3,351

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Святослав пишет:

Если Стан взят, а чутьё сходу не пошло, это не значит, что ничего не взял. Кстати, дело опять, всего лишь, в свойствах Подобного Завяза. Держать оборону и взять - различные состояния с различными свойствами.
В твоем случае просто нужно время плюс понять отличие  "научите" от "чем вы можете меня удивить, чтоб я сразу всё ..."

Научите.

3,352

Добро.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Святослав пишет:

Про глаза ( зрение ) без шуток:

Плохое зрение (особенно ношение очков) - это атрофированные мышцы глаза, которые отвечают за сжатие глазного яблока (окулисты врут, что за фокус отвечают мышцы, которые держат хрусталик - они его только держат).
В принципе, это одна мышца, идущая вокруг глазного яблока через петельку.
Нужно эту мышцу разшевелить, т.к. она клинит, если носить очки.

Берёшь и цепляешься за глазное яблоко своей энергетикой (энергетикой руки).
Расшатываешь мышцу. И человек и ты это чувствуешь. Она приходит в тонус. Всё. Где-то до 30% поправил. Дальше привыкание мышцы ( или якорение состояния). Потом (через 2-3дня ) повтор процедуры. Обычно нужно 3-4 раза для восстановления 100% зрения.

Святослав,так Вы и зрение можете востановить,вернее научить как самому это делать?

3,354

Бойко Вячеслав пишет:
Святослав пишет:

Плохое зрение (особенно ношение очков) - это атрофированные мышцы глаза, которые отвечают за сжатие глазного яблока (окулисты врут, что за фокус отвечают мышцы, которые держат хрусталик - они его только держат).

Расшатываешь мышцу. И человек и ты это чувствуешь. Она приходит в тонус. Всё. Где-то до 30% поправил. Дальше привыкание мышцы ( или якорение состояния). Потом (через 2-3дня ) повтор процедуры. Обычно нужно 3-4 раза для восстановления 100% зрения.

Святослав,так Вы и зрение можете востановить,вернее научить как самому это делать?

Я думаю, если это не связано с разрушением самого глаза, то почему бы и нет. А даже, если и так- кто знает... Люди вон, зубы выращивают.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

Святослав пишет:

Ивану:

Да. Вечером видно лучше.
Летом на берегу реки (озера) ,вообще, будет каталожный вариант.

Сейчас, когда не видишь - "выныриваешь" из Спаса. Постоянно в нем находится, практически нереально. Я, после семинара, обычно 2 дня отхожу.
Потом  видеть не обязательно (да и надоест порядочно), но, когда ты в Спасе, то точно об этом знаешь. smile

Доброго дня и здравия Святослав.Я не проходил обучения характерницву и спасу.Но вот хочу немного расказать о себе...  С того момента как я начал отходить от хретианства,и стал больше молиться не жидовскому спасителю,а своему Роду,да своим Предкам.Я заметил что начали происходить перемены ... Первое что я заметил так это если я долго не видел человвека и вспоминаю про его,и есть желание встретиться,то обезательно в течении нескольких дней-недель я встречаю его....
Могу сказать что чуствую защиту своих Предков и своего Рода.Пробывал с закрытыми глазами увидить пламя сыечи,и могу сказать что тем местом что Святослав описует челом,я видил расплывчатое пламя свечи....Хотя повторюсь делал это интуитивно,без учителя и помощи,просто хотел раскрыть свои способности,есть чуство что я не всё делаю в жизни,дя чего рождён.
Могу расказать историю,прошлой весной моя бывшая супруга подала меня за упокой,и сделала обряд на мою погибель.Честно скажу чуство было как тело без души.Встретил людей которы помогли выбраться из этого состояния,Когда было совсем невозможно спать,мучали мысли глупые,ставил у изголовья свечу,и спал как младенец всю ночь без тревоги и волнения,был полностью отдохнувшим.А с бывшой  случилось....она была беременна (нагуляла) и роды прошли довольно сложные,во время беременности сделали операцию на грыжу пупка,а родить сама не смогла ,кесерили.Вот и перед отъездом на питер позвонила и обвинила что ей опять предстоит две операции  и что в этом я виноват,что делаю ей порчу и магию чёрную насылаю)))мне смешно стало,и я ей просто сказал что я тебе всё давно простил,и желаю тебе счастья и любви,и наши дороги дальше разные,у неё своя,у меня  своя.И всё что она получает это всё её возвращается ей самой.

3,356

Бойко Вячеслав пишет:
Святослав пишет:

Ивану:

Да. Вечером видно лучше.

Сейчас, когда не видишь - "выныриваешь" из Спаса. Постоянно в нем находится, практически нереально. Я, после семинара, обычно 2 дня отхожу.
Потом  видеть не обязательно (да и надоест порядочно), но, когда ты в Спасе, то точно об этом знаешь. smile

Доброго дня и здравия Святослав.Я не проходил обучения характерницву и спасу.Но вот хочу немного расказать о себе...  С того момента как я начал отходить от хретианства,и стал больше молиться не жидовскому спасителю,а своему Роду,да своим Предкам.Я заметил что начали происходить перемены ... Первое что я заметил так это если я долго не видел человвека и вспоминаю про его,и есть желание встретиться,то обезательно в течении нескольких дней-недель я встречаю его....

Это частое явление. Можно "притягивать" очень многое в свою жизнь. После обучения все только начнется...

Мечеслав пишет:
Бойко Вячеслав пишет:
Святослав пишет:

Ивану:

Да. Вечером видно лучше.

Это частое явление. Можно "притягивать" очень многое в свою жизнь. После обучения все только начнется...

Вот поэтому наверно мне и попался сайт Святослава со статьями да обсуждениями об учении,ведь заходил в поисковик совсем с другим вопросом ,и на поисковик в Питере,а тут смотрю ссылка с Украинским сайтом,одна единственная,стало интересно,захожу и встречаю обсуждение того что я искал,и хотел на что найти ответы.Хотя честно скажу искал на Родине откуда берёт корни мой Род,в Карпатах,а занесло чутой по другому адресу,думаю что не совсем случайно...Да и давно хотел встретить человека который мне поможет....

Мечеслав пишет:
Бойко Вячеслав пишет:
Святослав пишет:

Я думаю, если это не связано с разрушением самого глаза, то почему бы и нет. А даже, если и так- кто знает... Люди вон, зубы выращивают.

Честно скажу про зубы не слышал,но что зрение возможно востановить знаю по себе,у меня не сильно было подпорчено зрение на один глаз,но вот востановилось почти

Rodogor пишет:

а когда белорусы присоединятся? и вообще, написание сообщений в непонятной для других виде является подчёркнутым неуважением к последним... раз уж идёт такое межевание то я подумаю о поиске других источников и традиций.
           извиняюсь за то что задел вашу гордость. я приму ваш пост к сведению, благодарю что снизашли до кирилицы

Ну вот и из Белоруси уже присоединился и заинтересовался сайтом,и тем что делает и чем занимается Святослав.И согласен с замечанием Руса в твой адрес.Какая разница в какой стране живёшь?Я родился и вырос в Белоруси,а любимая женщина,моя вторая половинка,Богинька земная Родом с Украины,с тех краёв откуда взял своё начало мй Род,и где жили мои Предки.И мне во снах снились горы,манили Карпаты.Первый раз попал случайно,просто взял карту и поехал незная куда,где буду ночевать.И попал в те места откуда моя любимая,проезжал через её деревню,а спустя 4-5 лет мы с ней познакомились.И у нас нет проблем что она с Украины а я из белоруси,я её прошу чтоб она говорила на Украинском.И если слушать тебя то нам надо создать разные условия друг для друга,в спальне провести границы,установить ограничения в повидении?А смысл?Мы счастливы потому что познали истинную Божественную любовь,и счастливы нашему знакомству.А ты разные сайты.Поверь хоть я и живу в белоруси,но Украину люблю,люблю людей там живущих,есть везде хорошие люди,и очень приятно когда приходят на помощ просто случайные встречные.Хотя каждому попадаются те кого заслужил...

3,360

есть такая хрень, как фантазия, которая точит и не дает успокоиться. это даже не дрёма, которая упомянута в Любках. такая фантазия редко дает толковый ответ на вопросы, а лишь загоняет мозг в истеричный тупик. в таких фантазиях проявляется масса поведенческих маразмов.

ковка сокола. помог мне это дело сделать покойный дед, которого я позвал в на помощь, будучи в таком тупике. враз, сердцебиение успокоилось. толком разговаривать не умею. накинул ему на голову рядно, чтоб читать мысли. опасаясь, что мои мысли заглушат его наставления, я развернул рядно с... с таким условием, чтоб он мной управлял(контроль. учившиеся у Ветра, знают).

сразу после этого я выхватил крысу из яра левой рукой и стал колотить правой гатью с молотом до тех пор, пока не выковал сокола. после этого жатва. и вложил обоими руками сокола в яр.

замечу, что в данной ситуации это не решение причины. этот сокол помогает заглушить крысу неуместной фантазии. с причиной я пока не разобрался. вполне вероятно, что тут крыс(поведенческих маразмов) много.

штыа? big_smile

ярослав пишет:

Я имел в виду, что острота удовольствий ушла и соответственно пропали эмоции ( от еды, покупок, путешествий, секса, кино и т.д.) с одной стороны не зависимость от инструментария с помощью которого можно управлять людиной, с другой видимо очень быстро это произошло, психика не успела привыкнуть, а манипулирование это не вопрос, близкие и родственники уже давно переделаны. Нужен способ - оптом людей пробивать, прогрессия нужна - дом, район, город, по одному долго. С женщинами вообще просто стало, секс потерял смысл, а на жалость давить тоже глупо, если эмоций очень мало.

Я имел в виду, что острота удовольствий ушла и соответственно пропали эмоции ( от еды, покупок, путешествий, секса, кино и т.д.)
в смысле от секса?а как близость с любимой?тоже нет удовольствия?или это относиться только к сексу,без каких либо чуств и обязательств?Но с той кого ты любишь и с кем ты как одно целое,это отношения не и меет?Благдарю за ответы

3,362

В принципе - как удовольствия вообще, отношения к любимым - не имеет. Шишковидная железа отвечает за все привязки, при столбах она накачивается выше крыши.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

3,363 Отредактировано Мечеслав (25.03.2012 22:47)

Яр, не сбивай новых словами столбы и прокачка. Кто дойдет, тот сам поймет. И уж тем более шишковидной железой. Другое при столбах происходит. А эмоции... Лучше либо правду, либо молчать, со своими.

3,364

не знаю писали о подобном или нет,начал все перечитывать,но много интересной информации в ветке,читал неделю,только полтора десятка страниц переварил.Могу повториться.
Такой наход для использования Стана.
У меня сотрудник долгое время не мог освоить один технологический процесс...руки не оттуда растут(я грешил на это)...осваивал его однажды год назад,а второй раз в этом году и все даром.
Я вошел в Стан.Вижу его вторую,параллельно ставлю его на дощечку...в этом состоянии объясняю ему повторно и заново...так вот...за 30 минут он все освоил,а сейчас делает эту операцию с тем же качеством и скоростью,что и я.
Я думаю,будет полезно кому то.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

3,365

все знают,что после пребывания в Стане некоторое время необходимо отдохнуть,поесть ненасыщенных жирных кислот(у Шлоссера на сайте это есть),чтоб восстановиться...так для более быстрого восстановления параллельно с этим предлагаю пить чай Пуэр,который хорошо расширяет сосуды и соответственно больше крови и быстрее поступают питательные вещества в те части организма(в данном случае мозга),где они необходимы...у меня быстрее происходило восстановление...может у кого то есть противоречие(противопоказание) или (еще лучше)замена китайского чая на славянские травы(ну только на самом деле действенные,которыми практикуете,а не скачанные рецепты с интернета) будет интересно почитать для применения.
Благодарю заранее за предложения.

3,366

иван-чай

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

3,367 Отредактировано Мечеслав (29.03.2012 20:59)

шлоссер пишет:

иван-чай

С мятой. Как раз сосуды расширяет. В нашем деле полезная травка.

3,368 Отредактировано serg_od (29.03.2012 20:59)

шлоссер пишет:

иван-чай

Благодарю,Валентин и Мечеслав....мята есть...иван-чай будет.

3,369

По чаям - встретился в одном магазинчике в прожженным мужиком по чаям.

Он выдал очень четкую тираду по поводу того, почему китайцы не пьют алкоголь:

Если чай не расширяет сосуды и не дает после питья состояние легкости:

то это НЕ чай.

але НЕ правильно заварили.

але у вас проблемы с сосудами.

Родослав

3,370

Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Либо они туда что-то добавляют, либо... китайцев мне не понять. Заказывал хороший китайский чай напрямую из Китая, но какой-то легкости особой не заметил. Не, настоящий пуэр хорошо организм чистит, наверное, после этого должно стать легче:)

3,371

Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Але не китаец...

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

3,372

LAV пишет:
Родослав пишет:

то это НЕ чай.

Але не китаец...

Во-во, это скорее.

3,373

serg_od пишет:

все знают,что после пребывания в Стане некоторое время необходимо отдохнуть

При частом пребывании в изменнённых состояниях более густой делается кровь. Знаю некоторых больших руководителей, которые очень часто в работе используют эти состояния, привыкли, по другому уже не получается, теперь вынуждены пить препараты для разжижения крови.

Здесь всё зависит от человека. Если изменённые состояния используются как естественный внутренний процесс, как часть жизненных циклов человека, то проблем не возникает - организм сам настраивает необходимые компенсаторные механизмы. Если же ИС используются потребительски, для достижения каких-то сиюминутных внешних целей, то тогда конечно всё по другому.

3,374

кровь густеет, проверяли
я думаю спекается, типа кровяная колбаса получается
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят
нет малины - аспекард, но это все крайний случай
а так достаточно просто поспать и правильно поесть

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

3,375 Отредактировано serg_od (30.03.2012 17:47)

шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли
я думаю спекается, типа кровяная колбаса получается
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят
нет малины - аспекард, но это все крайний случай
а так достаточно просто поспать и правильно поесть

по поводу правильно поесть(ненасыщенных жирных кислот)...сегодня искал пропитку для дерева экологичную...нашел льняное масло...почитал поподробней,оказалось,что полиненасыщенных кислот Омега 3 там поболее чем в рыбьем жире...можно ли его для восстановления употреблять? ссылочка с описанием... http://www.gabris.ru/gabris/health/flax/oil/
может пригодится...сегодня иду покупать и буду пробовать.