3,101

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

По чаям - встретился в одном магазинчике в прожженным мужиком по чаям.

Он выдал очень четкую тираду по поводу того, почему китайцы не пьют алкоголь:

Если чай не расширяет сосуды и не дает после питья состояние легкости:

то это НЕ чай.

але НЕ правильно заварили.

але у вас проблемы с сосудами.

Родослав

3,102

Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Либо они туда что-то добавляют, либо... китайцев мне не понять. Заказывал хороший китайский чай напрямую из Китая, но какой-то легкости особой не заметил. Не, настоящий пуэр хорошо организм чистит, наверное, после этого должно стать легче:)

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

3,103

Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Але не китаец...

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

3,104

LAV пишет:
Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Але не китаец...

Во-во, это скорее.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

3,105

serg_od пишет:

все знают,что после пребывания в Стане некоторое время необходимо отдохнуть

При частом пребывании в изменнённых состояниях более густой делается кровь. Знаю некоторых больших руководителей, которые очень часто в работе используют эти состояния, привыкли, по другому уже не получается, теперь вынуждены пить препараты для разжижения крови.

Здесь всё зависит от человека. Если изменённые состояния используются как естественный внутренний процесс, как часть жизненных циклов человека, то проблем не возникает - организм сам настраивает необходимые компенсаторные механизмы. Если же ИС используются потребительски, для достижения каких-то сиюминутных внешних целей, то тогда конечно всё по другому.

3,106

кровь густеет, проверяли
я думаю спекается, типа кровяная колбаса получается
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят
нет малины - аспекард, но это все крайний случай
а так достаточно просто поспать и правильно поесть

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

3,107 Отредактировано serg_od (30.03.2012 17:47)

шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят

по поводу правильно поесть(ненасыщенных жирных кислот)...сегодня искал пропитку для дерева экологичную...нашел льняное масло...почитал поподробней,оказалось,что полиненасыщенных кислот Омега 3 там поболее чем в рыбьем жире...можно ли его для восстановления употреблять? ссылочка с описанием... http://www.gabris.ru/gabris/health/flax/oil/
может пригодится...сегодня иду покупать и буду пробовать.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

3,108

Саша пишет:
serg_od пишет:

все знают,что после пребывания в Стане некоторое время необходимо отдохнуть

Здесь всё зависит от человека. Если изменённые состояния используются как естественный внутренний процесс, как часть жизненных циклов человека, то проблем не возникает - организм сам настраивает необходимые компенсаторные механизмы. Если же ИС используются потребительски, для достижения каких-то сиюминутных внешних целей, то тогда конечно всё по другому.

как по мне не так все однозначно...ускорить выработку навыка по вождению авто,продажам,спортивным,социальным ,профессиональным процессам(да и для взятия Спаса нужен Стан,по моему)-это тоже в какой то мере сиюминутные внешние цели...но для жизни надо ведь?
Как по мне после того как "Спас" возьмешь-все желания и действия спасиста становятся частью жизненных циклов человека...может задача этого руководителя как раз и разруливать вопросы предприятия и людей на нем работающих-станом...хотя для ежедневной рутинной работы как то нецелесообразно...может у них сильно все меняется и постоянно необходима выработка новых навыков?тогда наверное целесообразно...
а организм конечно разрулит и компенсирует...требуя необходимую пищу)

3,109 Отредактировано Lilith (07.04.2012 23:11)

шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

вот так новость!!!  я практически целый день в Спасе, иногда сутками...что ж мне теперь на таблетках сидеть(((( меня чаи не вытянут. Умеете Вы, Валентин Анатольевич, порадовать(((

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

3,110

Мечеслав пишет:
шлоссер пишет:

иван-чай

С мятой. Как раз сосуды расширяет. В нашем деле полезная травка.

мята давление понижает...

3,111

Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

вот так новость!!!  я практически целый день в Спасе, иногда сутками...что ж мне теперь на таблетках сидеть(((( меня чаи не вытянут. Умеете Вы, Валентин Анатольевич, порадовать(((

а как это получается у тебя?
Долго это продолжается?
Зачем ты находишься в Стане сутками?

3,112

serg_od пишет:
Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

а как это получается у тебя?
Долго это продолжается?
Зачем ты находишься в Стане сутками?

как так получается - не знаю) потом тяжело восстановиться...падает давление, понижается самооценка. хандра жестокая, депрессия...) работа такая)
лично мне спать мало - ведь во сне можно и тренироваться, и работать. Медиумы во сне с умершими общаются, ясновидящие вещие сны видят или заказывают их себе, потом нужно встать и сон запомнить или записать...многие пограничное состояние между сном и явью используют, тогда какой это сон ...вот и получается, что во сне тоже работаешь.

3,113

Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

Давайте сразу определимся с понятиями и пониманием происходящего.

Спас - это совокупность знаний, навыков и опыта народа, корни которых этнически привязаны к территории Украины.

Исходя из этого фраза "я практически целый день в Спасе, иногда сутками..." звучит слегка глуповато.
Теперь о Стане.Практически все,кто только - только знакомится с этим состоянием, пытаются жить в режиме перегрева.Это можно делать,но не долго.Потом после многодневного восстановления попускает.Приходит понимание того,что крутизна не в том,что бы с красными глазами доказывать себе перед зеркалом,что ты крут и можешь ещё не спать,не отдыхать и прекрасно при этом выглядеть,пугая своим видом близких людей.Можно во сне управлять миром,разгонять тучи,спасать вселенную,общаться с умершими (и не совсем)... Но зачем?Для чего?Тушке нужен отдых.Мозгу нужен отдых.И чем быстрее Вы приведете свой внутренний мир к балансу,то-есть в порядок,тем быстрее вокруг Вас наведётся Лад и не надо будет закатывать Солнце в ручную.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

3,114

Надея пишет:
Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

Давайте сразу определимся с понятиями и пониманием происходящего.

Спас - это совокупность знаний, навыков и опыта народа, корни которых этнически привязаны к территории Украины.

Исходя из этого фраза "я практически целый день в Спасе, иногда сутками..." звучит слегка глуповато.
Теперь о Стане.Практически все,кто только - только знакомится с этим состоянием, пытаются жить в режиме перегрева.Это можно делать,но не долго.Потом после многодневного восстановления попускает.Приходит понимание того,что крутизна не в том,что бы с красными глазами доказывать себе перед зеркалом,что ты крут и можешь ещё не спать,не отдыхать и прекрасно при этом выглядеть,пугая своим видом близких людей.Можно во сне управлять миром,разгонять тучи,спасать вселенную,общаться с умершими (и не совсем)... Но зачем?Для чего?Тушке нужен отдых.Мозгу нужен отдых.И чем быстрее Вы приведете свой внутренний мир к балансу,то-есть в порядок,тем быстрее вокруг Вас наведётся Лад и не надо будет закатывать Солнце в ручную.

для меня что Спас, что Стан)))
я ведьма) для меня это обычное состояние.... а ведьма я с рождения))и с умершими, и солнце в ручную, и тучи руками разводить) "подселения" убирать...хвори лечить и все остальное тоже...
коли Вы ведающая, подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

3,115 Отредактировано Надея (08.04.2012 18:49)

Lilith пишет:

для меня что Спас, что Стан)))
я ведьма) для меня это обычное состояние.... а ведьма я с рождения))и с умершими, и солнце в ручную, и тучи руками разводить) "подселения" убирать...хвори лечить и все остальное тоже...
коли Вы ведающая, подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

Ну что Вы...Про ведающую это громко сказано.
Про обереги,вышиванки и т.д на нашем форуме можно почитать в любой ветке.Пишут,знаете ли где попало,так что конкретикой не могу помочь.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

3,116

Lilith пишет:

подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

что интересуетесь именно вышиванками да рушныками сразу заметно..

здесь есть чуть, может где ещё найдёте:
http://www.slav-spas.su/forum/viewforum.php?f=66
http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic … &t=193

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3,117

Святослав пишет:
Lilith пишет:

подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

что интересуетесь именно вышиванками да рушныками сразу заметно..

здесь есть чуть, может где ещё найдёте:
http://www.slav-spas.su/forum/viewforum.php?f=66
http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic … &t=193

))) тю! так це ж не тутоньки) ДЯКУЮ!

3,118

Lilith пишет:

...а ведьма я с рождения))

Т-сс... Враг не спит! ( кака на агит плакате недавних пор) wink

3,119

Родослав Вячеславович пишет:

Я вот уверен, что многое из перечисленного вами делает целитель, и понимаю это как - делает ущербное целым (цельным). Вы себя вот ведьмой назвали, поэтому что-то очень интересно узнать, что вкладываете в это понятие smile
Из меня например, одна старушка в детстве яйцом (куринным) "страх выгнала", так моя бабка когда к ней вела, её "цілителькою" назвала... Чесное слово, ради интереса спрашиваю а то про ведьм знаю только от господина Хинеевича, который ведьмой называет мать родившую 16 детей, и потому ставшую ведающей.

совершенно верно, целитель все это делает...но он не пойдет в 12 ночи на откуп и не будет делать еще массу тех, вещей, которые делает ведьма)
понятия не имею, кто такой господин Хинеевич, НО все ведьмы, которых я знала, не имели 16 детей))) а вот нафеячить умели, да так, что сами удивлялись иной раз)
ведьма это жизнь, а не работа) она может работать как на ранней зорьке, так и в три часа утра и в 12 ночи...

3,120

nornik пишет:
Lilith пишет:

тю!!! козаку ли вражины бояться??? отбоялись - их очередь)

3,121

Lilith пишет:
nornik пишет:
Lilith пишет:

тю!!! козаку ли вражины бояться??? отбоялись - их очередь)

Та не, отбоялись своё wink
То понятно, что Ведьме на костёр за всегда, но у инквизиторов и другие методики имеются. А Ведьмы пока ещё и тут нужны... И чем их больше...тем лучше wink

3,122

nornik пишет:

То понятно, что Ведьме на костёр за всегда, но у инквизиторов и другие методики имеются. А Ведьмы пока ещё и тут нужны... И чем их больше...тем лучше wink

тех инквизиторов, которых стоит бояться, у нас мало) половину из них я лично знаю милейшие и интеллигентнейшие черные маги))  а все остальные сидят в углу и нервно курят, опять же из личного опыта

3,123

вот что интересно. вчера перед сном почуял сквозняк интересный. так как лежал я на правом боку, то холодок выразительно гулял по левой части моей головы. от виска, к макушке, к уху, по щеке и тд. шо це було? Оо

штыа? big_smile

3,124

бывают просто сны и просто бананы

воздух имеет привычку от радиатора подниматься и по противоположной стене опускаться, при этом есть сквозняк

или так, это домовой был не доволен отсутствием жертвоприношения и вот таким, пока слабым способом, дал о себе знать

шо нравится, то и выбери

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

сны живут - бананы умирают

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/