76

Re: "Гимнастика славянских чаровниц" Адамовича - что и как.

Молодец Саш, про гомика, лежит с ферху, а не видно.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Саша пишет:

Любое лечение энергиями, травами, хирургическими методами и т.д. является просто оттяжкой, если не осознана и не перепрожита причина болезни.

Полностью поддерживаю.
Проблемы в организме - это отражение систематических или крупных поведенческих ошибок (к примеру систематические зажимы внутренних реакций в угоду социуму), и не только ошибок данного индивидуума (проклятия по роду и не только). Чистка энергетических тел без устранения этих самых ошибок опять приведёт к появлению тех-же самых проблем на физике т.к. поведение не изменилось и человек продолжает себя разрушать. По сути это отсрочка, которая даётся человеку, что-бы справиться с причиной. Отсрочка, порой,  жизненно необходимая... Но всё-таки отсрочка...

Только будущее победит прошлое.

Glasha пишет:

Предложите ЛУЧШИЙ способ избавления от таких проблемм, предложите, распространите, убедите, научите. Все только ЗА!

Как сказал, когда-то один из моих учителей: "Во вселенной существуют только одна сила, которая кровно на все 100% заинтересована в ВАШЕМ счастье, успехе, развитии: ВАШ РОД! Со всем остальным нужно быть очень и очень аккуратным."
Как я понимаю - это неприложная истина. Дальше - доверяйте Вашему Роду (либо девичьему если не замужем, либо мужа) и ищите свой путь.

Glasha пишет:

С этим все абсолютно согласны, по-моему... Расскажите КАК устранить причину на более глубоком уровне.

Дополню: конкретная проблема - это толчёк, что-бы Вы начали что-то делать. Но нахождение ответа на конкретную проблему - просто ступенька. Если остановиться - будет новая проблема. Так действуют большинство людей. Куда выгоднее бежать впереди паровоза. Да, несколько напряжно, но не будите получать ударов по тылам...
Ищите Свой Путь!

Это - моё понимание.

Glasha пишет:

Ночной Дождь, спасибо

На здоровье! Успехов!

80

здорово, что в теме появились здоровые диалоги)) кроме жутких картинок))

я уже несколько лет передаю гимнастику. как мне показалось, ею одной чисто физику вылечить нельзя, все равно идет так или иначе проработка "головы". то есть не буквально самой гимнастикой (хотя и ей тоже, если не заморачиваться "чарованием").
но в жизнь притягиваются люди и практики, которые помогают женщине проработать и голову тоже.

хорошая гимнастика, одним словом)

81

Картинки сканеры подлинные, их сканировал Евгений Файдыш, на своей лично созданной программе, которую он действительно не кому не дает, можете открыть институт ноосферных исследований г. Москва. Все серьезно, Файдыш сам был в шоке, все остальное на его сайте.

82 Отредактировано Napomele (31.01.2011 13:27)

Glasha пишет:
Napomele пишет:

Картинки сканеры подлинные, их сканировал Евгений Файдыш, на своей лично созданной программе, которую он действительно не кому не дает, можете открыть институт ноосферных исследований г. Москва. Все серьезно, Файдыш сам был в шоке, все остальное на его сайте.

Napomele, спасибо. Я сходила, посмотрела. Интересный у него сайт, геомантией занимается!  smile
Только я не нашла там информации о том, что он занимался подобными исследованиями относительно гимнастики... Киньте ссылку, если не сложно.

Он сканировал по моей личной просьбе - так как действительно были сомнения.
Была Святослава, Я и девушка по нетрадиционной медицине.
Притом что не все упражнения имеют плохие подключки.
Если бы многие женщины знали теорию, которая за этим стоит, было бы более понятно...

Глаша где картинки  с мужскими органами которые обещали!!!

84

Я хотела объяснить, все что писала Святослава. Это правда, так как было много насмешек. Славянское мироздание очень сложное, и многогранное. Невозможно на форуме, этого объяснить. Кто захочет докопаться до правды, ищите инструктора, который даст вам теорию.

Glasha пишет:

Девушки - Napomele, Читатель - ...

Вы с таким энтузиазмом начали, что не заметили, что тот к кому вы обращаетесь - это один человек ...
С таким же успехом , о вас можно сказать: дамы - Glasha, Новичок

Не очевидно.
Повторюсь (т.к. писалось раньше) : Как компьютер должен нарисовать, чтобы это было по другому, и  чтоб оно было не похоже на компьютерную графику?  И почему это должно быть по-другому?

Нарисовано техникой, а она "личного отношения" на гора не выдаёт.
Дам, две недели отходивших от "действенного, эффективного инструмента самоисцеления", наблюдал лично... что действенный и эффективный инструмент - да, но только не самоисцеления...

Glasha пишет:

Один и тот же человек, одна и таже организация, компания, семья, группа людей могут очень по-разному быть охарактеризованы, восприняты разными людьми. И это в первую очередь зависит от смотрящего.... а не от предмета, на который смотрят.

Только свойства предмета от этого не становятся другими.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

86

Glasha Вы поддаетесь эмоциям, я четко написала, что сканировал Евгений Файдыш  г. Москва, Институт Ноосферных Исследований. Там программы создавались, для серьезных исследований. Исключено вмешательство посторонних энергий в сканер, так как защита серьезная. Я не должна Вам ничего доказывать, да и не хочется. Думайте что хотите, это Ваше право.

87

Здравия всем!. Еще могу предложить вот это. http://vkontakte.ru/club18943693. - реконструкция моей родовой практики , может, кому откликнется тоже.
Также занималась и занимаюсь иногда "Стоячей водой". Моя заметка на эту темуhttp://vkontakte.ru/topic-18943693_24839573.
Здравы будьте.

Добрый вечер! В июне была в летнем лагере  «Купальские секреты чаровниц» в Белоруссии. До этого, об этой гимнастике ничего не знала. Гимнастика впечатлила. Как тут правильно заметили - все зависит от ведущей и конечно от того, для чего вы получаете эти знания. Занятия вела Оксана Павловская, инструктор 2 ступени. Хотим в сентябре пригласить Оксану в Харьков и провести с ней семинар. Если интересно - пишите. yarilo2112@rambler.ru

89

Где в Минске можно посещать занятия "Славянских чаровниц"?

90

Здравствуйте, обругать-то обругали ,а варианты предложили? Что делать, если гимнастикой заняться хочется, но то что здесь написали - как-то убавляет оптимизм. Что конкретно в ней не так? порядок упражнений?  сами упражнения?  если заниматься не в группе, то кто будет качать энергию и куда?
Писали о том что неправильно расположены миры. Но на ум пришел комплекс из йоги, где порядок был точно такой же.
Если вы пишете такие компетентные отзывы, напишите и как тогда исправить эту гимнастику, чтобы энергия не качалась, а было все замечательно))  Как я поняла упражнения сами по себе существуют и в других системах...

91

Что не так или  почему  возникли такие показатели при исследовании здесь "...смысл гимнастики в сочетании созерцательного процесса символа и осознанного двигательногшо процесса. Адамович предлагает неосознанный двигательный процесс - навсегда фиксированную двигательную форму (27 упражнений, я всегда говорю о том,что упр.мин. 108 , а то и 1008), за счет этого и происходит в определенных случаях утяж энергии во время выполнения упр. по Адамовичу, (что именно и зафиксировала аппаратура, т.е.ю, аппаратура зафиксировала несоответствие измеряемых параметров - фиксирован. физ. формы и символа, физич. форма меняется в зависимости от много чего....Просто есть физическая основа- база гимнастики чаровниц, Адамович же предоставляет готовые формы. В конечном счете каждый род имел свои упражнения(интерпретации родовых символов, которые и передавались по наследству, для хозяев они работали безупречно, для других являлись утяжными, возможно если бы эта аппаратура работала на территории Белой руси - результаты были бы другие, но это мое мнение...
Скопировано с ресурса http://vk.com/topic-18943693_24839573

Аннушка пишет:

Здравствуйте, обругать-то обругали ,а варианты предложили?

Даже если вы именно так считаете, могу ответить:

Ругать - Руду Гатить - прокладывать Кровну Гать - Кровну Дорогу ( До Рода Гать).

Конечно, что ж делать, когда никто кроме великого славянского чаривного гимнаста Адамовича и не сберёг ничего гимнастического... да ещё и для женщин... это ж беда какая, что наши бабушки да прабабушки в своих хатах да усадьбах гимнастических залов не держали, да рукописей не оставили в каких позах надо зерно жать, да молотить ...

Вы, Ладушки, конечно,  можете желать всякого... кто "стать звездой", кто стать чаровницей, кто просто здоровой и тем красивой.... но вы сами знаете какова ваша суть на самом деле.

Некоторое, из желаемого вами, достигается не гимнастикой и работой с символами да чакрами ... а если вы просто выйдите в поле, да сплетёте венок из полевых цветов, да оденете его... да наконец почуете себя настоящей собой...

характерники, Січ

93

Ну насчет того, что кроме "великого славянского чаривного гимнаста  Адамовича" нам, ладушкам, никто ничего не оставил, так это ложь, так как есть замечательная книга о гимнастике чаровниц, написанная женщиной, славянкой, называется "Моя чаровница "Квитка"", написана она О. Сергуновой, народным целителем, дипломированным  врачом, ГрандМастером  Рейки, и рассказано там и о гимнастике чаровниц в том числе, о принципах, которые лежали в основе этой гимнастики, о том, как строились сами упражнения. Так что знание, изложенное женщиной, существует.
А то,что нам, ладушкам, не нужно никаких искусств знать, так это извините, Святослав, вы дали ... ну прямо...
И венок нужно сплести с мастерством, и цветы  и травы правильно подобрать, да и в поле правильно выйти. И , знаете, по себе знаю, что с занятиями гимнастикой для меня по новому открылись и цветы, и травы, и поля, и вообще, весь этот мир, особенно моя славянская Родина, так что гимнастика нам, Ладушкам, нужна.

94

Да, ГрандМастер да еще и Рейки - это очень высокий чин народного славянского целителя lol

95 Отредактировано вольный (15.12.2011 23:20)

Dobro-slava пишет:

Ну насчет того, что кроме "великого славянского чаривного гимнаста  Адамовича" нам, ладушкам, никто ничего не оставил, так это ложь, так как есть замечательная книга о гимнастике чаровниц, написанная женщиной, славянкой, называется "Моя чаровница "Квитка"", написана она О. Сергуновой, народным целителем, дипломированным  врачом, ГрандМастером  Рейки, и рассказано там и о гимнастике чаровниц в том числе, о принципах, которые лежали в основе этой гимнастики, о том, как строились сами упражнения. Так что знание, изложенное женщиной, существует.
А то,что нам, ладушкам, не нужно никаких искусств знать, так это извините, Святослав, вы дали ... ну прямо...
И венок нужно сплести с мастерством, и цветы  и травы правильно подобрать, да и в поле правильно выйти. И , знаете, по себе знаю, что с занятиями гимнастикой для меня по новому открылись и цветы, и травы, и поля, и вообще, весь этот мир, особенно моя славянская Родина, так что гимнастика нам, Ладушкам, нужна.

Вам жизнь в ладу нужна.Тогда Ладушкой станеш, да жизнь по родной тропе пойдёт всё ,в руку,и без инородных выкрутасов под словян.
Женщины занимаются гимнастиками и иными видами занять себя ,в таких видах деятельности (смотреть выше)- Ладушки, Ладуньи, замечены небыли.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

Dobro-slava пишет:

Оксана, вы перечитайте, пожалуйста, спокойно то, что я написал. Там нет ничего, что вы мне приписываете.

Предлагаю посмотреть внимательно на то, что есть способ, а что итог.
Если говорить об итогах, то я за всю жизнь не видел ни одной некрасивой славянской девушки или женщины в венке, чего не могу сказать про некоторые виды "гимнастик".

А вот ваша "Квітка с оружием", кроме того, что это красивый танец красивой женщины, это ещё и самый лучший пример одного характерницкого способа именно для женщин, единственное, его нужно станцевать в особых условиях и с достаточными для взятия той мощи собственными свойствами.
Что тут сказать... Поклон вам, что донесли его.
И очень рад, что теперь не "на пальцах" можно показывать, что нужно сделать...

характерники, Січ

97

Оксана, подружитесь с северн ветром, он очень полезен для женщин. Он даст вам все. Не порите чушь.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Xvojda пишет:

Оксана, подружитесь с северн ветром, он очень полезен для женщин. Он даст вам все. Не порите чушь.

Несколько раз перечитал.
Много думал ...
(Это я о себе)

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

99

Xvojda пишет:

Для того, щоб говорити таке потрібно хоча б знати, що то таке Північний Вітер... от жеж... аби потеревенити...

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

Гы...

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/