926

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

шлоссер пишет:

Символ

Цвет правильный, а  5-7см многовато.

Шапка - тоже норма, так и должно быть.

шлоссер, может и не 5-7, я ж не мерил линейкой smile , просто по памяти пишу. Раньше пытался на растениях увидеть - ну, кроме лёгкого бесцветного полусантиметрового слоя ничего не было. Тут как-то глянул, даже не специально, а больше "по инерции" - а оно фиолетовое smile И размер гораздо больше, чем полсантиметра. Кравиво.
Кстати, на семинарах не был, на видение занимался в основном по твоей методике (Grey). Есть тут ещё пара идей, надо проверить.

927

Грэй

А ты померяй.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

928

Доброго дня Вам.
Чи є хто зі Львова?
Тема цікава, метою-
Живе спілкування.

929 Отредактировано ярослав (19.08.2009 22:53)

Святослав - всетаки интересно, а молекулы в воздухе и канал только на святилище и при обряде видно. Попробывал на следующий день - молекул  почти не вижу.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

930

ярослав пишет:

Святослав - всетаки интересно, а молекулы в воздухе и канал только на святилище и при обряде видно. Попробывал на следующий день - молекул  почти не вижу.

Ярослав, поделюсь своими соображениями по этому поводу. Конечно, может все мои мысли и не правильны, но вот интуиция мне подсказывает, что дело тут в следующем. Все способности открываются сами по себе тогда, когда человек обладает достаточным уровнем энергии для этих способностей. Отсюда вопрос: а как получить эту энергию? Мне видется следующее. То, что надо хотя бы немного поддерживать нормальную физическую форму - это само собой, но не самое первостепенное, а просто параллельное, сопутствующее. Далее, необходимо выполнение практик по набору энергии. В основном, это дыхательные практики. Хоть мне и не ответили, что такое "сполох", но я чувствую, что это как раз связано с определённым дыханием. Далее... А вот тут натыкаемся на очень интересную вещь: бывает, делаем всякие там практики по набору энергии, делаем, а её-то особо и нет. Ну, бывают определённые кратковременные проблески, но стабильность отсутствует. И тогда замечаем, что эти самые проблески случаются как раз в те моменты, когда ты находишься в определённом состоянии. Я называю его "состоянием нуля" (не мой термин), так же это называют "остановка внутреннего диалога". Это когда из головы убираются все мысли, ты переходишь в состояние наблюдения момента здесь и сейчас. Причём, как мне удалось почувсвовать, это сосояние имеет и качественную величину, и количественную, т.е. чем глубже ты погружаешься в это состояние, тем сильнее эффект проявления, скажем, того же видения.
И вот тут начинается самое интересное: получается, процесс постоянного внутреннего диалога не даёт нам реализовывать наши способности. И,  если всё вышесказанное верно, этот процесс забирает у нас энергию. А нафига нам вообще внутренний диалог? Ну вот согласитесь, у всех в голове хоть раз да и было, что какая-нибудь назойливая песенка может преследовать довольно долго, хоть она вам и не нравится, либо другая каша из мыслительной жвачки. Размышляя на эту тему, я наткнулся на следующую информацию. Оказывается, не только ненужные мысли, но и всякие ненужные чувства, типа злости, обиды, раздражения, отбирают у нас энергию. Далее, в трудах русских святых старцев описано, как у нас отбирается энергия. Там же сказано, что вся эта мысленная жвачка, т.е. внутренний диалог, навязан нам бесами. Они питаются нашей энергией. "Беседа -> бес еда" , т.е. еда бесов, мы для них - пища, стадо баранов. Но, самое интересное, что то же описывал и Костаньеда, и на это же наткнулись и хакеры сновидений. Про летунов слышали? Возникает вопрос: и что, ничего сделать нельзя? Можно. Приходим в итоге к тому, что внутренняя самодисциплина, саморазвитие, взращивание силы Духа, праведный путь дадут выход (не хочу тут развивать дальше, и так много написал, но сразу приходит мысль, что это и есть путь к Богу, путь Воина Света).
Наконец-то возвращаемся к началу, из-за чего я всё это и начал. В святилище и при обряде видно потому, что это есть место и действие силы, то есть там есть необходимая для видения энергия. То же самое может быть, если человек, обладающий силой-энергией, даст тебе немного вместе с образом, чтобы ты мог увидеть и запомнить, как и что нужно видеть. А дальше всё только от тебя зависит. Сможешь изменить свой образ жизни - пойдёшь дальше.

931

Добавлю к своему предыдущему посту - кроме ОВД нужно ещё намерение для конкретной задачи. ИМХО.

шлоссер пишет:

Грэй

А ты померяй.

Да, ты был прав - 5 см. многовато. Получается полтора-два.

932

Все надо проверять практикой и объективными методами.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

933 Отредактировано R-sky (20.08.2009 15:04)

по поводу внутреннего диалога: это свойство Ума, но есть еще и Разум (коим мы можем контролировать ум, и собсно, можем вызывать ОВД).
Помимо как инструмент, Ум можно рассматривать по-всякому, с одной стороны вредит. А с другой - это наш индикатоор. Все мысли ВД - это "наше" дерьмо. Ум просто его обозначает. И пока причина сидит внутри, скок ни выгребай - толку не будет. А когда проработана причина - выгребать отпадает надобность. Мысль навсегда исчезает из ВД и уходит в копилку проработанных наработок (иммунитет).

Город своего рода проверка на дерьмо внутри Человека. Прошел по улице, что твое - то собрал, что уже не твое - то ударилось и отскочило. А на улицах есть ВСЁ возможное дерьмо. Можно сказать кладезь.

934

Со многим согласен - но нам дали только кусочек спаса, походу на следующих ступенях умение будет прогрессировать в разы ( по Святославу видно). Но он сказал, что дальше обучать волхвы не дали пока разрешения ( ход влка). Можно сказать - это унеси: унес  но маловато двух ступеней.Полное ощущение порога от двух ступеней, не хватает следующей порции знаний. А как у Вас ощущения?

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

935

Здравия всем!Я сам из Макеевки Донецкая обл. Есть ли рядом проживающие на форуме?Хотелось бы организовать группу и пригласить Святослава на тренинг в Донецк или Макеевку.Желающие поучаствовать пишите на yu-73@yandex.ru

936

R-sky пишет:

Все мысли ВД - это "наше" дерьмо. Ум просто его обозначает. И пока причина сидит внутри, скок ни выгребай - толку не будет. А когда проработана причина - выгребать отпадает надобность. Мысль навсегда исчезает из ВД и уходит в копилку проработанных наработок (иммунитет).

Дима, методики подсказать можешь?

937

Могу. Попробуйте так: выгребли из Человека (себя). Держите на ладошке и смотрите на него (или Человеку показываем). Кто как. Мне выплывали фразы. Вытащил из барышни "все мужики козлы" из сердца. Говорю, вспоминай кто тебя так. Как разбираться со страхами, обидами - очень много инфы нынче. Проработали, осознали, отпустили. Потом можно как проверку - пустить эту грязь в сторону того же Человека. Прилипло - значит плохо проработали. Не прилипло - есть иммунитет.
А простое выгребание - облегчение временное. Хотя с другой стороны, мыться надо ежедневно.

938

Отож...
Энерго-информационные поражения (сглаз, порча, прочее) - снимаются без возврата.
Личные обиды (которые часто причина болезней), если человек сам не решит их - как Змей Горыныч - головы снова отрастают...
Всё как в сказке...

Это из серии: Если Ада нет, то сами его сотворим.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

939

Wladyslaw пишет:

... методики подсказать можешь?

как один из примеров - кресение (в Любках).

940

Святослав,ты на семинаре говорил,что в находах есть фото ладони,на которой отмечены зоны-где порча или сглаз. Но я не могу найти.Подскажи где? С ув.Ян

Волк, ты прежде Человек

941 Отредактировано ян (23.08.2009 22:23)

Всем проживающим в Донецкой обл.! Святослав будет проводить семинар в Донецке в субботу 29 августа по 1й и 2й ступени.Желающим звонить по телефону 8 050 4701330. Ян.

Волк, ты прежде Человек

942

Разместил картинку в Находах.
А здесь она была на 22 странице.

характерники, Січ

943

Обнаружил ещё один эффект горящих доспехов: ехал как-то раздражённый после ссоры в метро, зашла куча народу и мне не хотелось, чтоб  рядом кто-то встал. Поджёг я доспехи - всё раздражение как рукой сняло - сгорело всё=)

Ещё заметил, что если через Исток потянуть в Яр, то Яр печь начинает и печёт довольно долго. Это нормальная реакция или не совсем? Тянул когда холодно было, в последствии греться так стал=)

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

944

на горящий доспех комарам сесть затруднительно. Можно часами жужжать вокруг перед сном, но сесть не может. smile

945

Яр (Солнечное сплетение) находится на Меже. Сверху Межи +, снизу -

Через Солнечное сплетение проходит как-бы сердечник эл. двигателя (двуполюсного), который задействует (сквозь проходит) ещё и спинно-мозговой узел.

Поэтому, всё что вы запускаете в Солнечное сплетение даёт отзыв и реакцию всего организма на многих планах.

Кстати, домашнее задание:
Найдите способ разкрутить этот сердечник эл.двигателя.

Подсказка... этот способ сохранён у характерников как "легкоступ" и позволяет, по крайней мере, ходить по мокрому песку и не оставлять следов на этом самом песке.

Последней харьковской и киевской группе просьба не вмешиваться.

Сразу оговорюсь: работают только простые способы.

характерники, Січ

946

Добрый день.

Написал письмо по поводу проведения семинара в Москве - хотел бы так же узнать про Харьков. Но ответа пока нет - пишу сюда.

С уважением,
Евгений.

Родослав

947

Иван пишет:

Илье:
Я вхожу в идеомоторный транс через всплытие рук. Суть техники заключается в том, чтобы заставить двигаться тело автоматически без мысленного контроля и сделать его невесомым. Подробней об этой техники можешь почитать здесь: http://www.radosvet.net/zdrava/1651-put … stva..html  также об этой техники пишет ученный Кандыба В.М.

К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
не подскажешь где она?

"От мій дід, козак Василь, бувало так одбриє!!! Як рубає, то до пупа, а як бреше, то ще нижче..."

948

R-sky пишет:

на горящий доспех комарам сесть затруднительно. Можно часами жужжать вокруг перед сном, но сесть не может. smile

Я комаров тоже отгонять пробовал, о не помогло. Хватаетже у тебя терпения слушать их часами smile

Святослав пишет:

Через Солнечное сплетение проходит как-бы сердечник эл. двигателя (двуполюсного), который задействует (сквозь проходит) ещё и спинно-мозговой узел.

Поэтому, всё что вы запускаете в Солнечное сплетение даёт отзыв и реакцию всего организма на многих планах.

Подсказка... этот способ сохранён у характерников как "легкоступ" и позволяет, по крайней мере, ходить по мокрому песку и не оставлять следов на этом самом песке.

Раньше жжения не было, хотя, может и не придавал ему значения.

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

949

Mamai пишет:
Иван пишет:

Илье:
Я вхожу в идеомоторный транс через всплытие рук. Суть техники заключается в том, чтобы заставить двигаться тело автоматически без мысленного контроля и сделать его невесомым. Подробней об этой техники можешь почитать здесь: http://www.radosvet.net/zdrava/1651-put … stva..html  также об этой техники пишет ученный Кандыба В.М.

К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
не подскажешь где она?

я подскажу. Смотри тут http://radosvet.net/eks/2265-put-vedichestva.html

950

Святослав пишет:

Первое, что пришло на ум- это задействовать все шесть ног, второе  "серпантин".
Видимо это логические привязки к подсказкам Святослава smile Хотя когда идешь на шести ногах есть ощущение легкости, устойчивости и даже  легкой подвешенности . А может быть это с эмоциями поработать надо (+/-), войти в состояние обиды например.