3,401

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

[/quote=Древлянич]

Святослав пишет:

По дальнейшим обучениям здесь: http://slavs.org.ua/forum/post/53852/#p53852

Да...Грустно нам на Дальнем Востоке...Читаем и облизывыемся !:\

3,402

в Иркутске группа собирается на сентябрь

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

А СПАСовцы могут в Стане видеть тонкие тела-ауры умерших?

3,404

шо? Оо

штыа? big_smile

3,405

Евгений Токарев пишет:

А СПАСовцы могут в Стане видеть тонкие тела-ауры умерших?

Нет. Сложно увидеть то... чего нет.

Призраки мёртвых и сути живых видны.

Рубежи/рубахи/поля такие как у живого человека - у мёртвого отсутствуют... потому как призрак - сам поле, и ему не нужны рубахи держащие плоть в скрепе и являющиеся переводчиками для самой "тушки" Весь Простора (Срібна Людина), принимающий Весь рубеж ( Даж) , оберегающий рубеж (Малка) да остальные помогающие жить телесно да продолжать жизнь далее.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3,406 Отредактировано Sancrist (24.09.2012 10:27)

Естество
Естественный

как понимать слова?

и еще вопрос по Обычаю. как известно, царь впереди, а жена его слева позади. руль у нас слева и женщины усердно лезут сидеть на переднем сидении(справа от мужа) и махать руками в разные стороны. непорядок, по-моему. получается, нам вскоре надо вводить правостороннее движение?

штыа? big_smile

3,407

руськой мовой - приРодний (и венный, и Родный одна суть).

ты ещё в автомобиле по центру трон предложи, а остальные места стоячие...  потому как, по самому старому виду Трона -жена стояла сзади, положив руки на плечи - Земной Обережный ПоКров.

характерники, Січ

3,408 Отредактировано Sancrist (24.09.2012 12:49)

хм... мотоцикл может? круизер какой-нибудь. smile

штыа? big_smile

3,409 Отредактировано Daos_85 (16.11.2012 23:02)

Пришло в голову вот что: сполох на белорусском ни только "испуг" (спалохаýСя - испугалСя) означает но и "вспышка", "возгорание" (всполыхнуло, полыхает)

Святослав пишет:

так что получается "вен мерь мя" - род мерь мя ? smile  это МенЯ родом меряют или род МноЮ? Тяжела всеж наука филология smile

Сэрцам адданыя Роднай Зямлi

3,410

Daos_85 пишет:

Пришло в голову вот что: сполох на белорусском ни только "испуг" (спалохаýСя - испугалСя) означает но и "вспышка", "возгорание" (всполыхнуло, полыхает)

Святослав пишет:

так что получается "вен мерь мя" - род мерь мя ? smile  это МенЯ родом меряют или род МноЮ? Тяжела всеж наука филология smile

в украинском спалах-вспышка...вспышка огня...я думаю,что род тобою сейчас...остальное в летах...хотя я могу ошибаться.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

3,411

Здравия!  Может кто сталкивался с таким.. На своих пальцах  вижу что-то наподобие серой паутины,снимать самому не получается. Знаний 1-го семинара не хватает разобраться с причиной.  может кто насылает,либо сам себя запутываю.Каким образом устранить данный вопрос?

3,412

Паутины? Может дымки ?

3,413

Чего-то не пойму, это всё видеть начинают после учений? Или просто по жизни вдруг взял и увидел? smile

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

3,414

Степаныч пишет:

Чего-то не пойму, это всё видеть начинают после учений? Или просто по жизни вдруг взял и увидел? smile

После обучений- все, пожизни не все.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

3,415

не могу точно дать определение. Похоже на переплётённые волнистые тонкие нити,которые не двигаются.Я вижу их только в сумерках

3,416

Они идут от руки? Странное описание, есть граница? В приглушенном свете лучше виделка, но нити непонятно.Похоже на структуру (северного сияния?) У кого проходил обучение? Как видел на обучении?

3,417

Они на руке находятся.Может куда и идёт нить от них, но я этого не вижу. Это как  варежка,кокон ( наподобие расчёсанного ворса пуховых шерстяных платков).Эти "паутинки " или слабо светятся сероватым светом или просто сами по себе имеют такой цвет.Есть подозрение, что это шаманы навели.Вообще, на мою семью постоянный "прессинг" идёт со стороны таких вот личностей и родни жены.Ну не живётся им спокойно,сделать пакости как пряник съесть.:)

3,418 Отредактировано wind (29.11.2012 14:28)

оставь в покое шаманов - это единственно-реальный способ, как избавится от них.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

3,419

В живую не видел, потому вариантов несколько...
1.Так "дышит" 1я.
2.Вид защиты (видал подобное на шахтёрах в донецком краю... так делают защиту им от "всего" в шахте знающие люди (Ті, що дещо можуть)... чуется как родное на человеке)
3.Вид поражения (например, ворожба, чтоб всё "с рук валилось" ... но такое редкость... хотя... у нас тут в деревне половина таких...но то от самогона...).

1,2 или 3 определяются способом моё-не моё/родное не родное... например Волчьей Правдой (бой-прилив крови) или Да-Неткой (по Скульскому... )или как ещё.

а так, да... оставь в покое шаманов... пусть бубнят...

характерники, Січ

3,420

Благодарю за ответы!

3,421

Здравы Будем,
Наконец созрел написать, помню  я рассказывал, как круто вкладывать Сполох при применении восточной медицины, я был НЕ ПРАВ, да действительно, итог лучше, НО!!! при применении Сполоха в таком ключе, получается примерно как удалять гланды через задний проход, на деле всё много проще и лучше, если не смешивать, а делать как делали Предки. Мы уже так устроены и глупо ломать своё, примешивая чужое. Восток - для востока, наше - для нас. На осознание такой простой истины потребовалось время, пот и кровь, но  от себя скажу, что пусть даже так, оно того стоило. Окончательно всё осело на места при продолжении обучения Знахарству Хода Волка и постоянство в Обычае. Да, Среда учит Болью, не понял - не научился получи ещё раз, слушай, Чуй, веди разведку и всё через свой личный опыт. На сегодня отказался от восточной медицины и много другого, просто нужда отпала, по Своему, по нашему оказалось мягко говоря успешнее. Пришлось порядком ковать себя и ещё придётся.
Написал лишь за тем, что всегда найдётся такой же как я "умник", которому захочется делать, что-то подобное, нет смысла повторять мои ошибки.
Изменилось восприятие, взаимодействие со Средой стало более прямым. Перестало очень многое напрягать, стало проще жить, больше стало удаваться.
Дякую всех кто мне помог в этом.

3,422

Читаю ветку, много полезного для себя нашла. Совесть не позволяет не ответить чем -то хорошим. Заметила что многие говорят о боли и напряжении в голове в начале обучения. У меня тоже после накачки такое было. Убрала это простым массажным движением в воротниковой зоне шеи.Причем не просто боль и напряг ушел, а сразу же столбик света из родника появился. Описание:Левая ладонь на левую косую мышцу шеи пальцами к позвоночнику . Лапой, тоесть напряженными пальцами тянущее движение вперед к ключице. Правая рука одновременно делает такое же движение около левого уха вверх по голове. Тоесть правую руку надо поднять вверх, локоть торчит вверх , а кисть опускаем за левое ухо пальцами к основанию черепа и тянем вверх. 3-4 синхронных разгребающих движения ( без фанатизма)и переходим на правую сторону шеи.Дело в том , что у многих зажимы в шее. Кровь и энергия плохо проходят.  Еще я мажу шею  своим кремом, он усиливает кровообращение и убирает воспаления, способствует восстановлению тканей и разжижает кровь. Он делается легко на основе любого крема для рук или детского.Если интересно, то позже выложу рецепт.

3,423

Вега
Правильно, происходит спазм шейного отдела и он разрывает давление, нижнее падает, верхнее поднимается, сняв спазм, убираешь само некомфортное состояние.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

3,424

Шея и голос. У характерников был низкий пространственный голос
http://www.zaikanie.net/2010/11/kak-pon … s.html?m=1

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

3,425

Господа, а кто знает где найти тех людей что организуют обучения, ну или узнать конкретные даты, очень уж хочется посетить хоть одно. Страна Казахстан.