276

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

а когда белорусы присоединятся? и вообще, написание сообщений в непонятной для других виде является подчёркнутым неуважением к последним... раз уж идёт такое межевание то я подумаю о поиске других источников и традиций.
           извиняюсь за то что задел вашу гордость. я приму ваш пост к сведению, благодарю что снизашли до кирилицы

277 Отредактировано Святослав Рус (03.04.2009 16:26)

Iszhite i obryaszhete.

З.Ы. А па руски верно будет "снизошли"

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

278

Rodogor , для меня проблем с белорусами не будет. Я вообще не вижу проблем в славянских языках... В свое время за пару месяцев начал читать по польски...
Все проблемы они внутри нас. smile

279

Да ладно, давайте жить дружно (с) smile Basilevs, зачем сразу так наезжать? В этом сообщении и не шла речь о каком-то раздоре (в отличие, кстати, от некоторых других сообщений на форуме). Разделять тему на языки - тоже кому-то может показаться неуважением, а главное, теряется цельность. Почти все тут и так на русском пишут, ну а кто по-русски не хочет - что ж, пусть пишет как хочет.

Каждому своё. Всем за всё.

280 Отредактировано Абыхто (06.04.2009 11:43)

Сергію - загальна порада. До лісу вночі сходи. Бажано на повний місяць (скоро бде). Щодо аур точно не скажу, але боковий зір точно відкриється, а незвичність становища можливо підштовхне все інше.

Sergiyowi - oglyadna rada. Do lyasu w nocy schody. Koniecznie na peіniк (niedіugo bendzie). Cso do aur dokіadnie nie powiem, ale boczny wzrok  mae otworzy, a niezwykіsc stanu byc moze troci insсe. big_smile big_smile wink (мало ли , авось и они появятся)

Сергею - общий совет. В лес ночью сходи. Желательно на полнолуние (скоро будет). Насчет аур точно не скажу, но боковое зрение откроется точно, а необычность обстановки возможно подтолкнет всё остальное.

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

281

Оставь вас на пару дней..... Это тут что?
До 12 апреля буду вне действия радаров, надеюсь войны  дальше не будет.

Славянский род - единый народ.
Мы не друзья друг другу, мы РОДИЧИ.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

282

Сергей пишет:

добрый день. Святослав, я один из тех, кто не смог войти в состояние спаса на семинаре( не помню какое число было). Я по вашему совету каждый день заряжаюсь и пытаюсь увидеть, или что-то почуствовать... во время сумерков смотрел на деревья, ну руку... никаких результатов.

Сергей, приходи ещё раз на обучение. Попробуем эту беду победить.

Попробуй увидеть слои огня на свечке. Можно в темноте тоже.
Основное пламя и все остальные энергослои дальше.
Посиди спокойно, просмотри пламя. Должно "пробить".

А на деревьях - сейчас лучше на дубах смотреть. Они просыпаются. Уже где-то 20-30 см слой.

характерники, Січ

283

Рус пишет:

Есть ли видеозаписи семинаров? Интересно посмотреть для ознакомления, иначе непонятно, о чём идёт речь.

О Спасе характерников.

По видео что-то понять - это как рассказ о цвете для слепого.
Нельзя понять, а тем более принять среду через её плоскую и обрезанную копию на экране.

характерники, Січ

284

У меня такой вопрос: что-то не могу никак настроить языковой датчик да/нет... работает непонятно как... чаще даже просто интуиция работает лучше...  какие будут советы?

285

Для окончательной настройки нужна суровая конкретика. Это тогда, когда твой организм возмутится на вопрос.
Посмотри на парня, мужчину, деда и задай себе вопрос - "это девочка?".
Всё станет на свои места.

характерники, Січ

286 Отредактировано [MAPbI4] (06.04.2009 22:26)

ага, ясно! понял, что упустил... Благодарю!

287

Здравствуйте. Пишу на форуме впервые, прошу простить, если промахнулся темой для сообщения smile

очень хочу участвовать на семинаре в Киеве 18го числа. Отправил заявку на почту Вам, Святослав. Ответьте, пожалуйста, если письмо получали...

заранее благодарю Вас smile

И да пребудет Истина.

288

Grom пишет:

Здравствуйте. Пишу на форуме впервые, прошу простить, если промахнулся темой для сообщения smile

очень хочу участвовать на семинаре в Киеве 18го числа. Отправил заявку на почту Вам, Святослав. Ответьте, пожалуйста, если письмо получали...

заранее благодарю Вас smile

Извиняюсь, что отвечаю за Святослава, но он говорил, что до 12 числа тут появляться не будет... Поэтому, не беспокойтесь, ответ будет) А по поводу темы - вам надо было в объявления...

289

Благодарю Вас smile

И да пребудет Истина.

290

Доброго времени суток.Заинтересовался.Хотелось бы узнать какого числа следующий семинар в Харькове,где,по чем, и тд.
спасибо.

291

Про обучении в Харькове, пока сам не знаю когда выкроить время. Скорее всего май.
Если есть желающие пройти обучение в будние дни - давайте проведём.
Вы поймите одно: когда и где  будет обучение - это не от меня зависит, а от вас.

характерники, Січ

292

Я теперь уже убеждён, что Большой Спас можно собрать.
Вернее есть не Большой Спас, а его первоосновы.
Есть волхвы, которые эти знания сохранили.

Поэтому, сразу правка.

Сам так всегда применял в разрез с убеждениями всех наследий родов характерников, даже поэтому и говорил вам, что нужно уметь работать двумя руками одинаково.
Так вот, они показали на примерах из жизни ( от ложку держать, до ребёнка вести по улице, да и ещё кое на чём), что у мужчины приемная рука ПРАВАЯ, а отдающая ЛЕВАЯ. У женщин - наоборот. Это всё касается взаимодействия со Средой.

И ещё. Впереди - колодец-приём, сзади - родник- отдача. Это, что касается "чакр"-"родников".

И ещё. В боге богом бог.

характерники, Січ

293

Святослав вот именно такое ощущение у меня и появлялось, что правая принимает а левая отдаёт.. ещё подумал, может я левша в душе? smile т.к. во всех традициях твердят что правая - дающая...  короче теперь будем знать.

294

хм... ) мне как-то параллельно... тянут и дают где-то одинаково...  хотя как-то удобней через стены щупать левой smile может потому, что я левша...

295 Отредактировано Волот (14.04.2009 00:35)

А я что-то никак не мог вспомнить, какая рука берет и какая даёт и брал правой  smile

Какая-то странная фигня произошла: сидел метрах в 3 перед зеркалом, смотрел сантиметров на 15-20 правее головы, хотел увидеть уши "чебурашки". Уши так и не появились, но вот начало меняться лицо, может Вы видили фильм с Кеаном Ривзом "Помутнение", там костюмы были у полиции которые непрерывно меняли облик полицейских, вот и меня с лицом такая фигня происходила, потом оно вообще стало прозрачным, силуэт один остался. При переводе взгляда на лицо, всё возвращалось в исходное состояние. Ощущения при этом были не особо приятные, пожалуй, страшно было. Да в один прекрасный момент "растворилось" не только лицо, но и тело - одна майка в воздухе висела.
Что это может быть? Глюки?
п.с. Да, когда я "исчезал", было чувство, что я растворяюсь, и было несколько стрёмно, что обратно не вернусь. И сейчас как-то не по себе (

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

296

Всё зависит от того, что было у тебя в голове.

1 вариант. Произошло отсеивание сознанием волн излучения/отражения тела.
Если так, то попробуй клады поискать.
2 вариант.  Произошла сработка защиты от созданного тобой-же воздействия.
3 вариант. Ты вышел на объемное виденье энерготел и далее или 1й, или 2й вариант.

В Питере, впервые, один человек взял сразу такое "объёмное" виденье.
Всё очень просто. Это как на стеклянный стакан смотреть. Обычно люди могут "видеть"  "края" (правый и левый), они более плотные. Передняя стенка невидна. А в данном случае видна , да ещё и цвет меняет. Вот потому, когда смотришь на лицо, видно так идет его "окрашивание" и смена цвета. Это цвет Дажа-Малки.

характерники, Січ

297 Отредактировано Волот (14.04.2009 16:56)

Благодарю за ответ, Святослав!
Буду эксперементировать
А можно по подробнее про объёмное видение - что это и "с чем его едят"?
Или подскажи пожалуйста где про него прочитать можно. smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

298

Да.. Наверное, не очень корректное название подобрано.

Попробую так объяснить.

1е тело, 2е, ...,..., 9е , они же не плоские, они вокруг человека, т.е. при хорошем "взятии виденья", или при хорошей настройке его,  видно "переднюю" стенку вокруг человека. Вот и всё.
Пошла настройка виденья + свечение постоянно усиливается + природные факторы (весна, полнолуние, и т.д.). Вот всё "плотнее" и "виднее".

характерники, Січ

299

Понятно!=)
Благодарю за ответ=)

300

Интеллигенция книги не читает, а перечитывает…
Хм!!! Однако! Перечитывая все посты по СПАСу увидел то, что ранее не видно было ) Какие-то оттенки эмоций, скоп информации... много чего... А новость на сайте - так ваще! Наивность такая ) была... В общем зря время не потратил...
Как ни странно после прочтения постов всплывают какие-то обрывки семинаров, лица... ) Видать вложено многое сюда) Особенно выразительными оказываются сообщения Святослава. Сказано одно, а в довесок еще куча уже не с форума вплетается...