2,651 Отредактировано Hyper[XAI] (23.09.2010 23:10)

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Нина пишет:

С возрастом  у многих это наблюдается, спросите у любого  врача- окулиста. Когда я спросила, она мне рассказала- что у нас глаз состоит из колбочек, и некоторые колбочки выходят из строя, вот и видим каких-то "мушек". особенно они заметны на светлом фоне (например. зимой- когда вокруг снег). Так что ничего сверхестественного или эзотерического.

поиск смысла в бессмысленности... всегда можно найти оправдание, а если не найти то сказать - он еретик и отправить на костер...они есть, это не похоже на болезнь глаза! тот кто не видел - не поймет...
Ах да, забыл сказать, я же писал что по этим точкам определяю уровень "вхождения" в СПАС...то-есть, если точки !!стали видны!! значит я могу увидеть и ауру вокруг тел довольно таки четко, если не видны, значит я либо вообще ничего не увижу, либо слабо...ну каждый приспосабливается как может (=   НО ВИДНО ИХ ТОЛЬКО В СПАСЕ !!!

2,652

К сожалению для сторонников эзо-энергетической теории это именно палочки и колбочки и отнюдь не деструкция. К последней относятся постоянные крупные объекты - дефекты стекловидного тела видимые на равномерном фоне при распределенном внимании по всему полю зрения, перемещающиеся вместе с глазным яблоком.

Видно не только в Спасе, просто при вхождении в состояние Спас возникает распределенное внимание или так называемое расфокусированное зрение.

Бритва Окамма - не плодите сущностей пуще надобности.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,653

дефекты стекловидного тела видимые на равномерном фоне при распределенном внимании по всему полю зрения, перемещающиеся вместе с глазным яблоком.

- это да, есть у всех. Видно в любом состоянии, хоть с закрытыми глазами.

похоже на..... только точечьки совсем мелкие и похожи на светлячков.
давно спрашивал о этом же явлении...вот только мошки у меня прозрачные....

- а это, действительно видно только в определённом состоянии, перемещаются хаотично, вне зависимости от глазного яблока... и субьективно дальше в поле зрения, чем дефекты стекловидного тела... гдето так smile

2,654

Обычно хаотичные точки вижу когда ... сложно подобрать определение ... "приход" что ли - мгновенный всплеск давления, звон в ушах и + эти хаотичные живые светлячки. Исчезают они перед исчезновением звона в ушах.
Бывает пару раз в году. Ну или иногда непроизвольно боковым зрением на секунду-две их вижу.

После длительного (зрительного или физического) напряжения, в голове не просто сверчёк, а сплошной гул стоит, как будто в турбокомпрессорный цех зашел на диване посидеть  smile ,  ощущается если расслабился. Но не звон (как говорил выше), другой тональности. И через него попискивает сверчёк.

Кстати, кто знает что это за "реакция" такая, я имею в виду звон в ушах (скачек давления), может кто (что) атаковал в те моменты.

[img]http://www.slav-spas.su/files/userbar/userbar_redblack2.gif[/img]
Мудрость - это когда складки не на лице, а в голове.
Да и это еще под вопросом великим...
[img]http://www.slavspas.dn.ua/files/misc/icons/userbar_donbass.gif[/img]

2,655

Кстати, кто знает что это за "реакция" такая, я имею в виду звон в ушах (скачек давления), может кто (что) атаковал в те моменты.

как сказал бы шлоссер... психика разогнанна в этот момент, процик с другой частото работает не так как обычно...

2,656

Все бы хорошо стыковалось (я сам скептик) если бы не было привязки к месту. Но, явно-то получается, что она есть. Т.е. на природе видно хорошо, а в городе не так. Даже если предположить кучу всяких оправданий, про различное состояние организма на природе и в городе, я вижу их в одном помещении, в одном и том же месте в радиусе одного-двух метров. Закрытое помещение, коридор. Всегда, как прохожу: хоть "здрасти" говори. Рядом (почти за стенкой) там стоит телевизор. Больше ничего примечательного нет. Там они есть, а чуть отошел, уже не видно.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,657

Был на ногах грибок(заболели вместе с любимой одновременно),вывести кроме как хирургическим вмешательством или выжиганием азотом нельзя было,по словам врачей.жена прошла неприятную процедуру,я отказался.думал вот вылечу сам себя,обрету уверенность в своих силах,да и жена может  начнет верить в мои способности...весь мой план рухнул,после того как организм сам излечился полностью. Вот такая радость у меня

Ребята прочитал, ну вы «влипли». Значит так :
1.    Когда атака, голова не болит(не должна болеть), должно быть общее ощущение,
неуверенности, сдавливание в области сердца, беспокойство, это признак атаки.
2.    Видеть, вы ничего не видите, это самовнушение, хорошая зрительная память, развитое абстрактное мышление. Что бы видеть, надо тренироваться три года, для это питаться только растительной пищей, ежедневно по три часа медитировать,  изучить массу заговоров, оборотов-поворотов и многое другое.Всё это должно происходить под наблюдением (учителя, волхва, жреца).
3.    Вы на первом уровне психического расстройства, это скажется на вашей психики через два года. Придётся вам лечится у светских врачей. Те которые начали слышать голоса, обращайтесь немедленно, иначе вся жизнь в психушки. Пока всё.

2,659

Владимир Огонь пишет:

2.    Видеть, вы ничего не видите, это самовнушение, хорошая зрительная память, развитое абстрактное мышление. Что бы видеть, надо тренироваться три года, для это питаться только растительной пищей, ежедневно по три часа медитировать,  изучить массу заговоров, оборотов-поворотов и многое другое.Всё это должно происходить под наблюдением (учителя, волхва, жреца).

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

2,660 Отредактировано Владимир Огонь (25.09.2010 23:05)

Svoy44 пишет:
Владимир Огонь пишет:

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Понял!, финансово заинтересованное лицо. Ребята! Запомните, знания и умения от Бога,
всегда бесплатно, иначе, дающему знания за мзду, будет наказание. Выбор очередного ученика, происходить может на протяжении всей вашей жизни, так как не всякий готов, к другому миру. От Сатаны, хорошего не ждите, и деньги пропадут и здоровье.
Я предупредил, вы можете, смеяться, плакать, хохотать, злится, приходить в бешенство от написанного, для меня неважно, я свой долг выполнил. Аминь. Больше в этой теме, я ничего не скажу. Спаси и Сохрани вас всех от зла!

2,661

Владимир Огонь пишет:

Ребята! Запомните...

И тебе того-же, тем-же самым, тем более за тебя платит Бес-Платно.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

2,662

Владимиру Огню

Тема называется "По следам обучения СПАСу характерников от ССКХ" и создана она для тех кто прошел такое обучение.

2,663 Отредактировано Hyper[XAI] (26.09.2010 01:21)

Владимир Огонь пишет:

Видеть, вы ничего не видите, это самовнушение, хорошая зрительная память, развитое абстрактное мышление. Что бы видеть, надо тренироваться три года, для это питаться только растительной пищей, ежедневно по три часа медитировать,  изучить массу заговоров, оборотов-поворотов и многое другое.Всё это должно происходить под наблюдением (учителя, волхва, жреца).

зачем придумывать ограничители?..наш народ суров, по 3 часа не медитирует, а скок успеет в маршрутки; и ниче, все всё видят wink Верь в себя, а учителя у тебе в душе живут

2,664

Svoy44 пишет:
Владимир Огонь пишет:

достойный ответ, я тоже думал что-то в ответ написать, но это наверное лучшее! big_smile

штыа? big_smile

2,665

Владимир Огонь пишет:

Спасибо за пост.
Надеюсь, что благодаря ему, не будет товарищей, идущих на обучение спасу , и желающих при этом, чтоб их несколько лет (а лучше чтоб всю жизнь) за руку водили, да памперсы меняли.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,666 Отредактировано Росомаха (26.09.2010 20:20)

Огонь Жжет.
Но реакция на "глубокие замечания" нормальная.
Не может слепой (хоть он и ОГОНЬ) научить народ видеть но поучить попробует обязательно.
Одна загвоздка здесь все уже зрячие (видят, практикуют, используют, делятся находами).

2,667

Владимир Огонь пишет:

Вы на первом уровне психического расстройства, это скажется на вашей психики через два года.

А как быть тем, кто в Спасе более двух лет? Они уже не излечимы?
А про самовнушение - это вы для того, чтоб мы вас полтора землекопа за толпу принимали? Ну а видите не видите...

Зачем под ником кузнеца писать - он сам не может? Хотя... нам то что?
от таких как вы только грязь одна...

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

2,668

Доброго всем дня!
Я прошла обучение 11.09 2010. Результатов пока нет, видела первую и вторую  на Святославе,... - я не отчаиваюсь у меня всё впереди.
Вопрос - как часто можно делать прокачку стихиями и столбить? Может от этого быть передозировка энергиями? Я так увлеклась прокачками  что через неделю мне было очень плохо. Очень кружилась голова и подташнивало я не могла адекватно думать.

И всем, за всё.

2,669

Ты перекачалась. Выровняй столбами энергию и выдох делай с открытым ртом, чтоб отдать излишки.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,670

Korichneviy
Спасибо

И всем, за всё.

2,671

Росомаха пишет:

Насчет колбочек сильно)
Главное в окулистах что они все объяснить могут но почему-то все в очках))

Когда-то был в больнице. Сдавал всякие справки на водительские права.
Я был в шоке просто!
Проктолог ходит раскорячившись, будто ему в зад огурец запхали.
Окулисты все в очках.
У невропатологов руки трясутся.
Ухогорлоносы ходят в вечных насморках.

Сильно меня потрясло тогда. Больше в больницы не хожу с тех пор))

Но я не думал ни о чём, я только трубочку курил с турецким горьким табачком

2,672

Да о результативности медицины лучше всего говорит тот факт, что врачи даже сами себя вылечить не могут от тех болезней, от которых пыжатся лечить других. высказался тут

Огонь  big_smile  долго ржал,.. да веселун ты однако. А то, что дети от рождения это всё видят, это они в утробе матери чёль медитируют три года, и изучают там же массу заговоров, оборотов-поворотов и многое другое..., и главное "под наблюдением (учителя, волхва, жреца)"  big_smile   lol  big_smile
А вот виденье это детское как раз забивают нерадивые "слепые" родители, а ещё чаще попы церковные во время крещения режа ножницами по роднику на макушке, даже если нет волос, и приговаривая при этом "массу заговоров, оборотов-поворотов и многое другое..." по своим ритуальным талмудам.

2,673

Как обратно к роднику приростить отрезанное?

2,674

Привести в порядок мировоззрение, чтить родных своих (да и окружающих), как проЯВление ВсеБога, само всё восстановится,... ну и ещё можно попросить содействия у среды. Впрочем после СПАСа по моему у всех восстанавливается.

RA_SA пишет:

Как обратно к роднику приростить отрезанное?

"Отрезанное" это такой речевой оборот,
ежели по смыслу, то это больше подходит
под хирургический зажим на сосуде, после
снятия которого кровообращение восстанавливается.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/