76

Re: Хардбол. Общее.

На жуках полигон нам не подходит,там не только за забором там и по самой части люди ходят. А вот у extremal клуба полигоны:

http://ua-paintball.com/archives/category/poligony

Я им написал о возможности аренды полигона или части полигона, но они морозяца smile, ответа пока не прислали.

77

среди тех, что на сайте, можно последний развечто попробовать. на кирпичном заводе был - не фонтан, хотя местность интересная. я спрошу.

78

Привет, парни! Хотелось бы занятся хардболом!! Из снаряжения есть почти все что нужно: куча разного камуфляжа, пестик (CrosmanC-31), и переломка с оптикой.. даже каска советского образца и маска пейнтбольная. Как можно с вами связаться или встретится для вступления в ряды хардболистов??)))

79

Пиши, сезон весной уже открываем.

ХК "Ратник"

80

Один из новых членов команды

http://i43.tinypic.com/ojftdd.jpg

Предлагаю голосование для приема в команду!!

Зовут - Таня
Возраст - 2.5 лет
Очень подвижная и энергичная
Снаряга есть, как минимум Аникс могу дать, ну маску и варешки тоже smile
Я +1

Всех с новым годом smile!!!!

81 Отредактировано Святослав (21.01.2012 11:28)

Да.... новый пункт к http://slavs.org.ua/forum/topic/579/yum … rovy-chto/

там в этом ключе пока было только про : Хардболисты настолько суровы, что берут с собой подруг и жен одновременно.

Теперь там можно продолжать бесконечно...
  а дети хардболистов настолько суровы...
                        ....., что подарки у Деда Мороза отбирают не снимая МР-651 с предохранителя, причём весь мешок...
                        ....., ......

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

82

VladimirG пишет:

Один из новых членов команды

а глаза прям как у папы во время атаки big_smile ("порву")

ХК "Ратник"

83

Всем привет Тема Хардбола еще актуальная ??? big_smile когда открываем сезон? big_smile
Решил присоеденится и Предлагаю создать отдельную тему Заявка на Хардбол big_smile
И описать четко что необходимо на начальном этапе! И кто делает защитные маски по заказу что бы новички смогли стразу знать сколько все это обойдется...=D

84 Отредактировано Надея (07.04.2012 15:55)

smile

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

85

Как вам Ставропольская команда мне понравилась идея с касками вот форум http://talks.guns.ru/forummessage/215/636462-2.html как вы считаете в Харькове можно найти такие каски?

86

Lar4ik пишет:

Как вам Ставропольская команда мне понравилась идея с касками вот форум http://talks.guns.ru/forummessage/215/636462-2.html как вы считаете в Харькове можно найти такие каски?

Эта каска является усиленным вариантом мотоциклетного шлема Салют-1, в нем аццки не удобно прикладыватся, бегать (даже с переделанным подвесом) + чтобы его не пробивал даже PPKS (скорость вылета 90м/с) его надо серьезно усиливать, так что честно сказать я не знаю зачем! smile

87 Отредактировано Lar4ik (02.04.2012 17:15)

А кто делает полностью защиту головы и шеи? и Сколько ето будет стоит ?

И еще по орудию что лучше взять?

1) ИЖ-61 Начальная скорость вылета пули, м/с: 110 Зарядность: 5-ти зарядная система
2) Shanghai B3-3 Начальная скорость вылета пули, м/с: 170 однозарядная система, взводится подствольным рычагом
3) Crosman Pumpmaster 760 Скорость пули, м/с: 191 (стальными шариками), 183 (свинцовыми пулями)
Зарядность: Стальные шарики: магазин на 17 шт., резервуар на 200 шт. Свинцовые пули - магазин на пять пуль
4) Umarex MP5 K-PDW Скорость пули, м/с: 145 Зарядность: 41 Полуавтоматический режим огня

88

Lar4ik пишет:

А кто делает полностью защиту головы и шеи? и Сколько ето будет стоит ?

Когда мы наконец то соберемся куда нибудь пойти по стреляться, придешь, посмотришь, попробуешь, потом решишь что тебе надо, ну а там уже и методы решения подскажем расскажем smile

89

ну и где они эти новички, которые зимой так хотели играть?

90

se1ect пишет:

я все жду новую команду чтобы почувствовать дух соперничества! )

ХК "Ратник"

91

Варвар пишет:
se1ect пишет:

я все жду новую команду чтобы почувствовать дух соперничества! )

я не понял, тебе чего нас мало smile

92

Друзья. Прошу прошу прошения за долгое отсутствие. Так сложилось что мой друг с которым мы начинали играть в хард покинул этот мир. А одному сложно:-( Я обещал приехать к вам на игру но график работы обязывает иногда работать по выходным дням, да и инфы о играх че то нет. Если что пишите на harly2008@meta.ua Как смогу так сразу приеду.

93

хотелось бы присоеденится к игре, подскажите пожалуйста, на чем лучше из пистолетов остановится мр651к или  что нибудь из кросманов С серии... ну или подскажите что нибудь на ваш вкус гривен до 700 - 800,

и еще выскажите свое мнение по маске МАГ, вот обзор посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=UQtph4QP … ure=colike  но хотелось бы мнение экспертов услышать)

и самый главный вопрос... когда сезон открываете? или вы еще не закрыли:) хотелось бы посмотреть, ну и поучаствовать, если возмете

94

мр651к - отличная вещь, стреляет точно и больно smile, но последнее время делают не очень, то ли силуминовые то ли типа того - нужно в магазине вкрутить баллон (смотреть чтобы не травил и не треснуло там где поджимной винт)

из кросманов С серии - один из распространенный из за дешевизны, но весь пластмассовый (лучше не ронять). На барабашке С11 - 350грн., С31 - 430, но с кобурой smile

В этом году взял себе С31 (прилагалась бы кобура к С11 взял бы наверное его) - скорость шарика 100 м/с +-5 в зависимости от погоды, точность не очень. У меня он как вторичка к дрозду только шоб отстреляться когда дрозд пустой, а надо smile

068-61-02-661

95

96

Господа. Интересуюсь активностью вашей "группировки":) купил себе Беретта элит 2, обстрелял на банках и мишенях, хочется чего то поживее. В принципе интернет бороздил, но не откажусь от каких то советов по защите:)

97

Привет, давно хочу поиграть в хардбол (если возьмёте smile), есть kwc (макаров) заказал umarex storm. По защите в принципе все есть, остались вопросы по поводу перчаток, купил замшевые сварочные, но не знаю хватит ли этого?

Времена меняются!

98

Замшевые "Краги" держат норм)я под них надеваю кожаные зимние,немного неудобно(палец в спусковую скобу туговато пролазит=)но лучше перебдеть...
шея должна быть защищена.уменя 3 слоя брезента)это тож с запасом,типо)

99 Отредактировано amigo (08.02.2013 01:14)

Werwolf_kpi пишет:

Замшевые "Краги" держат норм)я под них надеваю кожаные зимние,немного неудобно(палец в спусковую скобу туговато пролазит=)но лучше перебдеть...

Спасибо за совет, так и сделаю, на голову и шею преобрел строительный подшлемник, усилил шестью слоями комуфл. ткани, хотелось бы посмотреть на вашу игру и поучавствовать. Планируете игры в ближайшее время?

Времена меняются!

100

amigo пишет:
Werwolf_kpi пишет:

Спасибо за совет, так и сделаю, на голову и шею преобрел строительный подшлемник, усилил шестью слоями комуфл. ткани, хотелось бы посмотреть на вашу игру и поучавствовать. Планируете игры в ближайшее время?

Весной в Днепропетровске!