726

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Сообщение Святославу...
А ваши семинары когда будут проходить???

727

Примерно 4/5 июля Москва, но тоже не факт.
Дальше всё от развития событий. Ставрополь. Минск. Питер. Киев.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

728

Сообщение Святославу...
а как нибудь поближе к Одессе семинарчик будет и если да то примерно когда...
я понимаю что вы очень заняты и не можете заранее что то обещать .....но тем не менее какая то определенность в этом вопросе есть???? Ну и конечто меня интересует стоимость вы ее не афишируете это имеет смысл...но хотелось бы знать на какую сумму хоть примерно расчитывать и иметь запас времени чтобы ее собрать....для соблюдения конфидециальности если мона по цене ответ на мыло;))))
artemius480@ukr.net.....заранее благодарен...;)))))))

729

Доброго дня. Был на Купале...
Так вот, у местного ведущего (из родноверов) сначала над головой ниц не было (свечение меньше чем у доброй половины участников). Думал, что лоха подсунули.
А как огонь раздобыли - "шапка" яркой стала (около 30 см) , приобрела чёткие очертания и посерёдке пусто. Дальше толком не проследил - движения начались. Только после окончания присмотрелся - стало как и было в начале, может чуть ярче.

Любопытно, что это и как правильно пояснить.
Забавно - сегодня виденье прояснилось

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

730

Артемиусу:

В Одессе, это тебе лучше к шлоссеру. Он там и преподаёт.

http://harakterstvo.wmsite.ru

характерники, Січ

731

Абыхту:

Огонь даёт серьёзную подпитку. Вот шапочка и растёт. Может помочь и коллектив. Так сказать, в едином порыве. Очень часто на таких праздниках что-то и получается, но не от того, что "ведущий" реально что-то собой представляет, а потому, что идёт коллективное объединение с природными силами. Или в коллективе есть люди, которые действительно имеют взаимодействие со Средой.

Посерёдке пусто -  Родник как не работал, так и не работает. Тут под кого не рядись, какие бы люди вокруг не стояли, какой-бы порыв не был, Родник от этого не откроется.  У меня есть подозрение, что султаны и начали носить тюрбаны, чтоб скрыть такую свою..... ограниченность.

Древнее название Родника - ЯРГ весь.  Яр сей мир, ЯРГ тот.

характерники, Січ

732

Таки подсунули...
спасибо за ответ

Закон - это мы

733

Все современные волхвы-реконструкторы, которые играют в родноверие, считают, что главное одеть народную "аутентичную" рубаху, потом почитать стихи о наших богах (называемые ими "славицы"), залить огонь жертвенным квасом, спалить пару буханок хлеба, и всё в порядке - боги услышали, народ доволен, дело сделано.
Народ, в принципе доволен, т.к. и в церковь раньше ходил за тем-же - за обрядом. Движение есть, руками помахали - всё в порядке.
Только это очень похоже на стучание деревянными мечами по кастрюлям на головах новых "рыцарей"-реконструкторов.  Эффект примерно тот-же.

Чтобы боги услышали жреца (волхва), ему нужно для начала открыть святилище (поток-связь с ЯРГом).

Уж поверь, те кто умеет открывать такой канал связи с богом, у того уж свой-то  работает.

характерники, Січ

734

Кстати. Третий глаз( что в принципе Спас и включает) волхвы называют волчий клык, нож в ножнах (гипофис - гипоталамус).

http://radosvet.net/uploads/posts/2009-06/1245000873_efd98e4537.jpg

характерники, Січ

735

Святослав, напомни пожалуйста про руки. Что-то пытался поставить их на да-нет,но ничего не получилось, обманывают=) Есть разница какой рукой чувствовать "да", а какой "нет" или как назначишь?

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

736

Назначил - проверил. Если реакция неверная идёт, то переназначил.

характерники, Січ

737 Отредактировано Ніхто (22.06.2009 17:31)

Волоту о "да-нет"

Есть в НЛП понятие калибровка. Садишься, сосредоточил(распределил) внимание по всему телу, поделив тело на право-лево. Брыль при этом тянешь вверх, если не знаешь что это - тянешь вверх макушку (там де оселедець).

И начинаешь произносить про себя утверждения "Да, Правильно, Правда, Именно так" - следишь за сменой ощущений в теле.

Дальше - отрицания - "Нет, нельзя, неверно, Ложь" - опять смена ощущений.

Через некоторое время ты четко начинаешь дифференцировать какое из ощущений означает Да а какое -Нет.

После этого идя по улице видя объекты внешнего мира ты опять произносишь про себя утверждения - зеленая машина, чайная роза, асфальтированная дорога. Это надо делать долго, неделю, не задумываясь о результатах.

А через неделю начинаешь врать - машина красная - говоришь зеленая или трактор. Ловишь ощущения.

Где то через три месяца тебе говорят -  я еду в англию, а ты точно знаешь - звездит.

Приблизительно так.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

738

Благодарю за технику Шлоссер!

739

Причем данетки могут работать на чем угодно - мочки или верхушки ушей, крылья носа, уголки глаз.

Ухи прикольно комбинируются со сверчком.

740

Святослав пишет:

Назначил - проверил. Если реакция неверная идёт, то переназначил.

Я так и делал, только периодически были неправильные ответы. Может вопрос некорректно ставил или думать начинал, а не чувствовать. smile

Шлоссеру

Благодарю smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

741

Уж поверь, те кто умеет открывать такой канал связи с богом, у того уж свой-то  работает.

Не понял, проясни.
Как узнать святое место? Можно ли открыть самому?

Закон - это мы

742

Волоту

Сбои бывают при двусмысленных вопросах. Например - салатовый цвет, вроде и зеленый, а вроде и нет. Трактор - вроде и машина, а вроде и нет.

Когда сбоит, надо вдуматься о чем спрашивал и уточнить.

743

Здравствуйте, Святослав!
За последние 2 года мне попалось столько литературы, что стало ясно одно - все, что я знал и во что верил - это сплошной обман, причем обманывают нас с момента рождения. Найдя Ваш сайт, хотелось бы узнать, можете ли Вы, обучая пришедшего человека СПАСУ, увидеть (почувствовать...), а имеет ли этот человек ПРАВО получить такие знания, нужно ли это ему? Судя из истории, посвященные имели право передавать свои знания, умения и опыт ученику только после их очищения и прохождения испытаний. Ведь в духовном плане учитель, давая сокровенные знания, несет ответственность за обученного этим знаниям и за тот вред, который может нанести недостойный ученик.
И еще один вопрос: прочитав Скульского, я понял, что для того, чтобы Малка имела силу "защищать" Дажа и Сяйво, ребенка необходимо крестить. Не идет ли это в противоречие с Родом?

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

744

Видеть человека - видно, но вы сами то право выбираете.

Ответственность за вас на вас и лежит.
За руку вас даже бог не водит - он вами делает.

Крестили, когда о Роде забыли. Наверное видели "помощь" христианского эгрегора на ребёнке. Крещение ещё и 3 глаз закрывает, но потом это способами Спаса открыть можно. Постоянно такие заглушки снимать приходится.

характерники, Січ

745

шлоссер пишет:

Волоту

Сбои бывают при двусмысленных вопросах. Например - салатовый цвет, вроде и зеленый, а вроде и нет. Трактор - вроде и машина, а вроде и нет.

Когда сбоит, надо вдуматься о чем спрашивал и уточнить.

Пожалуй, что-то двусмысленное проскальзывало smile

746

Кстати насчёт эгрегоров и крещений:
Уже давненько осознаю (пытаюсь во всяком случае smile ) себя как славянина, но видно от хрестианского эгрегора не так просто скрытся smile. Поза вчера (стало быть на Купалу) прошёл имянаречение. Вчера и сегодня меня ни с того ни с сего одолевали различные беспокойства, по самым разным поводам, на которые раньше както даже внимания не обращал. Сейчас вот вроде всё устаканилось...
Я так понимаю, какоето переподключение, чтоли... smile

747 Отредактировано Юлия (24.06.2009 08:12)

Здравствуйте, люди добрые!

Прошел  месяц с момента моего "погружения" в Спас!

Ощущение такое ,что я прожила несколько жизней.Время остановилось, пространство изменилось, мир стал объемным, а я ...   наверное стала другим человеком!

Энергия бурлит во мне как в котелке с выкипающей водой,пар разве что из ушей не валит (хотя и такое случается) smile ноги и руки,которые, сколько себя помню, были всегда как ледник-сейчас горячие как печка!Время от времени происходит типа прогрева отдельных органов,просто печь начинает (не скажу,что ощущения приятные).

Но самые интересные перемены во внешнем и внутреннем мире.Люди стали подходить ко мне на улице,причем идут прямо ко мне,начинают разговаривать, чем-то делиться, предлагают помощь.Иногда после таких разговоров получаю ответы на свои вопросы.

Удивительно сколько доброты в наших людях, просто они чуток забыли себя.Забыли как жить нужно!А я кажется начинаю вспоминать и поражает мысль ну почему мы от всего этого отказались, ради чего???

Счастье-оно же везде и любовь везде,просто мы ее не видим!Потому что смотрим не туда.

Вообще материальный мир практически перестал существовать, усилием воли "заземляюсь", чтобы не улететь куда-нибудь в другой мир.

А еще заметила,что борьба забирает много энергии и не дает результатов.Зато любовь,направленная оппоненту, решает все проблемы и энергии любви становится больше!

Любви, Добра и Счастья всем! smile

748 Отредактировано Ніхто (24.06.2009 13:23)

"Но самые интересные перемены во внешнем и внутреннем мире.Люди стали подходить ко мне на улице,причем идут прямо ко мне,начинают разговаривать, чем-то делиться, предлагают помощь.Иногда после таких разговоров получаю ответы на свои вопросы."

После Спаса это дело обыкновенное. Иногда даже замахивает количество постороннего внимания.

Подождем пока кто-нибудь про гаишников начнет рассказывать.

Теплые руки - по сравнению с нашими людьми (спас) - рейки-1 отдыхают.

749

В помощь:

Можете "привязаться" к святилищам

1. Древние (очень мощные по силе, намоленые):
http://slavs.org.ua/forum/topic/921/dre … tilishcha/

2.  Кольчуга святилищ
http://slavs.org.ua/forum/topic/923/kol … atilishch/

Краевое Харьковское более Земная Русь
Городское Харьковское более Небесная Русь

характерники, Січ

750

Святославу:
Благодарю за ответ. Я так понял, что по-вашему, здесь работает что-то вроде кармического закона. Но все-равно душу скребет вопрос, а если человек именно в данный момент еще не готов принять эти знания? Не получится так, что в плане развития "соискатель" сокровенного в духовном плане еще Ребенок, а мы, надеясь на его сознательность, образно говоря,  даем ему в руки вместо игрушечного пистолетика - револьвер 45-го калибра. Ведь одно и то же лекарство в зависимости от дозы и способа применения может как излечить, так и сильно навредить. Грань между хорошим и плохим очень тонкая, и даже взрослые и искушенные люди с богатым жизненным опытом не всегда могут совладать с собой, что-бы не переступить эту грань. Я совсем не против знаний и умений, просто не хочется, что бы они доставались недостойным, а еще хуже - врагам.
Имеется ли возможность попасть на семинар 1-го уровня в рабочий день, т.к. в выходные вырваться очень трудно?

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!