2,776 Отредактировано Надея (12.10.2010 21:15)

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Юрий73 пишет:

Надюша, разбираюсь, пока мало что понятно)) Наверное вопрос задала, чтобы "озвучить" проблему, теперь решать буду.

Ну да...Проще на форум выложить,там пусть разбираются,чем самой спокойно посидеть и подумать,послушать себя,"А вдруг кто то чужой лучше меня знает,чем я себя.К тому же у других опыта побольше...".Только у них СВОЙ опыт,свои наработки и вперёд прорывается тот,кто в себя верит,кто на себя ответственность не боится брать.Озвучить проблему надо себе,потом себя услышать,послушать,понять сам вопрос.Тогда и ответ будет.Сам прийдёт.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,777 Отредактировано Юрий73 (12.10.2010 22:44)

Нет, я не перекладываю решение проблемы ни на кого)) И не задала бы вопрос из-за лени себя спросить и понять. У меня действительно глухо с руками в этом плане sad

Святослав пишет:

Нам очень важно :
- что у вас получается, что у вас не получается?

Всё равно буду делать, пока не получится. Шишки-то мои))) и ключики тоже.
                                                                                       Ксюша

2,778

Юрий73 пишет:

Здравия всем! Это Ксюша))
1. Надюша, никак не могу вызвать желание "пощупать" предметы быта, стены и др. как ты говорила. Ну вот как отсекло(( Сначала загорелась, а в итоге.. Заставлять себя или ждать когда захочется, с чем может быть связано такое нехотение? Не могу понять моё или не моё((

Юрий73 пишет:

....И не задала бы вопрос из-за лени себя спросить и понять. У меня действительно глухо с руками в этом плане

Я об этом как раз и говорила...

Озвучить проблему надо себе,потом себя услышать,послушать,понять сам вопрос.Тогда и ответ будет.Сам прийдёт.

Сама прочти то,что ты спрашиваешь,а потом,обидевшись (и продумав перед написанием каждое слово)отвечаешь.
Вначале ты говоришь о нехотении и не желании щупать предметы быта,а потом,оказывается,у тебя глухо с руками.Я думаю,что "не хотеть пощупать" и "не чувствовать реакцию на руках" это разные вещи.

2,779 Отредактировано ellin (13.10.2010 00:08)

Юрий73 пишет:

2. У кого - нибудь в Столбах руки в стороны поднимаются? Сами по себе, несильно, но приходиться контролировать и опускать -  отвлекает. Это нормально или я "что-то делаю не так"?

Ксюша,у меня поднимаются тоже,только по-другому - после столбов зову спутников.Сак-левая рука поднимается,Вол-правая.Когда поблагодарю спутников,руки идут вниз.

2,780

Юрий73 пишет:

Есть два вопроса, один к Наде, другой ко всем, кто может ответить))
1. Надюша, никак не могу вызвать желание "пощупать" предметы быта, стены и др. как ты говорила. Ну вот как отсекло(( Сначала загорелась, а в итоге.. Заставлять себя или ждать когда захочется, с чем может быть связано такое нехотение? Не могу понять моё или не моё((
2. У кого - нибудь в Столбах руки в стороны поднимаются? Сами по себе, несильно, но приходиться контролировать и опускать -  отвлекает. Это нормально или я "что-то делаю не так"?

Если я правильно понимаю принцип столбов или неправильно его делаю (не обучался пока), то при накачке, у мня тоже поднимаются руки в стороны. Видимо поток вихрится и через тела, насыщая их,  а не только сквозь сверху вниз - снизу вверх.

...

2,781

НЕБО пишет:

Если я правильно понимаю принцип столбов или неправильно его делаю (не обучался пока)

Если не обучался, то однозначно делаешь неправильно smile
Тут догадки не помогают... и с цигуном ничего общего нет, рази шо название.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

2,782

У меня никуда ничего не поднимается.кроме настроения после столбов:)

2,783

Спасибо за помощь...Святославу, Надюше ну и самому БОГУ спасибо;)
Внутри щас выжженая земля, ниче прорвемся, заполнимся...а бога надеюсь на след занятии увидить, поблагодарить wink big_smile

2,784

Всем здравия! Здесь на форуме спрашивали про  бегающие шарики, которые мы часто видим в воздухе.
Хочу поделиться информацией:
«...простой спосособ наблюдения универсального енергетического поля-это спокойно расслабиться и лечь в траву в ясный летний день,глядя в безоблачное синее небо.По прошествии некоторого времени вы начнете замечать крошечные шарики  ОРГОНА  в виде мелкого рисунка на фоне неба.Это белые кружечки,иногда с черной точкой посередине.Они появляются на одну-две секунды в поле зрения,оставляя за собой прозрачный след.В солнечный день шарики летят очень быстро.Если небо покрыто облаками,то шарики более прозрачны и летят гораздо медленнее,кроме того,их становится меньше.В больших городах,где небо затянуто смогом шариков меньше,они темнее и движутся медленно,оттого,что несут недостаточный заряд.Самые большие и быстрые шарики я наблюдала в Швейцарских Альпах,где в году много солнечных дней,а на склонах гор лежит ослепительно белый снег.Очевидно шарики заряжаются солнечным светом. Когда вы ясно увидите оргонную енергию,переведите взор на кроны деревьев,которые четко выделяются на фоне синего неба.Вокруг деревьев вы увидите ореол(аура)...»
(Глава: Как научится видеть биоенергетическое поле.Барбара Енн Бреннан «Руки света»)

2,785

Hyper[XAI пишет:

]Спасибо за помощь...Святославу, Надюше ну и самому БОГУ спасибо;)
Внутри щас выжженая земля, ниче прорвемся, заполнимся...а бога надеюсь на след занятии увидить, поблагодарить wink big_smile

Тебе что говорилось? Прокачайся!!! Заполнись!!!
В природе не бывает пустоты!!!

Ощущение выженной земли связано с тем, что проклятье удалялось как бы с вырыванием по живому... выдавливанием всего чужого вниз - в землю. Пустоту надо заполнить. Иначе опять нальется всякого г...

PS: Перед тем как целить кого-то теми методами, что ты пробовал необходимо для начала набрать достаточный уровень сил... а получилось, что ты как полупустой сосуд открыл крышку перед сосудом наполненным до краев всяческими нечистотами... которые в итоге и залились в тебя.
Ну да ничего, все что нас не убивает - делает нас сильнее!

2,786

wind пишет:

Тебе что говорилось? Прокачайся!!! Заполнись!!!
В природе не бывает пустоты!!!

а ты не подглядуй, не тебе писал :-Р
Вы со Святославом злые, лучше Надя пожаловаться, а она все вам рассказывает, бяка sad

2,787

wind пишет:

Ощущение выженной земли связано с тем, что проклятье удалялось как бы с вырыванием по живому... выдавливанием всего чужого вниз - в землю. Пустоту надо заполнить. Иначе опять нальется всякого г...

сени чистился весь день, уже и травка растет...

2,788 Отредактировано Змей (17.10.2010 20:50)

МММММ.... Решил написать.... Я на повтор пришел потому, что хочу попробовать чистить людей (раньше не хотел) + еще раз (как не смешно) о столбах послушать... я до последнего момента в основном прокачки стихиями делал и плюс вот такое упражнение:
стою спокойно и расслаблено в удобной позе колени чуть согнуты стою около 30 минут... пропускаю через себя сверху вниз из центра солнца в центр земли синий луч а из центра земли в центр солнца красный луч, лучи идут по позвоночнику, дыхание свободное... упражнение мне нравится... когда делаю, чувствую покалывание (щекотку) во лбу и на макушке (забыл как эти центры называются) делал 8 дней подряд по пол часа - начали сниться вещие сны (ну не совсем сны, просто утром просыпаешься и тебе в голову ужу какую-то информацию вложили, идешь проверяешь, так и есть) столбы пробовал делать вчера и сегодня по долгу не получается... Воду стал хорошо руками чувствовать, когда воду тяну реально чувствую холод и влагу.... Вообще не знаю чего я это написал, все нормально идет
А вспомнил чего написал... на соседнем форуме славсспас увиде от Бронислава о потоках синем и красном по позвоночнику....

2,789

Hyper[XAI пишет:

Вы со Святославом злые, лучше Надя пожаловаться, а она все вам рассказывает, бяка sad

ты ето сообчение лучше удали... а то у тебя есть полноценный шанс узнать кто из нас добрее и злее big_smile
мы не злые... просто... говоришь... говоришь... а потом...

ЗЫ: она не говорила ничего... просто когда я кого то правлю - я за ним потом какое то время наблюдаю... если взял на себя ответственность - доведи до конца.

2,790 Отредактировано Надея (17.10.2010 23:12)

wind пишет:
Hyper[XAI пишет:

ты ето сообчение лучше удали... а то у тебя есть полноценный шанс узнать кто из нас добрее и злее big_smile
мы не злые... просто... говоришь... говоришь... а потом...

ЗЫ: она не говорила ничего... просто когда я кого то правлю - я за ним потом какое то время наблюдаю... если взял на себя ответственность - доведи до конца.

Карочи Ветер попалил всю палату.Тогда уже б не копировал затёртое сообщение tongue

2,791 Отредактировано Student (20.10.2010 22:26)

Как часто пишет Шлоссер "Не плодите сущностей без надобности"
Не задавал ли ты себя вопрос "а не снобизм ли это" ?

На сколько я помню, Святослав начал давать знания с зимы прошлого года. Вроде как и двух лет еще нет... Или ты проходил у кого то еще до этого ?

2,792

ярослав надумаю что ты стал без эмоцый,посто перестал тратить энергию попусту.А эмоцыи......если применительно к себе,то стали значительно глубже и красочнее.Ты чую також.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

2,793

ярослав пишет:

Как то вставал вопрос, что за все надо платить, прошло почти два с половиной года с включения, прикинул, получается за возвращение способности оперировать - оплата потеря эмоций и впечатлений, долго не мог свыкнуться  с еда не еда, удовольствия не удовольствия, оставлять чувственную часть не легко. Близкие по началу наезжали каменный стал, сочувствия не дождешься, но за все надо платить.

Всему свое время. Если свое не отчувствовал то конечно в результате пустота остается, но... Это плата за скорость. Торопись не спеша. А близкие злятся что манипулировать тобой не получается как раньше. Примерно так я думаю. (Кстати та же байда происходит но я переживания по этому поводу на испытываю. Мне все в кайф.)

Росомаха пишет:

А близкие злятся что манипулировать тобой не получается как раньше. Примерно так я думаю. (Кстати та же байда происходит но я переживания по этому поводу на испытываю. Мне все в кайф.)

У меня в своё время тема была... "Жалость-Сострадание-Милосердие"
Жалость - мало кто любит. К стати от слова "жалить"...
Сострадание - любят почти все...
Милосердие - самое правильное но мало кто даже понимает чем оно от первых двух отличается и не все его принимают...

Только будущее победит прошлое.

2,795

ярослав пишет:

Как то вставал вопрос, что за все надо платить, прошло почти два с половиной года с включения, прикинул, получается за возвращение способности оперировать - оплата потеря эмоций и впечатлений, долго не мог свыкнуться  с еда не еда, удовольствия не удовольствия, оставлять чувственную часть не легко. Близкие по началу наезжали каменный стал, сочувствия не дождешься, но за все надо платить.

У меня, конечно, не 2.5 года прошло...
Пока что отмечаю что стал чутче. Чуйка способствует.
Мать правда уже несколько раз сказала что "Улыбаться перестал, постоянно серьёзный"... А как с улыбкой на лице "себя слушать"? Не нужна она, вот и всё.

В общем: родные и виноваты, скорее всего...

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,796

Я еще год назад предупреждал, начнете чувствовать манипуляцию. И женскую тоже. А они не умеют по другому, даже когда знают об этом.

Тут надо приспосабливаться.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,797 Отредактировано Student (21.10.2010 13:59)

ярослав пишет:

Ну считать я не разучился,

И если не секрет, кода превыраз ты был на первом уровне ?
Мне просто интересно с какого времени начались обучения.

ярослав пишет:

про снобизм не понял.

Согласен - снобизм здесь не совсем то слово smile

У Ильфа и Петрова в "12 сульях" есть место где Бендер расказывате от гусаре-схимнике.
Он так и называется "Рассказ о гусаре-схимнике". Кратко - был гуляка - гусар, но как то он  "просветлился" и стал жить "в чистоте душевных порывов", но из этого ничего не вышло.
В окончании рассказа есть фраза "Жить телом на земле, а душою на небесах оказалось невозможным." Это я к тому что мы - люди. Полученные знания расширили мировосприятие.

Восприятие перешло на более высокий уровень.
Все более ярко стало. Интереснее. smile

А с твоих слов все окружающее блекло, в твоих словах читается сожаление  о том что ты не ощущаеш прежней остроты чувств.

ВСЕ ИМХО.

З.Ы. Да, был период жизни когда шла переоценка ценностей, было тоскливо, но было это не долго.
Сейчас мир кажется еще более загадочней интересней и ярче smile

З.Ы.Ы. Рефрейминг рулит smile

З.Ы.Ы. Вопрос к Ярославу - А что? Серьезно вообще эмоиции пропали ? Напрочь ? И ничего не радует и ничего не злит ?

2,798 Отредактировано Ніхто (21.10.2010 14:04)

Ярослав

То что ты пишешь, классический перенос. У меня так, значит и у всех. Я думаю, судя по постам других, это не так.

Здесь есть масса моментов, очень личных, о которых здесь никто не пишет, но пишут в асю.
И мир ярче, и женщины красивее, и много много всего.

2,799

ярослав пишет:

если много качать и столбить, отмараживает затылок в прямом смысле, ощющение как при блокаде у зубного, желаний и эмоций нет вообще,

А с какой целью, для чего ты столько столбишь ?

ярослав пишет:

По срокам начатия включения, спроси у Святослава.

Или забыл когда (но как тогда можешь утверждать о почти 2,5 года "стажа") или что скрываешь smile
Выходит, Святослав помнит лучше чем ты smile или той точный "стаж" это тайна?

За себя могу сказать - проходил в марте 2009

ярослав пишет:

Зимой я был у Валентина на первой, а это уже скоро год.

smile

2,800 Отредактировано Ніхто (21.10.2010 16:57)

ярослав

почитай Шерстенникова об улыбке в мозжечке, полегчает