2,926

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

nornik пишет:

После обучения "Боевому СПАСу" хрупкой маленькой ведьмочки, по окончании обучения, включил видео с русским рукопашным боем. Как она смотрела фильм! big_smile С осознанием, что как будто всё это уже знает smile Мне при этом несколько тревожно стало... big_smile

А ты попробуй подраться.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,927

Korichneviy пишет:
nornik пишет:

После обучения "Боевому СПАСу" хрупкой маленькой ведьмочки, по окончании обучения, включил видео с русским рукопашным боем. Как она смотрела фильм! big_smile С осознанием, что как будто всё это уже знает smile Мне при этом несколько тревожно стало... big_smile

А ты попробуй подраться.

Наблюдая её результаты после первого уровня обучения и то с какой лёгкостью и изяществом она взяла второй уровень, таких мыслей, о борьбе, как то не возникает:)
Гонял её в самые разные места... Однако! smile
Что не говори, а когда есть те, кто были есть и будут, хочется жить:) И творить вместе с ними.

2,928

nornik пишет:
Korichneviy пишет:
nornik пишет:

А ты попробуй подраться.

Наблюдая её результаты после первого уровня обучения и то с какой лёгкостью и изяществом она взяла второй уровень, таких мыслей, о борьбе, как то не возникает:)
Гонял её в самые разные места... Однако! smile
Что не говори, а когда есть те, кто были есть и будут, хочется жить:) И творить вместе с ними.

Боевой в бою вылезает, когда тушка либо по голове получит, либо вылезет то, что дадено.
Добра!

2,929

Сходил на балкон, глянул,
у меня не троится, но с правой выгнутой стороны кроваво красная кайма,
какбудто луну в красное этим боком окунули.

2,930

Сам люблю в полнолуние смотреть)))По краям красная сверху и снизу синяя.Наблюдал еще лучи как на солнце дети рисуют.Сейчас тучи невижу какая .А троиться три контура или типа три луны?

2,931

Луна двоится у меня.Уже не обращаю внимания на "как-будто "необычное.Потому как вопросов больше чем ответов - решил просто наблюдать.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

2,932

А цвет?А луну качать пробовал?

2,933

Пробовал, но мне пока ненравится.А двоится в голубом "ореоле".

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

2,934 Отредактировано LAV (11.05.2011 08:34)

Смотрел, качал, даже сфоткал в 7 вечера мыльницей. http://i036.radikal.ru/1105/eb/1a06874bd206t.jpg

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

2,935

ну молодцы, рассмотрели 1,2,3 у луны... о чем это говорит кста?

а у солнца теперь?  wink

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

2,936

На солнце тоже есть.
Говорит что видим,значит живое .
А о чём это говорит?

2,937

Вечером смотрел на закате луну первая както серебром местами вспыхивала восновном с верху.

2,938

Народ... Будь ласко ткните носом где про "сверчка" было? Я его вчера слушал... такие прикольные результаты... У кого какой опыт? Результат у меня такой что вхожу в состояние среднее между сном и реальностью...

2,939

http://slavs.org.ua/forum/topic/1466/tishina-mysli/

только у меня как-то проще, не ощущаю никаких снов и реальностей. тоесть я там, где я есть. состояние такое, какое есть.

штыа? big_smile

2,940

Дякую друже...
Рассказываю: сделал я зарядку для спины и лег на пол "слушать сверчка" ... лежу слушаю и + пытаюсь не физически то ногой двинуть то рукой... ну тоесть как бы из "тела выйти" ... слушаю, он громче... потом как провалы пошли в сон.. но руку, ногу все-равно ощущаю...

2,941 Отредактировано Змей (30.05.2011 16:41)

единственное что, после этого как-то непривычно в голове было... не то чтобы болела голова, но как-то не так.... когда в "сон" проваливался толи сны кратковременные были, то-ли видения... Еще я "слушал сверчка" и всматривался перед собой (глаза закрыты в это время были) ну вот мультики сами собой и начинались...

2,942

пробуй открытыми глазами "мультики" запускать. ты нужен здесь всегда, даже когда тебе нужно что-то "там".

штыа? big_smile

2,943

Змей пишет:

Дякую друже...
Рассказываю: сделал я зарядку для спины и лег на пол "слушать сверчка" ... лежу слушаю и + пытаюсь не физически то ногой двинуть то рукой... ну тоесть как бы из "тела выйти" ... слушаю, он громче... потом как провалы пошли в сон.. но руку, ногу все-равно ощущаю...

Можно проще. Если хочешь "выйти" делай это на пробуждении. Как только проснулся, не двигаясь (!!!), слушай сверчка, усиливай гул в ушах, возможно как разряды по телу пойдут, и "выходи". Способов много, но на пробуждении проще всего. На себе проверял.

2,944

Дякую

2,945

Елена Аз пишет:

Святослав, а почему врачи много внимания уделяют родничку? Впервую очередь они смотрят, закрывается родник или нет. И если не закрывается до определённого времени, то считают, что это плохо. Что плохого, не знаю. Наши медики не считали нужным что-либо пояснять, не знаю как сейчас.

Мозг активно развивается и увеличивается в объеме, а роднички и другие, едва заметные на ощупь, промежутки между костями черепа,  дают ему простор.
Врачам же важно ещё по сращиванию родников понять как идёт развитие ребёнка и нет ли поражения хворями:
позднее закрытие - возможен рахит или какое-либо нарушении обмена веществ.

Если смотреть с полевых взаимодействий - у ребёнка до года прямой не перекрытый КолоРодный столб.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,946

Елена Аз пишет:
Святослав пишет:

С кем. С дедом твоим, прадедом, ..., ........, божем.  Можно с каждым в отдельности (если подключаться).

А как подключаться?

После входа в Стан у человека начинает вновь восстанавливаться КолоРодный Столб.
Максимыч (Скульский) отобразил все эти изменения в своей книге. Первоначально там получается похожее на бутылку - потому как усиление столба (родового канала) идёт от человека... далее он восстанавливается и становится примерно равномерным по всей длине.
Там же в книге отмечено, что эта "бутылка" гуляет над головой вправо-влево .... всё просто - посмотрите где в этот момент ... Солнце.  КолоРод (привычно сейчас говорят - Родник) - прямая связь человека и Солнца. С Солнца приходим  - с Солнцем связаны  - на Солнце уходим. Прямая связь с Родом, Предками (те кто ушёл уже)...

Как "подключаться" "по отдельности" - у Максимыча в обучении - ментальный захват.
Примерно такое, но на другом уровне - в Ходе Волка - Схват.
В Характерницкой Науке есть много способов...

характерники, Січ

2,947

Елена Аз пишет:

Благодарю за ответ. Жаль, что совсем не помню Ход Волка. Прийдётся до июля ждать. И Трон мимо пролетел. Описан хорошо, только не знаю как"ковать".

Ход Волка - это не какой-то отдельный способ, а оберег, наука, учение.
Женщина ковать может только себя, да собирать через себя своих детей.
Как говорят деды: - Наковальня ковать не может.
Такие природные свойства.
Мужчины тоже много чего не могут, например, рожать и кормить грудью.
Схват, как основа постоянного природного взаимодействия, в начальном обучении есть, но то, о чём ты спрашивала - это в дальнейших обучениях.

характерники, Січ

2,948

Ну разве это плохо.Родина есть родина а о мире можно и дома мозговать.

2,949

А какже солнце с птичками ,трава на лугу.Туман над рекой поутру.

2,950

Попробуй что-нибудь, где побольше адреналина. Хотя я понимаю, с чем это связано, но хоть что-то...