3,376

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Саша пишет:
serg_od пишет:

все знают,что после пребывания в Стане некоторое время необходимо отдохнуть

Здесь всё зависит от человека. Если изменённые состояния используются как естественный внутренний процесс, как часть жизненных циклов человека, то проблем не возникает - организм сам настраивает необходимые компенсаторные механизмы. Если же ИС используются потребительски, для достижения каких-то сиюминутных внешних целей, то тогда конечно всё по другому.

как по мне не так все однозначно...ускорить выработку навыка по вождению авто,продажам,спортивным,социальным ,профессиональным процессам(да и для взятия Спаса нужен Стан,по моему)-это тоже в какой то мере сиюминутные внешние цели...но для жизни надо ведь?
Как по мне после того как "Спас" возьмешь-все желания и действия спасиста становятся частью жизненных циклов человека...может задача этого руководителя как раз и разруливать вопросы предприятия и людей на нем работающих-станом...хотя для ежедневной рутинной работы как то нецелесообразно...может у них сильно все меняется и постоянно необходима выработка новых навыков?тогда наверное целесообразно...
а организм конечно разрулит и компенсирует...требуя необходимую пищу)

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

3,377 Отредактировано Lilith (07.04.2012 23:11)

шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли
я думаю спекается, типа кровяная колбаса получается
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят
нет малины - аспекард, но это все крайний случай
а так достаточно просто поспать и правильно поесть

вот так новость!!!  я практически целый день в Спасе, иногда сутками...что ж мне теперь на таблетках сидеть(((( меня чаи не вытянут. Умеете Вы, Валентин Анатольевич, порадовать(((

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

3,378

Мечеслав пишет:
шлоссер пишет:

иван-чай

С мятой. Как раз сосуды расширяет. В нашем деле полезная травка.

мята давление понижает...

3,379

Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли
малина хороша, зимой сушеная, с листиками и веточками, магазинные фруктовые чаи рядом не стоят

вот так новость!!!  я практически целый день в Спасе, иногда сутками...что ж мне теперь на таблетках сидеть(((( меня чаи не вытянут. Умеете Вы, Валентин Анатольевич, порадовать(((

а как это получается у тебя?
Долго это продолжается?
Зачем ты находишься в Стане сутками?

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

3,380

serg_od пишет:
Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

а как это получается у тебя?
Долго это продолжается?
Зачем ты находишься в Стане сутками?

как так получается - не знаю) потом тяжело восстановиться...падает давление, понижается самооценка. хандра жестокая, депрессия...) работа такая)
лично мне спать мало - ведь во сне можно и тренироваться, и работать. Медиумы во сне с умершими общаются, ясновидящие вещие сны видят или заказывают их себе, потом нужно встать и сон запомнить или записать...многие пограничное состояние между сном и явью используют, тогда какой это сон ...вот и получается, что во сне тоже работаешь.

3,381

Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

Давайте сразу определимся с понятиями и пониманием происходящего.

Спас - это совокупность знаний, навыков и опыта народа, корни которых этнически привязаны к территории Украины.

Исходя из этого фраза "я практически целый день в Спасе, иногда сутками..." звучит слегка глуповато.
Теперь о Стане.Практически все,кто только - только знакомится с этим состоянием, пытаются жить в режиме перегрева.Это можно делать,но не долго.Потом после многодневного восстановления попускает.Приходит понимание того,что крутизна не в том,что бы с красными глазами доказывать себе перед зеркалом,что ты крут и можешь ещё не спать,не отдыхать и прекрасно при этом выглядеть,пугая своим видом близких людей.Можно во сне управлять миром,разгонять тучи,спасать вселенную,общаться с умершими (и не совсем)... Но зачем?Для чего?Тушке нужен отдых.Мозгу нужен отдых.И чем быстрее Вы приведете свой внутренний мир к балансу,то-есть в порядок,тем быстрее вокруг Вас наведётся Лад и не надо будет закатывать Солнце в ручную.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

3,382

Надея пишет:
Lilith пишет:
шлоссер пишет:

кровь густеет, проверяли

Давайте сразу определимся с понятиями и пониманием происходящего.

Спас - это совокупность знаний, навыков и опыта народа, корни которых этнически привязаны к территории Украины.

Исходя из этого фраза "я практически целый день в Спасе, иногда сутками..." звучит слегка глуповато.
Теперь о Стане.Практически все,кто только - только знакомится с этим состоянием, пытаются жить в режиме перегрева.Это можно делать,но не долго.Потом после многодневного восстановления попускает.Приходит понимание того,что крутизна не в том,что бы с красными глазами доказывать себе перед зеркалом,что ты крут и можешь ещё не спать,не отдыхать и прекрасно при этом выглядеть,пугая своим видом близких людей.Можно во сне управлять миром,разгонять тучи,спасать вселенную,общаться с умершими (и не совсем)... Но зачем?Для чего?Тушке нужен отдых.Мозгу нужен отдых.И чем быстрее Вы приведете свой внутренний мир к балансу,то-есть в порядок,тем быстрее вокруг Вас наведётся Лад и не надо будет закатывать Солнце в ручную.

для меня что Спас, что Стан)))
я ведьма) для меня это обычное состояние.... а ведьма я с рождения))и с умершими, и солнце в ручную, и тучи руками разводить) "подселения" убирать...хвори лечить и все остальное тоже...
коли Вы ведающая, подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

3,383 Отредактировано Надея (08.04.2012 18:49)

Lilith пишет:

для меня что Спас, что Стан)))
я ведьма) для меня это обычное состояние.... а ведьма я с рождения))и с умершими, и солнце в ручную, и тучи руками разводить) "подселения" убирать...хвори лечить и все остальное тоже...
коли Вы ведающая, подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

Ну что Вы...Про ведающую это громко сказано.
Про обереги,вышиванки и т.д на нашем форуме можно почитать в любой ветке.Пишут,знаете ли где попало,так что конкретикой не могу помочь.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

3,384

Lilith пишет:

подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

что интересуетесь именно вышиванками да рушныками сразу заметно..

здесь есть чуть, может где ещё найдёте:
http://www.slav-spas.su/forum/viewforum.php?f=66
http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic … &t=193

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3,385

Святослав пишет:
Lilith пишет:

подскажите, пожалуйста, где можно на форуме почитать о оберегах, вышиванках, рушныках...я тихонечко почитаю, да и пойду себе с Богом)

что интересуетесь именно вышиванками да рушныками сразу заметно..

здесь есть чуть, может где ещё найдёте:
http://www.slav-spas.su/forum/viewforum.php?f=66
http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic … &t=193

))) тю! так це ж не тутоньки) ДЯКУЮ!

3,386

Lilith пишет:

...а ведьма я с рождения))

Т-сс... Враг не спит! ( кака на агит плакате недавних пор) wink

3,387

Родослав Вячеславович пишет:

Я вот уверен, что многое из перечисленного вами делает целитель, и понимаю это как - делает ущербное целым (цельным). Вы себя вот ведьмой назвали, поэтому что-то очень интересно узнать, что вкладываете в это понятие smile
Из меня например, одна старушка в детстве яйцом (куринным) "страх выгнала", так моя бабка когда к ней вела, её "цілителькою" назвала... Чесное слово, ради интереса спрашиваю а то про ведьм знаю только от господина Хинеевича, который ведьмой называет мать родившую 16 детей, и потому ставшую ведающей.

совершенно верно, целитель все это делает...но он не пойдет в 12 ночи на откуп и не будет делать еще массу тех, вещей, которые делает ведьма)
понятия не имею, кто такой господин Хинеевич, НО все ведьмы, которых я знала, не имели 16 детей))) а вот нафеячить умели, да так, что сами удивлялись иной раз)
ведьма это жизнь, а не работа) она может работать как на ранней зорьке, так и в три часа утра и в 12 ночи...

3,388

nornik пишет:
Lilith пишет:

тю!!! козаку ли вражины бояться??? отбоялись - их очередь)

3,389

Lilith пишет:
nornik пишет:
Lilith пишет:

тю!!! козаку ли вражины бояться??? отбоялись - их очередь)

Та не, отбоялись своё wink
То понятно, что Ведьме на костёр за всегда, но у инквизиторов и другие методики имеются. А Ведьмы пока ещё и тут нужны... И чем их больше...тем лучше wink

3,390

nornik пишет:

То понятно, что Ведьме на костёр за всегда, но у инквизиторов и другие методики имеются. А Ведьмы пока ещё и тут нужны... И чем их больше...тем лучше wink

тех инквизиторов, которых стоит бояться, у нас мало) половину из них я лично знаю милейшие и интеллигентнейшие черные маги))  а все остальные сидят в углу и нервно курят, опять же из личного опыта

3,391

вот что интересно. вчера перед сном почуял сквозняк интересный. так как лежал я на правом боку, то холодок выразительно гулял по левой части моей головы. от виска, к макушке, к уху, по щеке и тд. шо це було? Оо

штыа? big_smile

3,392

бывают просто сны и просто бананы

воздух имеет привычку от радиатора подниматься и по противоположной стене опускаться, при этом есть сквозняк

или так, это домовой был не доволен отсутствием жертвоприношения и вот таким, пока слабым способом, дал о себе знать

шо нравится, то и выбери

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

сны живут - бананы умирают

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

3,394

Возможно и мой случай похож. Перед просыпанием есть некая грань. Так и зову - "грань". Так вот, как-то на грани чую что кошка обошла моё тело и прилегла рядом у головы. Чую дыхание, фырь-фырь. Вес чую. А когда полностью вышел из этого состояния, естественно всё пропало. (у меня нет кошки дома, ни собаки, даже хомячки отсутствуют.)

...

3,395

НЕБО пишет:

у меня нет кошки дома, ни собаки, даже хомячки отсутствуют

Привет Домовому smile

3,396

Да кто его знает, мож дух какой..

...

3,397

здравия всем!
подскажите, когда планируются семинары в киеве?

3,398

По дальнейшим обучениям здесь: http://slavs.org.ua/forum/post/53852/#p53852

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3,399 Отредактировано ЛД (11.05.2012 14:44)

Обучение  http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic … 5&t=11 Во, блин. Не успел.

3,400

Святослав пишет:

По дальнейшим обучениям здесь: http://slavs.org.ua/forum/post/53852/#p53852

благодарю!