26 Отредактировано Ніхто (12.05.2015 17:09)

Re: Срач по Шоду...

духовненько так, ага)))

ну я ж не виноват что вы там бездуховные

А как становятся чужими?

ну выходит не становятся, а были...Доник о руссо-террористах говорил, это их ДРГ такое делала

всё примеряете к своей гордыне и нескончаемому самоутверждению.

как правильно все, главное первым завопить - это гордыня у вас и самоутверждение
недружище, ты сам то зефиром или ирисками в туалет ходишь?
а ты мы то недохвные и горделивые, все как то по старому, как природа задумала
но ты то не такой, ты то точно подругому

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

27

Ніхто пишет:

А как становятся чужими?

ну выходит не становятся, а были...Доник о руссо-террористах говорил, это их ДРГ такое делала

Все равно не понял. Если не стали, а были, то как появились (не в смысле пришли)?
Где "ген" чужого? Мутация?
Может в каждом народе есть такие?

28

ну йолки ж двадцять....

то що, україна сама крим віджала в себе на користь росії, і дондас сама роздмухала?
Норнік, дайте "Вашу" думку про  "причинно следсвенную связь событий" починаючи хочаб з березня 2014р.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

29

anmorgul пишет:

Норнік, дайте "Вашу" думку про  "причинно следсвенную связь событий" починаючи хочаб з березня 2014р.

майдан напал, россия защищалась.

п.с. Норник, не буду писать о том, что в Украине одни бандеровцы, а в России - дружба народов. Это и так постоянно говорят по вашему тв.

мне вот что интересно. если там, в России..от россвластей придет "просьба" воевать на Донбассе. Он что, в Украину вернётся?

30

Где "ген" чужого? Мутация?

трудно это объяснить, это что то в мозгу такое...ты или так делаешь или иначе
и делая иначе они считают это нормальным, как некоторые племена считают что съесть сердце противника - норм
и да, в каждом есть, но вопрос процентного соотношения

причем назовем так - у материковых русских это может выражено меньше
а вот эти переселенцы 33 года...жить в домах убитых - мошт это меняет психику?

Интересненько так...

норник...ты свободу отрабатываешь? или с твоего акка фсбшник пишет?
а может ты мне живущему в этих условиях пиздеть будешь?

а может вас НЕ обрабатывают?

бурятия и забайкалье горят...но важнее че там у хохлов
без вас разберемся, за собой смотрите

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

31

Xvojda пишет:

Бестолковые люди.

Удивительно это от вас, одного из самых адекватных тут. Бестолковых людей нет, кроме медицинских случаев. Есть необученные, неинформированные. Маугли никогда не станет профессором если ему не показать как это сделать, но это не значит что он бестолков, простите)

Шод пишет:

Маугли никогда не станет профессором если ему не показать как это сделать, но это не значит что он бестолков, простите)

Маугли даже не станет человеком. Как показывает обширная практика по этому вопросу.

Только будущее победит прошлое.

Шод пишет:

Но на деле всё наоборот, ты постоянно отстаиваешь свою убогую ограниченную цитатами других позицию, часто находишь совершенно неразумных кумиров как тот волонтёр, текст которого суть ненависть а не разум. А если и цитируешь кого из достойных, то не понимаешь их до конца, потому вырываешь фразы из контекста и впихиваешь в своё нехитрое построение, цель которого всегда просматривается только одна, все должны думать как «правильно». Вот так смешно ты выглядишь с позиции видения, или простой психологии. «Никто» громко кричащий любите меня! Ну и уровень осознания очень низкий, не хочеться даже сонастраиваться чтобы разглядеть что там и как в энергетически.

big_smile Давно так не ржал... Пасипа...

34

Шод пишет:

Но будет настроение забегу.

Конечно, забежите. Чтоб насладиться тем, какое произвели впечатление этим большим текстом )))

Я, пожалуй, запомню этот случай - никогда не пытаться делать психологический портрет личности по нику, аве и некоторым фразам! Дабы так не позориться...

35

Ніхто пишет:

убивали не то что бы с любовью, но в состоянии Любви ко всему

Да. Может не с любовью, а с осознанием равности со всем живым. Никто не выше другого, убить не ради забавы, а по необходимости. У мусульман и сейчас с этим строго, если вы в турции купите курицу, то на упаковке должно стоять " умерщлена по мусульманскому обычаю" т.е. произносятся слова: прости курица что лишаем тебя жизни но нам нужно есть...

Ніхто пишет:

там даже вкус мяса другой

Дело в страхе, животное которое знает о приближении смерти отравляет мясо флюидами этого чувства. Сейчас эти знания забыты, а вот в старину, у славян, убивальщик хороший был один на несколько деревень. Прежде чем убить свинью, он её ласкал, почесывал, вводил в состояние кайфа и в его пик всаживал в сердце кинжал

Дождь, по моему, пора раздавать предупреждения (или бан) пачками....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Згоден. Шод,Всеслав108 якщо не припините срач, чи і далі будете переходити на особистості - бан.

Ухналь пишет:

Я тернопільський, хай назве кілька місць, які знають лише тернополяни, а я вже чи підтверджу, чи заперечу;)

Він українську не розуміє... Ви його російською запитайте...

39

Шод пишет:
Всеслав108 пишет:

славянин, объясни мне ну очень недалёкому, как тебе - приятно, когда кто-то нагадил рядом,

Ну ващет у меня весной пахнет и цветами, а туалетная тема это ваша прерогатива. Но суть вопроса мне понятна. Да очень неприятно когда тебя ограничили в границах, наша Родина это территория России, Беларуси и Украины, вам это сложно понять наверно, вы же думаете что свободу обретаете а на самом деле теряете её поддерживая врагов Руси. Это наше всё, сибирь, алтай, беловежская пуща, карпаты, от Ужгорода до Владивостока это есть Русь! А вы Крым... кто мешает мозгами начать работать обьединить Русь и ходить хозяевами на своей исторической территории отнятой у вас иноверцами? Они вас и дальше делить будут, ибо духа нет и мудрости, за крым они переживают когда бога потеряли своего и знания. Нет украинцев ни во власти в Киеве, нет Русских во власти в кремле, а кто есть единицы то убогие только, коих они ставят чтобы управлять. И просвета нет в геноциде славян тысячелетнем, все даже национальные движения иноверцы возглавляют, бизнес, СМИ, культура...всё в их руках. А вы грызите друг другу глотки уроды, не по физиологии, а так называли тех кто от РОДА отвернулся, предков своих предал. За небесную сотню переживаем, а за 3 миллиона убиенных из 5 живущих тогда на Руси не переживаете?? Глаза вам позаливали, души повыкривляли... Брат на брата пошли на поле брани русичи а в кабинетах ими управляют враги

придурок?Путин в Рода верит? Мы строим Русь,а ты как все совки советуете как нам правильно ее строить вместо того,чтоб строить ее у себя. И вместо того,чтоб порадоваться,что мы вора сняли-осуждаете...Великий родновер Путин объеденяет Русь...шизофреник в депрессии.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

40

Шод пишет:

Дело в страхе, животное которое знает о приближении смерти отравляет мясо флюидами этого чувства. Сейчас эти знания забыты, а вот в старину, у славян, убивальщик хороший был один на несколько деревень. Прежде чем убить свинью, он её ласкал, почесывал, вводил в состояние кайфа и в его пик всаживал в сердце кинжал

вот тебе и дело...пойди в родимой россии и расскажи мясникам как правильно свинью почесывать...и не надо мозг нам компосировать.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

41

serg_od пишет:
Шод пишет:

вот тебе и дело...пойди в родимой россии и расскажи мясникам как правильно свинью почесывать...и не надо мозг нам компосировать.

Это Шод про наших писал, у русинов традиция предписывала использовать всю свинью, от языка до кишок, ушей, копыт. Так называемые русские же брали филейное, а все остальное закапывали, от неумения приготовить.

У нас еще специальные люди были, колії, целые роды этим занимались. Убить свинью без страха и с одного удара в сердце - искусство.

Та й від риби я родом,
Од пугача плодом...

42

Tarko пишет:

Это Шод про наших писал, у русинов традиция предписывала использовать всю свинью, от языка до кишок, ушей, копыт. Так называемые русские же брали филейное, а все остальное закапывали, от неумения приготовить.

А что с копыт то делают? Все время их песику отдаю, когда на холодец ножку готовлю.

43

нет там ничего особенного. Видно не резали вы свиней. smile Склонен думать, что свинину начали есть в виду басурманского фактора. Их не ела орда.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

44

Ночной Дождь пишет:

Він українську не розуміє...

Не турбуйся за мою мову, не гірше за тебе знаю, але пішу російською бо вона більш підходить до мого засобу спілкування, переважно на наукових та езотерічних сайтах

Ухналь пишет:

Я тернопільський

Що зальотний, засумнівався за мою територіальну належність? Зрозуміло, бо ти точно не міський, десь з села, у вас завжди правильною думкою може бути лише громадська. Що ж, в нас таких більш  ніж пів міста, до 60х років в Тернополі було лише 30 тис. мешканців, потім побудували ХБК, комбайновий, та ще  кілька менших промислових підприємств Ватра, Оріон..., та почали набирати народ з села, так місто виросло до 130 а згодом до 200 тис. Так що тернополян  корінних не так багато, а ті що є, складають в основному інтелігенцію міста. В кожного є своя думка при розмовах як кажуть на кухні, а на загал мусімо мовчати, бо купа патріотів та державних адептів, ніхто нікого не слухає. Але можу точно сказати, більшість незадоволені новою владою і війною на Донбасі, а також  не проти примкнути до Польщі) Ну це вже більш до жарту. Але, як що буде опитування, то напевно мало хто висловить те що насправді думає.

serg_od пишет:

придурок?

Ну тебе не стоило ваще отвечать, но скажу на твоём же языке.
Ты придурок? Мне твой путин нах сдался, иди спроси у него про Рода. Вы строете Русь штыковой лапатой? Скорее ломом, разволив последнее. Благодарность за снятого вора? Выкуси, он бы сам ушел скоро, а цена за снятие силой развал экономики, смерти людей, потеря части территорий, да приход к власти других воров Так что иди в свою родную америку свиней поглаживать, герой идейных мифов.
Было бы неплохо, если все рашисты сдёрнули в Россию, а пропиндосники в США, у нас тога останется по моїм подсчетам приблизительно 8-10 млн адекватних людей, вот тогда и начнётся рассвет Украины. Ну или пусть воюют, патриоты русофобы и патриоты украинофобы вам место на полигоне, не мутите народ и не мешайте спокійно жить

Для всех торчков от революционной эйфории, я не против Украины и не поклонник кремля а вовсе на оборот, но я не против русского народа в целом, там как и у нас живут разные люди, я общаюсь с творческими , духовними, ученими людьми, им до лампочки политика и они так же сочувствуют всем пострадавшим в Украине. Да я критикую революцию потому что считаю её антинародной, иноземной, проаллегархической. Это моё мнение и я никому его не навязываю. Нет тепер смысла, уже нужно принимать то что есть, и выкручиваться как то. Именно потому считаю, что тепер на власть нет смысла нарекать, ибо новая смена приведет к большим беспорядкам и еще большему опустошению казны  и падению экономики. Так же считаю, что необходимо начинать искать пути решения конфликта с Россией не через посредников а непосредственно Киеву. И что необходимо иметь ровные отношения со всеми, и с западом и с востоком.
Таков мой вигляд, если коротко, тут есть что то антиукраинское? Или я должен закрыть глаза на всё ухудшающиеся условия жизни, непомерные тарифы, раздражительную атмосферу в расколотом в мнениях обществе и славить революцію гидности евреев?
То что сей час творится на украинских сайтах и СМИ, даже на 10% несоответствует действительному народному мне нию, словно держава живет отдельно от среднего общества, богатеи стали жировать ещё більше, воры воруют ещё наглее, а вся тяжесть разваливающейся экономики перекладывается не на власть имущих или бизнесменов, а на простой народ, который расплачивается со свого тощего кошелька, и на содержание армии в том числе.
Патріотизм это не ненависть к врагу а любовь к своему народу и стремление к его благоустройству. Я сам стоял на майдане и верил что наконец власть станет народной, люди раскрепощенными и свободномыслящими. Но то что вижу тепер, это совок, они упре кают в совковости других, но именно они строять новый совок, где всякое инакомыслие преследуется, где идет раздел на своих и чужих, врагов и героев. Да нас Європа с таким осознанием возьмёт к себе че6рез сто лет, мы же не научились терпимости к ближнему. Нас беспокоят коммунисты, бандеровцы, рашисты… А почему? Да пусть кучкуются лиш бы не мешали другим, а если они по делуд емонстрируют, например противт арифов, то чо им перечить. Пусть все проповедуют свою идею, это не важно, ноп усть все соблюдают законы державы, которые должны быть направлены на повышение уровня жизни и укрепления экономики страны, всё! Остальное, что касается убеждения и приверженности, кто там комуняка, фашист, баптист, гей, марсианин… это его дело, их не нужно преследовать как это просматривается сейчас. Потому что власть не народная и потому она боится. Боится инакомыслия которое может пошатнуть их авторитет, ибо они не думают о людях, а думают об укреплении своего положения. Не все конечно такие, но большинство. Почему так происходит? Да потому что нужно менять не людей а законы, тогда не важно какой человек будет в кресле, вор в душе или праведник, он просто не сможет украсть. А то, что сейчас творится, повальная замена людей под неизменный порядок это спектакль для простаков, ничего не изменится а станет только хуже. Кроме того, все обиженные новым идеологическим устройством никуда не исчезнут, они затаятся и будут ждать своего часа сунуть палки в колёса и реваншировать утраченное. А значит будут новые передряги и новый удар по благосостоянию народа. Кому это выгодно? Не трудно догадаться, что всем кроме Украины. У нас посменно приходят к власти то пророссийские, то прозападные личности, словно раскачивают никак не укрепляющуюся страну. Но почему не приходят те, кто нипрокакие, готовые сотрудничать и с Россией и с ЕС и США. Почему скажите мне, ведь это разумно и так поступают все здравомыслящие правительства мира, желающие процветания своему народу и стране. Почему у нас обязательно дружба с кем-то против кого-то? Может потому что мы никак не поймем, что быть самостоятельными это означает буквально это слово а не выбор покровителей и учителей. Нам нужна рабочая, не идейная а профессиональная власть плюс простые но эффективные законы. А от революционности народ устал, мы все за Украину но мы хотим чтобы Украина наконец стала за нас.
Прошу прощения за поспешный не проработанный текст, нет времени как всегда на политику, не моё это, написал наскоро как вышло а кто разумный тот и за словами увидит суть.

45

Шод пишет:

Я сам стоял на майдане и верил что наконец власть станет народной, люди раскрепощенными и свободномыслящими.

А не обратили внимания, как майдан против Яныка стал "москаляку на гиляку"?
Может мне показалось...
Но если группа людей решила куда-то идти, то как ее остановить? Только рассорить!

И стали играть на старой песни запад-восток. А кто стал играть?
Подозреваю, что среди наших "нациков", много агентов кремля.
Кто финансировал партию Тягнибока? А кто финансируем французских нациков?

Тут тонкая игра.

46

Шод красиво написал, вот только упустил, что революцию нашу войной остановила Рашка. И тот беспредел, что мы сейчас наблюдаем, есть просто напросто контрреволюцией от финансово-промышленных групп. Новый революционный виток возможен лишь при складывании России саму в себя да использовании "нациками" накопленных стволов супротив наших псевдоэлит.

Далее падение уровня жизни еще вполовину, либерализация законов и экономики, переделка гражданским обществом государства под себя, бурный рост и восход украинского солнца.

Та й від риби я родом,
Од пугача плодом...

47

Ухналь пишет:

ут промашка, корінний я

да я и не спорю, коренной так коренной, насчет села я больше подколол, ведь ты засомневался что я тернопольский видимо потому, что я выражаю мнение нестандартное, не созвучное основной массе. Да вопщем так и есть, я один тут такой, круг общения тоже ограничен, ввиду непопулярных интересов.
А ты вижу разведчик, а чоу, иных способов не нашел проверить правда ли я в Тернополе? Например поляну накрыть и пригласить, был бы через 30 минут максимум 40 если с бама до троллейбусной, самый длинный маршрут 11м рогатым.
Тем более если тебе понятны такие вещи как:

Ухналь пишет:

практікующійконтроліруємуюглупостьсталкер

Тут главное арматуру не перегнуть)

48

Шод пишет:

А ты вижу разведчик, а чоу, иных способов не нашел проверить правда ли я в Тернополе? Например поляну накрыть и пригласить, был бы через 30 минут максимум 40 если с бама до троллейбусной, самый длинный маршрут 11м рогатым.

Ухналь, не ведись. Лучше ты к нему.
Занимай сразу спальню и кухню. Коридор кста обычно проходит мимо санузла. Удобно.
А чоу, всё для сближения славян.

49

так нет же.
сказать, что нужно жить в одной большой коммуналке - то просто.

а как на деле, так нет же, не комильфо.

50

Tarko пишет:

У нас еще специальные люди были, колії, целые роды этим занимались. Убить свинью без страха и с одного удара в сердце - искусство.

Ну теж мистецтво знайшли. В нашому селі половина таких "митців", через одного на базарі свининою торгують. А ще половина з тих "митців" поважають свіжу кров з чаркою горілки.