26

Re: Ранг пользователей

Бер пишет:
ярослав пишет:

это говорит о цели человека на этом ресурсе, болтать, болтать.

это ни о чем не говорит. чем плохо задавать вопросы? причем реально меня интересующие. просто некоторые думают, что это провокации. хм-м...  ведь я читал где-то тут, что скрывать нечего... так чего белениться?правда, я не все знаю и не все тут понимаю. так я СТАРАЮСЬ понять.
похоже как в библиотеке, человек пришел за книгой(знанием), а ему по лбу, пшел отсюда, вас тут не стояло.
p.s. а для чего вообще ресурс создавался? я так думаю для общения, обмена иформацией. или я не прав?

тю, тебе на многое ответ дали с ходу. читай первобыль, вышень, кровну речь и тд.

отрицание авторитета и постоянное выпытывание у людей чего-то такого... не ведомо че в голову придет.

если дать дураку слово, то он назадает таких вопросов, что и сто мудрецов не найдут ответ.

штыа? big_smile

27

Sancrist пишет:

если дать дураку слово, то он назадает таких вопросов, что и сто мудрецов не найдут ответ.

имеешь в виду меня!?

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"

28

Горячие Слав.Мировские парни!Эта тема для обсуждения ранга пользователей,для предложений и пожеланий.Все личные выяснения отношений делаются в разделе "Личные сообщения".Не засоряйте тему!!! wink

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html