2,476

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Ну вот твой намёк на то что я не учусь каждый день big_smile  я чую и не первый раз big_smile
Я говорил даже не об эмоциях а о ощущениях. Ну как передать черный цвет словами, или тошноту.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,477 Отредактировано Саша (26.08.2010 20:10)

Святослав пишет:

Вот как объясняют (объёмно ясняют) "спутников" волхвы:

То Есть способность любой точкой Среды, придавать Свойства Свои, как неотъемлемой Части(УЧасти)Среды.
То Есть Способ Усиления Надзора да Дозора за Своя Руси до Всея Руси и не только затем.

Да, это оно. Спасибо.

2,478

шлоссер пишет:

Саша, интересно, ты сознательно вводишь людей в заблуждение, пользуясь правом иметь собственное мнение, или бессознательно?

что то мне это напоминает, фамилии типа Титов и Верещагин всплывают

Честно говоря не знаю кто такие Титов и Верещегин. Всё что я здесь писал пропущено через мой личный опыт, кроме левитации - не было у меня к сожалению полётов. За каждое написанное здесь слово я несу полную ответственность.

Вот цитата с другого сайта, чем мы сейчас занимаемся:

СОЗДАН ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА "РОДОВЕД"

При киевском семейном клубе создан центр социального целительства "Родовед", который запланирован как один из основных интеллектуальных и духовных ядер всего движения семейных пар. Задачей центра является разработка на базе семейных ценностей основных принципов жизнеобеспечения и  живого самоуправления  семей (Родов) и НаРода (как общины Родов) и адаптация этих принципов к реалиям сегодняшнего дня в Украине.  К участию в работе центра приглашаются как семейные пары, так и отдельные личности, представители семей (Родов).

Работа центра будет проходить в виде серии круглых столов согласно заданной теме в несколько этапов по определённому алгоритму, а именно:

1. Постановка задачи, определение основных подходов и методов её решения;
2. Конкретные решения задачи каждым из участников круглого стола;
3. Целостные варианты решения задачи каждым из участников круглого стола, не противоречащие друг другу и созданные на основе всех предыдущих вариантов каждого из участников, своего в том числе;
4. Избрание из числа участников круглого стола координатора, ответственного за внедрение полученных результатов в виде конкретных проектных решений с привлечением для этого отраслевых специалистов по направлениям.

Все желающие могут присоединиться к работе центра, либо предложив свою тему (задачу) и стать модератором круглых столов при её решении, либо заявиться как участник в какой-либо теме, уже предложенной кем-то к обсуждению. Названия тем (задач) будут  выкладываться на нашем сайте для их открытого обсуждения, также со временем будут выкладываться и решения этих тем (задач), сообща выработанные на круглых столах.

2,479 Отредактировано Николайлай (26.08.2010 20:37)

Социальное целительство ,както так стремает такая формулировка.Да и как без концепции круглого стола.

2,480

Николайлай пишет:

Социальное целительство ,както так стремает такая формулировка.

Из зброда в народ, каждый на своём месте.

Николайлай пишет:

Да и как без концепции круглого стола.

В алгоритм вникнуть не пробовал?

Предлагаю по теме социального целительства тут не писать, дабы не зафлудить тему. Это был ответ шлоссеру. Кто захочет поучавствовать - откликнется, кому неинтересно - пройдёт мимо.

2,481

Тут упоминалось  про какой то электромагнитный сердечник, так я когда  стихиями качаюсь потоком стараюсь его вращать, получается своего рода электрогенератор, по ощущениям у меня выходит чуть сильней чем если делать это обычным способом, хотя не факт нужно ещё потестить , и после накачки давал команду чтоб сердечник гнал набранную силушку по пути кровообращения и так сказать равномерно распределял её  между верхним и нижним энергетическим  котлами, ибо на семинаре упоминалось что перекос в одном и недостача в другом нежелательны так сказать.
Сполох иногда делаю но особо ничего не происходит, чтоб  "накрыло" мне нужно либо 5-6 сполохов подряд сделать или 10  раз глубоких и медленных вздохов а потом сполох ,тогда  возникает любопытное состояние , в голове только две мысли остаются как на ногах устоять и что сейчас умру , не знаю почему так, звуки при этом на несколько секунд сливаются  и получается звон , это меня больше всего прёт. 
Не пойму почему с первого  сполоха прилива сил нет,  эт чего значит у меня всё так расчудесно что среда  заглянула с дозором да надзором  " а говорит всё нормально  чё  тебе ещё надо"  и уходит восвояси а когда её  настойчиво дёргают  Среда такая "странный он какой то ну сейчас я ему"
Если кому покажется мой пост немного наркоманским строго не судите , что думал то и написал.

2,482

Хотелось бы ещё добавить что упражнение столбы каким то образом воздействует на организм что хребет сам собой начинает выравниваться .

2,483

Святослав пишет:
mkorn пишет:

А может просто не обращать внимание на зоопарк? Ну хочет кто то высказаться - действительно, его право. А у других есть право прислушаться или не обратить внимание.

как всегда, каждый понимает по-своему....
ярослав имел ввиду ( если честно, то есть уже определённая усталость от постоянного "перевода" и недопониманий), что "что-же человек должен сделать чтоб СПУТНИКИ разбежались".

Святослав, прошу прощения, но действительно сразу недопонял смысл фразы, да и вообще мне не стоило в этот разговор влезать. Самое интересное, что потом я понял, что не то написал, но уже от компа ушел.

2,484

ярослав пишет:

anmorgul - для чего тогда подключение к среде, по болтать, развивайся и не будет проблем, чем быстрее ты  это поймешь, тем быстрее будешь снимать инфу с любого обьекта не зависимо от видимости и расстояния.

Ярослав, ты абсолютно прав, но уровень развития у всех разный. Я только начинаю открывать для себя многие вещи, хотя далеко не мальчик. Не так просто перестроить мозги, если они привыкли за десятки лет думать материально.

2,485

ярослав пишет:

Ну какие попы, какие обиды, если человек ставит смайл, значит есть проблема, это костыли, попробуй вложить суть в пост.

смайлы не на пустом месте придумались. значит сообщество ощутило недостаток, или даже скудность существующих систем изложения мысли на бумаге.
и почему "костыль"?
скорее новодел "руны улыбки".
кстати сокращающая размер поста.
или они попадают под категорию "нового чуждого не родного"? smile

P.S.
"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический  знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 0%B8%D0%BA

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

2,486

SkiФ пишет:

Ярослав с текста не каждый чует, да и те кто чует иногда ошибаются.
Вот тоже столкнулся с тем что мне трудно говорить о Спасе, ощущения невозможно словами передать, даже в живую, а на форуме так вообще.

говорить и правда трудно. что-то стопорит...
буду работать над собой. smile

2,487

ярослав пишет:

anmorgul - ты так и не понял меня, это было предложение на следующую ступень.

Действительно, не понял. (хотя , опять же, из поста явного предложения не следовло). но пока - пасс. не чувствую готовности/необходимости.
позже. может быть.

2,488

Вольга пишет:

Тут упоминалось  про какой то электромагнитный сердечник, так я когда  стихиями качаюсь потоком стараюсь его вращать, получается своего рода электрогенератор, по ощущениям у меня выходит чуть сильней чем если делать это обычным способом, хотя не факт нужно ещё потестить , и после накачки давал команду чтоб сердечник гнал набранную силушку по пути кровообращения и так сказать равномерно распределял её  между верхним и нижним энергетическим  котлами, ибо на семинаре упоминалось что перекос в одном и недостача в другом нежелательны так сказать.
Сполох иногда делаю но особо ничего не происходит, чтоб  "накрыло" мне нужно либо 5-6 сполохов подряд сделать или 10  раз глубоких и медленных вздохов а потом сполох ,тогда  возникает любопытное состояние , в голове только две мысли остаются как на ногах устоять и что сейчас умру , не знаю почему так, звуки при этом на несколько секунд сливаются  и получается звон , это меня больше всего прёт. 
Не пойму почему с первого  сполоха прилива сил нет,  эт чего значит у меня всё так расчудесно что среда  заглянула с дозором да надзором  " а говорит всё нормально  чё  тебе ещё надо"  и уходит восвояси а когда её  настойчиво дёргают  Среда такая "странный он какой то ну сейчас я ему"Если кому покажется мой пост немного наркоманским строго не судите , что думал то и написал.

Ты правильно ответил на свой вопрос. Сполох по необходимости делать надо. На днях рассек плец ноги до кости, кровь остановилась где-то на 10-м сполохе и никаких последствий для головы.

2,489

прошел семинар по Спасу. Много информации. Расмешило в себе то что мозг постоянно пытается найти *разумное* обьяснение всему сказаному и увиденому. Иногда происходит секундное помутнение в голове, как бы качек вперед непроизвольный. Поразила девочка-- светилась вся даже фокусироватся ненадо на ней)))). Спасибо всем за просветление!

2,490

Впоиске пишет:

прошел семинар по Спасу. Много информации. Расмешило в себе то что мозг постоянно пытается найти *разумное* обьяснение всему сказаному и увиденому. Иногда происходит секундное помутнение в голове, как бы качек вперед непроизвольный. Поразила девочка-- светилась вся даже фокусироватся ненадо на ней)))). Спасибо всем за просветление!

я так одну книгу американского жидка психолога/философа читал через призму обретенных ранее знаний. до сих пор дочитать не могу, опустили ее до уровня размытой философии, когда я оперирую фактическими знаниями и местами даже их применяю. так и плююсь на эти нюни и цитаты каких-то там философов, которые распускают герои, так называемого, "романа". но это книга для западного контингента. если уже дочитаю, то только для галочки. а тебе многое стоит просто принять к сведению. да и ничего, что ты услышал, противоречит реальности, только дополняет картину.

штыа? big_smile

2,491

а вот организм в режиме ожидания, ожидает чего то, ищет....

2,492

Вообще это замечательно что человек сомневается, и сопоставляет с тем что уже знает.
Сомневаешься - проверяй, Ищешь аналогии - бери общее.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,493

Спасибо Надее за то что почистила мозги... Теперь у меня получаются столбы (=...правда долго столбить не получается чет, минут 5-10, тяжело контролировать чтоб яром не черпать энергию, зато ощущения великолепные: легкости и свободы от мыслей, от всего...
Спасибо WindУ за отличную подсказку по поводу прокачки...Сегодня даже ночью приснилось что я не качаюсь и во сне стал контролировать выдох через Яр (=
Спасибо Святославу за науку...Ток подскажите что вы мне в мозги впихнули? Если лапки контролировать - они в разные стороны, а если на автомат, то есть идешь и не думаешь куда их ставить,то идут вроде...но я же на автомат их не запихивал...это ваш ?
Слава Вашему Роду от Нашего...

2,494

Hyper[XAI пишет:

]Ток подскажите что вы мне в мозги впихнули?

Легкоступ.
Я понимаю, что ты был занят и на объяснения как работает и как запустить внимания не обратил.
Для того, чтобы "запустить" нужно ... пойти, желательно "отпустив" тело.
Работает на автомате, доказательство тому - даже работа твоих "лапок" в этом режиме.

п.с. У тебя всё твоё.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,495

Впоиске пишет:

Поразила девочка-- светилась вся даже фокусироватся ненадо на ней)))).

Отож. Это такие уже дети спасовцев....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,496 Отредактировано Hyper[XAI] (29.08.2010 17:29)

у меня легкоступ и серпантин получается только когда спутники вызваны...как я понимаю должно работать и без них...где ошибка ?
ВИНДу...7 и 8 на спине, на линии 5 и 6го, то есть и выходит крылышки сзади есть, так ? smile

2,497

Hyper[XAI пишет:

]ВИНДу...7 и 8 на спине, на линии 5 и 6го, то есть и выходит крылышки сзади есть, так ? smile

есть-есть.. все правильно wink

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

2,498

вчера после семинара, когда вышли свадьба была -- мельком взглянул  весь народ светится, радосно за них, хотел бы на невесту глянуть!... а сегодня с балкона 5-го этажа смотрел на людей,ну ничего и вот вечером видимо отец с ребенком в коляске--- свечение на несколько пальцев!!!.... эт оно счастье чего делает с людьми)

2,499

Не спалось воткнул в потолок,через время какбы продавил темноту или она почернела и приблизилась.Посреди темноты синее свечение в переливах,описать сложно такие эфекты.Причем какбы одним глазом смотриш???правым.После нескольких минут начинал появляться светлый центр с черным контуром по средине но нехватало усердия досмотреть т.к. глаза както силно сохли или щипали.Както так Причем прекращал и начинал заново примерно одно и тоже вижу т.е. не глюки зрения.

2,500

Такое в нашем современном обществе лучше никому не рассказывать...я слышал в дурке доступа к инету нет,нам тебя будет не хватать