1

Тема: Ленина вынесут из Мавзолея

Ленина вынесут из Мавзолея и отправят в предвыборный тур

Москва, Июнь 21 (Новый Регион, Мартын Самусенко) – Окончание второго президентского срока президента Путина ознаменуется торжественным захоронением тела Ленина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце 2007 года мумия вождя мирового пролетариата будет вынесена из Мавзолея и похоронена на одном из московских кладбищ. Договоренность об этом недавно была достигнута между кремлевской администрацией и руководством КПРФ, которое все эти годы активно протестовало против идеи захоронения тела Ленина.

Как сообщает РИА «Новый Регион» со ссылкой на источник в Коммунистической партии, суть договоренностей сводится к тому, что КПРФ не будет выступать против захоронения останков Владимира Ульянова, а в обмен получит возможность совершить в канун 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции предвыборный «тур» с телом Ленина. Гроб с мумифицированными останками коммунисты планируют провести через всю страну с тем, чтобы все россияне смогли почтить память вождя революции и проводить его в последний путь.

Как сообщает источник, официальное захоронение тела Ленина вероятнее всего произойдет 21 января 2008 года – в день кончины вождя.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», в 2001 году, после своего прихода к власти, Путин сказал, что не хочет вызывать волнения в обществе, переместив останки Ленина из Мавзолея. Между тем, время от времени тема выноса тела с Красной площади возникала и, как считает источник, практически во всех случаях инициировалась Кремлем. По версии собеседника агентства, в освобождении Мавзолея заинтересован лично Путин, который считает, что угроза цветной революции в России существует до тех пор, пока не похоронен главный участник Октябрьского переворота 1917 года.

По неофициальной информации, если тело Ленина будет похоронено, в Мавзолее будет организован музей Владимира Ульянова.

© 2007, «Новый Регион – Москва»

2

Re: Ленина вынесут из Мавзолея

давно пора отдать червям.

3

Я б вообще этого жида молча б прикопал бы где-нибудь на свалке и поделом ему. А в России из этого ещё новость сделали.

4

Занимательная родословная Ленина

5

А Мавзолей? Заселят новыми зомбяками?)))

6

Oi! пишет:

А Мавзолей? Заселят новыми зомбяками?)))

Ельцин вовремя отошёл )

7

Я, честно говоря, слышал что Николая II собираются туда "поселить" smile

8

Самое разумное, что можно сделать - это снести сам мавзолей. Как архитектурное сооружение, он не представляет интереса. А как историческое - ... без мата  и не скажешь.

9

И все же, его похоронили? Не слышал об этом пока в новостях. Или проморгал.

10

Oi! пишет:

Я, честно говоря, слышал что Николая II собираются туда "поселить" smile

Бред, оставлять тела и не давать им покоя

Слава России! Слва Српии!

11 Отредактировано Гаер (12.05.2008 02:13)

Москва, Июнь 21  – Окончание второго президентского срока президента Путина ознаменуется торжественным захоронением тела Ленина.
Как передает корреспондент «Нового Региона» Мартын Самусенко(гы...Мартынко...), в конце 2007 года мумия вождя мирового пролетариата будет вынесена из Мавзолея и похоронена на одном из московских кладбищ

Ратибор пишет:

И все же, его похоронили? Не слышал об этом пока в новостях. Или проморгал.

Бла-бла-бла....

Ну-ну... подождём-с...
Может, уж хоть  к окончанию первого премьерского срока экс-экс-президента ВВП ?:rolleyes:

Шут,бубенчиком тряси... смейся,шут !
...подаянья на Руси не прошу .
Олег Ладыженский

12

Я поражаюсь с людей, ничего не знают о человеке, не знакомы, одни наслушались советской, другие украинской пропаганды, никто ничего толком не знает и не узнает, во всяком случае пока не изобретут машину времени.., но на обгадить человека - НАДО! а потом, после таких коментариев, эти люди ведут беседы о материи, геноциде, тонкостях бытия, и сексуальных отношениях в сельской местности...

13

Прямо библейская заповедь "Не суди". Откуда такая уверенность, что никто ничего не знает об этом человеке? Тут собрались люди, способные слушать и советскую и украинскую пропаганду и делать свои выводы.

14

I'm пишет:

Я поражаюсь с людей, ничего не знают о человеке, не знакомы, одни наслушались советской, другие украинской пропаганды, никто ничего толком не знает и не узнает, во всяком случае пока не изобретут машину времени.., но на обгадить человека - НАДО! а потом, после таких коментариев, эти люди ведут беседы о материи, геноциде, тонкостях бытия, и сексуальных отношениях в сельской местности...

Естественно, каждый человек в чём-то прав и в чём-то заслуживает уважения. Но слишком много "хорошего" Ленин сделал... хотя, между прочим, сифилис мозга вещь мощная...

15

Для начала всё же "не убей, не насилуй, не кради", а во вторых судить можно поступки, действия и т.п. , и то если имееш достаточно достоверную информацию, а мы видим огромное кол-во оскарблений и гадостей, причём в адрес всех личностей, мне просто интересно наблюдать, к примеру, как люди бывавшие за рулём пьяными кричат во всё горло на мужика сбившего людей на Полтавском Пути: гнида, повесить,затрелить и море нецензурщины, и так у нас особо грамотными людьми ("способные слушать и советскую и украинскую пропаганду и делать свои выводы") обгаживаються все, а далеко не "судят", что приминимо и к коментариям в этой теме, всё же надо различать выводы от оскарблений, поэтому я и написал свой пост...

16

2 I'm: ну извините, если вы заметили, у нас многие патриоты ищут врага: евреев, масонов, русских, украинцев, Америку, Европу, марсиан, сатанистов и т.д. Но главного врага они не замечают - он в них самих. Пока мы сами не изменимся, на нас будут ездить все и вся. И не будь евреев, масонов и т.д., появился бы кто-то другой. Свято место пусто не бывает...

" Символы правят миром". Не я сказал. Конфуций. Ульянов -Ленин это символ. Символ зла. Что касается промывания мозгов коммунистами в СССР то мой папа, не коммунист промывал их мне с 0 до 16 лет одной простой фразой:-"Если бы  не коммунисты мы хлопцы(нас трое сыновей у него) были бы богатыми людьми. Я бы заработал". Ленин это зло. И зло прежде всего для словянства. Не для русских или украинцев или болгар или других словян отдельно взятых. Десятки миллионов славян были уничтожени по его указаниям. Уничтожался цвет рассы. Именно словянской рассы. ( Не надо мне обьяснять. что такое расса, я знаю, я просто хочу подчеркнуть значение словянства для белой рассы). Это зло должно быть уничтожено. Даже на свалке нельзя его закапывать найдутся поклонники и на свалке. Сжечь и спустиь в канализацию.

18

просто Вовочка пишет:

" Символы правят миром". Не я сказал. Конфуций. Ульянов -Ленин это символ. Символ зла. Что касается промывания мозгов коммунистами в СССР то мой папа, не коммунист промывал их мне с 0 до 16 лет одной простой фразой:-"Если бы  не коммунисты мы хлопцы(нас трое сыновей у него) были бы богатыми людьми. Я бы заработал". Ленин это зло. И зло прежде всего для словянства. Не для русских или украинцев или болгар или других словян отдельно взятых. Десятки миллионов славян были уничтожени по его указаниям. Уничтожался цвет рассы. Именно словянской рассы. ( Не надо мне обьяснять. что такое расса, я знаю, я просто хочу подчеркнуть значение словянства для белой рассы). Это зло должно быть уничтожено. Даже на свалке нельзя его закапывать найдутся поклонники и на свалке. Сжечь и спустиь в канализацию.

Внесу в 100 бреда который я слышал. Просто Вовочка... аминь тебе...

Мда... хоть говорить, хоть нет, но мозги промывают не слабо, я как то вёл спор по поводу Ленина, но из-за промытости он много результатов не дал, сменили мнения около 2 человек, единственное в чём я с ним не согласен, я считаю что гос-во должно быть тоталитарным, жёсткая диктатура, диктатура закона.

19

I'm не надо рассказвывать о промытости мозгов, не приводя каких-то конкретных фактов. Ты два раза упомянул что мы тут зомбяки, но так и не высказал своей точки зрения.
Если есть две версии событий, нельзя быть уверенным, что хоть одна из них правильна. Это уже криминалистика smile
Никто из здесь присутствующих не жил при Ленине. Мало того, я уверен что ваши родители также при нём не жили. Поэтому все наши знания о том времени - из книг, из рассказов. Кто пишет книги - не заслуживает доверия, кто рассказывает - тоже. Поэтому в каком-то смысле объективной точки зрения вообще не существует. Ты можешь оказатся обманутым, так как и мы. Вся цель форума - обмен точками зрения, при том что в результате все могут прийти к абсолютно разным выводам.
Мы свои точки зрения высказываем. Ты - нет. В результате лично я думаю, что ты неправ, поскольку не обладаешь какими-то знаниями, чтобы нас переубедить, но пытаешься доказать что мы ничего не знаем.

20

Oi! Грамотно.
Вообще я очень много знаю о Ленине, я прочёл большое кол-во его книг(и Маркса тоже для сравнения), знаю его биографию,и даже доводилось общаться с людьми которые его застали, знаю очень много интересных фактов его биографии. Я его на 95% потдерживаю без поправки на современность. Причина по которой я не высказывал своё мнение - дурные коментарии, которые будет оставлять, как и везде, сброд которому лиш бы потрепаться о том чего не знает... к примеру ассоциации Ленина и убийств, приказы которые заключались в массовых убийствах и т.п. - это бред людей, который они говорят по причине своей безграмотности. А вообще я тут начал обсуждение с того, что меня поражает , когда некоторые "люди" говорят гадости и оскорбления на других людей, при том, что в подмётки им негодяться и годиться никогда не будут(к примеру , даже ярые противники Ленина утверждали, что это крайне гениальный человек).

21

1) В 1917 году в России произошла революция. Затем гражданская война. Считаешь ли ты ответственным Ленина за гражданскую войну?
2) Считаешь ли ты отвественным Ленина за то, что процесс прокоммунистической агитации фактически сделал небоеспособной российскую армию, благодаря чему мы проиграли в Первой мировой(сепаратный мир=проигрыш)?

Необязательно отдавать прямые приказы на убийство, чтобы уничтожить людей. Нужно просто всех перессорить и натравить друг на друга. Тогда и убивать будут с азартом и убивать будут до последней капли крови.
Я не монархист и не сторонник царского режима. Более того, в истории вряд ли можно найти бескровные госперевороты.
Но благодаря Ленину у власти оказались далеко не лучшие люди. Мало того, что большинство из них было прямо-таки необразованными, так еще и лицемерие, с которым человек никогда не принадлежавший к рабочему классу провозглашает государство рабочих и крестьян.

Остается спросить. А в чем ты его поддерживаешь. Книги Ленина - не в счет. Судят о человеке по тому, что он делает, а не по тому что говорит.

Обвинять меня в безграмотности не стоит, я и сам в курсе своей глупости smile

22

1) Ответственные за любую гражданскую войну являются в первую очередь граждане, тем более если ты не знаеш к началу гражданской войны причастны немного другие люди, со всем "немного" по другую сторону.
2) Первую мировую мы просрали из-за тупорылого наследника царского пристола (в этом и большой минус монархии, "в семье не без урода", вечно найдётся тот кто всё пустит поветру по тупости), с рассказов человека который Ленина застал я слышал и то, что посевную крупу отправляли на фронт, и выжигались поля, и страшный голод того времени (коля два был прям хрущёвым той эпохи...), Ленин в то время смотрелся как спаситель, почти все в то время понимали, то что если бы войну продлили ещё на пол года 50% населения умерла б от голода, единственный + Николаю, что он хоть нормально согласился с потерей власти, ибо понимал, что повлекли его действия.

Назови хоть одного необразованого человека у власти тех времён.
Не обязательно быть рабочим или крестьянином чтоб отстаивать их интересы.

ТО что делает:
- электрификация ( лампочка ильича так называется не только потому, что она лысая )
- установление прочного гос-ва(по сравнению с царской Россией)
- национализация крупного и среднего бизнеса, оставление его за гос-вом и развитие малого среди населения, следовательно установление планово-рыночной экономики
- НЭП
- создание Союза республик как свободного союза, не централизированого в Москве.

Хотя после прихода Сталина большинство содеяного им было уничтожено, но то, что это было содеяно остаёться фактом.

23

1) Отнюдь не граждане. Граждане никогда не заинтересованы в войне. В любой войне заинтересованы властимущие или властьищущие. Мотивы - это уже другое дело. "тем более если ты не знаешь" это не ответ smile
2) Это просто противоположная точка зрения. Монархисты утверждают, что Ленин высшее зло, вы утверждаете - Николай высшее зло. Продотряды, которые выгребали посевное зерно эта практика и большевиков тоже. Не считая захваты заложников, для набора "добровольцев в Красную Армию". Вобщем не убедили.

3) Насчет необразованности... Политбюро. По крайней мере на треть из недоучек. По фамилиям чуть позже, ночью не вспомню.

4) Во-первых чтобы отстаивать чьи-то интересы, нужно эти самые интересы понимать. То что их не понимали монархисты я более чем уверен. Но отнюдь не уверен, что выходец из тех же верхов Ленин-Бланк их мог понимать. Тем более, что единственное что мне всегда удавалось услышать в оправдание Ленина, то что он был болен.

5) прочного государства при Ленине не было. Насчет "свободного союза" тоже мягко говоря неправда. Вспомнить ту же советскую часть истории Украины...
развитие малого бизнеса - это НЭП. Поскольку коммунизм  и нэп были по сути несовместимы, нэп потихоньку свернули. Это был заранее временный ход.
Сталин - соратник Ленина и то что они оба делали неразрывно связано. Нельзя работать с человеком многие годы бок о бок и не видеть его характера и наклонностей. Тем паче, если вы утверждаете, что Ленин - гений.

24

1)Граждане сами ответственны за себя, они сами принимают интересы властиимущих и ищющих за свои собственные и этим и дураки и по сей день.
2)Это обьективная точка зрения, а насичёт продотрядов, вопервых они выгребали посевные уже после смерти Ленина а вовторых в основном только на територии Украины, тут уже людской фактор.
3)По мне так бред, даже Хрущёв недоучкой небыл, может умственноотсталый(их везде хватает), но недоучек...
4)Все мы больны, а вот насчёт прям таки верхов я бы несказал, сомневаюсь что по нынешним меркам он мог претендовать на средний класс.
5)гос-во было создано довольно крепкое, НЭП и малый бизнес разные вещи и не противоречит ни коммунизму, ни одной из мыслей Ленина, противоречит жёсткой диктатуре 1 личности, поэтому она его и свернула.
Сталина Ленин использовал, т.к. Сталин бомбил банки, а Ленину нужны были деньги на революцию(что они пришли из-за кордона смахивает на чушь), и причём вполне удачно, потом Ленина подстрелили(ему перекрыло частично сонную артерию), Троцкого дескриминировали, естественно Сталин взял власть, я только непонимаю как Ленин смог в таком положении добиться создание именно Союза...

25

Скорее бы его уже порубили на части и продали на аукционе.