26

Re: Пожелания

Юкот завтра я тебя проинструктирую по почте. Пока времени нет.

Можно ещё название "Мир вокруг нас", "Наш Мир" или "Славянские(ая) Красоты(а)", "Зелёный уголок" smile

27

Надобы создать тему "мифы и мифология".
И создать бы темку и выкинуть сылку прямо на главную страницу форума де будет опипываца старославянские верования.

Я бедная кошка , меня подбросили сюда в этой коробке.
И я хочу найти себе хазяина.
Возьмите меня к себе домой.
Пожалуста.

28

Создал раздел "Наш край в фотографиях" (рабочее название). Надеюсь он пустовать не будет. может сам на днях что-то туда закину. Предлагаю в названии темы указывать место где сделаны фотки, ну и описание местности уже в самом сообщении.

29

надо бы мод для атача фоток приделать к форуму.

30

Мне вот хотелось бы пообщаться на тему разных видеоматериалов. Может к литературе прибавить еще и видео?

31 Отредактировано STEVER (27.07.2007 20:57)

По форуму:
не плохо если бы при клике на тему открывалась сразу последняя страница обсуждения.

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

32

STEVER пишет:

По форуму:
не плохо если бы при клике на тему открывалась сразу последняя страница обсуждения.

Рядом возле названия темы есть ссылка "[ Новые сообщения ]"
Думаю тебе подойдёт.

33 Отредактировано Eugene (28.10.2007 20:30)

К сожалению, видеоматериалы доступны для скачивания только внутри сети. Просьба к выкладывающим материалы - указывать ещё и источник из интернета, откуда они были скачаны.

34

Eugene пишет:

К сожалению, видеоматериалы доступны для скачивания только внутри сети. Просьба к выкладывающим материалы - указывать ещё и источник из интернета, откуда они были скачаны.

дельное замечание, не все указывают внешний источник roll

35

Кстати говоря, не обязательно прямая ссылка. Торрентовая(ссылка на трекер) меня тоже устроит smile

36

Могу помочь в переводе движка форума на русский язык, а то как-то неуютно видеть заморские слова в шапке (хотя всё и понятно)

37

Астап пишет:

Могу помочь в переводе движка форума на русский язык, а то как-то неуютно видеть заморские слова в шапке (хотя всё и понятно)

перевод лежит почти законченный, нудно найти время доделать и прикрутить

38

Начал понемногу закачивать перевод основной части форума.

Неудобно, что на английском языке некотрые элементы. Вот я наугад регистрировался.

Как нибудь разрекламировать бы этот сайт, чтоб люди заходили в большем числе

Начальники, сделайте дизайн лучше! Чтоб глаз радовало, там..не знаю..цвет какой нибудь хороший, стиль под древнюю Русь бы.. Ну что нибудь в таком роде. Чтоб взор радовался! Это же психология, как например, реклама яркая,красивая или скучная, в двух цветах, хоть и со смыслом.

42

Предложений много. Вот только когда этим заниматься?...
По поводу дизайна: пока не нашли спонсора под это дело smile

ясно

Oi! пишет:

В обязанности модератора входит отслеживать комментарии и посты в разделе не соответствующие напрямую теме и удалять(редактировать). Маты, "удаффовский" слэнг, намеренно неграмотные предложения, наезды на участников форума - всё это должно удалятся/редактироватся.
Желательно также отвечать на вопросы новых пользователей, относящихся к данному разделу.
Что же до фотографий - выкладывать можно многое. Учитывая то что форум называется "Славянский Мир" - природа Латинской Америки, какой бы она загадочной не была - нам не интересна, следовательно фотки из походов, вылазок на природу, путешествий по славянским странам и т.д.

Хотелось бы больше фотографий по харду-занятие антуражное и фоток можно при желании
начикать правильных, готов принять участие smile

Попробуйте распять Солнце, и Вы увидите - который Бог.

45

Правополк: ну это уже с нового сезона

Буду покупать костюм "Горка"-пулю держит с любого расстояния,
в отличие от простого камуфляжа. Рекомендую:)

Попробуйте распять Солнце, и Вы увидите - который Бог.

47 Отредактировано Oi! (11.01.2009 10:54)

голосование можно приделать к форуму?

48

Oi! пишет:

голосование можно приделать к форуму?

Нет.

Официальный плагин для fluxbb еще не вышел.

Попробовал установить easy_pool, но безрезультатно, он работает только на старой версии.

49

bio,
Ну сам напиши плагинчик wink

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

50

предлагаю разделить разделы рукопашный бой и саморазвитие