751

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Спас имеет как бы ограничитель, на самом деле его нет (ограничителя)  и в то же время он работает. Трудно описать о чем речь, но смысл такой, человек взявший Спас становится толерантнее и спокойнее, а который толерантнее и спокойнее не стал - не взял Спас, он только думает, что ходит с пистолетом. И однажды нарвется на человека с реальным оружием. Тогда вариантов два - понять, что надо работать над собой или ....не хочу озвучивать, но есть варианты и не хорошие.

Нельзя вставить свои мозги другому, а инструмент дать можно, но если его собственные не стали на место - инструмент (Спас) выпадает из рук.

Все равно все неправильно сказал.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

752

Я согласна с тобой Шлоссер-уравновешенность-это ключ к развитию возможностей, которые дает Спас, а здесь уже от каждого зависит кто как разовьет!

В тему хотелось бы задать тебе вопрос: как ты уравновешивался?
Лично у меня до сих пор битва идет!

Утром встала,прокачалась-мозги вроде встали на место,получила ответы на свои вопросы, все прекрасно!

Вечером картина противоположная-начинают терзать сомнения, че-то мне неймется, то что утром казалось правильным-вечером кажется полной противоположностью.

В общем нет равновесия и так каждый день.

Странно, что никто об этом не пишет, может одна я "ненормальная"? Кто как решает это? У меня были пару дней, когда жизнь пронеслась перед глазами в обратном порядке, вскрывая самые неприятные эпизоды, которые я уже давным-давно думала,что похоронила.

Сказать,что это было тяжело пережить-это вообще ничего не сказать!Стояла где-то у края пропасти и земля подо мной шаталась!Сейчас попустило, началась другая битва.

Пишу специально,чтобы люди понимали на что они идут и осознавали готовы ли они принять те перемены, которые могут произойти в их жизни.

753 Отредактировано Абыхто (26.06.2009 11:43)

За это раньше писалось - перед сном на картинки с закрытыми глазами завтыкивать. О первой фразе - есть разные способы разрешения вопросов. О второй - вроде как это перепросмотром называется(?) Было такое в первую неделю после семинара (думал что крыша всерьёз течь начала...). Ощущение при этом жуть неприятное, хочется от стыда куда подальше деться, только от ся не спрячешься (разве как страус smile ). Спокойно прими: да, было; да, прошло; да извлекла уроки с этого... Организм с непонятками, комплексами. нерешёнными вопросами борется, чтоб они дальше его не ели

Шлоссеру - попоробовал потоки - !!!!! - отлично!  - могу ещё матами добавить
Любопытно - тренироваться до полного повторения ощущения? Потому что послабее выходит. Так вот, можно ли указать в процентах от полного минимально приемлемлемый, оптимальный, наилучший способы исполнения? Почему ограничение до 9 вечера - занимался после 10 - неплохо прошло, только под конец работать перестало (как вариант - устал)? Хорошо работает в связке с выпуском тепла из яра, + кинул красное перед глазами - лупил стенку до одури

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

754

Святославу
Как можно самому раскреститься? Или уйти от эгрегора? А то держит крепко..
И еще после посещения во второй раз первого семинара(на котором увидел и цвет и руку,при удлинении пальцев),произошло какое то закрытие видения.Как будто сильно нагрузил мозг,и он отключился. Теперь видно не так ясно как раньше.

755

Самому - не знаю, а обряд на святилище провести могу. Волхвы на то право дали.
Это должен быть или шестень (суббота) или седмица (воскресенье).
Приезжай, поправим.
Только в ближайшие не получится, буду в отъезде.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

756

Абыхто

Полного повторения добиться трудно и не обязательно. Парадоксальное состояние сознания (читай Павлова) тем и характеризуется, что большая реакция на меньший стимул, коим и является фантомное ощущение. А вот мощную реакцию на него можно и нужно дрессировать.

После 21.00 не надо потому что спать будешь плохо.А получаться будет, чего ж нет.Можешь жестокий эксперимент провести - больше 36 часов без сна на потоках и Спасе. Дюже цикави речи происходють.

Юлии

Уравновешенность появляется автоматически, если чел хапнул Спас. Если ее нет - первый вопрос - сколько лет? если меньше 23, все ясно. Так и должно быть. Если больше - нужно думать более конкретно.

757 Отредактировано Юлия (27.06.2009 09:50)

если меньше 23, все ясно.

Больше...намного smile  Сформировалась уже система ценностей.А теперь получается,что это и не ценности были вовсе.Жила по уму все время, а теперь че с умом делать?

Просто погружение было резким и глубоким и все процессы идут Очень интенсивно.Тяжело расставаться со старыми знаниями и начинать все с чистого листа, отсюда и попытки приостановить процесс.От этого только хуже становится!

Просто есть жизнь До и После

И жизнь После...  как-будто ходить учишься заново

758 Отредактировано Абыхто (27.06.2009 13:27)

Шлоссерово

читай Павлова

который с собаками прикалывался? Что именно присоветуешь?

Можешь жестокий эксперимент провести - больше 36 часов без сна на потоках и Спасе. Дюже цикави речи происходють.

Будет время - попробую. Раньше делал, только на чае smile Там на вторые сутки после обеда хитрое состояние получалось... Главное не садиться без дела - за полминуты засыпаешь

Дополнение к Святославовому вхождению в среду (пример на монетке). Лично у меня ощущается как сам лежу на руке пузом вниз. Так вот, примечаю , к примеру, что пузо это решка, закрываю глаза, бросаю и по ощущениям прикидываю как лежу - на спине или нет. Открываю глаза, проверяю результат.

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

759

Святослав, здрав будь!

Собираешься ли повторно проводить первый семинар в Москве?

Из последних наблюдений:
Вижу  2-ю вокруг живых деревьев, что примечательно, вокруг мертвых пусто.
Вижу 2-ю вокруг машин. Впечатлительным был случай, когда я не осознанно провел взглядом по зеркалам заднего вида впереди едущего авто и увидел вокруг них 3-ю )))
Шестое чувство развивается динамично - ни раз я предугадывал, когда и кто мне позвонит, кого я увижу, что скажет мне собеседник.

Вопрос всем жителям этой темы, не собираетесь ли вы в Омск к Александру на купалу? Я еду обряд наречения проходить. Хотелось бы узнать, может я не один.
Смотрел видео общины староверов-инглингов Харькова - община мне показалась очень сплоченной и живой.

760

В Москве 11/12 июля.

характерники, Січ

761 Отредактировано Марьяшка (30.06.2009 12:22)

И снова о массаже : это та самая "правка живота", о которой упоминает Багаев и другие. В основе - школа А.Т.Огулова (книги и видео есть в инете - СКАЧАТЬ ВСЕМ!!!, особенно у кого есть детки - это действительно должен знать и уметь каждый) плюс авторские наработки.

Ездила с сыном к бабушке в село на пару дней, так он вечером закатил затяжную истерику и всю ночь просыпался и хныкал. А утром бабушка рассказала, что в соседней половине дома несколько лет назад повесилась женщина-алкоголичка, так она по ночам иногда шумит. Я к ней подсоединилась: спросила, могу ли чем-то помочь, попросила ребенка не пугать, а наоборот защитить. Почувствовала, что она и правда в доме, даже увидела её лицо с каким-то отсутствующим взглядом - поняла, что она действительно сошла с ума. Ответа никакого не получила, только сильный жар в ладонях... но сын остальные ночи спал крепко, как никогда!
Бабушка говорит, что души самоубийц остаются здесь и бродят около того места, где умерли, иногда подселяются к родственникам. Моя тётя как-то не спала ночами, тревожилась, так местный целитель сказал, что это её утопившаяся бабушка подселилась, даже описал, как она выглядела... Провел обряд - всё прошло.
Если кто-то знает о самоубийцах - расскажите!!! У меня осталось очень тягостное впечатление от того, что эта женщина по-прежнему там и похоже даже не понимает, что происходит, хочется ей хоть чем-то помочь.........

762

Шлоссеру:
Получается как у Высоцкого : "... будешь баобабом триста лет, пока помрешь..."
Буду пробовать, а там посмотрю, - наболело уже, необходимо мир улучшать, убирая из него погань. Единственное, что смущает, -это очень сильная привязка к христианскому эгрегору и возможное непонимание в семье, но думаю что с этим справлюсь.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

763

Aleksandr72

Внимательно присмотрись к иконам и привязка пропадет. Появится спокойная возможность использовать.

Эгр для чела, но не наоборот.

764

Сообщение Святославу...
Будут ли проводиться в ближайшее время ваши семинары в Киеве, и когда?

Святослав говорит:
Киев - ориентировочно 18 июля 1й уровень.
в объвлениях
http://slavs.org.ua/forum/topic/703/org … kh/page/3/

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

766

На сайте напомнили про ГМО. После этого вспомнились различного рода химикаты,нитраты и прочая зараза.

Дак вот.
Надеюсь, что тело - скафандр, объяснять уже не надо.
Вот и нужно "нажать" на нужные кнопочки, чтоб это всё вывести.
Даёте команду  - и выводите.
Т.е. можете образом (потоками, как вариант), собрать из организма всё это и вывести ...естественным путём.
Эффект замечательный.
Никогда об этом не говорил на занятиях, т.к. вы люди талантливые , с образным мышлением всё нормально.... и очередь в туалет возникла-бы через 5 минут.
Тут только про доспехи начинаешь рассказывать, а некоторые из вас уже их мгновенно нацепили...образом.... замечательно.... но уже стараюсь некоторые вещи вам в другом режиме выдавать.

Так можно...любую гадость можно вывести из организма..... любые яды.... и природные... и искусственные. Правда, если это укус (змеи, осы ), то нужно выводить наружу через место укуса, или капсулировать и ...естественным путём.

характерники, Січ

767

Святославу
Здрав будь!
А так же те кто с нами - будьте здравы и Светлы!
Третий день после встречи пытаюсь смотреть. С качком или без - один и тот же результат. Вижу пока только 1-ю, причем разной толщины, от 2-х до 8 миллиметров, причем пульсация толщины зависит от дыхания. Утолщение происходит на вдохе, когда это происходит, хочется задержать дыхание, чтобы зафиксировать результат. Когда начинаю смотреть, видимо старые "оковы" не сдаются - над темечком возникает ощущение давления (или, как я говорил, - "ощущение тюбетейки"), иногда начинают слезиться глаза. Пытался смотреть домашних - пока ничего не увидел, т.к  им пока не говорил и не смог их "поймать" в состоянии без движения. Кстати, ощущение тюбетейки не пропадает продолжительное время после моих попыток Видеть. Просмотр растений и деревьев пока результатов не дал. Видимо либо крепко еще меня держат, либо я, как ты сказал - "толстокожий", но все равно я уже останавливаться не хочу.
Прочитал о семинаре Скульского в Харькове, может мне попробовать его упражнения для шеи?
Жду информации о семинаре1 в Харькове.

768 Отредактировано Миротворец (08.07.2009 15:22)

Aleksandr72 пишет:

Святославу
Здрав будь!
А так же те кто с нами - будьте здравы и Светлы!

Здравия!
У меня тоже первые пару-тройку дней постоянно срывалось видение  (видел только первую до повторного семинара), примерно через неделю уже смотрел не напрягаясь, для включения видения достаточно малёхонького усилия - словно команду себе отдаёшь на включение..
Со второй сейчас происходит то же самое. Так что подожди немного, должно стабилизироваться..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

769

Aleksandr72- дай ссылку на упражнения для шеи Скульского.

770

Димьяну

Я об упражнениях прочитал сегодня, ссылок не имею, хотелось бы узнать об упражнениях самому от посетивших семинар Скульского или от Святослава.

Частично, я подозреваю, это может быть то же что на сайте, который поддерживает Шлоссер (ссылку смотри под именем в его постах).

771

Скульский просто убирал смещение шейных позвонков, всё-таки позвночный столб должен "работать".
Можете сходить к хорошему массажисту. Они и поясничный , и грудной отдел вправят и шейный дёрнут.
Помогало такое на занятиях.
Поясницу,грудной - можно просто дёрнуть - помощник нужен. Обхветил сзади человека вокруг плеч в замок и дёрнул вверх (с прогибом своей спины назад).
А вот шейный, до сих пор не берусь сам вправлять..... не покидает чувство, что сейчас прийдётся кого-то закапывать....

характерники, Січ

772

Хорошие упражнения для шеи у Норбекова. (Опыт дурака или путь к прозрению)
Скачайте. Там весь позвоночник прорабатывается.

Забавные образы он там дал.
Для шеи:
Представляешь, что вокруг твоей головы головка сыра и ... обгрызаем.
Или .... голова в тазике с клюквой и ...  давим клюкву головой.

характерники, Січ

773

Вправление шеи бывает даже частично рихтует близорукость.

Больше к "Находам", конешно.
Но раз уж здесь речь зашла.
Дорога ложка к обеду.

1. У Мешалкина есть на видео проработка шеи (Жива).
2. У Сидерского (Йога восьми кругов) есть утрення практика "поклон Солнцу" тоже  пользительно для шеи.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

775

Охх, 32 страницы - весь форум сразу не осилить.
Поделюсь своими впечатлениями от первой ступени. На вторую завтра (уже сегодня) решил не ходить - пока переварю полученное.

В принципе первый-второй слой изредка и раньше видел - просто считал за обман зрения и не придавал значения. На семинаре видел несколько раз третью и, кажется, разок удалось и четвертую побачить+) Всё видел без цвета, это немножко огрочило, единственное, где был намёк на цвет - это когда Святослав грязь в ладошку складывал, не знаю - может по ассоциации сработало - коричневый цвет, как грязи или фекалий.

Интересные ощущения были, когда Саша с ножом подходил - по спине и по ребру ладоней огонёк так пробегал, предупреждающий smile

По лечению пользуюсь схожей техникой - "психокатарсис", описанной в книге "подноготная любви" (сама книга - отстой, а техника рабочая), да и кажется мне она более эффективна для начинающих и больше возможностей даёт (например когда пытался маму отучить курить вышли на ее прошлую жизнь, де она курила трубку с каким-то сакральным мистическим смыслом). Хотя свою проблему с сердцем (Саша правильно нашёл) решить не могу, только подчищаю время от времени. Если интересно - опишу как техникой пользоваться.

Больше всего меня зацепил "всполох". Внутри как понимание пришло - "да да, так оно и есть". Да таким РОДным повеяло, что ощущение пришло не просто, что раньше знал, забыл и ща вспомнил, нет, глубже. Будто я этот всполох применял всю жизнь, не даже больше чем жизнь. Ощущения, чуть ли не что я её изобрёл что ли...

Ну что ж, буду больше практиковать видение и чакры. Кстати вопрос - а за интуицию, как шестое, разве не Леля отвечает? И как они взаимосвязаны?

Улыбнись!) нет, шире! smile Ещё шире! Вот так!)