2,676

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

yalmeza пишет:

Вопрос - как часто можно делать прокачку стихиями и столбить? Может от этого быть передозировка энергиями? Я так увлеклась прокачками  что через неделю мне было очень плохо. Очень кружилась голова и подташнивало я не могла адекватно думать.

Прокачку стихиями надо делать до чувства насышения, но не больше. Как появиться  чувство пресыщеня - значит перекачалась. Столбить по такому же принципу.
Я, например, столблю мин 10-15, пробовал больше и ходил потом как пьяный. Прокачиваюсь стихиями раза по два, а потом столблю. Насколько я понимаю - это как занятие в тренажорном зале - нагрузку надо увеличивать постепенно и начинать с малых нагрузок.
Почитай ещё форум, тут много об этом писали.

2,677

Макс пишет:
yalmeza пишет:

Вопрос - как часто можно делать прокачку стихиями и столбить? Может от этого быть передозировка энергиями? Я так увлеклась прокачками  что через неделю мне было очень плохо. Очень кружилась голова и подташнивало я не могла адекватно думать.

Прокачку стихиями надо делать до чувства насышения, но не больше. Как появиться  чувство пресыщеня - значит перекачалась. Столбить по такому же принципу.
Я, например, столблю мин 10-15, пробовал больше и ходил потом как пьяный. Прокачиваюсь стихиями раза по два, а потом столблю. Насколько я понимаю - это как занятие в тренажорном зале - нагрузку надо увеличивать постепенно и начинать с малых нагрузок.
Почитай ещё форум, тут много об этом писали.

У меня от прокачивания стихиями проблем не возникает.Само понятие ПРОКАЧКА говорит о том,что я не добавляю к уже имеющемуся обьему ещё что то,а заменяю старое на новое.Например...Мы постоянно дышим воздухом:вдох-кислород,выдох-углекислый газ.Сколько вышло,столько (по объёму) и вошло.Поэтому от прокачек никакого негатива не должно быть.
Другое дело накачивание стихиями,чтоб из ушей пар шёл,из глаз искры,чтоб уже накачаться так накачаться.Для обычной обстановки такого делать не стоит,ну не нужно это организму.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,678

Ух...вспоминаю как в страшном сне все эти боли, дискомфорты, а от столба бежал дальше чем видел, а все из-за хотелки хапануть побольше, да прокачатся побыстрее...Щас я качаюсь когда захочу+когда надо...ну вот не знаю, иду по улице и чет мне захотелось - покачался, а вообще на автомате сижу.. Не знаю как правильно, но просто так стараюсь не качаться, отвыкаю от хотелки smile

2,679

Огромное спасибо всем за советы. Я получала огромное удовольствие от того как двигаються энергии в моём теле, и не могла насытиться ими.... вот и результат. А может это страх.....я 10 лет была в православии ( можно сказать очень, очень фанатично), пока не поняла что это совсем не то, что я хочу. Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.
У меня началась новая жизнь. Буду искать.

И всем, за всё.

2,680

Тоже качался когда хотел,обычно раза три два в день столбами или стихиями. а хочется перейти на следующий уровень.вот сегодня решил столбить по 5минут каждый час...результаты моментальные и интересные.энергии немеряно,целый день есть не хотелось и снял с себя сегодня штук 5 солнышек))
столбить ночью можно? Эффект тот же?

2,681 Отредактировано Sancrist (28.09.2010 00:50)

yalmeza пишет:

Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.

думаю ты уже поняла, что весь дискомфорт после православия переосознать суть бога не как личности, а как всего во всем. ну и немного заурядных фобий с запретами в придачу. среда правит в прямом и переносном смысле. явлена среде, значит среда будет очищать, оберегать и получать пользу(эксплуатировать).

ЗЫ: надеюсь ярослава последние слова не смутят. smile

сам качаюсь, как вспомню. как накатит мысленная жвачка, так сразу качаюсь. кстати в среду перед сном помучался немного, тут рядом "дрёму" упоминали, состояние перед сном. отбиться от нее таки не легко было. покачался и справился. в общем качаюсь наверное только в стрессовых ситуациях. сегодня днем шел по тротуару, а перед собой увидел бывшую. сразу давай хапать все стихии. big_smile  не догонял, не разговаривал, свернул в свою сторону. а там гляди и не тяжело уже. cool

штыа? big_smile

2,682

yalmeza пишет:

Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.

Да когда уже этот бред опровергнут окончательно!!!
yalmeza Спас вне религиозен, большинство Спасовских хранителей православные и им это не мешает.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,683

Здравствуйте Бронислав!
Хочу поблагодарить за обряд имярек
Спасибо!
Когда ближе к ночи сознание успокоилось, то я снова услышала слова, сейчас дословно не вспомню, но суть в том, что "внутри ничего нет, что мы все часть целого, часть среды"
все учения эзотерики и христианство учат, что человек всегда один и в рождении и смерти, и нигде не сказано, что мы часть целого. Мне очень сложно представить, какой переворот произошел в сознании человека, которого прочили в священно служители, но то что я поняла... словами не выразить, внутри - пустота  и спокойствие.
С трудом подавила желание вскочить ночью с постели чтобы написать, решила что получится сумбур. (сейчас наверное получилось не лучше, но я старалась:)
Всю жизнь хотела прийти в согласие с собой, а оказалось надо всеголишь согласиться с тем что ты часть... блин, ну просто сознание на изнанку вывернулось )
Вобщем спасибо огромное!
Я не знаю как там желают у славян счастья, ну я вот просто вам посылаюсамого самого лучшего  Вот.

Тот кто хочет делает больше, чем тот кто может.

2,684 Отредактировано Hyper[XAI] (28.09.2010 07:25)

Сын Сварога пишет:

столбить ночью можно? Эффект тот же?

а Солнце ночью куда то девается? Качая Солнце, обрати внимание, ты всегда будешь знать где оно находится, даже если в закрытом помещении; "организм" находит его... через Землю протащит, или обойдет вокруг, но найдет. Ночью тот же эффект что и днем, процесс столбления тот-же...Солнце сверху(увидь, аль представь), Земля с низу. Мне вот днем некогда, только ночью и столблю, перед сном >_<

2,685

CKIФ
Это я сейчас понимаю, но....много лет назад когда мне бывший муж говорил, что женщина это тупая курица, которая должна сидеть дома и воспитывать детей (по православному)... и батюшка  который гласил что танцы (любые) это большой грех, и через танцы я их души готовлю в ад....а Я учитель танцев это моё призвание свыше....и знаю что могу научить Ладушек красиво двигаться и быть здоровыми что бы родить здоровых детей. И 5 лет назад я сделала выбор..ушла от мужа и отошла в сторону от православия. Я хочу быть сама собой, тоесть настоящей, без фальши и без притворства.....

И всем, за всё.

2,686

Hyper[XAI пишет:

] Качая Солнце, обрати внимание...

Солнце при столблении НЕ КАЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе опять выжженная земля ....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,687 Отредактировано SkiФ (28.09.2010 17:59)

Бронислав для меня вера и церковь это разные вещи.
Своё отношение к этому много раз высказывал. И сейчас написал не ради спора.
  Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

Бронислав для меня вера и церковь это разные вещи.
Своё отношение к этому много раз высказывал. И сейчас написал не ради спора.
  Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Он не инвалид... Он батарейка для церкви.

Только будущее победит прошлое.

2,689

Все мы батарейки, только в разных приборах.
Где то батареек больше, где то меньше...

Круг Спаса "Сколот"

2,690

SkiФ пишет:

Где то батареек больше, где то меньше..

мы уже скорее аккумуляторы...

2,691

без разницы.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

Где то батареек больше, где то меньше...

Чем меньше подключек - тем лучше.
А что оставлять, что забрать - решает каждый сам. Исходя из своих знаний и опыта.
Есть одна подключка, которую я считаю наиболее конструктивной: Я-СемьЯ-Род-Народ-Среда.
Всё остальное, как выражаются христиане, "от лукавого"... Хотя для кого-то и через это пройти надо... Для освобождения от ещё одних розовых очков...

SkiФ пишет:

...Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Тут вы ошибаетесь, как я понимаю. Священнослужитель - это не батарейка - это часть системы, которой даётся часть той энергии, которую снимают с батареек. По сему, пока они в системе, им и хорошо...

2,694

дождь хочется спорить иди к "свидетелям Иеговы" им это нравится.
Я сказал что хотел.

SkiФ пишет:

меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид

Мои взгляды это мои взгляды, а не Дяди в рясе или собачьей шкурой на бошке (без разницы).
Предки вне религии, унижая православия унижаешь часть своих предков (довольно большую).
Всё.
Конец разговора.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

дождь хочется спорить иди к "свидетелям Иеговы" им это нравится.

Не пойду... Я то-же не фанат. Мне казалось, что мы обмениваемся мнениями...

SkiФ пишет:

Предки вне религии, унижая православия унижаешь часть своих предков (довольно большую).
Всё.
Конец разговора.

Ну можем и прекратить... Но позволь всё-таки... момент...
Фразу

SkiФ пишет:

надо хотя-бы перефразировать. Как я могу уничтожая православие - уничтожать предков, если они вне религии? Они ведь ВНЕ религии...

Ещё, раз: я стараюсь не нападать. Коли не совсем получается - прости... учусь... Это твоё и ты часть среды. Если ты существуешь - то ты ей нужен. Ни тебе, ни среде - я не судья. Я такой-же как и ты. Равнозначный но другой.

2,696 Отредактировано RA_SA (29.09.2010 09:45)

Иисус так и говорит
"Такой веры как у самарян  я нигде не встречал!” (Родобожие)

"на путь к язычникам не ходите, и в города Самарянские (САМ АРИЙ) не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;" (Матф. 10).

"Не здоровые (Самаряне) имеют нужду во враче, но больные (погибшие овцы дома Израилева)." ("Еванг. от Матф.", гл. IX, ст. 10-12.)

"Я пришёл не нарушить закон, а исполнить  его"

2,697

Горячие славянские парни!Обсуждение в этой ветке проходит на тему :По следам обучения СПАСу характерников от ССКХ,Веру и религию можете обсудить в соседней ветке.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,698 Отредактировано RA_SA (29.09.2010 16:30)

Неделю, 2 назад, был в церкви (стечение обстоятельств ;-) ), попал на службу.
Пробрался поближе к поющим священнослужителям, был на расстоянии около 3-5метров.
Интересно то, что я практически никакого свечения не смог увидеть. Был вечер, около 18:00, в помещении полу мрак, свет в основном исходил от свечей.
В результате, На протяжении нескольких дней пропала (значительно ухудшилась) видилка.
Как можно объяснить происшествие, почему пропала?

2,699

Потому что при входе в церковь снимается защита(креститесь трижды при входе)
В самой церкви пользоваться спасом нельзя!
Если уж стеклись обстоятельства  играй по правилам.

Круг Спаса "Сколот"

2,700

SkiФ пишет:

Потому что при входе в церковь снимается защита(креститесь трижды при входе)
В самой церкви пользоваться спасом нельзя!
Если уж стеклись обстоятельства  играй по правилам.

Ну можно не креститься... дабы не снимать защиту.
Да и Спасом можно пользоваться... просто все будет зависеть от уровня сил зашедшего.

Все дело в том, что зайдя и не перекрестившись, человек (даже самый обычный) не принимает эгрегора христиан и дырявит энергоструктуру храма - за что эгрегор и отвечает естественно.

Делать этого конечно не стоит... потом возникает ощущение куполов на плечах...

А чтобы попустило виделку надо постолбить.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.