776 Отредактировано Юлия (12.07.2009 09:10)

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Евгению:

Ура!В нашем полку прибыло!

Очень приятно читать отзывы после московских семинаров, люди там другие что ли?

Что касается сердца все проблемы с этим связанные от страха "меня не любят" или "моя любовь никому не нужна".Это вообще основные страхи на которых "вырастает" все остальное.

Очень хорошо описана методика работы со стрессами в книге Л.Виилма "Душевный свет" (она сама ясновидящая и была врачом).

Я бы реккомендовала эту книгу всем, кто лечит,т.к. там описаны так же причины возникновения стрессов и взаимосвязь с каждым из органов,а также почему нельзя просто "снять" болезнь или страх.

Любви и Света всем!

777

Юлия, со слов Святослава - другие smile Мегаполис так сказать...

Улыбнись!) нет, шире! smile Ещё шире! Вот так!)

778 Отредактировано Волот (13.07.2009 09:39)

Святослав пишет:

На сайте напомнили про ГМО. После этого вспомнились различного рода химикаты,нитраты и прочая зараза.

Дак вот.
Надеюсь, что тело - скафандр, объяснять уже не надо.
Вот и нужно "нажать" на нужные кнопочки, чтоб это всё вывести.
Даёте команду  - и выводите.
Т.е. можете образом (потоками, как вариант), собрать из организма всё это и вывести ...естественным путём.
Эффект замечательный.
Никогда об этом не говорил на занятиях, т.к. вы люди талантливые , с образным мышлением всё нормально.... и очередь в туалет возникла-бы через 5 минут.
Тут только про доспехи начинаешь рассказывать, а некоторые из вас уже их мгновенно нацепили...образом.... замечательно.... но уже стараюсь некоторые вещи вам в другом режиме выдавать.

Так можно...любую гадость можно вывести из организма..... любые яды.... и природные... и искусственные. Правда, если это укус (змеи, осы ), то нужно выводить наружу через место укуса, или капсулировать и ...естественным путём.

А я в находы хотел написать, как можно голову прояснить, если слегка захмелел smile

Хотелось бы ещё раз поблагодарить Святослава и Александра за семинар. smile) С каждым новым семинаром уверенность в своих силах растёт всё больше и больше. smile) Благодарю Вас! smile

п.с. Очень на ауру понравилось смотреть - красиво очень=)

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

Святослав, про ГМО понятно. А радиацию так можно вывести из организма?

P.S. Я тебе письмо отправил с обещаным, ответ будет? ))

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

780 Отредактировано Filini (13.07.2009 10:45)

всем привет, решил тоже написать. smile

со вторым днем я конечно погорячился, решил тоже первый день переварить, хотя усталости особой или головных болей после семинара первой ступени особо не заметил.

техника "всполоха" меня тоже удивила, многое встало на свои места...

ауру цветную видел отчетливо, но я до этого месяц тренировался ее видеть, где-то на сайте выложена ссылка на хорошую технику по формированию  видения ауры.

1-й и 2-й слой видел и раньше (списывал это на оптический обман зрения), на семинаре увидел 3-й , но как-то размыто и не отчетливо без цвета.

781

11-го был на 1-м уровне.
Практически ничего не видел, пару раз и на пару секунд всего.

Может кому и пригодится.
Сегодня пришел на работу, положил под клавиатуру белый лист А3 формата, на него левую руку. Свет падает сверху и немного левее, так что тень от пальцев справа. Стал смотреть на пару мм. в сторону слевой стороны безымянного. Практически сразу увидел 1-ю, потом по левой строне  всех пальцев и кисти по контуру от 5мм до 1см светящийся контур (как свет от белой люминисцентной лампы). Надолго заякорить это не удается (свет как бы расширяется и пропадает), но повторить видение удается легко и без напряга. Попробовал часть руки положить на стол (желтый фон), а часть на белый лист  - на столе не вижу, на листу вижу. Выключил половину ламп - вижу хуже. Пришел на обед домой, попробовал напротив окна посмотреть - не вижу. Так что для начала вывод такой - видно лучше на белом фоне при ярком свете.
Если у кого не получается сразу хорошо  видеть попробуйте, поделитесь впечатлением. Главное, что можно в любой момент попробовать - смотри на руку никто и не поймет чем занимаешься.

782

Доброго всем времени суток.
Решил отписаться и я, чтобы было более понятно, кто посетил последний семинар (11го июля 1й уровень). До семинара и на семинаре видел 1ю. Сегодня смотрел на себя в зеркало в комнате с слабым освещением, увидел 2ю. Думаю 3я не за горами))

783

вторую смотрю в метро и на работе, пока не стабильно. Ребят, у тех кто на первой в эту субботу был, с ушами всё нормально!? ))

784

Здравствуйте. И с ушами и с остальными частями у меня все хорошо smile . Вижу первую, ну, вроде вижу. Когда начинаю смотреть, все равно чувствую давление в голове, но уже не обручем снаружи, а как распирание изнутри. Вчера развлекалась - снимала похмельный синдром у мужа, последствия недавнего крещения у сына, прокачивала детей и выводила всякие гадости у себя. Про перчатки, правда, забыла. Как итог - у мужа с утра герпес появился smile . Больше никаких последствий не заметила. Дети, вроде, поласковей, чаще обнимаются, но уверенно сказать не могу. Я их и так часто отлавливаю потискать. Но тут, вроде, добровольно сами льнут. Хотела сегодня знакомому биоэнергетику продемонстрировать серпантин (извините уж, любопытная я), строго сказал не баловаться, а использовать по назначению. Смотреть, таким образом, отказался  . Еще сегодня утром жутко хотелось спать, прям глаза слипались. Легла на травке, подышала солнышком мин.5, и подзарядки на 3 часа хватило.

Лезешь - не сЦы, сЦышь - не лезь!

785

Вечером сидел у телевизора, положил белый лист на ногу, на него ладошку и пробовал смотреть. 1-ю и 2-ю видеть получалось. Подошла меньшая дочка, сказал ей положить ладошку - увидел и у неё. Она сразу - а ты что делаешь - показал ей куда и как смотреть  - она тоже увидела 1-ю и 2-ю. Рядом проходила жена (а чё вы тут делаете) - положил её ладошку - с дочкой увидели и у неё - жена не видела. Прискакала старшая дочка - а чё вы тута делаете - положили её ладошку - увидели все кроме жены. Жена пошла на кухню, я взял лист и подержал за рукой на уровне бицепса, как на семинаре - дети четко увидели тоненькую серебряную и 2-ю тоже. Старшая говорит, что раньше тоже видела иногда, но молчала.
Так что детям проще - просто нужно научить куда и как смотреть и у них не будет тех проблем, что у взрослых.
Теперь вопрос к Святославу. Стоит ли им давать как подпитываться потоками (от земли, воды, воздуха, солнца), как одевать броню??? Может еще чего им дать в виде игр. Им сейчас интересно - пусть лучше в эти игры играют чем в компьютер.

786

ОБРЯД ЯРГ ТРИЗНА
Ярг Тризна, Совесть, Явь и Весь вершили Дело на Земле, а воевали, их сыны — три Сполоха в холодной мгле. Три сына, и все трое Яр, Ярг Сполохом зажгли восток, за ним зажгли Солнцеворот. Ярг Ветер Жизни дал росток. Яр Совесть дала всем Устой, Яр Весь нам чувствовать дала, Яр Явь открыла путь к Богам, забылись те уж времена.
Устой — Яр Правда на Земле, Природа — Тризна всем нам князь, но Лес Людской забыл Устой, с Богами разрубил он связь.
Яр Совесть — это уж не друг, она мешает творить Зло. Яр Веси больше повезло, все боле вертит Черный Круг.
Яр Явь — изгнанник среди всех, средь гнили не растут дубы. Не Дар Богам, а Смрад болот на небо отправляем мы. Так Явь открыта лишь дубам, то Тризны славные мужи, то люди — Волки, Служба чья продвинуть Тризны рубежи, продвинуть и очистить Лес от злых болот и злых сердец. Им в помощь в лютой Брани той Святая Совесть, с нею — Весь. Ярг Тризна породила Яр — Ярг Тризна для волков дана, чтоб Лес Людской не сгнил навек, ей в помощь Дело и Борьба.
Три пальца - пасти три клыка, спать Чернобогу не дадут. Как ни черна его Тропа, по ней соратники пойдут. Весь Лютобора — Рать Отца, в своем болоте смерть найдет, за ним придет черед Сынка, тот скрылся в глубине болот.

СМЫСЛ СПОЛОХА
Яр Сполох Волка есть суть Тризна, во древе Весь Яр Сполох превращает в Явь. Причина чуда кроется во Древе, Яр Сполох из Огня и Ветра мощный сплав.
Яр Весь следит обычай строго, сплав превращая в боевой топор, секира эта есть суть смерти Зверя, она решает твердо лютый спор. Сей чудный сплав есть порожденье Тризны, две высшие стихии порождает Вихрь, и в этом Вихре Смысл рожденья жизни, рождался Мир в кипении стихий.
Ярг Сполох порождает Мир, а Яр спасает жизни. Чем старше Волк, тем крепче сплав секир!
Вихрь охраняет Весь, и Волк в себе рождает Яр Явь — в затылке третий глаз. Тот глаз невидим, но им видят Боги, Яр Явь есть Волка с Тризной связь. Волк третьим глазом зрит Смысл хвори, ему понятно, где таится Чернобог. Не будет впредь Волк слепо тыкать мордой, ошибки ослепленной Яви совершает черный бог. Волк третьим глазом зрит в чащобе Чернорода, по Кругу, злобно скалясь, ходит смрадный сын. Яр Сполохом Волк снаряжен изгнать из Леса черную семейку. В Лесу Людском лишь Совесть господин.
Сполох — Тризны мощный вихрь, порождение Ярг Яви. Сполохом зажглася жизнь, Сполох люди потеряли. Утратили с Богами связь, глаз третий зарастал пороком. И Лес Людской, плененный Чернобогом, отныне пьет с водой Чернобога грязь. Но кто сказал, что ночь идет за ночью? Солнцеворот повернут на восток, и Тризны слабый средь людей росток прорвется в Волчье древо чистой мощью. Природа — высший в Мире суд, воздал всем должное по Делу, и Чернобог и Тризны Круг идут бок о бок к высшей цели. Так значит, Сполох — равновесье в Мире, смерть, уважая, порождает жизнь. А значит битва Тризны с Чернобогом есть вечный спор, где смерть рождает жизнь.
Круг Белый порождает Черный, иль Черный порождает Белый Круг: никто не знает, знает лишь Природа, хоть ты мудрец, твой ум закован в узкий круг. Так значит Сполох дан Волкам для Дела, но Смысл Природы Сполох не явит. И сколь не бейся, и не скаль ты зубы, везде Природы создан твердый щит. Отец хороший и учитель мудрый по капле свои знанья отдает. Волк, потерпи серед Солнцеворота, к исходу жизни щит Природа уберет. Познаешь ты тогда к чему всю жизнь стремился, Ярг Сполох словно небо на земле, уйдешь туда, где обитают предки, Природы смысл не спит в твоем челе.

СМЫСЛ ВЕТРА
Яр Ветер — ураган из нашей пасти, Яр Сполоха Огнем для Службы порожден. Так, значит, Ветер — Первый Воин волчьей страсти иль Службу сослужить иль сдохнуть под дождем.
В Лес проложить Тропу иль осушить болото поможет сорванный Огонь с клыков, но Ветер Смрад разгонит, знаю твердо, Тропу закончит он. Вот мой Завет таков.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

787

shpinya пишет:

Теперь вопрос к Святославу. Стоит ли им давать как подпитываться потоками (от земли, воды, воздуха, солнца), как одевать броню??? Может еще чего им дать в виде игр. Им сейчас интересно - пусть лучше в эти игры играют чем в компьютер.

Стоит. Я для того вас и учу, чтоб вы своих детей тоже научили.... а они своих научат.
А вообще, ты Родоначальник... вот и решай что давать, а что нет.

характерники, Січ

788

Не писал про свои впечатления от обучения, но сейчас напишу.

Ждал, чтоб попробовать другой способ "включения" в самом сложном случае - в Москве.
На удивление, "включение" сполохом пошло мягче и быстрее.
Всё-таки, смысл был "зашифрован" именно здесь.  Знания волхвов основательней и мощнее, вернее основой для Спаса и являются.
Ведь Сполохом творится всё "волшебство" на Земле.

По обучению:
Ребята "стухли" после слов Леты про то, что она перестала "видеть" (она вообще первая из москвичей училась, причём первый раз в Харькове проходила). Наверное "прониклись".....
Потом (уже после обучения ) с этим разобрались... Снял ей этот запрет сполохом, но руку обожгло.. Стали разбираться откуда такое ... Оказалось, что она была на встрече с какой-то делегацией.... католическим орденом.... те , когда прощались, рисовали всем на лбу большим пальцем крест... вот так, выводы делайте сами....

характерники, Січ

789

Крест на лбу с образом закрытия 3-го глаза и крестное знамение на тело - две разные вещи.

И ещё.... крещёные тяжелее прорываются в начале в разрезе "виденья".... но тоже все по разному....кто-то сам 3й глаз "пробивает"....кому-то запрет снимать приходится......видимо от попов всё зависит... а дальше, хоть каждую минуту крестись.

И запрет "виденья" от крещения  "держится" слабее, чем работа какой-нибудь бабки по "выливанию страха".... Бабки - круче.

И имел в виду я всё-таки другое:  влазите во всякую ерунду, а потом разбирайся в вашем вижу-невижу.

характерники, Січ

790

Святослав пишет:

И запрет "виденья" от крещения  "держится" слабее, чем работа какой-нибудь бабки по "выливанию страха".... Бабки - круче.

..тогда вопрос. Как можно в этом случае снять запрет на "видение"?

791

Руками выгрести....или .... сполохом "пробить".

характерники, Січ

792

После прокачек лучше видятся тела, да и вообще самоощущение, после семинара - становлюсь "крепче". С вчерашнего дня время от времени, особенно когда в спасе, чувствую вибрацию в верхних частях ушей+частично голова, Святослав, это те самые "Уши" растут? можно про их роль подробнее?

Хуже дела с сутным входом, на семинаре, когда нужно было начать-войти в монету, сразу почуял, что она упадёт и мне будет "больно", после этого как блок на вход во что-т ещё :-(

793

Святослав пишет:

...Ждал, чтоб попробовать другой способ "включения" в самом сложном случае - в Москве.
На удивление, "включение" сполохом пошло мягче и быстрее.
Всё-таки, смысл был "зашифрован" именно здесь.  Знания волхвов основательней и мощнее, вернее основой для Спаса и являются.
Ведь Сполохом творится всё "волшебство" на Земле...

Если не ошибаюсь, то на киевском семинаре ты со мной тоже сполохом работал, когда я попросил: - "а можно и у меня критичность понизить?"... Это что ж со мной творится, что я дуб дубом с виденьем? Да, был косяк - крестился, причем не в младенчестве, а в уже сознательном возрасте сам по собственному желанию. И сполохом себя пробовал пробивать на лоб, но видно то ли веры не хватает, то ли сполох работает на более высоком уровне, когда виденье уже открыто...

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

794

Вопрос: а как это - открытие видения сполохом ? Как у Шевцова - розгами к человеку с закрытыми глазами?

795 Отредактировано Filini (15.07.2009 14:03)

а с желаниями у кого получалось?

796

Желания-это вопрос особенный.

Я уже в шутку называю себя жертвой собственных желаний.

Причем исполняется не только хорошее, а из разряда- не успела подумать или испугаться независимо плохое или хорошее, сразу получаю по голове или по другой части тела.Скажем,если желание есть, а я его сознательно блокирую-страдает та часть тела,которая отвечает за это желание.

Че-то недавно вспомнила о сверчке.Теперь понимаю для чего это упражнение-чтобы не думать.

А вообще после активной борьбы со своими желаниями в течение месяца пришла к выводу,что бороться или подавлять нельзя-нужно осмысливать и осознавать,что это иллюзия (т.е. на самом деле ты этого не хочешь) и отпускать.

А вообще опыт получила колоссальный-сейчас полный контроль каждой приходящей мысли.Причем если мысль верная складывается как бы картинка из уже имеющихся частей и новой и если картинка сложилась-в душе ощущение покоя и умиротворения.Если нет-ищу другие "знаки".

В общем я сейчас ориентируюсь на чувство покоя в душе, значит иду верно!

Любви и Света всем!

797

Filini, на музыке получается классно. Ставишь рандомное воспроизведение и "заказываешь" песню.

У кого нибудь есть сверчок в мп3??? smile

798

Шёл я сегодня домой, смотрел на звёзды и пришла мне в голову мысль, что мы  теперь и звезду с неба достать можем...
Потом, правда, я подумал зачем это делать и что будет со звездой, если её достать. Додумался до того, что должно быть аналогично тому, как потрогать сердце - звезда или её двойник/фантом должна оказаться в ладони. Скорее всего я конечно ошибаюсь, но было бы интересно услышать комментарий, возможно ли такое?

Оказывается звёзды тоже светятся! smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

А если направление светового потока развернуть, то звёзды тухнут, а чёрные дыры (или чтоб по новомодному не обижая афроукраинцев "тёмные пятна") начинают светиться. smile

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

800

RUS пишет:

А если направление светового потока развернуть, то звёзды тухнут, а чёрные дыры (или чтоб по новомодному не обижая афроукраинцев "тёмные пятна") начинают светиться. smile

Я про первою-вторую=))

п.с. Политкорректность придумал шайтан, чтоб честные люди не могли называть вещи своими именами. (с) smile