2,526 Отредактировано Maru-cat (06.09.2010 00:37)

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

ndiezel пишет:

Эмм, ситуёвина.

Гуляли с подругой, сказала что перед выходом из подъезда - ощущение как будто 2небо давит".
Вышла из двора - ничего, нормально стало.
<...>

Собственно, подруга - это я))

Прошла первую ступень, и буквально дней через 5 это случилось. Не знаю что это было, но последствия до сих пор ощущаются.
Перед тем как отпустило (ndiezel послал спутника) было ощущение что в обморок грохнусь. И вообще как будто тянуло с меня сильно.
Последствия - похоже на нарушения в энергетике. Ощущение гармонии, спокойствия, которое было после семинара, пропало, появляется периодически.

Может ли кто что-либо посоветовать? Что это было? Что теперь делать и как от таких вещей в дальнейшем защищаться?

2,527

Вопрос к опытным.
Пару дней назад зашел в беседе разговор про видение (народ интересуется). Объяснил в общих словах. Ну и конечно  примеры, пробы, получается-не получается и тд. Дошли до свечи. Зажег (не в темноте, свет включен), ну и пока идет процесс ознакомления, сам втянулся))) Чтоб не скучать, пробую то так, то этак... на крайней наружной искорки замерцали... сижу любуюсь... Завис....  тут улавливаю какое-то колебание и замечаю, что с обеих сторон общей панорамы картинка начинает мутнеть... даже не мутнеть, а как когда смотришь через стекло, а оно  начинает запотевать... от краев к центру... и так пока не остается только пламя свечи... его видно как обычно , а все остальное вокруг как через запотевшее стекло..   
немного подержал и вышел.. вижу пламя уменьшилось где-то в 2 раза.  Сам в процессе не заметил.. Интересуюсь, что было?
Что было видно со стороны: приблизительно в момент колебания, вокруг пламени появился видимый  красный ореол,  подержался немного и вдруг язычок пламени резко уменьшился в 2 раза.
Попробовал повторить с замутнением несколько раз. Получается. Процесс управляемый.
С пламенем больше ничего не происходило, так и оставалось уменьшенным...
И шо это было???)))
Кто-нибудь с подобным сталкивался?

2,528

Наконецто я увидел какието движения энергии в (столбе) правда только боковым зрением,но всеже))

2,529

Мари попроси Ндиза тебя хорошо почистить и восстановить,ну и сама закачивайся побольше.больше это тебя не должно так прошибить.а двор и дом можно попробывать обратным сполохом почистить,или снова при контакте просто попросить это уйти.и чаще столби именно дома.твой дом,твоя крепость

2,530

ярослав пишет:

Святослав, вот какой вопрос, Валентин дает спас - линейный, сильный по сути, но и законченный что ли, то есть нет места для находа, твоя линия дает простор для трансформации, с чем связана такая разница.

Нет, не совсем так. Валентин даёт выверенные и отточенные характерниками способы воздействия и взаимодействия, и только кажется, что места находу нет, но на самом делё есть ... и очень даже есть..

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,531

Maru-cat пишет:
ndiezel пишет:

Эмм, ситуёвина.

Гуляли с подругой, сказала что перед выходом из подъезда - ощущение как будто 2небо давит".
Вышла из двора - ничего, нормально стало.
<...>

Как бы что это такое - нас мало интересует. Ну, чисто так, "шоб було".
А вот как сделать чтобы такое даже в дом попасть не смогло больше - очень интересует.

Дело в том, что у неё очень больной отец дома.
И очень даже может быть что это "что-то" было по его душу. Ну, заодно и остальных "потрепать".
В общем, как подозреваю - не последний гость.

Как бы таким гостям сразу "поворот от ворот" дать?

Собственно, подруга - это я))

Прошла первую ступень, и буквально дней через 5 это случилось. Не знаю что это было, но последствия до сих пор ощущаются.
Перед тем как отпустило (ndiezel послал спутника) было ощущение что в обморок грохнусь. И вообще как будто тянуло с меня сильно.
Последствия - похоже на нарушения в энергетике. Ощущение гармонии, спокойствия, которое было после семинара, пропало, появляется периодически.

Может ли кто что-либо посоветовать? Что это было? Что теперь делать и как от таких вещей в дальнейшем защищаться?

Как самому защититься?  - Стать сильнее. Почиститься, восстановиться, набрать сил.

Как не притянуть в дом? - Почиститься до того как зайти, чтоб не тянуть с собой... правда, как сделать серьёзную общую чистку и восстановление, сможем научить только на 3м уровне... хочется , конечно, вам всё сразу дать, но это просто невозможно по законам сбытности... всему нужно время.

Как защитить жилище от проникновения? - Тут , если серьёзно, то мужчина - хозяин нужен, у женщин ковка жилища не получается, проверяли...и после проверки становится более понятным такое отношение и разделение обязанностей подобного рода у предков.... кстати, может потому и лезет подобная хрень, что отец больной... Женщинам уже после ковки простора  обережье - это их. Можно, конечно, поставить запрет на проникновение/доступ, но это тоже от силы зависит.

Столбы хорошо правят и тебя, и простор вокруг тебя...
Попробуй ещё просто запретить проникновение инородного в простор жилища.

п.с. Среда никогда не "подбросит" вам задач, с которыми вы не сможете справится... это и учёба тож... без бед не будет побед. Победа - пожранная беда.

характерники, Січ

2,532 Отредактировано SkiФ (06.09.2010 13:19)

Замечал что рядом с тяжело больными людьми тяжело находится, но тогда ещё не было у меня Спаса.
  Сейчас снова возникла такая ситуация, впечатление что рядом с такими людьми очень много чего ковыряется.
При этом, я так понял всё это говно может не только, как стервятники слетаться, но и выращиваться самим человеком ?

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,533

Святослав пишет:

п.с. Среда никогда не "подбросит" вам задач, с которыми вы не сможете справится... это и учёба тож... без бед не будет побед. Победа - пожранная беда.

Никто ж и не увиливает, не скулит, не просит защитить и помиловать. Руки-ноги есть, сами всё сделаем.
Мы ж совета просим.

Должны же быть какие-то народные, простые методы по защите своего жилища от нечисти?
Вот об этом речь.
+ учесть специфику в виде больного отца.
А он очень болен. Грешным делом даже на него и думаем иногда. Он вполне мог энергию со всех тянуть, часто Машу в детстве вампирил...

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,534

SkiФ пишет:

При этом, я так понял всё это говно может не только, как стервятники слетаться, но и выращиваться самим человеком ?

Скорее болеют, от того, что вырастили...
Сколько наблюдал - обычно внешнее энергопоражение пробивает, когда возможно пробить энергоструктуры человека, а это в большинстве случаев, когда они уже поражены изнутри... ненависть, злоба, зависть, обиды,....,....,....   хотя бывают и случаи , когда только внешнее поражение...  серьёзные колдуны ещё встречаются.

характерники, Січ

2,535

ndiezel пишет:

Никто ж и не увиливает, не скулит, не просит защитить и помиловать. Руки-ноги есть, сами всё сделаем.
Мы ж совета просим.

А я об этом и не говорил.
Я говорил о том, что сама Среда подбрасывает задачи, чтоб сделать вас сильнее.
Попросил Бронислава просмотреть вас и ту ситуацию, чтоб точно определить причину ( эт потому, что он вас вживую видел). Там разберёмся что и почему.

ndiezel пишет:

А он очень болен. Грешным делом даже на него и думаем иногда. Он вполне мог энергию со всех тянуть, часто Машу в детстве вампирил...

Очень даже может быть. Почему-то это первое, что "прилетело".
Вампирят от того, кто сильнее... вы сейчас как раз набираете силы... ну и чуять больше начали.

По защите... ты готов стать хозяином того жилища, хотя-бы на время, пока Маша сил наберёт (это примерно как домовой) ?
И кстати, она это разрешит?

характерники, Січ

2,536

ndiezel пишет:

Должны же быть какие-то народные, простые методы по защите своего жилища от нечисти?
Вот об этом речь.

В народе говорили,что если навести лад в себе,то и в доме ладно будет.
Если рядом находиться больной человек,то он сильно тянет силы со всех.Теперь добавте его обиды на родных,которые не обращают на него должного внимания,его желание не быть обузой для семьи,его желание поправиться,избавиться любыми способами от хвори,мысли о бессрочном избавлении от боли (смерти) и желание жить.Там столько эмоций и сущностей которые питаются, и множаться за счет этих эмоций.
В вашем случае однозначного совета не может быть.
Могу посоветовать заполнить всё пространство дома собой.Попробую обьяснить...Пустоты в природе не бывает.Если ты не чувствуешь себя хозяйкой в доме,то там будет хозяйничать кто то другой.Роль мужчины на себя натягивать глупо,но вот сказать себе и остальным,что этот дом,квартира,двор (смотри по своему желанию и силе)- ТВОИ,что тебе самой места мало и никого другого,чужого в доме не потерпишь-это можно и нужно сделать.Можно вычистить внутренний простор квартиры обратным сполохом и заполнить его чистой Средой,всеми стихиями в равенстве,без преувеличений или хотелок.Среда сама знает сколько и чего добавить.Ну и себя не забывай подкачивать стихиями.
Удачи!

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,537

Если изнутри, то это я так понял на порядок тяжелее.
Человека пару месяцев назад чистили, было много чего, скажем так живого места не было.
После чистки улучшение поправка, очень серьёзная.
  Потом на какой то момент выпустил из внимания, лечили "медикаментозно".
Сейчас снова всё вернулось, при этом вижу что человек сам себе вырастил, помочь трудно, потому что в таком случае надо просто нянчить как ребёнка.
  В таких случаях наверно больше нужен психолог? Ну или, ещё и психолог в предачу.

Круг Спаса "Сколот"

2,538

Ко всему, что Надя написала могу ещё добавить такую штуку... начните с уборки жилища.
Когда женщина убирает и вычищает вплоть до всех закоулков, то она всё чистит и энергетически от всего мусора... это обычное домашнее (кровное) обережье... вот как раз в этот момент и происходит ко всему прочему ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОСТОРА ЖИЛИЩА СОБОЙ... всё действительно волшебное начинается с простого и обычного.

характерники, Січ

2,539

SkiФ пишет:

Если изнутри, то это я так понял на порядок тяжелее.
Человека пару месяцев назад чистили, было много чего, скажем так живого места не было.
После чистки улучшение поправка, очень серьёзная.
  Потом на какой то момент выпустил из внимания, лечили "медикаментозно".
Сейчас снова всё вернулось, при этом вижу что человек сам себе вырастил, помочь трудно, потому что в таком случае надо просто нянчить как ребёнка.
  В таких случаях наверно больше нужен психолог? Ну или, ещё и психолог в предачу.

В таких случаях нужно пробовать все способы.Мне кажется,что простая чистка энергополей даёт результаты,но не надо забывать о том,что поражение уже глубокое и затронуты внутренние органы,добавь к этому психику.Нужно помогать по всем направлениям.С проблемами психики ,я считаю,лучше всего показана работа в Любках.Там мягко,плавно,постепенно разматывают клубки и зажимы.Помочь тушке можно как медикаментозно,правильно и без фанатизма подбирая препараты,так и не исключать фитотерапию.Добавить ко всему этому постоянную чистку,подкачку стихиями и мы получим действительно устойчивый результат.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,540

Спасибо Надея, примерно так и думал.

Круг Спаса "Сколот"

2,541

Народ, у кого-нибудь был опыт делания Столбов на кладбище ?

Родослав

2,542

Кроме шуток.

А смысл то есть.

Родослав

2,543

"Не стучите по гробам."
Кладбище место священное, лезть туда с чем угодно, опасно.

Круг Спаса "Сколот"

2,544

Да ведь говорили на занятиях (прах там )и не более.Както так.

2,545

Там может и прах, но энергетика на кладбище особеннная. Сразу чувствуется.

2,546 Отредактировано Ніхто (07.09.2010 11:35)

Лучше так, больше получишь. Но, если, расчитывать что то получить, можно получить... по голове.
Как обычно - хотеть надо не хотя.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,547

Видел не один раз на кладбище, сидят вороны на могильной плите, кресте и т.д. и тупо пырятся вниз в могилу. Могут так сидеть минут по 20.
Если честно, мне было страшновато пойти к могиле и включить виделку, так что что они именно там видят непонятно.
Но в любом случае, думаю не надо теребить тех, кто спит уже давно.

Но я не думал ни о чём, я только трубочку курил с турецким горьким табачком

2,548

Да вот я о том же - у меня даже мысли об опыте не было.

Среда принесла - сделал - в первое мгновение мелькнула картинка с Теми, кто видимо "хотел уйти".  Это было Море Огоньков голубого цвета.

Теперь во лбу - антрацитовый крест.

Ухудшения самочувствия не заметил.

Родослав

2,549

А если посмотреть на это по другому?
Насколько я знаю славяне сжигали трупы своих умерших родичей. Чтобы тем проще было попасть в Ирий-град и расстаться с землёй.

А у нас - крест тебе над челом, в лучшем случае, а в худшем - плиту. Чтоб точно отсюда хрен выбрался.

Вот с такой точки зрения - может и стоит столбы там качать, духам помогать в Ирий добираться?..

Вообще, чего гадать, не проще у Богумила спросить?
Он, может, и не панацея от всех бед, но может знает точно ответ на этот вопрос.

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,550

А может попасть в Ирий, коммунист-атеист? Или православный?
  От у них протеста сколько будет, когда после смерти их всунут не туда куда лни при жизни хотели.

Круг Спаса "Сколот"