226 Отредактировано drozd (14.06.2010 21:49)

Re: Знахідки

Нина пишет:

. да и среди  этого народа очень много талантов, и тех, кто послужил России, а не только торговцев, банкиров и тайных управленцев миром.

Назвать "это" народом нельзя. Есть такое понятие как еврей (чистый, скажем так), есть полтинники, четвертаки и осьмушки. Так вот чистые для России ничего не сделали хорошего, другие - да, есть такие.  Но как их называть и относиться к ним? Вопрос интересный. Что такое кашерный хлеб, кошерная колбаса?  В общем нужно разьяснение, я так думаю. Дайте две недели....
Но думаю не в этой ветке, здесь о другом.

227

drozd пишет:

Назвать "это" народом нельзя.

Это точно, всё надо называть своими именами:
"это"-урод

228

Дрозд, в фильмах указывается адрес сайта  казак-ядро.ру. Но в поисковике найти его не могу. Может, дашь ссылку на сайт?

229

Сайт в разработке. К 1 июля заработает. Ссылку сразу продублирую.

230

у Бибяева есть много интересных вещей

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

КровноВорон СвятоВзор
http://www.youtube.com/watch?v=XKw6MewhYz8
(звук можно выключить)

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

232

Нашел интересную статью вот она.

Глава из книги Кандыбы В. М. «Сверхвозможности человека»

"Канди" - русский сверхчеловек!
Я решил рассказать о своих исследованиях по созданию сверхчеловека с помощью "СК" - "Состояния Кандыбы", которые выполнил в 1984 году в Киеве. Я сделал открытие, которое до сих пор поражает всех специалистов: впервые в мире был создан искусственный человек, который состоял из нескольких человеческих тел, но с одной психикой и одной психофизиологией. Вначале я создал искусственного человека с двумя телами, затем с тремя, а затем с пятью...
С древнейших времен в Русской Религии существовала психотехника подготовки детей-разведчиков. Жрец брал на воспитание ребенка-сироту и систематическими трансовыми тренировками добивался слияния его психики со своей собственной. После этого подросток устраивался на нужную жрецу работу и телепатически, как видеокамера, все снимал и отправлял в мозг жреца, а жрец таким образом, все видел и слышал, более того, жрец телом этого подростка-разведчика мог совершать любые действия. Дело в том, что мозг подростка-разведчика и мозг жреца объединялись и становились одним мозгом, одной психикой, одним человеком, но с двумя телами - телом жреца и телом подростка-разведчика. В средние века, после христианизации и распада Русской Империи эта страшная жреческая психотехника оказалась утерянной. И вот я, отдав этой проблеме несколько лет, сумел создать СК-психотехнику и совершить самое выдающееся открытие ХХ-го века...
В СК-науке известно, что с нарастанием глубины СК-2 гипнотик перестает воспринимать внушения СК-специалиста, как исходящие от другого человека и начинает их воспринимать, как собственные волевые решения. В СК-2 устанавливается тесная связь и глубокая психофизическая взаимозависимость между гипнотиком и СК-специалистом. Нарастающая СК-чувствительность гипнотика перерастает в особо загадочное состояние сверхгипнабильности, когда левое анализирующее полушарие мозга гипнотика отключается и заменяется левым управляющим полушарием мозга СК-специалиста, а правое полушарие
мозга гипнотика, с его способностью к чувствам и картинным образам, сливается с правым полушарием мозга СК-специалиста. В результате получается два человека с одним работающим общим мозгом, с одной психофизиологией, с одними мыслями, одной волей, одними переживаниями и одними общими ощущениями: зрением, слухом, вкусом, обонянием, болью и т.д. Главной особенностью нового человека, имеющего два тела (гипнотика и СК-специалиста), становится наличие у него двух работающих правых полушарий мозга и одного левого. А это значит, что у такого двойного искусственного человека удвоены системы жизнеобеспечения и удвоены интуитивные способности и скорость реакций, кроме того один человек (СК-специалист) оказывается способным постоянно одновременно пребывать в двух местах, с двойным потоком поступающей информации и одним управляющим волевым центром.
Я усложнил эксперименты и стал "работать" с двумя гипнотиками одновременно, создав единую личность из трех человек. Удалось выключить левые полушария мозга обоих гипнотиков и добиться отождествления в одно общее трех правых полушарий мозга - СК-специалиста и двух гипнотиков. Затем СК-специалист вышел из "тройного человека" и оставил двух гипнотиков одних, с одним общим мозгом и одной общей психофизологией. В этом эксперименте я, впервые в мире, получил единого человека с двумя физическими
телами, с двумя активными общими правыми полушариями мозга и с полностью отключенными левыми полушариями мозга. В честь создателя (В.М.Кандыбы) искусственный человек из первой серии опытов с двумя и из второй серии с тремя субъектами, был назван - "Канди". Имя "Канди" стали давать и всем остальным искусственным людям во всех последующих экспериментах. Итак, созданный во втором эксперименте "Канди" имел, в отличие от первого "Канди", разум четырехлетнего ребенка и двойную интуицию, хотя возраст обеих
гипнотиков был 36 и 39 лет. Эксперименты показали, что правое полушарие мозга любого взрослого человека, является самостоятельной личностью с психикой умного животного и запасом слов трех-четырехлетнего ребенка.
Поэтому "Канди" оказался умным животным, состоящим из двух человеческих тел. "Канди" сохранял постгипнотическое подчинение СК-специалисту и вел совершенно автономный самостоятельный животный образ жизни в течение всех двух недель этого эксперимента.
Я вновь усложнил эксперименты и создал единое существоиз пяти человек и без управляющей связи (раппорта) с СК-специалистом. Были обучены пять участников эксперимента гетеро-СК и СК-саморегуляции. Все пять участников начали по специальной СК-технике одновременно погружать друг друга в глубокое активное СК-2. Через некоторое время все пять человек превращались в единое человеческое сверхразумное сверхсущество. Пятителый "Канди" заимел единую глубинную душу, единую психофизиологию и все пять особей, хотя до эксперимента и сильно друг от друга отличались, но теперь стали вести себя как один организм, с одними общими мыслями, желаниями, чувствами, одним поведением и одной волей, исходящей из одного источника, причем источник воли не был локализован ни в одной из пяти особей, а был непонятно где. Интересно отметить, что новое общее поведение и характер каждой особи сильно отличались от характера и свойств личности того человека, из которого произошла данная особь. Каждая особь пятителого "Канди" стала сверхъумным, сверхсильным, сверхловким существом, телепатически подчиненным единой Сверхдуше и единой Сверхволе с единой Сверхпсихикой, которая уже не имела конкретной пространственно-временной локализации.
Что бы ни делали с отдельными особями - на "Канди" это не отражалось. "Канди" начал самостоятельно быстро развиваться и уже на третий день эксперимента овладел ясновидением, знанием прошлого и будущего, сильным телепатическим гипнозом и др. "Канди" стал бороться со мною и, владея бессмертием, стал подчинять себе всех окружающих телегипнозом. Многие люди на несколько километров вокруг уже на четвертый день жизни пятителого "Канди", стали ощущать непонятное управление и власть над ними "Канди". Более того, "Канди" дважды попытался воспроизвести себе подобных, но подчиненных ему сверхсуществ. Стало ясно, что "Канди" бессмертен и претендует на мировое господство и разрушение всей земной цивилизации. С огромными трудностями "Канди" был мною распущен и эксперимент прекращен. Итак, русский сверхчеловек "Канди", созданный гением русских ученых, их же гением и был побежден! Трудно представить, что может быть, если бы я попытался создать стотелого "Канди", или например, тысячетелого...
Наиболее опасным свойством "Канди" стала его способность прорицать будущее, а затем открылась новая способность - умение формировать будущие события и явления, причем выгодные "Канди", и ограничений в этой своей способности "Канди" не знал. И всех нас спасло только то, что я сразу разрушил "Канди", как только обнаружил, что он научился формировать реальность будущего. Итак, мною создано сверхсущество, которое в небольших размерах (2 или 3 тела) может использоваться в современной цивилизации.

233 Отредактировано Саша (12.08.2010 09:07)

7_stroi пишет:

Вот здесь и описана система построения Зиккурата, обсуждавшегося здесь, да и вообще любой пирамидальной религии, типа христианства. Только там ещё слои есть, у вышестоящих всегда автономия мозга и всего остального чуть больше чем у нижестоящих, точно как в армии. Альтернативой этому может быть только Родовая система. Любая семейная пара мужчина/женщина четверична, а не троична, поэтому и не подвержена гипнотизму пирамид. Но у нас и здесь умудрились напартачить. В состояние Деда мужчины выходят, а вот женщины в состояние Бабушки не выходят. Всё та же ошибка с тремя полушариями, где мужчина СК-специалист, а женщина при нём, и как следствие неизбежное рабство такого Рода в пирамиде. Эту ошибку совершили все народы, потому и быстро проиграли в битве с пирамидальными (эгрегориальными) трёхполушарными сверхсуществами.

7_stroi пишет:

...
Наиболее опасным свойством "Канди" стала его способность прорицать будущее, а затем открылась новая способность - умение формировать будущие события и явления, причем выгодные "Канди", и ограничений в этой своей способности "Канди" не знал. И всех нас спасло только то, что я сразу разрушил "Канди", как только обнаружил, что он научился формировать реальность будущего. Итак, мною создано сверхсущество, которое в небольших размерах (2 или 3 тела) может использоваться в современной цивилизации.

То живёт уже давно:

Так Лес Людской лишь отраженье Леса.
В Природе нет начала и конца,
Солнцеворот над этим и над этим лесом
ЯргВесь сильна и нету ей конца.
Любое Дерево – суть Леса составляет.
Оно есть Смысл Второй, а Первый – Веси дух.

Солнцеворот. Лес Людской. Смысл Леса.

Помни:
Лес Людской – чертога,
Дуб же – самый древний житель.

Солнцеворот. Лес Людской. Древо.

А нынче у великих уважаемых учёных задача основная и охота:
"сничтожить древние Дубы и напустить цивилизации болота"

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

235

Общую гармонию можно получить разными способами. Например баланс женской и мужской энергии можно получить чисто механически сложив отдельно всех женщин и отдельно всех мужчин. А можно сложить внутреннесбалансированные семейные пары мужчина-женщина. Результат вроде тот же, а суть разная. Так и с Иерархиями. Родовая Иерархия естественна, а трёхполушарная противоестественна.

236

Думаю, собрать воедино информацию по столбам, которая на данном этапе для меня лично является актуальной. Критерием являются личные ощущения, как то: т.н. токи энергии в теле, которые я чувствую как покалывания, качество видения и общее ощущения легкости, улучшения самочувствия. Все нижеизложенное может быть в какой-то мере просто психологической привязкой, однако кому-то может пригодиться.
Итак, делая столбы в разное время суток, наибольшая "мощность" достигается в районе 12-13 часов дня. Пробовал на природе, примерно 150 км от Москвы, намного быстрей прокачивает. Там энергия просто прет. В Москве минут 15 до полной прокачки. Психологически удобней делать, когда пятки находятся вместе. Если чувствую, что есть неудобства: сполох в родник, и как люк в голове открывается. Если все еще есть помехи, так же сполох в исток, можно в яр, для баланса и тогда все очень легко идет. Может немного покачивать, ведь "вена" от Земли до Солнца не статична. После хотя бы нескольких качков столбом сильно увеличивается мощность сполоха, либо ощущения от него: накрывает с головой. Выдох при столбе ртом- выходит отработанная энергия, встраивает в среду. Выдох носом- быстрей накачка, тромбует энергию. Лучше комбинировать в одном подходе.
Итого, сейчас для меня столбы это самая сильная и оптимальная закачка. Делаю каждый день, расширяется область охвата столбом. Делаю в свободное время и по несколько раз в день. Когда ощущаю, что столб делаю, а вся энергия вокруг меня проходит, но я уже не беру, значит я полон. Спокойно на всех вижу 1, 2, если немного "прицелится" и 3. Раньше у себя родник видел, как вороноку небольшую над головой, сейчас как столбик, длинной примерно в две головы. Ну и после столба над головой, как у шлоссера на сайте, на рисунке, все видно в зеркале. Тем, кто прошел первую ступень и думает над второй: стобы это наше все. Держите организм в чистоте и делайте столбы.
Все это конечно личные ощущения, которые потом, думаю, поменяются, но на данном этапе они для меня верны.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

237

Korichneviy пишет:

Может немного покачивать, ведь "вена" от Земли до Солнца не статична.

Покачивает не от того. Там , вне зависимости от всего, получается ещё и две спирали вокруг тебя  - сверху идущяя посолонь, снизу противосолонь, вот они и "крутят".
Это ещё раз доказывает, что главное - действие.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Да ежели долго столбить то нетолько покачивает)))У меня после долгого столбления колодцы (чакры) появляться начали по одной в 5-7 дней мот совпадение,а мот следствие.

239

Нина пишет:

Дрозд, в фильмах указывается адрес сайта  казак-ядро.ру. Но в поисковике найти его не могу. Может, дашь ссылку на сайт?

drozd пишет:

Сайт в разработке. К 1 июля заработает. Ссылку сразу продублирую.

Сегодня уже 2 сентября.

240

http://mobilnik.ua/article/kak-smotret- … uktsii.htm
о объемном видении

241

это НЕ объемное видение, это 3d, не одно и то же

но статья очень полезная, хотя как именно увидеть картинки "магического глаза" сказано не сразу, а потом

очень прикольно видео смотреть в этом режиме, но увы ... это просто тренировка мышц глаз

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

242 Отредактировано Xvojda (03.01.2012 21:56)

Можно взять фото, закрить глаз и поигратся растоянием. Обич. ефект стробоскопа.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

243

а что я увижу с закрытыми глазами?

244

1 глаз

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

245

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D … 1%82%D0%B0

есть интересные моменты

246

и в чем наход?
ты не знал, что так организуют тренинги ЛР, или что для "выхода в астрал" отрезается зрение как главный информационный канал?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

247

7_stroi пишет:

И кто знает, что до Кандыбы никто не делал того же. Получается система, как в Матрице!

У правди один шлях, у неправди їх багато. Характерники, Січ

248

- По-видимому, Канделярию очень мало заинтересовали твои
вопросы, - сказала донья Мерседес. - я лично думаю, что Октавио
Канту не мог избежать того, чтобы стать на место Виктора Джулио.
У него было очень мало силы; вот почему он был схвачен тем, что
таинственнее всего, о чем ты можешь сказать: это что-то более
таинственное, чем судьба. Ведьмы называют это тенью ведьмы.
- Октавио Канту был очень молод и крепок, - внезапно заговорила
Канделярия, - но он слишком долго просидел в тени Виктора
Джулио.
- О чем она говорит? - спросила я донью Мерседес.
- Когда люди угасают, особенно в момент их смерти, они
связывают это таинственное нечто с другими людьми. Образуется
непрерывная цепь, - объясняла донья Мерседес. - вот почему дети
похожи на своих родителей. И те, кто присматривают за старыми
людьми, следуют по пятам за своими подопечными.
Канделярия заговорила снова. - Октавио Канту слишком долго
просидел в тени Виктора Джулио. И тень истощила его силы.
Виктор Джулио был слаб, но, окрашенная им, его тень была очень
сильной.
- Ты называешь тенью душу? - спросила я Канделярию.
- Нет, тень - это то, что имеют все люди, нечто более сильное, чем
их души, - ответила она. По-видимому, мои вопросы ей надоели.
- Вот так, Музия, - сказала донья Мерседес. - Октавио Канту
слишком долго сидел на звене цепи - точке, где судьба связывает
жизни вместе. У него не было сил уйти от этого. И, как сказала
Канделярия, тень Виктора Джулио истощила его силы. Поэтому
каждый из нас имеет тень, сильную или слабую. Мы можем
передать эту тень тому, кого любили, тому, кого ненавидели, или
тому, кто просто оказался под рукой. Если мы не отдаем ее никому,
она расползается вокруг после нашей смерти до тех пор, пока не
исчезнет.
Я смотрела на нее, ничего не понимая. Она засмеялась и сказала: -
я говорила тебе, что мне нравится быть ведьмой. Мне нравится
способ, которым ведьмы объясняют события, даже сознавая то,
что им трудно понять его.
Октавио нуждается во мне. Я облегчаю его бремя с помощью
своих заклинаний. Он чувствует, что без моего вмешательства он
повторит жизнь Виктора Джулио точь в точь.

Сон ведьмы Ф.  Доннер

249

Зрелая личность по А. Маслоу
А. Маслоу полагал, что такие личности
составляют около 1% населения и являют
собой образец психологически здоровых и
максимально выражающих человеческую
сущность людей.
1. Более адекватное восприятие
действительности, свободное от влияния
актуальных потребностей, стереотипов,
предрассудков, интерес к неизведанному.
2. Принятие себя и других такими, какие они
есть, отсутствие искусственных, хищных
форм поведения и неприятие такого
поведения со стороны других.
3. Спонтанность проявлений, простота и
естественность. Соблюдение установленных
ритуалов, традиций и церемоний, но
отношение к ним с должным чувством
юмора. Это не автоматический, а
сознательный конформизм на уровне
внешнего поведения.
4. Деловая направленность. Такие люди
обычно заняты не собой, а своей жизненной
задачей. Обычно они соотносят свою
деятельность с универсальными ценностями
и склонны рассматривать ее под углом
зрения вечности, а не текущего момента.
Поэтому они все в какой-то степени
философы.
5. Позиция отстраненности по отношению ко
многим событиям. Это помогает им
относительно спокойно переносить
неприятности и быть менее подверженными
влияниям извне. Они нередко склонны к
одиночеству.
6. Автономия и независимость от окружения;
устойчивость под воздействием
фрустрирующих факторов.
7. Свежесть восприятия: нахождение каждый
раз нового в уже известном.
8. Предельные переживания,
характеризующиеся ощущением
исчезновения собственного Я.
9. Чувство общности с человечеством в
целом.
10. Дружба с другими
самоактуализирующимися людьми: узкий
круг людей, отношения с которыми весьма
глубокие. Отсутствие проявлений
враждебности в межличностном
взаимодействии.
11. Демократичность в отношениях.
Готовность учиться у других.
12. Устойчивые внутренние моральные
нормы. Остро чувствуют добро и зло:
ориентированы на цели, а средства всегда
им подчиняются.
13. «Философское» чувство юмора.
Отношение с юмором к жизни в целом и к
самому себе, но чья-то ущербность или
невзгоды никогда не считаются смешными.
14. Креативность, не зависящая от того, чем
человек занимается, и проявляющаяся во
всех его действиях.
15. Критичное отношение к той культуре, к
которой они принадлежат: выбирается
хорошее и отвергается плохое. Ощущают
себя больше представителями человечества
в целом, нежели одной культуры.

http://cs319818.vk.me/v319818298/b537/Y2gaI0qeNC0.jpg

250

..и сказал заяц другим зверям:  все звери - братья, а зайцы.. ну, зайцы как зайцы - не гуманисты они.