2,751 Отредактировано Юрий73 (08.10.2010 16:15)

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Я не знала что это Они.. были догадки.. Я думала.. Всё так серьёзно оказалось.. надеюсь плохого не сделала.
Поблагодарила, попросила прощения и попросила вернуться на места. БлагоДарю, Наденька.
А силёнок и правда мало пока. Выходит муж разделил со мной свои силы, чтобы у меня коленки не подогнулись и сам свалился? Во натворила я делов.

2,752 Отредактировано Надея (08.10.2010 16:28)

Юрий73 пишет:

Я не знала что это Они.. были догадки.. Я думала.. Всё так серьёзно оказалось.. надеюсь плохого не сделала.
Поблагодарила, попросила прощения и попросила вернуться на места. БлагоДарю, Наденька.
А силёнок и правда мало пока. Выходит муж разделил со мной свои силы, чтобы у меня коленки не подогнулись и сам свалился? Во натворила я делов.

Мужья для этого и водются,чтоб нас-любимых за своей спиной прятать от всех невзгод да бед-мы ведь за мужем стоим.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,753

Надея пишет:
mkorn пишет:
ярослав пишет:

Какие сомнения.

1. Правильно ли я делаю?
2. А есть ли вообще разница как делать (представлять что то, видеть потоки, расширять пространство и т.п.) или достаточно просто соединить собою Небо и Землю, а там уж все само собой происходит.
3. Многие говорят о Столбах как о прокачке - но ведь не раз говорилось, что это не так, Святослав это точно на семинаре объяснял.

Столбы-это не потоки!!!
Соединяем не землю и небо!!!Центр Земли и центр Солнца!!!
Столбы -это не прокачка,это не накачка,это вообще не способ накачаться.

Столбами ладят простор.

Дааа.. Довели Надю в который раз... Сдержалась из последних сил.... гарно, що матюки на форумі заборонені.....

п.с.

на каждом обучении: - по столбам всё понятно? -Да!
                                    - вопросов нет? - Нет!
                                    - точно нет? - Точно нет!

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,754

Надея пишет:

Мужья для этого и водются,чтоб нас-любимых за своей спиной прятать от всех невзгод да бед-мы ведь за мужем стоим.

Верно)) Жена за мужем сильна.
Как тоскливо без Них стало, словами не передать. Буду разбираться с чувствами.

2,755

Ехали вчера со Скифом в маршрутке по домам.
Полночь, едем...
Чуем - не то что-то. Заходит мужчина и женщина. И от обоих - "воняет".
Ну, крутит, сидим - терпим... Их проблемы что они там с собой носят...

Через пару остановок вышли.
Скифа отпустило, а у меня как тяжесть на сердце осталась. Давит, и всё тут.

Я уже и сполох, и столбы...
Вышел - по дороге серпантин запустил, столбы с "раскруткой" поделал - пофигу. Отпускает ненадолго и опять возвращается.
Пришёл домой и в калиту вылез и там себя поправил и спутников попросил помочь, кароче - полный алес. Почти час себя чем только не чистил.
Под финал - Скиф песню казацкую прислал, добила гадость окончательно.

В общем - жесть.
Первый раз так долго чищусь. Это при том, что вроде ни я ни к кому не лез, ни они к нам особо не "приглядывались".

Кто знает что это могло быть?

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,756

Доброго дня!
Огромное Благодарение Святославу, Сергею и Ярославу. Была вчера на повторном обучении в Москве ...... Я Маргарита (была в рыжей куртке и короткая рыжая стрижка ..).
После повторного обучения уже начинаешь понимать что большую половину информации просто пропустила на первом семинаре(можно даже сказать что всё пропустила, была занята поиском 1 и 2 :=)) . И ребята показали нам ...что бы ни случилось в жизни...будьте уверены в себе, спокойны и умейте общаться друг с другом.
Всей группе привет!

И всем, за всё.

2,757

yalmeza пишет:

Доброго дня!
Огромное Благодарение Святославу, Сергею и Ярославу. Была вчера на повторном обучении в Москве ...... Я Маргарита (была в рыжей куртке и короткая рыжая стрижка ..).
После повторного обучения уже начинаешь понимать что большую половину информации просто пропустила на первом семинаре(можно даже сказать что всё пропустила, была занята поиском 1 и 2 :=)) . И ребята показали нам ...что бы ни случилось в жизни...будьте уверены в себе, спокойны и умейте общаться друг с другом.
Всей группе привет!

Привет!
А мне понравились "опоздавшие" и "быстро ушедшие" ребята. Особенно тот, что рядом со мной сидел, быстро сдулся smile

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,758

А что вы с ними делали, что они так быстро вас покинули?

2,759

Народ, подскажите кто поопытнее... Смотрю сегодня в калите фантомов, вижу 4 штуки, грю валите, а то на Солнце отправлю. 1 свалил, осталось 3. Вдыхаю по 1му и кидаю на Солнце: 2 возвращаются в течении 5 сек, 1 вообще не вдыхается. Как с ними бороться и что я делаю не так?

2,760

А что за фантомы?Чьи они?Для чего пришли?От кого?Ты их спрашивал или сразу "в сад"?

2,761 Отредактировано Sancrist (11.10.2010 03:15)

ура, на что-то наткнулся:

Но такое не слишком-то достойное использование своего мастерства, конечно, практиковали редко, больше для потехи, нежели из желания выгадать монетку-другую. А вот в боевых условиях использовали по-иному. Наиболее распространенный прием, описанный в легендах, — укрытие от вражеских глаз военного отряда. Если разведчики замечали превосходящий по силам отряд турок или татар, и козаки решали не вступать в бой, характерники "прятали" отряд от врагов. Причем, как вы понимаете, в степи под землю не зароешься и за вековыми дубами не спрячешься. Поэтому и "отводили глаза" - спешившись и став в круг, козаки обвязывали морды коням (чтобы случайно не заржали, учуяв поблизости татарских лошадей), а характерник тем временем втыкал вокруг козаков копья. Получалась этакая импровизированная изгородь — и вот каким-то непонятным образом характерники внушали "нехристям" мысль, что они видят перед собой всего лишь рощицу, на которую внимания обращать не следует — а следует проехать мимо как можно скорее. Что и происходило.

теперь осталось пережевать.

копья делали из ясеня. а простор маскирует вроде тополь. хм...

штыа? big_smile

2,762

прошло уже две недели после семинара, а я до сих пор почти ничего не вижу. когда начинаю смотреть, то голова начинает болеть и глаза тоже. Святослав на занятии сказал, что вижу трёх, а я первую то с трудом могу разглядеть. Не подскажите как быть.

Ёлочка пишет:

прошло уже две недели после семинара, а я до сих пор почти ничего не вижу. когда начинаю смотреть, то голова начинает болеть и глаза тоже. Святослав на занятии сказал, что вижу трёх, а я первую то с трудом могу разглядеть. Не подскажите как быть.

В первую очередь, не паниковать! smile
2 недели - это не так уж и много, чтобы уже начинать расстраиваться smile
Твоя энергетика еще только начала меняться, возможно ее еще не набралось достаточно, возможно блоки мешают. Опять же, спину надо поровнять, если вдруг кривая wink
Кроме того, сейчас на людях не очень то и видно - осень - энерготела уже не так светятся.
Короче, причин может быть много. Ты, главное, не переживай. Все будет. Практика показывает, что первые две видят почти все. И ничего страшного, если получается видеть не сразу. У многих так smile Просто на форум отписываются в основном те, у кого получилось сразу, вот у тебя и сложилось ложное ощущение, что с тобой что-то не в порядке smile
1ю же с трудом, но видишь wink значит и дальше увидишь smile
Голова болеть не должна - это ты просто сильно напрягаешься увидеть. Скорее всего, как раз это тебе и мешает. Как любит говорить Черников - сильное "хочу", очень быстро превращается в "не могу" smile smile smile
Расслабься, сними значимость, и легко так, без напряга, просто поглядывай: на людей, на детей, на птиц, кошечек и собачек, на деревья...
Приходи на повтор - очень сильно помогает.

2,764

Ёлочка пишет:

У меня месяц после первого уровня. С виделкой тоже не очень. Но не напрягает совершенно smile При этом подправил тут виделку знакомым Ведьмам...ОООЧЕНЬ довольны smile Мой вопрос Ведьму поставил в тупик: "Ты как теперь бачишь, по СПАСовски или по своему (природная она)?" Не смогла ответить, но получилось весьма интересно smile Возмущалась, дескать а зачем мне теперь ауры машин то видеть smile Сегодня сидели наблюдали как я очередную тушку препарировал, движение потоков, как тушка вспыхивала узрев smile
Поработал с человеком, так он у меня сразу вторую и в цвете увидел smile Шок для него, это мягко сказано big_smile
Так что прокачивайтесь...и просто делайте, не переживайте, оно всё есть и оно работает smile

2,765

в личку почему то сообщения не проходят, поэтому пишу сюда. А что значит спину поровнять. Как это сделать? И вот ещё подозреваю, что вместо столбов делаю прокачку. Если права, то и с этим как быть. smile

2,766

Ёлочка пишет:

в личку почему то сообщения не проходят, поэтому пишу сюда. А что значит спину поровнять. Как это сделать? И вот ещё подозреваю, что вместо столбов делаю прокачку. Если права, то и с этим как быть. smile

Спину поровнять-это обратиться к костоправу или хорошему массажисту,который сможет не просто мышцы разогреть,размять,но и позвонки на место поставить.
Про столбы читай предыдущие посты,там и по виделке тоже не раз всё обьяснялось.Почитай форум!

2,767

Хочу поделиться впечатлениями после семинара 28 августа, правда с опозданием, не получалось раньше по тех. причинам .       
Две недели ходили с сыном за билетами в Киев,(с Крыма конец августа)билетов не было.В день отъезда за 2часа до поезда решили еще раз попробуем,снова нет.Подумала:»как странно,чувствую,что едем,а билетов нет».Тут же подошел перекупщик и предложил билеты на 10 грн дороже,чем в кассе,на поезд  бежали,но успели.
На семинаре время пролетело незаметно,Святослав рассказывал много и показывал,я видела 1ю и 2ю,3ю- моментами.На людях и сейчас 3ю незапросто получается,видела 1 раз при искуственном освещении красивую,золотистую,как солнце.
Хорошо видно на деревьях-не знаю сколько их,думаю 1я и 2я и больше,на птицах- вполете.
Очень интересно смотреть у моря на пляже(только осторожно людей беспокоит разглядывание)оболочки становятся больше,видятся легче,и видно,как они движутся за человеком.Да и у моря тоже есть,смотреть на горизонт.
Святослав показал нам выгребание,пригодилось сразу же.Вечером когда вернулись домой,за чаем рассказывала про семинар старшему сыну(он тоже прошел у Шлоссера раньше),попросил полечить.Повыгребала какую-то тяжесть на груди,спалила,закачала-полегчало.
На следующий вечер снова собрались попить чаю и поделиться,и уже я роняю себе на ногу чайник полный заваренного чаю(чайник пожалела ногу не убрала),теряю дар речи от боли,сын отреагировал в момент- повыгребал через минуту не осталось и следа.
Еще про столбы хочу сказать-сейчас делаю свободно не напрягаясь.раз 5-6,потом слушаю как проходят спирали вверх и вниз,а сначала  раскачивало очень и закладывало уши у тех,кто рядом –поняла,что перестаралась.                                 
Ну и про спутников-вызывала пока Сака,Вола,Калена и Хора.Приходят слышу их т.е.чую, пока только для знакомства еще не думала,что дальше делать.
Большое СПАСИБО Святославу,Наде и Всем Добра и Здравия.

2,768

ellin пишет:

Подумала:»как странно,чувствую,что едем,а билетов нет».

А я вот так на второй в Москве и не попал!
С утра в субботу дела, которые необходимо было сделать как то дела не ладились, пробки на дорогах встречались и т.п. и в результате понял, что даже к вечеру не успеваю. Прямо как мешало что то. Видимо, не готов еще...

2,769

mkorn пишет:
ellin пишет:

Подумала:»как странно,чувствую,что едем,а билетов нет».

А я вот так на второй в Москве и не попал!
С утра в субботу дела, которые необходимо было сделать как то дела не ладились, пробки на дорогах встречались и т.п. и в результате понял, что даже к вечеру не успеваю. Прямо как мешало что то. Видимо, не готов еще...

Может и так,а может просто были дела поважней или нужен ты был в другом месте,а учится никогда не поздно.УДАЧИ!

2,770

Здравия всем! Это Ксюша))
Есть два вопроса, один к Наде, другой ко всем, кто может ответить))
1. Надюша, никак не могу вызвать желание "пощупать" предметы быта, стены и др. как ты говорила. Ну вот как отсекло(( Сначала загорелась, а в итоге.. Заставлять себя или ждать когда захочется, с чем может быть связано такое нехотение? Не могу понять моё или не моё((
2. У кого - нибудь в Столбах руки в стороны поднимаются? Сами по себе, несильно, но приходиться контролировать и опускать -  отвлекает. Это нормально или я "что-то делаю не так"?

2,771

Юрий73 пишет:

Здравия всем! Это Ксюша))
Есть два вопроса, один к Наде, другой ко всем, кто может ответить))
1. Надюша, никак не могу вызвать желание "пощупать" предметы быта, стены и др. как ты говорила. Ну вот как отсекло(( Сначала загорелась, а в итоге.. Заставлять себя или ждать когда захочется, с чем может быть связано такое нехотение? Не могу понять моё или не моё((
2. У кого - нибудь в Столбах руки в стороны поднимаются? Сами по себе, несильно, но приходиться контролировать и опускать -  отвлекает. Это нормально или я "что-то делаю не так"?

У меня никогда не было проблем с тем,что бы голова хотела пощупать,а руки нет.Тут я тебе ничем помочь не могу-сама с собой разбирайся.Возможно у тебя какие то блоки по поводу живой или не живой предмет.

2,772

Юрий73 пишет:

У кого - нибудь в Столбах руки в стороны поднимаются?

сначала руки, потом ноги...короче без якоря нельзя тебе столбить wink

2,773

Есть женский способ делать столбы- левая рука на правой

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,774

повышенная суггестия.
Юрий73 вы слишком внушаемАЯ )))

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,775

Надюша, разбираюсь, пока мало что понятно)) Наверное вопрос задала, чтобы "озвучить" проблему, теперь решать буду.

Святослав пишет:

Есть женский способ делать столбы- левая рука на правой

Перед собой, правильно поняла?))

SkiФ пишет:

повышенная суггестия.
Юрий73 вы слишком внушаемАЯ )))

Не знаю, если только внезапно ею стала)) Тогда как объяснить то, что подниматься руки начали неделю-полторы назад?