301

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Кто захочет,тот поймёт.

Солнцеворот. Родовой трактат. Владимир Юрьевич Голяков.
Одряд Смысл Сполоха.

Сполох - Тризны мощный вихрь, порождение Ярг Яви.
Сполохом зажглась жизнь,Сполох люди потеряли.
Утратили с Богами связь, глаз третий зарастал пороком.
И Лес Людской, плененный Чернобогом, отныне пьет с водою Чернобога грязь.
Но кто сказал, что ночь идет за ночью? Солнцеворот повернут на восток.
И Тризны слабый средь людей росток прорвется и Волчье древо чистой
мощью нальётся.
Природа - высший в Мире суд, воздаст всем должное по Делу,
И Чернобог и Тризны Круг идут бок о бок высший цели.
Так значит, Сполох - равновесье в Мире, Смерть, уважая, порождает жизнь.
А значит битва Тризны с Чернобогом Есть вечный спор, где смерть рождает жизнь.
Круг Белый порождает Черный, иль Черный порождает Белый Круг.
Никто не знает, знает лишь Природа, хоть ты мудрец, твой ум закован в узкий круг.
Так значит Сполох, дан Волкам для Дела, Но Смысл Природы Сполох не явит.
И сколь не бейся, и не скаль ты зубы, Везде Природы создан твердый щит.
Отец хороший и учитель мудрый По капле свои знанье отдает.
Волк, потерпи серед Солнцеворота, К исходу жизни щит Природа уберет. Познаешь ты тогда, к чему всю жизнь стремился, Ярг Сполох, словно Небо на Земле, Уйдешь туда, где обитают Предки, Природы смысл не спит в твоем челе.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

302

каждый уважающий себя экстрасенс с полной комнатой благовоний в странной мантии и с гипнотическим голосом smile заявляет, что может видеть людей на растоянии, с помощью фотографии, имяфамилии итп. Если есть мысли по этому поводу - поделитесь пжалста. Как я понял это не относится к фантомам (с которыми к сож-нию не имею счастья видется), а заключается в неком получении готовых образов...

303

Или видеть, или чувствовать человека. Обычно у них всегда второе.
Держишь вниманием человека на фото и чувствуешь как он, что чувствует и т.д.  Можно ещё на географической карте его найти - рукой чувствуешь резонанс (или метку) где он.
Зайди на второе обучение, может и тебя именно на виденье образов "пробьет", а может только на "чувствование". Кого как... Обычно первое.

характерники, Січ

304

будем искать)

305 Отредактировано Абыхто (15.04.2009 08:49)

Марычево

удобней через стены щупать левой smile может потому, что я левша...

Присоединяюсь.  Тоже левша. Приколись - и тяни и отдавай с обоих, только основной начинай, а второй подтягивай.
И еще спиной никто ничего не чувствует?

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

306

Абыхто пишет:

И еще спиной никто ничего не чувствует?

А что именно?)

307

Палю тела за спиной. На пару метров хватает. В толпе не работает. Понятно почему. Временами просто так накатывает - как прошел кто, а нема -то никого

Закон - это мы

308

Абыхто

А где именно за спиной?  И как имено. Если на уровне лопаток,это одно дело, если всей спиной другое.

Понятно что трудно описать словами ощущения, тем более чувства. Но пытайтесь. Дело в том, что расширенное состояние сознания  -  это движение объема внимания внутрь бессознательного. По другому понижение порогов чувствительности. Совсем по русски - наблюдения, замечание, того, что ранее не замечалось и не наблюдалось. Спас - это синхронизация полушарий - соответственно левое тож работает, а болтать его прерогатива и описывать словами. Получается что если я как собака все понимаю, но ничего не скажу - недоработочка. Треба працювать.

К чему я - конкретный вопрос - конкретный ответ. На Ваш пока только вариантами - спутники(если лопатки), червона пляма(если всем тело).

Или третий вариант - что случилось через 10 -30 мин? Бывает разгоняет, как предупреждение об опасности.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

309

Han пишет:

каждый уважающий себя экстрасенс с полной комнатой благовоний в странной мантии и с гипнотическим голосом smile заявляет, что может видеть людей на растоянии, с помощью фотографии, имяфамилии итп. Если есть мысли по этому поводу - поделитесь пжалста. Как я понял это не относится к фантомам (с которыми к сож-нию не имею счастья видется), а заключается в неком получении готовых образов...

Сделай так.
Смотришь вторую на объекте покрупнее (слон подойдет), или так, смотришь вторую листика на дереве, потом веточки, потом ветви (при этом уже отходишь пару шагов назад), потом всего дерева, уже хорошо отошел. Смотришь, ничего не делаешь, ждешь(чем и хороши Спасовские техники все просходит само по себе естественным образом). Вдруг начинаешь чувствовать, что тебя врубило (включило, продрало, закачало), т.е. начались какие то ощущения, обычно довольно мощные. Продолжай еще некоторое время пока в голове не появится ощущение, что кровь носом вот вот пойдет. теперь достаточно.

Второе, переходим к работе с воображением. Представь себе арбуз, дыню килограмм 15. Представь что видишь его(ее) вторую. Это не фантом.И тут ты должен сделать страшную штуку, продави вперед образ арбуза вместе с его второй. И он как бы выпадает из своего места. Появляется, условно назовем, "дыра в восприятии".

Сделаешь, отпишись что увидел за ней, а я потом напишу что дальше делать.

Ессно, если хошь.

310

Волоту

Что бы понять, что такое объемное видение в данном конкретном варианте (есть и другие). Сделать надо так, взять в магазине круглую свечусантиметров 10 в диаметре. Со стороны фитиля вырежи углубление, такое чтобу поместилась плавающая свеча (которая в алюминиевой чашечке для аромо ламп) . Критерий - пламя свечи (круглой), если поджечь должно быть видно на половину. Когда все сделаешь - смотри на слои пламени, так как Максимыч показывал (или кто другой).
Задача рассмотреть самый крупный слой, который у тебя получится увидеть. Дальше думаю сам все поймешь.Если нет - пиши сюда.

311

попробую, спс

312

мне привидился предмет (почемуто стол цвета дыни smile ), падающий во мрак. (дыню представлял в пустом чёрном пространстве)

313 Отредактировано Ніхто (15.04.2009 21:04)

По идее ничего кроме пустоты увидеть ты не должен был. Наверное сработало воображение. Попробуй еще раз, уже зная что должна быть пустота.НО! Глядя в эту пустоту держи внимание на расстоянии "второй" - Дажа от тела.Потом опиши ощущения.

И еще, в чем разница между пустотой, в которой ты ставил арбуз и той куда он упал?

314

только точка обзора сменилась на "с верху".
это была 2я проба, в 1й раз я увидил просто чёрную пустоту чернее чем остальной фон, принявшую очертания дыни smile но решил попробовать снова, т.к. эта картинка с "дыркой" от дыни пришла мне на ум раньше чем я вобще это всё провернул smile а потом только повторилась. вот тут точно воображение...

315

Отлично. Пустота "чернее черной", то что надо. Последняя проверка - должен был появиться мимолетный, но довольно острый страх-кисель внизу живота. С каждым последующим просмотром пустоты, страх меньше.

316

шлоссер пишет:

Дело в том, что расширенное состояние сознания  -  это движение объема внимания внутрь бессознательного. По другому понижение порогов чувствительности. Совсем по русски - наблюдения, замечание, того, что ранее не замечалось и не наблюдалось.

По другому:
Расширенное состояние сознания  -  это большее, чем обычно слияние со Средой (и как результат - большее, чем в "обычном состоянии" восприятие Среды), т.к. человек есть её часть.
По русски  - Среда объём, а мы в нём.

Шлоссеру:
Насколько я понимаю, то тебя Максимыч учил.
Рад, что появился здесь.
Благодарю за помощь.

И ещё. Сайт по Спасу, на который ты дал ссылки, он чей? Кто ведёт обучение и где?

характерники, Січ

317 Отредактировано Ніхто (16.04.2009 11:31)

Сайт мой, обучение веду я, в Одессе. Учился я не только у Максимыча.  Еще у Чумаченко, могу проводить его семинары. Есть еще источники.

318

Одесса, Николаев хотели пройти обучение. Давай я дам им твой email. Или тебе их адреса. Как лучше?

характерники, Січ

319

Всегда с удовольствием, я свою работу люблю.

320

шлоссер пишет:

Волоту

Что бы понять, что такое объемное видение в данном конкретном варианте (есть и другие). Сделать надо так, взять в магазине круглую свечусантиметров 10 в диаметре. Со стороны фитиля вырежи углубление, такое чтобу поместилась плавающая свеча (которая в алюминиевой чашечке для аромо ламп) . Критерий - пламя свечи (круглой), если поджечь должно быть видно на половину. Когда все сделаешь - смотри на слои пламени, так как Максимыч показывал (или кто другой).
Задача рассмотреть самый крупный слой, который у тебя получится увидеть. Дальше думаю сам все поймешь.Если нет - пиши сюда.

Благодарю, за совет!=)

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

321

Шлоссеру.
1) Попробовал твою фишку с выкидыванием арбуза. Появился тоннель (или яма?). Как вариант - не мог толком сосредоточиться.
2) Как раз ниже лопаток и до нижнего края рёбер

Закон - это мы

322

Теперь все что ты хочешь увидеть - ПОЗВОЛЬ этому появиться в этой "яме".Образ чего надо держишь в середине головы, а в яме наблюдаешь его появление.Хшь имя чела - смотри паспорт в яме.

323

Прошел 2 круг.
   1) Само собой Святославу
   2) Мужику в красной футболке  - за внесение новой струи
Извинения:
   1) За словарный запас.
   2) За непонятки с определением у меня границ оболочек

Желания исполняются. При чем на раз. На поулыбаться. Как домой ехал - сильно спать хотел. Выспался - проспал лишний час на поезде и как возвращался - еще 2. Пере садка заняла минут 10, можно сказать и проснуться не успел

Закон - это мы

324

Новообретённая часть мозга разрослась настолько, что сверчку стало тесно и он ломится наружу...через обе барабанные перепонки сразу...)))
Мужику в красной футболке благодарность передам (а я была в синей рубашке) -  он в сети редко бывает

325

Марьяна, сообщи, когда "отпустит".

А вообще, Киев меня второй раз порадовал. Хорошо "взяли". Может в обстановке дело?

характерники, Січ