души повыкривляли... Брат на брата пошли на поле брани русичи а в кабинетах ими управляют враги

Та ти шо... За Крим "переживаете"... А надо за всю Русь... переживать... У... Гигант!
Как у вас, "космонавтов", все просто...
То, что все это происходит под радостное улюлюканье "братьев"... То мелочи... Главное единство!
Кровное братсво очень ограничено... Братсво не в крови... Оно в голове...
А там #КримНаш.... Что? Нет?
У того-же Норника... Который тут дудел, что не... то не парашные солдатики... То самооборона... Да, Норник?...

А теперь хлопая глазами и качая гловой рассказываете про страшных врагов, которые нас посорили... Угу... С головой дружить надо. Тогда и не посорят.
Ты бы почитал мои высказывания до 2014 года... У... Какой братский был... Просто шайтан! А теперь... Эх... Что со мной "пропаганда" сделала... Ай-я-яй... Жуть...

5

і коментарі:

Почему-то сразу вспомнила : " Солдат ребенка не обидит " ! Молодцы ребята !
А теперь вспомните всех убитых детей в Новороссии ! И кто там воюет с ополченцами и мирными жителями  ................ ублюдки и фашисты !!! Подозреваю , что скоро укро-патриоты будут писать под этим видео , что все российские военные педофилы ( писали же они , что Путин педофил , потому что ребенка поцеловал , гуляющего с родителями у Кремля ))))))))))))))

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

6

Шод, а шо Вы сделали для того, чтоб с вашей страны к нам уроды не лезли?

Из личной жизни.
Кода амэриканцы своей пропагандой накачали тута всех и начался Майдан, то на наших (г. Белая Церковь находится в 80 км от Киева) рынках по окончанию торжища собирали остатки непроданого сала, мяса и других продуктов и я, в числе других, отвозил при случае все это на Майдан. Для прокорма. Например, сала иногда до 500 кг доходило.

Когда возле нашего города на Одесской трассе появились два блокпоста от партии Януковича, то собравшиеся мужики в колличестве около 300 спартанцев быстренько объяснили шо цього робыты не треба.

Потом они же не пустили три автобуса с немниками из Одессы которых везли в Киев. Больше автобусов через нас не ехало.

Где Ваши примеры из жизни?

Микула пишет:

Шод, а шо Вы сделали для того, чтоб с вашей страны к нам уроды не лезли?

Це місцева космовата... Київська...

8

Ночной Дождь пишет:

А надо за всю Русь... переживать...

Вам не нада, вы сами говорите что как лист, куда ветер подует, до 14 года вам в грудь дул, а после в спину. А дружить не только с головой надо, на голову пропаганда и рассчитывает, нужно сердце во главе головы ставить, тогда и мир придет в тело. А то так девушку полюбите, а потом выяснится что дочь врага она, вы её прогоните)
И для всех скажу, я вот тернопольский родновер, и еврейскую революцию, что привела к развалу страны и войне не оправдываю и не стану впредь, как и многие наши горожане, ибо она есть первопричина беды, а крым и донбас уже вторичны. Так что вы глаза не заливайте людям защитники лиходеев, что агрессор мол, анексия, оккупация... Это всё лужи, следы от дождя, а вот тучи что их принесли и ветер замечать не хочете.

9 Отредактировано Ніхто (12.05.2015 15:22)

ясно-понятно Ахиневич 2.0 и Четыребулки+

один такой уродовер рассказывал мне, что украинцы оказывается - народ предателей и зоофилов
что типа в давнюю старину, в отличие от руссичей, ессно хороших людей, анты скрестились с обезьянками и получились украинцы

ну норм, чё...вам видимо никакой ветер в уши не дует и пропы нет ну ваще никакой
это мы тут, зомби несчастные и недалеко-узкокругозорные

10

гм, тенопіль... в моєму дніпрі, серед числа .РАДИКАЛЬНИХ УКРАЇНСЬКИХ націоналістів, етнічних росіян більше ніж власне українців.

це Вам ні про що не каже???

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

11

РАДИКАЛЬНИХ УКРАЇНСЬКИХ націоналістів, етнічних росіян більше ніж власне українців.

в Одессе тож самое

Шод пишет:

Вам не нада, вы сами говорите что как лист, куда ветер подует, до 14 года вам в грудь дул, а после в спину.

Та я і кажу... "Что со мной "пропаганда" сделала... Ай-я-яй... Жуть..."

Шод... Революція - це НАСЛІДОК ПОМИЛОК ВЛАДИ. ВСЕ! ОБ"ЄКТИВНЕ ЯВИЩЕ ВИНИКАЮЩЕ ЗА ПЕВНИМИ ОБСТВИНАМИ. Спробуй підпалити революцію у Швейцарії... А?... Не буває "еврейско" революції... Є задроти, які привели до влади інших задротів... Є ти. Є я. ЗАДРОТИ. За кого-б ти голосував чи ні...

Шод пишет:

не оправдываю и не стану впредь

Зрозумій нарешті всю тупість того, що ти кажешь... ЦЕ РЕАЛЬНІСТЬ. Вона не потребує виправдань. Тем більше від тернопільського космоватника... ВОНА Є. І вона була НАСЛІДКОМ.

Доки ти це не збагнеш - ти приречен казати таку дурість...

13

да, шод, я в том числе и туалетных дел мастер. знаю, где не гадить, а где нужно гадить, и учусь как это все убирать.

ну, а тебе желаю - спешить жить по-своему, и добиться в родноверии таких высот, когда вокруг, в Руси, станет столько жидов, что станет от того страшно.

14

anmorgul пишет:

РАДИКАЛЬНИХ УКРАЇНСЬКИХ націоналістів

Так и я радикальный националист в некотором смысле, лучше славянский. Или ты слышал что против украинцев что сказал? Просто смотрю шире. Вы вот только политический аспект учитываете, потому и и тянете в пропасть страну. Мир меняется, климатически, процессы с каждым годом ускоряются. Через 20-30 лет таких изменений наиболее благоприятным местом обитания будет как раз территория России, это не фантазии а научный факт, такое уже случалось, реки сибири усыпаны тропическими ракушками. Это знают ученые и перцы всего мира. Даже голливудские звёзды уже несколько лет как строят и покупают дома на алтае и сибири. Я предполагаю, не без оснований, что мировое коспирологическое правительство перебирается из штатов на территорию России, а украинский конфликт это лишь зачистка тщательно спланированная, потому что никому сильная Украина не нужна, она мешает. Поддержка правительствами ЕС и США Украины это фарс, для втягивания в войну, им просто выгодно уничтожить больше славян, освободить пространство. Задумайтесь на минуту если то что я говорю окажется правдой. Именно поэтому с Россией никто воевать не будет за Украину, с ней наоборот будут укреплять дружбу, ибо там много рессурсов. В том всё и дело, что люди поумнели и воевать не хотят, поэтому у мировых правителей проект славянской войны плохо получился, но они будут продолжать его осуществлять, увидете. Будут делать вид что поддерживают но вмешиваться не станут. Вот из каких соображений нужно исходить, смотреть шире и вперёд, понять что война с Россией, сама суть этого процесса есть крах для нашей страны. Посмотрите как сливали крым, это было похоже на анексию? Нет, это было просто отдано, для дальнейшей наживки по культивации ненависти у людей. Вы разве не видите как всё искусственно устроено в этом конфликте и сколько странностей?

15 Отредактировано Всеслав108 (12.05.2015 16:18)

Шод пишет:

процессы с каждым годом ускоряются.

внутреннему предиктору СССР привет...

п.с. не ну не смеши так.

..это правительства ЕС и США развязывают войну между Украиной и Россией, чтобы потом переселиться на загрязненные пространства от разрушенных войной химзаводов.

..и сильная Украина никому, в том числе и США, не нужна, потому и восстанавливает оборонительное вооружение, в том числе и с помощью США.

16

Всеслав108 пишет:

а где нужно гадить

Да не нужно нигде уважаемый. Пусть будет сколько людей на земле столько и мнений, это красиво как разноцветие в степи. Люди должны обьединяться для физической безопастности, обеспечения благоприятных условий жизни. А идея, вера, политика пусть будет у каждого своя, с одним лишь условием, чтобы она не мешала другим.
Повторюсь, наш мир целостен, люди связаны между собой физически, поверьте, поэтому гадить кому то это как самому себе, всё аукнется. Я вот высказывая свою точку зрения ни к кому не испытываю неприязни, нет намерения быть лучше или хуже других.

17 Отредактировано Цибуля (12.05.2015 16:21)

Ніхто пишет:

РАДИКАЛЬНИХ УКРАЇНСЬКИХ націоналістів, етнічних росіян більше ніж власне українців.

в Одессе тож самое

И у нас.
Те, кто имеет родню или связи с РФ, больше настроены против РФ: "не дай Бог к нам прийдет русский мир", - говорят.

18

https://vk.com/feed?w=wall138738205_986
Роман Доник
один из последних волонтеров нигде не пойманый на дерьме и оттого уважаемый

Никогда мне больше не говорите, что о воюющей стороне, что они жертвы пропаганды или жертвы системы, или идеологии или какой-то срани, оправдывающей их сущность.
Они чужие. Реально чужие. Не другие и не инакомыслящие. Чужие.
Разведка отрабатывала несколько объектов в прифронтовой зоне на предмет мест где могла прятаться/отсиживаться вражеская ДРГ. Отработка велась по горячим следам. В одном из брошенных домой обнаружили подвал. В подвале подвешены за шею 2 трупа немецких овчарок.
Убиты ножевыми ударами. После того как их убили на них продолжали отрабатывать удары ножами. Снизу вверху, под ребра. Под броник.
Раньше в отдельных очень специальных подразделениях так тренировались на свиных полутушах, которые потом уходили в переработку. Тренировались чтоб чувствовать удар, как нож входит в плоть.
Эти твари тренировались на живых овчарках. Убивая их, они преодолевали психологический барьер. А потом отрабатывали удары.
Для меня загадка, как собаки их подпустили и как они их подвесили.
Собаки судя по всему с одного из соседних домов/усадеб, который охранял целый питомник. Возможно тот, кто когда-то кормил этих собак и охранял эту усадьбу и привел ДРГ в схованку.
Я несколько дней под впечатлением. я вспоминаю год войны и вспоминаю все случаи, когда наши ребята делились последним куском хлеба с брошенными животными. Когда выносили животных из окружений и котлов. Когда возвращались под обстрелом за своими питомцами.
А эти.... Они жили среди нас. Некоторые из них и сейчас среди нас.
Я не знаю, что делать. Они никуда не денутся. Они никуда не уйдут. Они не нужны ни РФ, никакой другой стране. Они никогда не сложат оружие. Им не нужна мирная жизнь.
Я убежден в одном, что никакими политическими методами эту войну не закончить. Только полным уничтожением орков. Это другая цивилизация, нам не ведомая.

19

Йеллоустонский апокалипсис  уже отложили smile Теперь все втихую из Америки эмигрируют в РФ?

Мир целостен, поэтому дружить и взаимодействовать надо и с Америкой, и с Польшей, и с Германией. А вами придуманная (не вами) триада - рос, укр, белор - это уже было и это деффектно.

20

Всеслав108 пишет:

развязывают войну между Украиной и Россией, чтобы потом переселиться на загрязненные от разрушенных химзаводов пространства.

Я так не говорил, ты сказал. Я же говорил что они расчищают почву, абстрактно. Ослабляют обе страны, что будет вслед за этим не знаю. Называть ахинеей можно всё, но все может ей и не быть, Галилея казнили как раз за ахинею, что земля круглая.
К тому же я ничего не отстаиваю, а пока говорю в форме гипотез, предположений, потому и спрашиваю, представьте а что если оно так и есть? Для того чтобы отделить ахинею от зёрен, нужно научится видеть а не верить, а то чего видеть нельзя, нужно научится пропускать через разумный, критический анализ, вместо того, чтобы верить слепо. Тогда нас не будут водить на смерть лже аватары ленины, бандеры, путины, порошенки...

21

а вообще фанатикам, исповедующим "великую Русь" нельзя ничего доказать. Это хуже христианства

22

Аркаим пишет:

Мир целостен, поэтому дружить и взаимодействовать надо и с Америкой, и с Польшей, и с Германией. А вами придуманная (не вами) триада - рос, укр, белор - это уже было и это деффектно.

А не нужно ничего воссоздавать, деление мира это естественный процесс, более чем его обьединение. Разумеется мы все разные теперь, хоть и вышли с одного племени. Считаю, что мир станет более совершенным тогда, когда будет поделен на небольшие общины, связанные меж собой экономически и стратегически но не связанный религиозно, политически или идеологически

23 Отредактировано Шод (12.05.2015 16:43)

Всеслав108 пишет:

О, так ты себя ассоциируешь с Галилеем

О боги, гдеш ты нашел таку асоцияцию то) Неспокойный люд, всё примеряете к своей гордыне и нескончаемому самоутверждению. Если я скажу вам, что мы видим лишь одну сторону луны, а про другую только знаем, то это покажется вам что я претендую на роль богини селены?)
Полноте, я достаточно сегодня ломился в стену лбом, пока не одурел ретируюсь.) Да прибудет с нами мир и спокойствие

24

Ніхто пишет:

https://vk.com/feed?w=wall138738205_986
Роман Доник
один из последних волонтеров нигде не пойманый на дерьме и оттого уважаемый

Никогда мне больше не говорите, что о воюющей стороне, что они жертвы пропаганды или жертвы системы, или идеологии или какой-то срани, оправдывающей их сущность.
Они чужие. Реально чужие. Не другие и не инакомыслящие. Чужие...

А как становятся чужими?

25

Ніхто пишет:

взращивает еще больше тупого мяса

духовненько так, ага)))