Тема: На какой фильм стоит потратить время?

Что из новинок киноиндустрии стоит смотреть, а то рейтинг высокий рисуют, но ощущение, что большинство фильмов снимают для шизофреников либо дебилов?

2

Re: На какой фильм стоит потратить время?

Поэтому я предпочитаю смотреть сериалы.

3

Лучшее время провождение-это игры онлайн. Я рекомендую играть на сайте Вулкан с моментальным выводом денег, там очень много прикольных и смешных игр, мои выходные проходят весело. Тут хоть польза очевидна, а фильмы только голову засоряют.

4

Ну иногда и мусор тоже нужен, чтобы о великом не думать, а то голова распухла бы только от полезной информации)

5

Вот поэтому я и расслабляюсь с помощью онлайн игр, чтобы весь дневной напряг с себя сбросить и лишнего в голову свою не тащить.

6

mazuta пишет:

Лучшее время провождение-это игры онлайн. Я рекомендую играть на сайте Вулкан с моментальным выводом денег, там очень много прикольных и смешных игр, мои выходные проходят весело. Тут хоть польза очевидна, а фильмы только голову засоряют.

Ну я особо никогда не играл, стоит ли мне туда без опыта лезть или лучше на другом сайте потренироваться?

7

А что касается фильмов, то считаю, что качественное кино, с достойной сюжетной линией может многому научить и заставить задуматься, это как раз для того случая, когда наоборот вся голова хренью всякой забита бессмысленной.

8

Я сам недавно только стартанул на просторах онлайн заработка, на этом сайте можно играть без вложений, просто ради забавы, вот тебе и практика.

9

yroslav.firsov пишет:

А что касается фильмов, то считаю, что качественное кино, с достойной сюжетной линией может многому научить и заставить задуматься, это как раз для того случая, когда наоборот вся голова хренью всякой забита бессмысленной.

Ну из последних новинок русского производства меня заставил задуматься фильм "Дуэлянт", хоть тоже фантастики много, но на сам процесс дуэлей я взглянул совсем с другой точки зрения.

10

"Дуэлянт" я уже посмотрел, согласен есть интересные нюансы.

11

Ну тогда даже не знаю, я больше по фентези тащусь, к великому стремлюсь редко, слишком скучно.

12

Да я не говорил, что именно к великому стремлюсь, просто абсурд надоел.

13

"Человек – швейцарский нож" например, актеры известные, рейтинг нормальный, может там и великие мысли и заложены, где-то глубоко, но боже мой, это же гадко с первых кадров.

14

Гадко - это "Зеленый слоник" вот это реально треш, тут вообще психика равнодушной не останется)

15

Думаю "Свадебная ваза" может посоревноваться, эротичное поглаживание свиньи только зоофилам понравиться, а в конце фильма наверное и слезу пустят.

16

А как же "Человеческая многоножка" даже три части этого бреда сняли, видимо кто-то смотрит, раз бабки на такую муть выделяются.

17

А ты смотрю фильмы на одну тематику предпочитаешь big_smile , а говоришь не смотришь, тут же уже целая коллекция, чтобы от туалета не оторваться и ночь не спать.

18

Хотелось быть в курсе, не отставать от окужения, но ни один из перечисленных фильмов так и не осилил.

19

PunBB bbcode test

Вот хороший символ для всех этих фильмов!

20

cool cool cool cool cool cool cool

21

Вот так всегда, спрашиваешь о хороших фильмах, а получаешь целую кучу ....

22

Видимо и правда лучше просто играть и не травмироваться.

23

Это еще смотря во что играть, тут тоже можно составить "отличную" подборку с кровищей, жестокостью, извращениями и отвратом smile

24

А я смотрю ты мастер по вопросам о треш играх big_smile
Я таких не знаю.

25

Давайте еще и их осветим, гадких фильмов было же не достаточно. wink wink wink wink wink wink