801

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Подскажите, где найти информацию о сполохе?
Интересна именно методика, как все происходит

802 Отредактировано Filini (16.07.2009 14:32)

RUS пишет:

А если направление светового потока развернуть, то звёзды тухнут, а чёрные дыры (или чтоб по новомодному не обижая афроукраинцев "тёмные пятна") начинают светиться. smile

ладно звезды..., а вы понаблюдайте, что происходит если посмотреть на солнце третьим глазом ...

803

Evgeny пишет:

После прокачек лучше видятся тела, да и вообще самоощущение, после семинара - становлюсь "крепче". С вчерашнего дня время от времени, особенно когда в спасе, чувствую вибрацию в верхних частях ушей+частично голова, Святослав, это те самые "Уши" растут? можно про их роль подробнее?

Хуже дела с сутным входом, на семинаре, когда нужно было начать-войти в монету, сразу почуял, что она упадёт и мне будет "больно", после этого как блок на вход во что-т ещё :-(

"Уши" - восприятие. У А.Шевцова деды называли - "тропы"

Он рассказал только про видеокартинку. На уши/тропы попадает картинка - далее вверх ("кокошник") - далее опускается на глаза. Скорость вы знаете -25 кадров в секунду(ни когда не задумывались, почему видео поток в человека вливается постоянный, у мозга обрабатывающая способность просто грандиозная, а картинок в секунду видим только 25 - вот поэтому). Если руками "сбивать" картинку с ушёй/троп, то она не проходит весь дальнейший путь, т.е. происходит следующее - человек видит обычный предмет, а опознать его не может.

Но там не только видео, там вообще - восприятие. Проверено практически на "рефлексах". Особенно хорошо видно всё их функционирование при смертельной опастности.

Про "блок".
1й вариант. Просканируй рукой в каком куске мозга засел. Выгреби. Спали.
2й вариант - перепросмотр. Закрыл глаза - натянул страх- пережил без вмешательства сознания - когда отпустило - всё- решено.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

804

ЕретиКъ пишет:

Если не ошибаюсь, то на киевском семинаре ты со мной тоже сполохом работал, когда я попросил: - "а можно и у меня критичность понизить?"... Это что ж со мной творится, что я дуб дубом с виденьем? Да, был косяк - крестился, причем не в младенчестве, а в уже сознательном возрасте сам по собственному желанию. И сполохом себя пробовал пробивать на лоб, но видно то ли веры не хватает, то ли сполох работает на более высоком уровне, когда виденье уже открыто...

Сполох работает всегда. Это принцип существования всего.

Дело в том, что не я всех "включал" сполохом - сами своим сполохом "включились".

Внешне( от себя), я пробивал только тогда, когда не получается нормально прорваться человеку самому (работа бабок, попов, запреты).

Насчёт критичности - она у человека понижается, когда "придавить" левую половину мозга.

Приходи 18го  -  всё лучше пойдёт.

характерники, Січ

805

Student пишет:

Вопрос: а как это - открытие видения сполохом ? Как у Шевцова - розгами к человеку с закрытыми глазами?

smile Хорошая идея. Это будет 3й вариант. 4й... шваброй по .....

характерники, Січ

806

Святослав пишет:

...Сполох работает всегда. Это принцип существования всего...

Значит мои траблы. Видно сполох я не до конца понял и осознал...

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

807

Я сейчас  задам вопрос, который наверно многих студентов волнует))) Есть ли способ легкого запоминания? чтоб запомнить  огромное кол-во информации в короткие сроки? на обучении об этом что-то было, но я подзабыл... И еще вопрос, относящийся к этой теме: возможно ли отбить у себя желание ко сну?

808

Сергей пишет:

...Есть ли способ легкого запоминания? чтоб запомнить  огромное кол-во информации в короткие сроки?...

Понизить значимость информации и повысить интерес к ней.

809

Сергей пишет:

Я сейчас  задам вопрос, который наверно многих студентов волнует))) Есть ли способ легкого запоминания? чтоб запомнить  огромное кол-во информации в короткие сроки? на обучении об этом что-то было, но я подзабыл... И еще вопрос, относящийся к этой теме: возможно ли отбить у себя желание ко сну?

Желание ко сну лучше не отбивать - можно продержаться несколько суток, но потом организм возьмёт своё.....

По запоминанию: Где-то здесь(чуть ранее) Марьяна выложила по моей просьбе рисунок руки.
Там есть точки. Они срабатывают при сканировании......но и можно запустить обратную связь - прижать точку и тем самым активировать необходимую "функцию".

характерники, Січ

810

zmoderm пишет:

Подскажите, где найти информацию о сполохе?
Интересна именно методика, как все происходит

"Информации" о сполохе нет ни где. Это основы, сохранённые волхвами.
Хотя....
Личный Родовой обряд
http://slavs.org.ua/forum/topic/933/lic … yad-video/
Там есть сполох в обряде.

Сам сполох это суть действия Среды.

Ярг сполох..... им вселенная зажглась...человек появился.....
Яр сполох..... способ взаимодействия человека со средой..... вход в Подобный Завяз.

"Методика" проста, но выложить в открытом виде не могу.... открыть его возможно только сродникам. Здесь не только вы читаете.....

Почитай Солнцеворот здесь на сайте ( и здесь на предыдущей странице Раны Рун из Солнцеворота есть).... может что прояснится.

характерники, Січ

811

у меня вопрос к честной компании - вечером рассматривал тела в зеркале, появилось интересное ощущение, как бы началось увеличение яркости света  заполняя все пространство вокруг меня, появилось чувство легкости, длилось недолго секунд 5 потом включилось сознание и из этого состояния выкинуло пробовал еще раз войти в такое состояние пока не получаеться, что это могло быть?

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

812

кстати если долго смотреть себе в глаза в зеркало, можно увидеть собственную личину, только зрелище не для слабонервных smile))

813

Filini пишет:

кстати если долго смотреть себе в глаза в зеркало, можно увидеть собственную личину, только зрелище не для слабонервных smile))

И сразу вопрос - куда смотреть, между глаз, в левый (правый) или по очереди в каждый глаз?

814

ни куда конкретно, просто расфокусировать взгляд по лицу или смотри допустим в левый глаз все время...

815

Конкретно в левый глаз и свеча должна быть сбоку, надо поиграться расстоянием по высоте и от себя. Для вящего нагнетания обстановки (а зрелище для очень не слабонервных) начинать за 5-10 мин до 24.00.Описано в книге Шаман,мудрец, целитель , Виллолдо.

Слав

Это нормальное явление, когда увидел вторую, так должно быть практически всегда. Это и есть Стан.(вариант по крайней мере)

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

816

Отпишусь по свежим следам (коих особо не было после моего первого посещения)...

Реально сегодняшний семинар был намного насыщеннее, интересней и глубже предыдущего. Возможно потому, что в первый раз я все время старался хоть что-то увидеть и текст воспринимал поверхностно. Сегодня же я просто расслабился и без напряга воспринимал как само действо, происходящее вокруг, так и текст (который был шире по содержанию именно из-за вопросов "из зала"). Видел четко 1-ю и 2-ю, точнее это было как-бы два в одном - то узко, то широко, в общем видел и это факт. То, что не видел остальное, не напрягаюсь, т.к. все впереди - теперь я это точно знаю. Когда смотрел мозг, то не уверен, что видел именно его, но лоб был намного темнее, чем обычно. Когда смотрел знаки - видел перевернутую 5-ти конечную звезду, тоже темную.

Не понимаю один факт - после 9-ти секунд сполоха потемнение в глазах и звездочки, как-будто не дышал минуты две (хотя не дышать могу дольше). Это что?

Вот пока и все. Сегодня реально было интересно, только сидеть не очень удобно...

Удачи!

817

При смотрении звезд надо брать поправку на волосы, они закрывают верх.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

818

моё впечатление от семинара:
пока все эмоции сумбурны, потом,когда уляжется, напишу полнее. сначала немного в афиге была, так как видение пошло достаточно легко. позже,судя по всему, в мозге замигала надпись "осторожно,глюки!", некоторые вещи стали даваться сложнее. к примеру: совсем не видела Святослава за стеной и на улице с водой совсем не шло. шоком было как менялось лицо Святослава когда он пел и смотрел на каждого..лицо менялось полностью, даже лицом это назвать нельзя, как-будто кто-то другой выныривал. тогда же и на лбу оч интересные знаки вырисовывались темными пятнами. очень отчетливо, как и ЕретиКъ, видела пятиконечную звезду,перевернутую. четко видела голубя, два раза, правда, не знаю на кого эти оба раза Святослав смотрел, но птица была четкая. лечение тоже неплохо пошло.
с моим курением вообще странно. до меня не дошло,почему у меня в голове оказалось два очага этой штуки,что за курение отвечает, а не один. после манипуляций с моей головой ещё часа два не думала об этом. потом закурила и первой мыслью было то, что сигареты паленые. сигареты нормальные, но мой организм,почему-то не хочет их воспринимать по прежнему. во рту очень горький привкус, а в горле и грудине горячо как-то..если совсем отвернет от сигарет, для меня это точно чудом будет. сила воли нормальная есть, могу от многого отказаться, а с сигаретами совсем не получалось. очень надеюсь, что все-таки отвернет smile
вечером жутко чесались глаза ;р

на второй уровень придем обязательно. сейчас хочется и первый повторить, но подожду пока все уляжется и тогда решу.

Святославу: почему было все-таки два сигаретных очага в башке? smile

А я шизофрению не лечу, она у меня не болит.

819

ЕретиКъ пишет:

Не понимаю один факт - после 9-ти секунд сполоха потемнение в глазах и звездочки, как-будто не дышал минуты две (хотя не дышать могу дольше). Это что?

..... Перезагрузка.....

характерники, Січ

820

ОльХа пишет:

с моим курением вообще странно. до меня не дошло,почему у меня в голове оказалось два очага этой штуки,что за курение отвечает, а не один.

Святославу: почему было все-таки два сигаретных очага в башке? smile

Потому что ты женщина... Женщины вообще загадка....

характерники, Січ

821

ОльХа пишет:

моё впечатление от семинара:
шоком было как менялось лицо Святослава когда он пел и смотрел на каждого..лицо менялось полностью, даже лицом это назвать нельзя, как-будто кто-то другой выныривал. тогда же и на лбу оч интересные знаки вырисовывались темными пятнами. очень отчетливо, как и ЕретиКъ, видела пятиконечную звезду,перевернутую. четко видела голубя, два раза, правда, не знаю на кого эти оба раза Святослав смотрел, но птица была четкая.

Знаки меняются на подобные от человека при передаче ему этого виденья.
  Звезда была от твоей сестры.
  В конце вы видели то, что моё... руна волк.

характерники, Січ

822

Нашла интересную вещь,хочу поделиться

11 сентября 2005 года была впервые озвучена Декларация Человека!

Каждое слово в Декларации несёт большое смысловое и энергетическое значение. Поэтому читать её лучше всего с небольшой остановкой после каждой фразы, чтобы прочувствовать и прожить прочитанное.

Опыт показал, что многие принимают Декларацию сразу – она резонирует с глубинной сутью человека. Другие – с трудом. Когда в сознании заложено много заблуждений и комплексов, эти слова пробираются с трудом к сути человека. Есть также те, чьё сознание закрыто догмами, и они отвергают эту Декларацию.

Часто за этим стоит страх взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь на планете. Но это временное явление, рано или поздно каждому придётся осознать – Кто он есть в действительности.

Декларация человека

Этой декларацией Мы объявляем Человечеству, объявляем Миру о рождении Нового Человечества на планете Земля!

Мы – граждане Мира! Мы – Человечество планеты Земля, заявляем всем Мирам и всему беспредельному Миру, что каждый из нас Бог!

Мы – Мужчины и Женщины Земли и есть Боги! Мы есть Семья!

Бог – это Я, Мужчина (Женщина)! Я объявляю это ВСЕМ! Я объявляю это СЕБЕ!

Отныне Я думаю Божественно, Я говорю Божественно, Я творю Божественные дела здесь и сейчас! Я есть Душа, Я есть Разум, Я есть Тело, Я Един! Я и есть Бог!

Я есть Любовь! Там где Я, там звучит Любовь! Я дышу Любовью! Я выдыхаю Любовь! Я говорю громко, во всеуслышание – Я Люблю Себя, Я Люблю Ближнего Своего, Я Люблю Землю Свою, Я Люблю Мир как Самого Себя! Я и есть Любовь!

Я есть Жизнь! Мой взгляд рождает Жизнь! Я глаза Мира! Мои слова – это музыка моего Сердца, которую Я дарю Всем! Я голос Мира! На кончиках Моих пальцев безграничная Вселенная! Я руки Мира! Так Я наполняю светом всех и вся, так Я несу Любовь, так Я творю Жизнь! Я и есть Мир! Я и есть Жизнь!

Я есть Творец! Я отказываюсь от любых ограничений и, прежде всего, в мыслях своих! Я открываю все законы Мира! Я творец законов! Я творю Свободно! Отныне Я соединяю мысли, слова и дела свои, отныне Я Творю! Я творю новую Жизнь! Жизнь, несущую Свободу и Любовь!

Это и есть Мерило моих мыслей, решений, поступков! Это основа моего выбора, моих жизненных шагов! Моя Любовь, Моя Свобода – вот что рождает Моё творчество! Я и есть свобода! Я и есть Творец!

Я есть Развитие! Развитие Себя – вот Мой мотив! Я делюсь всем тем, что у Меня есть, а у Меня есть ВСЁ! Я даю больше, чем беру – так Я развиваюсь! Я развиваю Любовь и Свободу! Я развиваю Мир! Я и есть Развитие!

Я есть Счастье! Моё Счастье в улыбке рядом стоящего человека, в блеске его глаз! Я несу Свет! Моё Счастье в радости его Сердца! Я несу Радость! Моё Счастье в песне Мира! Я пою песню Жизни! Я творец Счастья! Я и есть Счастье!

Я есть Равенство! Мне никто ничего не должен! Я мудро пользуюсь словом «нет»! Я несу Равенство мыслью, словом и делом! Мы Все Одно и Мы Все разные! Я выбираю Путь Любви и свободы, это означает Жизнь, это означает Счастье! Я открываю этот путь ДРУГим! Я и есть Равенство!

Я есть Дружба! Я дарю Дружбу каждому, кто рядом, Я дарю Дружбу Миру! Я объявляю Себя Другом всего Человечества планеты Земля! Я объявляю Себя Другом Мира! Я строю Дружбу мыслью своей, словом и делом! Я и есть Дружба!

Я кладу свои заблуждения на алтарь новой Жизни, как благодарность Миру за уроки Его! Я не отрицаю ничего в этом Мире, Я благодарю Мир за все Его проявления!

Всё сказанное неразделимо! Я неразделим с Человечеством! Я неразделим с Миром!

Так Я думаю, так Я говорю, так Я делаю! В этом Моё Мастерство и в этом Моя Божественность! Да будет так! Так и есть!

взято отсюда:

http://shkolamudrosti.ru/news/deklarats … -podrobnee

проверено на себе, вещь очень мощная, но возможно не каждому "пойдет".

Вот и киевский семинар порадовал своими отзывами!Возникла идея встречаться в реале и обмениваться опытом!Каждый взял что-то лучше остальных, а кто-то может чего и недопонял.Предлагаю развиваться вместе, помогая друг другу.

823

Юлия пишет:

Вот и киевский семинар порадовал своими отзывами!Возникла идея встречаться в реале и обмениваться опытом!Каждый взял что-то лучше остальных, а кто-то может чего и недопонял.Предлагаю развиваться вместе, помогая друг другу.

Ребята , после обучения,  были того-же мнения.

характерники, Січ

824 Отредактировано Сергей (19.07.2009 16:22)

"с моим курением вообще странно. до меня не дошло,почему у меня в голове оказалось два очага этой штуки,что за курение отвечает, а не один. после манипуляций с моей головой ещё часа два не думала об этом. потом закурила и первой мыслью было то, что сигареты паленые. сигареты нормальные, но мой организм,почему-то не хочет их воспринимать по прежнему. во рту очень горький привкус, а в горле и грудине горячо как-то."

После прохождения  семинара в первый раз , у меня было тоже самое...  Один в один. Но потом , по истечению некоторого времени это прошло...

825

Юлия пишет:

...Декларация Человека!...

Мне это напомнило десять свитков из "Самый великий торговец в мире" - в том же ключе...