876

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

все причендалы, начиная от карт и заканчивая маятником и рамкой - это предметы, которым мы даем программу на связь с нашим подсознанием (буддхи). Если не даем программу на связь, то могут "помочь".
А предсказывать будущее вредно, т.к. оно многовариантно. Причем с каждым шагом оно ветвится на новые витки. Предсказал - выбрал себе одновариантный Путь без шага влево/вправо. Грубо - увидел дорожку и питаешь её энергией мыслями о ней (гадание). Шанс на её материализацию растет в геометрических масштабах.
Посему при работе со всякими вещами есть простая техника безопасности - дается вариант отображения "не хочу говорить".

877

да ладно вам, накинулись)))
Не думаю что она могла бы навязать мне свою программу.
И грехом это наверно считается по той причине что Ты(гадающий) решаешь судьбу
за кого то??

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

878

Тут вопрос, на ком ответственность. smile даешь разрешение на гадание своей судьбы, значит под свою ответственность берешь. Хотя и ответственность гадающего присутствует.
Лично я плохо к гаданию отношусь. Уж ежели сильно хочется - бери маятник и сам себе гадай. Чего свою судьбу в чужие руки совать...

879

Наберите в гугле "бритва окамма" и будьте проще.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

880

А если использовать гадание так: прикинуть желаемый вариант будущего, какое-нибудь ключевое событие и наметить с помощью гадания наиболее лёгкий/вероятный путь к нему? Или прикинуть наиболее вероятный вид этого события, отшелушив порожняк.
Бритва Оккама - слив сложных вариантов как маловозможных. В свете мною сказанного - вполне подходит.

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

881

Помучались, погадали, теперь мой вариант почему болела голова.

Все просто, человек помог девушке погадать, неосознанно включив ее на Спас.
В такой ситуации голова болит, а еще температура падает, иногда до 35.

Все просто.

882

Да подходит вариант.Потому что мысленно открылся)))
И хотел помочь.

Круг Спаса "Сколот"

883

У меня иное мнение. smile
Люди полезли куда не следует. Предки дали по голове (возможно до этого были и другие подсказки, незамеченные).

884 Отредактировано Ніхто (27.07.2009 18:35)

р-скай

Почитай еще раз бритву окамма.

"Не плодите сущностей пуще надобности."

Просто ты не знаешь, что такое прямая передача и как потом себя чувствуешь.
Для понимания - попробуй завести 131 зил или урал кривым ключем стартера.

При прозревании будущего все равно куда смотреть, варианты: карты, черное зеркало, вода в блюдце, окно в ряске болота, острие сабли, лужа нефти, пыль, чай, кофе, опилки и т.д.

Когда понимаешь механизм.

885

согласен со шлоссером. Тем более в данной ветке почти все, кто был на семинаре по открытию видения (а оно там, насколько мне известно, прямой передачей передаётся) говорят, что после день-два голова болит.
Да, странное существо - человек. Ему подавай всё необычное, тайное, неизведанное, а когда говорят - так вот же, смотри, всё уже есть, он не верит. Мне вот видение прямой передачей не передавали (пока, надеюсь скоро попасть на семинар), но интуиция моя мне подсказывает, что всё настолько просто, что в это трудно поверить smile Когда-то я долго не мог увидеть голограмму, ну или как там они называются, картинки такие, где при определённой фокусировке взгляда появляется объёмное изображение. Я честно долго пытался и так, и сяк, я старался изо всех сил, но не видел. А потом бац - как выключатель включили, и я понял как смотреть и что. Теперь это элементарно.
Вспоминаю историю, вроде Святослав рассказывал где-то тут, как жена долго не могла увидеть через предмет, а потом, когда увидела, сказала, что это настолько просто, что даже и предположить нельзя, что это можно не видеть.

Здравия! Прошу откликнуться дончан, бывших на семинаре в Харькове 26 июля.
Можно писать на sergey(гав)iteo.com.ua

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

887

Неплохо. Это вам не гопстоп...
А оно ему надо?
Что из ся представляет "Мемориал"?

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

Да не переймайтесь вы. 2004 год.

Обратите внимание на имя пред. правления.
Здесь на других ветках обсуждался этот инцидент.
Что до меня, то даже не охота утруждаться - искать.
Сфабриковано дело.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

889

Ну конечно, если пред правления Шнитке, то его и грабануть можно.

Круг Спаса "Сколот"

Ключевая фраза "Сфабриковано дело"

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

891

26.07 прошел семинар 1 уровня в Харькове. Что-то все молчат... Хотелось бы пообщаться с присутствовавшими. Саша, говоривший со мной о "Здравах" Мешалкина, дай , пожалуйста ссылки на книгу (видео я нашел на форуме). Не знаю, как у других, но серьезных изменений по способности видения пока не замечаю, разве что быстрее включаю видение 1-й. Не знаю почему, но потянуло на обливание холодной водой. Обливался раньше(лет 10 назад), но это было при жизни в городе. Тогда, если честно, большого удовольствия не было, скорее даже было чувство дискомфорта. Сейчас живу в деревне, утром и вечером - 20 л. воды из скважины (+7 град.С) - эффект потрясающий,  дискомфорта - ноль. После обливания - будто тебе поменяли батарейки на новые, причем большей мощности.
До семинара было настороженное отношение ко всему происходящему с женой. После рассказа о семинаре все как рукой сняло. Когда рассказал о приколах дедушки-характерника с ручейком и бабами после работы - смеялась до слез. Попробовал передать ей видение сполохом - увидела 1-ю на мне и деревьях (все, как у меня, видно муж и жена - одна ...), дальше дело не пошло.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

892

Roza24, какое отношение имеет Сарвень к теме "по следам обучения СПАСу"? Хватит разводить флейм, пока что первое предупреждене.

PS: на форуме есть кнопочка поиск, о Сарвене и его спаринге уже было в других темах.

893

А что человек такое странное и необычное делал, что она у него красная?

894

smile))))) нет слов....

895

Красный - цвет Зарода, оранжевый - Живота... выводы? )

896

Вопрос к прошедшим семинар: до этого вы что-нибудь подобное практиковали или пошли на семинар "с нуля"?

897

Видел Человека почти целиком с красной тоже. Все делает через силу, всех родных старается в страхе держать. Человек - есть 2 мнения: "мое и неправильное".

898

Р-скай

Похоже на правду.

Роза24

О таком , как у Р-скай и спросил. Просто так человек не бывает красный. А вот оранжево-красный    -  совсем другое дело. Выживание через продолжение рода, например.

899

Помочь? Так это мы всегда! Ну, например, ребеночка завести можно... wink Как-никак, а самое настоящее продолжение рода.

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

900

Если чел не находится в этом состоянии постоянно (у него отсутствует перманентная доминанта - параноидальное желание) все нормально, просто он об этом думал на уровне переживаний. Не просто мысль - завести ребенка, а очень глубокая задумчивость с построением конкретных планов или очень сильное желание (по сути то же самое). Ему не надо помагать (разве, что забеременеть от него - шутка).

А вот в противном случае - помочь можно, если к психиатру рано. Если мужик - бабау ему, наоборот - соответственно. Но тараканов из головы предварительно надо убрать. Ему должно стать все равно, иначе  и дети будут больные и семья рухнет.

Еретик +5. Но -2,5.