951

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Святослав предлагаю организовать целую тему "Домашнее заданиее" люди сдесь творческие задания выполнялись бы с большим интересом

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

952

Святослав пишет:

Можно организовать ... перетекание . Есть же берущая и дающая рука...

Вопрос: а какая рука берущая - левая или правая? У мужчин и женщин одинаково?

953

Символу :

У мужей: левая - берущая, правая - дающая. У жен - наоборот.

Святославу:

Обязательно постараюсь прийти на сентябрьский семинар повторно (очень сильны старые цепи - не вижу прогресса, хотя может еще не пришло мое время.) Хотелось бы узнать поподробней об обряде имянаречения для уже взрослого - 37 лет от роду "лба"... Что и (или) кто для этого нужен (кроме естественно, самого "лба")?
Кстати, об обливании водой. Утром прокачиваюсь солнцем, землей, воздухом, вечером тем же (после захода  исключаю солнце, если поздно возвращаюсь). Ощущения при прокачках - кончики пальцев начинает покалывать, прилив крови в голову,  ступни разогреваются. После воды на Родник - вообще неописуемое состояние!
В режиме дня ничего не изменилось, однако за последнее время (с момента увеличения потребления ЧИСТОЙ воды (июнь 09) и после семинара 26,07) сбросил около 4,5 кг лишнего веса. Мелочь,  а очень приятная - смог влезть в джинсы, которые не носил 2 года.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

954

Правая загребущая.Ложку в какой руке держите, та и берет. Неправая дает.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

955

Святослав пишет:

От 6 ног лёгкость... да. Но нужны внешние силы...

Физика 8класс
Электромагнитное поле Солнца и Земли.
Сердечник разкручивается этими полями.
Телесная Руна Яровит -  туды-сюды (стрелка вверх-вниз).

Телесная Руна Яровит - это составная руна? Ты нам Истину показывал, а Яровит  как делать? В силу определенных причин  доступна ли она женщинам?

956

smile Я Правду показал.
Яровит , в силу всех причин женщинам доступен.

Яровит в телесном виде выглядит так:
Ноги вместе, чтоб не выходила сила (хм.... женщинам это доступно ) , руки вдоль тела.
Вытягиваемся от земли до неба ( по максимуму).

Реально получаются окончания стрелы на 5 метров выше головы и на 5 метров вглубь земли.

характерники, Січ

957

Здравия Всем! У кого не получает ся с видением,попробуйте не у потреблять спиртное недели две. При взгляде на объект пробуйте прижать глазные яблоки к верху,вобще фукусировка дело сугубо индевидуальная.Начните с деревьев, под Солнышком объект  хорошо просматривает ся,такоже на белом фоне + ваше отРАжение в зеркале,всегда доступно.
Святослав дал,а далее ваши СТО РАния.(Это как расказать и показать кач,а далее вы сами "мышцы качаете")Все сказаное,моя точка зрения,она может и не совпадать с ПРАВЬдой!
Всем Удачи!

958

Святослав пишет:

Правая загребущая.Ложку в какой руке держите, та и берет. Неправая дает.

Тогда я запутался (дико извиняюсь). Помогите - почему на семинаре 26,07, тогда мы на сцене диагностировали ЛЕВОЙ рукой (как принимающей) и было показано, что для прокачки энергиями  "пациента" отправляем из правой руки, принимаем левой. Хотя то, что отдаем правой, правой же и принимаем от приРОДы (а лишнее левой отправляли назад, возвращая поток в приРОДу)... Видно я запутался в трех соснах.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

959

Правая принимает. Неправая отдаёт.
Направая (левая) лучше для восприятия (тестирования).
Руки вам выровнял... поэтому вообще можно вопросов не задавать.

Одно НО....
Знахарские способы по лечению собой, Сполохом, перетеканию из + в - через Межу и обратно... нужно делать с учетом того, что: Правая принимает. Неправая отдаёт.

характерники, Січ

960

Для диагностики подходят две руки одновременно или любая  свободная.А для "выгребания"всякой гадости:правой забираете,а с левой сжигаете огнем.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

961

ярослав пишет:

Святослав - всетаки интересно, а молекулы в воздухе и канал только на святилище и при обряде видно. Попробывал на следующий день - молекул  почти не вижу.

Молекулы - то от твоего личного настроя.

Канал открыть можно везде - Вся Русь Свята.

Он открывается и дома (при личном и родовом) обряде.
Это соединение ЯРа-ЯРГа, связь земной Руси и Небесной.         

Я ж об этом и говорю - есть (сохранены) способы взаимодействия со средой, а вам всё как в мультиках надо... дедушка с посохом из леса должен выйти...пожурить... а потом чудо показать...

характерники, Січ

962

Вопрос видящим: у воды какой цвет? Я увидел небесно-голубой и при этом такой яркий, прозрачный и чистый! Нет, всё же словами трудно передать... Хотя надо в других условиях посмотреть, а то смотрел при искусственном освещении, может блики от ламп накладываются.

963

спасибо всем,приехавщим на семинар! Получилось очень классно! Святославу и Наде огромная благодарность!Всем привет! Ян

Волк, ты прежде Человек

964 Отредактировано Абыхто (30.08.2009 11:54)

За открвтие видения - попробуйте посмотреть на что-либо цветущее.

За новые уровни. ПОделиться (похвастать?) хочу. На неделе занялся закачкой до отказа. Итоги - этим можно ханиматься хоть весь день smile Лучше начал чуствоваться Яр, а вот на голове - посредине лба (чело?), на темечке (3й глаз?) и на макушке - ощущение обруча (это что такое?) На вдохе - посредине ладони чувствуется явный холодок - как лёгкий сквозняк (перепроверял - точно не сквозняки smile ) - вроде как открылись ладонные родники? Прмерно то же чуствуется на ступнях  - ноги в кроссовках - а по ним сквозняк шурует smile
Кроме того явно чувствуется родник на правом плечевом суставе. Хочу сказать, что чувтвовалось и раньше, но далеко не так ярко и разборчиво. Это и есть переход на следующий уровень, и является ли полная закачка его катализатором?
Пробовал по методике Шлоссера потоки. Так вот, есть явное ощущение при закачке, что эти потоки идут не только по рукам, а и со ступней по тушке к яру и от макушки к нему же.
Закачиваюсь обычно в яр, пробовал качать в другие родники - чуствуется неконкретное тепло, не больше. Непонятно, то ли они до сих пор закрыты, толи открыты настолько давно, что закачка побоку.

За отведение глаз. Писал раньше о маршрутках. Позанимался - забросил - другим занялся, платить начал. Были как успехи, так и неудачи. Обновил умение дней с 10 назад - на автомате, без усилий прохожу где и когда надо - занимался оформлением документов - там добиться до нужного лица - уметь надо или блат/большое везение. Только это потом понял, после того, как нараз всё прошёл smile Примерил на тех же маршрутчиках - не замечают, пропускают.
И ещё - за интуицию - последнее время всё явственнее чувствую её толчки. Метод проверки - пасьянс "Косынка" smile

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

965 Отредактировано Ніхто (30.08.2009 17:45)

Ну я ж выложил процентов 10.
Молодец, тока водители маршруток причем? Это не те кролики.

Запомни - лучше платить, чем расплачиваться. Если где прибыло, знать где то убыть может.

Вот когда нет денег совсем, тадыть другое дело. Но каждый сам решает для себя, что и как ему делать и отвечает тож потом сам.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

966

Добрый вечер! smile
На днях бабушку свою лечил - странные впечатления. Когда выгребал, она чувствовала, как через неё что-то проходит, но вот в левой руке тяжести у меня не прибавлялось. Не получилось зацепить или недостаточно в стан нырнул? Да перед (за несколько дней) этим пробовал полечить её через фантом, вроде, ощущения тяжести в руке тоже не появлялось.
При прокачке бабушка не тепла, ни холодка не ощущала, у неё загудела голова. Она "Коноваловым" занимается, там есть всякие упражнения, в том числе и для набора энергии и она говорит, что при получении энергии она чувствует как начинает пульсировать лобная чакра, а в данном случает такого не было. Я в где-то ошибся или это вполне нормальная реакция?

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

символ пишет:

Вопрос видящим: у воды какой цвет? Я увидел небесно-голубой и при этом такой яркий, прозрачный и чистый! Нет, всё же словами трудно передать... Хотя надо в других условиях посмотреть, а то смотрел при искусственном освещении, может блики от ламп накладываются.

Когда на воду (в природных источниках) смотрю - она мне вообще в виде переливающейся радуги на голубом фоне.
Хотя включаю не видение, а самое обычное зрение - просто чуток расширяю воспринимаемый спектр.

Неважно, ЧТО мы делаем. Важно, что мы ДЕЛАЕМ smile

968

Волот пишет:

Добрый вечер! smile
На днях бабушку свою лечил - странные впечатления. Когда выгребал, она чувствовала, как через неё что-то проходит, но вот в левой руке тяжести у меня не прибавлялось. Не получилось зацепить или недостаточно в стан нырнул? Да перед (за несколько дней) этим пробовал полечить её через фантом, вроде, ощущения тяжести в руке тоже не появлялось.
При прокачке бабушка не тепла, ни холодка не ощущала, у неё загудела голова. Она "Коноваловым" занимается, там есть всякие упражнения, в том числе и для набора энергии и она говорит, что при получении энергии она чувствует как начинает пульсировать лобная чакра, а в данном случает такого не было. Я в где-то ошибся или это вполне нормальная реакция?

1. Это не обязательно тяжесть... можешь просто чувствовать что нагружаешь на левую (она ж не только отдаёт, а и отвечает за восприятие ).
2. Мог не оторвать... т.е. как резина эта штука тянется, когда сквозь человека проходишь, и если не оторвать, когда рука уже вышла, то оно как резинка обратно к человеку - хлоп и опять на месте где была.
3. Бабушка и ты пытаетесь получить похожее на то, что уже знаете... вот тут и заканчивается рост. От разного разное... не пытайтесь от разных вещей получить одинаковый результат...

характерники, Січ

969

В левой руке почти никаких ощущений не было sad Наверное, я поздно отрывал.
Спасибо smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

970

Интересно,это правило или просто  разные руки в разном сильнее.
Я обеими одинаково работаю

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

971

Правило только тогда, когда собой или сполохом лечите. Определено тысячи лет назад.

характерники, Січ

972

Доброго дня Всем!)) ... если кто читал статью на радосвете "психотехники самостоятельного освоения Живы"(Путь Ведичества) ссылка на которую была где то выше ... так вот там есть техника концентрации-"тратака". Она заключается в том, чтобы сидя зафиксировать внимание и взгляд на реальной (нарисованной на листе бумаги) черной точке ... я слышал, что эту технику лучше не использовать, т.к. она оказывает негативное влияние, но в коментах к той статье можно прочитать обратное .... хотелось бы узнать Ваше мнение, стоит ли заниматься этим или нет. .... Заранее благодарен! Донецкой группе отдельный привет от Луганчан!))

973

Тоже слышал от достаточно компетентного чела, что это вредная техника.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

974

Буквально на днях это в соседней теме обсуждалось - в находах smile

975

находы рулят)) нашел много с того что искал ... всем кто там еще не был, советую зайти ... вот))

у нас на работе, когда остаешься на сутки и все уходят из здания, страшно ходить по коридорам, в принципе по всему зданию ... именно страшно, когда идешь то страх пронзает насквозь, как в детстве если один в темной комнате, только еще есть присутствие чего-то вокруг ... и это не только у меня такой глюк, как минимум у моего сменщика такие же приходы)))  ... можно сравнить с прокачкой энергией, только отрицательной!!! ... даж не знаю что и делать, вроди работа не дом, типа не жалко, хотя бываешь там часто и можно ко второму дому отнести.