76

Re: Пожелания

Андрей Круз
Владислав Конюшевский
правильная фантастика, фентези, и Постапокалипсис...
Борис Громов Терской фронт

77

Николайлай пишет:

Создал,выкладывай.

завтра плотно займусь

Господа администраторы! Дозвольте предложение озвучить.
Надо какой-то заповедник или заказник для темок вроде этой http://slavs.org.ua/forum/topic/2365/ko … lyady-dar/ устроить. А то в юмор - тут не смеяться нужно, а плакать. Но и удалять то-же не дело... ведь то явь... хоть и провакаторская...
Предлагаю ввести раздел: "Обнять и плакать..."

Только будущее победит прошлое.

Создать ветку типа Инглингам и подобным направления читать и писать тут.Чтоб понимали настрой форумчан к таким бредням,а вообще веселит переодически,встряхивает форум.

80

Здравствуйте Уважаемая Адмминистрация! Хочу внести предложение. Я думаю будет удобнее если вы сделаете на форуме переход по ссылкам в сообщениях с открыванием нового окна, а то многие не освоившие эту систему перейдя по ссылке могут потерять форум закрыв окно браузера. А в общем всё очень хорошо!

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

81

Правила хорошего тона - это открытие ссылки в том же окне. Если требуется открыть в новом окне достаточно просто кликнуть на колесико мыши (или Ctrl+левый клик).

Степаныч пишет:

Здравствуйте Уважаемая Адмминистрация! Хочу внести предложение. Я думаю будет удобнее если вы сделаете на форуме переход по ссылкам в сообщениях с открыванием нового окна, а то многие не освоившие эту систему перейдя по ссылке могут потерять форум закрыв окно браузера. А в общем всё очень хорошо!

82

bio пишет:

Правила хорошего тона - это открытие ссылки в том же окне. Если требуется открыть в новом окне достаточно просто кликнуть на колесико мыши (или Ctrl+левый клик).

Степаныч пишет:

Я имею ввиду ссылки, которые пишут на форуме пользователи. Например я в сообщении даю ссылку на какой-нибудь сайт. Другие пользователи переходят на сайт для ознакомления, но по идее они хотят оставаться на этом форуме, но форум теряется, а если поблуждать ещё дальше по ссылкам, то приходится очень долго отлистывать назад. Не все знают такие комбинации кликов, да и настройки на компьюторе могут быть у всех разные. Это конечно ваше дело... я просто предложил.)))

Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

83

Степаныч, в браузере Опера, если нажимать по ссылке колесом мыши, то она всегда открывается в новом окне, удобно smile

84 Отредактировано Степаныч (28.09.2011 08:38)

Stas пишет:

Степаныч, в браузере Опера, если нажимать по ссылке колесом мыши, то она всегда открывается в новом окне, удобно smile

А вот и нет smile  У меня например при нажатии в любом браузере, в том числе и в опере появляются стрелочки для передвижения страницы сайта без прокручивания роликом в любом направлении.
PunBB bbcode test

Хочу обратить внимание админов на замечательный вид троллинга продемонстрированный одним 3.14дором (по его собственному признанию).
Данная особь чуть ли ни каждую фразу пишет в отдельном сообщении заваливая ими ветку...
Пример: http://slavs.org.ua/forum/post/50562/#p50562

Предлагается новая подпись под темой "Вера и Религия". Убрать мутную фразу Льва Толстого и поставить замечательную находку Елены Аз:
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…"

посмотрел на скорую руку посты. Это что украинский сайт?

88

Вам не нравится нэзалежна?

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

89

Это сайт - РУСОВ, Вам не нравятся РУСЫ. Очень дорога мысль и слова моих учителей - СКОРО ВАМ МЕСТА БУДЕТ МАЛО.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

По поводу троллинга...
Есть мысль...
Собственно что в нём противного... Трудишься-трудишься к вечеру доползаешь до дома заглядываешь в форум а там... Отвечать до второго пришествия плюс пол стока-же...

Но, если есть такая возможность, лечится это очень просто и элегантно: особо плодовитым товарищам ставится лимит на количество сообщений в сутки... или на периодичность... Ну или на крайний случай всем.

В результате народ ценит каждое слово и не будет просто бегать и метить каждую тему... Будет сначала думать - а потом писать... и форум будет не так просто завалить плодами своих "трудов праведных".
Количество букафак меньше - больше времени подумать... если есть чем... а если нет... ну хай на калякает пару сообщений...

С большими сообщениями всё просто - их мало кто читает... по сему для толя не выход...

Да и чистить апосля этого будет меньше.
Настоятельно рекомендую!

91

цитата:
"...виключіть третій мікрофон..."

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

92

чи можна до форуму "прикрутити" Tapatalk?

93

Создатели tapatalk еще не выпустили плагин для punbb.

anmorgul пишет:

94

bio пишет:

Создатели tapatalk еще не выпустили плагин для punbb.

anmorgul пишет:

зрозумів. дякую, почекаємо.