1

Тема: Модераторы помогите пожалуйста!

У меня не скачиваетса ничего по етой ссылке 
     http://slavs.org.ua/lotr_ex
Помогите пожалуйста!

2

Re: Модераторы помогите пожалуйста!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1397135

3

Спасибо!
Буду пробывать качать...

4

Ариец пожалуйста станьте на роздачу, ато там вообще никого нет sad

5

Sasha пишет:

Полно сидов

Сиды:  80  [  2 MB/s  ]   Личи:  14  [  1 MB/s  ]

проблема явно не на торентс.ру.

6

bio пишет:
Sasha пишет:

Полно сидов

Сиды:  80  [  2 MB/s  ]   Личи:  14  [  1 MB/s  ]

проблема явно не на торентс.ру.

Саша, 81-й сид вряд ли поможет )

7 Отредактировано Sasha (03.04.2009 00:20)

Извените smile Я на торентах редко качаю потому мало про них знаю...
Я уже разобрался, начало качать.
Спасибо за помощ!

8

имхо на сервере время не правильное...

9

установил.
не забудь поставить в настройках профиля правильную временную зону.

10

есть предложение по пофоду форума. хорошо бы было бы доработать систему рангов и добавить возможность скрывать темы для незарегистрированых и юзеров с низким рангом, или вообще закрыть форум для незареганых, во избежание прочтения информации кем попало.

Против ково дружим?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Марыч дело говорит, бывают случаи, когда информация выкладывается явно не для враждебных глаз..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

13

Враждебные глаза могут зарегистрироваться. Славянский Мир предназначался и предназначается для распространения информации, а не для её сокрытия.

14

[MAPbI4] пишет:

есть предложение по пофоду форума. хорошо бы было бы доработать систему рангов и добавить возможность скрывать темы для незарегистрированых и юзеров с низким рангом, или вообще закрыть форум для незареганых, во избежание прочтения информации кем попало.

Здравия всем!Что то я не пойму МАРЫ4 тебя.Что значит" кто попало"и "низкий ранг"?Если я не зависаю сутками на форуме и не оставляю коменты во всех темах-значит у меня низкий ранг? И у меня будет ограниченый доступ?А как ты будешь отсеивать своих и чужих ?

Oi! Сегодня 20:15

Враждебные глаза могут зарегистрироваться. Славянский Мир предназначался и предназначается для распространения информации, а не для её сокрытия

Оi!прав.Сюда заходят,что бы найти ответы на вопросы.А если боитесь раскрывать какие то ТАЙНЫЕ знания-так не раскрывайте!Еще никто не отменял личные беседы.И ,просто из женского любопытства, хочется узнать:какие темы могут быть закрытыми для "общего"обсуждения?

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

15

))) бррр... благими намерениями... После вышесказанного о сокрытии и т. п. сразу смешно становиться т.к. вспоминаются статьи о тайном мировом правительстве, заговорах... )

.... кто-то понял, кто-то нет... Ничего никому доказывать не собираюсь. просто дело в том, что на форуме есть серьезные вещи, которые должны быть не для всех подряд... Конечно для таких вещей форум не предназначен, но все же получается местами обратное...

16

[MAPbI4], систему рангов форум не поддерживает, поэтому твоя идея зазнае краху

17

Значит нада переделать, необходимы закрытые разделы с доступом только для тех, к кому повышенное доверие. Выкидывать некоторую информацию на общее обозрение не совсем рационально. !

Истина всегда впереди; прошлый опыт - не мера истины, а только ключ к двери, за которой она находится. (с)

18 Отредактировано Oi! (28.05.2009 23:37)

smile
А как определить кому повышенно доверять, а кому не доверять вовсе?)
И приведите пример информации которую стоит скрывать?

19

Если человек прошел подключение и (хотябы) азы - это одно, а если нет - он начнет пробовать все подряд с форума и испортит себе психику, особенно касается техник "выпрыгивания" сознания, медитативных и "трансовых", пробовать школьникам с забитыми мусором мозгами подобное - чревато.
Между тем, соратники - смогут открыть для себя новые горизонты.       

Более того - мне не нравится что всякие негативно настроенные личности,  начинают критиковать, ссылаясь на форум, лычки "зомбирование" и визиты странных людей из других организаций с целью "разведки", их глупые распросы и игра на вызов доверия выводит из себя. Я не хочу чтобы эти "люди" читали то, что я буду писать здесь!

Закрытый раздел необходим, и я удивлен что приходится обьяснять зачем.

Истина всегда впереди; прошлый опыт - не мера истины, а только ключ к двери, за которой она находится. (с)

20

Значит нада переделать, необходимы закрытые разделы с доступом только для тех, к кому повышенное доверие.

тогда этот раздел будет для нескольких человек из 532-х посетителей, т.к. такого ранга доверие можно приобрести лишь при личном знакомстве...